Вверх Вниз

Модератор форума: Sabriel  
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 (Общее обсуждение игры)
Dragon Age 2
Sonra  Offline Сообщение №1591 написано: 29 Июня 2014 в 00:46 | Отредактировано: Sonra - Воскресенье, 29 Июня 2014, 00:49

2693
Цитата Iranae ()
Услышав реакцию этого психа, желание заступаться за Варанию как-то прошло... С тех пор тщательно слежу за тем, чтобы Андераса на этот квест не брать.
 О... и что же он сказал? Всегда его на этот квест беру вместе с Вариком, не замечала наверное.  :D Варанью только один раз не пожалела. Обиделась за Фенриса - так брата предать! Я этот квест обычно после истории с Бертраном выполняю. Варик всегда скажет своё веское слово насчет прощения и что не стоит этого делать - убивать её.

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Leraie  Offline Сообщение №1592 написано: 29 Июня 2014 в 01:26 | Отредактировано: Iranae - Воскресенье, 29 Июня 2014, 01:32

7850
Цитата Sonra ()
Варик всегда скажет своё веское слово насчет прощения и что не стоит этого делать - убивать её.

А у меня еще ГГ добавляет: "Я знаю, каково это - убивать собственную сестру" (исключая те редкие, почти уникальные случаи, когда моя ГГ маг)
А Андерс в 3 акте совершенно невыносим, оскорбляет всех, кто косо посмотрит.

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline Сообщение №1593 написано: 29 Июня 2014 в 12:22 | Отредактировано: Sonra - Воскресенье, 29 Июня 2014, 12:30

2693
Цитата Iranae ()
А у меня еще ГГ добавляет: "Я знаю, каково это - убивать собственную сестру" (исключая те редкие, почти уникальные случаи, когда моя ГГ маг)

Я играю магом, поэтому ничего такого, естественно, моя Гг не говорит. Было одно прохождение разбойником - плохо помню, посмотрю сохранку, сейчас вот пробую воином. Просто в ДА2 мне боевка только у мага нравится, и к тому же всё время ставила предысторию Амелл - чтобы связь с Гг была, послушать дифирамбы Каллена Г. Ферелдена и слова Лиандры о близком родстве.  :D

Цитата Iranae ()
А Андерс в 3 акте совершенно невыносим, оскорбляет всех, кто косо посмотрит.
Это не Анлерс, это Джастин, тень его побери - совсем парня испортил.  :( Хотя это дела не меняет, к сожалению.

Leraie  Offline Сообщение №1594 написано: 29 Июня 2014 в 13:59 | Отредактировано: Iranae - Воскресенье, 29 Июня 2014, 13:51

7850
Цитата Sonra ()
Просто в ДА2 мне боевка только у мага нравится

Я играю лучницей :) Лучник - он и в Африке лучник, разве что тетиву в ДА 2 натягивает быстрее, чем его коллеги из ДА:О :)
Что касается предысторий - сейчас к одному сохранению подключена сгенерированная редактором предыстория, где ГГ м-Кусланд, а ко второму - моя, где ГГ фем-Махариель.
Иногда мелькает мысть перепройти ДА:О за разбойника, выгнав в самом начале Морриган и не взяв в партию Винн. Интересно, что тогда Андерс будет говорить в 3 акте?.. К сожалению, редактор Гиббеда не учитывает таких тонкостей, впрочем, возможно, игра тоже...

Добавлено (29 Июня 2014, 13:59)
---------------------------------------------
Упс! Вопрос снят :)

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Morwinyon  Offline Сообщение №1595 написано: 29 Июня 2014 в 15:17

The seeker of power

1486
Цитата Iranae ()
Андерс

Да он вообще конченный.

Sonra  Offline Сообщение №1596 написано: 29 Июня 2014 в 15:55

2693
Цитата Iranae ()
Иногда мелькает мысть перепройти ДА:О за разбойника, выгнав в самом начале Морриган и не взяв в партию Винн.
Было у меня такое прохождение - долийкой. Морриган сразу отправила в Лотеринге, через Лотеринг прошли не останавливаясь, так что ни Лелианы, ни Стена в партии не было, кстати, в моём первом прохождении за Кусланд, тоже, так как в таверну не заходили, чтобы не привлекать внимания. Откуда мне было знать, что там потенциальный сопартиец находится и что запертый в клетке преступник тоже - в лагере под Остагаром сидел один в клетке и не за просто так, поэтому в дела правосудия решила не вмешиваться. А Винн - моя долийка только хмыкнула и оставила старушку в башне, чтоб обузой в пути не была. В результате в партии оказались только Алистер, Огрен и Зевран плюс мабари. Ничего, справились.  :D

Вот думаю в следующем прохождении ДА2 оставить только Варика с Авелин. Фенриса можно на брать, Изю - просто не заходить в "Висельник", Андерса выгнать после истории и Алриком, Мерриль оставить в эльфинаже ещё не пробовала, но думаю, что получиться. Возможно будет скучно.
 Сгенерированные истории не могут, к сожалению, учесть всех тонкостей, вот и королевой называют любую ГГ оставшуюся с Алистером, хотя по-моему титул прицессы-консорта только для них и подходит. Кусланд познатнее Алистера будет. Ей такой титул оскорбителен. Она полноправной королевой должна быть. Аноре, дочери бывшего крестьянина, позволили такой титул носить, а   урождённой Кусланд нет - непорядок!  nea

Добавлено (29 Июня 2014, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Iranae ()
Я играю лучницей Лучник - он и в Африке лучник, разве что тетиву в ДА 2 натягивает быстрее, чем его коллеги из ДА:О

В ДА:О от луков урон приличный, в ДА2 мне он показался слишком незначительным, поэтому предпочла кинжалы, надо будет попробовать.

Leraie  Offline Сообщение №1597 написано: 29 Июня 2014 в 15:56

7850
Цитата Sonra ()
так как в таверну не заходили, чтобы не привлекать внимания

Вот до чего все-таки люди играют по разному :) Кто-то в таверну зайти боится, чтобы не привлекать внимания, а кто-то мод на броню Снрых Стражей для ДА:О ставит, а там это все-равно, что роба на ГГ-маге в ДА 2, осталось только мишень на пузо повесить :)

Sonra  Offline Сообщение №1598 написано: 29 Июня 2014 в 16:02

2693
Цитата Iranae ()
все-равно, что роба на ГГ-маге в ДА 2, осталось только мишень на пузо повесить
Согласна. И посох за спиной, чтоб надёжнее. Себе поставила мод, скрывающий оружие вне боя, а то странно как-то получается: в городе полном храмовников среди бела дня разгуливает девица с мажьим посохом и её ни кто не трогает. Никак особое указание Мередит - взять под наблюдение и не трогать до поры,   может ещё пригодиться.  :D

Leraie  Offline Сообщение №1599 написано: 29 Июня 2014 в 16:35

7850
Цитата Sonra ()
Себе поставила мод, скрывающий оружие вне боя

А у меня стоит мод - Арсенал Санни. Там, среди всего прочего, есть магический посох, сделанный в виде кунарийского копья. А броньку Энасалин под мага я сама в ГФФ редакторе переделала :)

Sonra  Offline Сообщение №1600 написано: 29 Июня 2014 в 17:24 | Отредактировано: Sonra - Воскресенье, 29 Июня 2014, 17:30

2693
Цитата Iranae ()
А у меня стоит мод - Арсенал Санни. Там, среди всего прочего, есть магический посох, сделанный в виде кунарийского копья. А броньку Энасалин под мага я сама в ГФФ редакторе переделала
 Ещё Mysterious Gifts, броня и два меча для любого класса.

Арсенал Санни... посмотрю, что за оно, может поставлю, если понравится. Редактором никогда не пользовалась.

Leraie  Offline Сообщение №1601 написано: 29 Июня 2014 в 18:13

7850
Sonra, сразу предупреждаю - он читерский.

Пашa  Offline Сообщение №1602 написано: 30 Июня 2014 в 18:05

Miracle

1117
Не подскажете, как в DLC Метка Убийцы Арланж обзывал Хоука? :D А то забыл, хочу вспомнить, на уме крутится что-то вроде "Брюква ферелденская", но вроде там как-то по-другому было

Leraie  Offline Сообщение №1603 написано: 30 Июня 2014 в 19:06

7850
Пашa, мою так просто "вонючей крестьянкой" обзывал :)

Пашa  Offline Сообщение №1604 написано: 30 Июня 2014 в 20:32

Miracle

1117
Iranae, возможно, дело в разных локализациях. На слух там точно было " you Fereldan *что-то там?", а как это перевели на великий и могучий, я уже забыл :) И мне интересно это

Sonra  Offline Сообщение №1605 написано: 30 Июня 2014 в 20:59

2693
Цитата Пашa ()
"Брюква ферелденская"
Тоже брюквой. Как моей Хоук хотелось проехаться в ответ по происхождению этого наглеца намёком на его великолепное знание тонкостей крестьянского рациона.

Gоблин  Offline Сообщение №1606 написано: 02 Июля 2014 в 18:23

9147
Цитата Sonra ()
Тоже брюквой.

Похоже все Хоуки в его глазах немного... брюквы. =\

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sonra  Offline Сообщение №1607 написано: 02 Июля 2014 в 19:06

2693
Цитата Gоблин ()
Похоже все Хоуки в его глазах немного... брюквы. =\
Скорее - все ферелденцы, учитывая  высокомерное отношение орлесианцев к выходцам из своей бывшей провинции.

Leraie  Offline Сообщение №1608 написано: 03 Июля 2014 в 12:41

7850
А вот кстати, с ним-то кто как поступил? Позволили Просперу казнить его сразу или нет? :)

Gоблин  Offline Сообщение №1609 написано: 03 Июля 2014 в 13:03

9147
Цитата Iranae ()
Позволили Просперу казнить его сразу или нет?

Зачем лишать себя удовольствия? Порублен на куски лично. Таким бооооольшим мечом.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sonra  Offline Сообщение №1610 написано: 03 Июля 2014 в 14:09 | Отредактировано: Sonra - Четверг, 03 Июля 2014, 14:11

2693
Цитата Iranae ()
А вот кстати, с ним-то кто как поступил?
 Проявила милосердие и получила подтверждение той цитаты, которую вы приводили на счёт второго шанса - не стоил он этого.
Хотя с другой стороны - и  благородство проявила, и на куски порубила, правда уже потом.  :D

Психо  Offline Сообщение №1611 написано: 04 Июля 2014 в 22:50

593
Dragon age 2 >>
Оставила приятное "чувство" от прохождения квестов сопартийцев)
И от квеста Блудный сын)) 
Мне особенно нравиться демоны и спецэффекты"
Магия в Dragon age особенная >> нигде такого не видел "магия крови" >>> 
Магия>
Магия>
Магия>
Магия>

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Пашa  Offline Сообщение №1612 написано: 05 Июля 2014 в 04:48

Miracle

1117
Прочитал сейчас сообщение в параллельном разделе про то, что Соласу 40 лет и вот задумался, а сколько нашим спутникам лет? На момент первого акта, допустим

Воин1  Offline Сообщение №1613 написано: 07 Октября 2014 в 22:11

Эпический Драконорожденный

2459
Не видел ли кто мод на ДА2, чтоб добавлял ГГ такое же одеяние как у Андерса, желательно темную версию?

Знание дает Силу. Сила дает право.
strchi  Offline Сообщение №1614 написано: 05 Ноября 2014 в 04:10

194
Сегодня первый раз начал играть в DA2, только интерфейс до жути непривычный, есть ли моды\плагины, чтоб изменить интерфейс под стиль DAO?

CrashD  Offline Сообщение №1615 написано: 30 Марта 2015 в 17:30 | Отредактировано: CrashD - Понедельник, 30 Марта 2015, 17:33

Странник

36
А что делать с LAA patch? в видео показано, как сделать, чтобы игра видела больше 2гб ОЗУ с помощью "CFF Explorer"... а что за LAA patch? открывает окошко и че мне искать?

p.s. я про этот мод, видео там не работает, смотрел на нексусе, в описание ссылка на "CFF Explorer"

Loki1606  Offline Сообщение №1616 написано: 18 Июня 2015 в 11:30

Странник

1
Подскажите, можно ли как-то настроить прибавку очков хар.-ков/способностей за уровень? Может есть для этоо мод?

Sonra  Offline Сообщение №1617 написано: 18 Июня 2015 в 19:37

2693
Цитата Loki1606 ()
Может есть для этоо мод?
 программка есть, artmoney называется. Установи, потренируйся и будут тебе и очки немерено и денежки. ))

Leraie  Offline Сообщение №1618 написано: 18 Июня 2015 в 19:50

7850
Цитата Sonra ()
программка есть, artmoney называется. Установи, потренируйся и будут тебе и очки немерено и денежки. ))
Зачем так напрягаться, если есть консоль? :)

Sonra  Offline Сообщение №1619 написано: 18 Июня 2015 в 20:16

2693
Цитата Leraie ()
Зачем так напрягаться, если есть консоль?

Тоже вариант, но мне с артмани привычнее. ))

Nalia   Сообщение №1620 написано: 31 Июля 2015 в 19:23

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, название топора на русском. На русской Вики о нем информации нет, а устанавливать заново DA2 мне не очень хочется. Информация нужна для перевода одного мода, который добавляет много вещей из DA2 в DAO. Только название, описание не нужно. Заранее спасибо :)

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 (Общее обсуждение игры)
Поиск: