• Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 (Общее обсуждение игры)

Dragon Age 2
Leraie  Offline  Сообщение №1621 написано: 1 августа 2015, 21:24





Nalia, идея интересная, но у меня игра всё-равно на немецком.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1622 написано: 24 августа 2015, 22:12



Nalia, название будет на русском, id одинаковые то у предметов, локализация его не изменяет

Sabira  Offline  Сообщение №1623 написано: 17 января 2016, 15:23



У меня вот какой вопрос? Играю за магессу с уклоном магия крови, так вот - в ванильной игре магесса магии крови имеет скил без доп. урона "духовный удар". Я поставила мод, где этот скил должен быть, но его почему то нет. Начинала новую игру, тоже нет. Чтобы было понятнее, это умение когда магесса при кастовании приподнимается над землёй, и бьёт силой своей энергии.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1624 написано: 2 августа 2016, 14:04



Что то у меня нет полного набора по таланту маг крови. Точнее нет одного таланта - смотрим прикрепление. Там в правом верхнем и правом нижнем углу есть как бы "хвостик" а у меня этого нет. Может быть кто нибудь посоветует как сделать чтобы был?
Прикрепления: 2373853.jpg (52,5 Kb)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 (Общее обсуждение игры)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб