Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)

Проект "Невада"
koliakiler  Offline  Сообщение №1261 написано: 25 февраля 2013, 15:04



7
Доброго времени суток, есть такой вопрос, наверное его конечно спрашивали, но хотелось бы поинтересоваться.. В общем, есть ли еще оружие с уникальным режимом стрельбы кроме Q35 и AER-14, есть ли дополнения к "Неваде" расширяющие оружие с режимами стрельбы?

Drass  Offline  Сообщение №1262 написано: 25 февраля 2013, 15:15 | Отредактировано: Drass - 25 февраля 2013, 15:35



5
Cascade, огромнейшее спасибо. Если это программка делает именно то, что я думаю, всё будет работать. :)
И это действительно сработало!!! Благодарю ещё раз, сам уже весь интернет облазил, а решения так и не нашёл.
З.Ы. Гореть 1Совцам в аду за перевод с помощью _lang файлов.

alexvrn  Offline  Сообщение №1263 написано: 7 марта 2013, 17:38



1
У кого нибудь были какие нибудь баги с визорами в шлемах? Если да то как боролись?
Проблема такая:
Включил тепловизор на шлеме силовой брони. На экране серая рябь и ничего не видно, хотя я так понимаю вид должен быть как на последнем скрине. После этого рябь не отключается.
Если у кого есть какие соображения поделитесь пожалуйста.

coomer330  Offline  Сообщение №1264 написано: 15 марта 2013, 12:41



3
Привет всем. Вчерась поставил Неваду v2.5, делал все по инструкции, ставил через ФОММ. Модуль имплантов не ставил ввобще (от лукавого он-мое мнение) Запускал с помощью NVSE 2b12. Возникла проблема с AWOP - зависала на загруз. экране (где дядя в шлеме, плаще и с револьвером). При отключении только главного файла AWOP..(preview).esp игра нормально загружалась. Патчи для AWOP остались включены. Причем другие моды тоже работали (их у меня всего-то 3: HK G36C - немецка штурмова винтовка, АК102 - набор калашей с китайскими диверсантами и PerkEveryLevel - новый перк каждый уровень, хотя с Невадой он и не нужен). Два вопроса:
1) Как подружить AWOP c Nevada 2.5 ?
2) Как в Неваде увеличить базовый вес свыше 300 фунтов ?
FNV 7-й патч 1.40525
Комп весьма мощный (FC3 без проблем)

Без свадьбы только мухи женятся
Monsegur  Offline  Сообщение №1265 написано: 15 марта 2013, 14:28 | Отредактировано: Qvarter - 15 марта 2013, 14:28



coomer330, Ммм, ничего особо делать и не надо, AWOP с Невадой прекрасно совместимы. Проблема в плагине AWOP наверное, версия старая например. Порядок загрузки кинете, станет понятнее. Если что, FalloutNV.esm в любом случае должен быть первым в списке.

coomer330  Offline  Сообщение №1266 написано: 22 марта 2013, 04:53 | Отредактировано: coomer330 - 22 марта 2013, 04:52



3
Цитата Qvarter

coomer330, Ммм, ничего особо делать и не надо, AWOP с Невадой прекрасно совместимы. Проблема в плагине AWOP наверное, версия старая например. Порядок загрузки кинете, станет понятнее. Если что, FalloutNV.esm в любом случае должен быть первым в списке.

Спасибо за ответ, уже так делал. Если AWOP поместить последним, то загружаецца и работает, но через некоторое время происходят странные вещи (которых не было), например, ступор ЭД-Э, просто стоит на месте, на противников не реагирует, иногда ступор самих противников в бизон Стиве, или вот еще:  в ячейку быстрого доступа помещен 9мм пистоль, в инвентаре их несколько, стреляю из пистолета, бросаю гранату кнопкой G, при этом пистолет в руке заменяется на такой же другой из рюкзака. Нажимаю кнопку быстр. доступа - берет тот, который задан. Что-то с чем конфликтует.
Какая версия AWOP на сегодня последняя ? Если можно ссылку на него. На Нексусе просит регистрацию, она там платная, кажется вся stop

Добавлено (22.03.2013, 08:53)
---------------------------------------------
Упс! Поставил другую версию файла AWOP(preview) - косяки исчезли, вылеты стали редкостью (раз в 2 часа или реже или вообще нет ). Вчерась прошел
HonestHearts.
Вопрос по патчам совместимости Невады с DLC: зачем нужен файл OldWorldBlues(no cyberware) ? Он у меня сейчас отключен, так
как вызывает сбой при запуске игры. Модуль Cyberware не ставил
изначально.


Без свадьбы только мухи женятся
stalker97  Offline  Сообщение №1267 написано: 22 марта 2013, 05:59 | Отредактировано: stalker97 - 22 марта 2013, 06:02



210
coomer330, Не нексусе всё бесплатно, вы что. :) OldWorldBlues(no cyberware) ставить в том случае, если не подключён модуль Cyberware.

Predator  Offline  Сообщение №1268 написано: 29 марта 2013, 14:12


Sylvanas Windrunner


731
Очень срочно нужен код на тестовую комнату.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Uyrgen  Offline  Сообщение №1269 написано: 29 марта 2013, 18:36



494
Цитата Predator

Очень срочно нужен код на тестовую комнату.

В Вегасе тестовой комнаты нет...
Есть отдельные ящички. Или каждый предмет в отдельности.
Или я в танке и невада имеет свою тестовую комнату?

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Predator  Offline  Сообщение №1270 написано: 29 марта 2013, 19:25 | Отредактировано: Predator - 29 марта 2013, 19:26


Sylvanas Windrunner


731
Uyrgen, Вот кок раз и имеет отдельную комнату, сам лично от туда все имплантанты тырил. В теме невада где то есть, но пролистывание 95 страниц мне не особо то и хочется, много времени уйдет.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Uyrgen  Offline  Сообщение №1271 написано: 29 марта 2013, 20:27



494
Цитата Predator

Uyrgen, Вот кок раз и имеет отдельную комнату, сам лично от туда все имплантанты тырил. В теме невада где то есть, но пролистывание 95 страниц мне не особо то и хочется, много времени уйдет.

Имплантанты? Тогда это наверное добавлено модами или с каким-то из ДЛС - изначально ( года два назад) даже горячие споры были - что чит комнаты нет, но есть яшики "все оружие", "вся броня", "все книги" и тому подобное...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Predator  Offline  Сообщение №1272 написано: 29 марта 2013, 21:35


Sylvanas Windrunner


731
Цитата Uyrgen

но есть яшики "все оружие", "вся броня", "все книги" и тому подобное...

И вот все это есть в той специальной комнате в которую проникаешь с помощью консоли. Сам лично вводил, а щас просто лень искать.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Uyrgen  Offline  Сообщение №1273 написано: 29 марта 2013, 22:44 | Отредактировано: Uyrgen - 29 марта 2013, 22:55



494
Цитата Predator

И вот все это есть в той специальной комнате в которую проникаешь с помощью консоли. Сам лично вводил, а щас просто лень искать.

Как-то ни разу не пользовался этой функцией, а сейчас проверил - от 3 фола код не подходит на чит комнату, а ящички - без проблем: player.placeatme 69ее6 - патроны \ 69ee9 - разное \ 69ee8 - книги, заметки \ 69ee7 - бронь \ 8f7b9 - оружие \ 69eeA - жрачка, наркота... Но вот что заметил - только оружие из вегаса, все остальное из 3 Фола, даже пупсы есть. Видать есть другие коды.
---------------------
Так что именно нужно? Проще так добавить player.additem ID количество.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
stalker97  Offline  Сообщение №1274 написано: 30 марта 2013, 12:55 | Отредактировано: stalker97 - 30 марта 2013, 12:55



210
Uyrgen, Нет, у Project Nevada есть тестовая комната, там лежат все предметы, добавленные модификацией: броня, оружие, импланты. Вот только гугл не выдаёт ничего, зараза. Может на нексусе в теме мода порыться?

Добавлено (30.03.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Нашёл! Вроде оно - coc pnxtestroom. :)


Monsegur  Offline  Сообщение №1275 написано: 8 апреля 2013, 18:57



Skrilax, Требуются энергетические батареи, боеприпасы которые.

Teodor12  Offline  Сообщение №1276 написано: 9 апреля 2013, 19:56 | Отредактировано: Teodor12 - 9 апреля 2013, 20:59



1
ребят у меня проблема. все работает, вот только импланты упрямо не хочет устанавливать на тело. пытался установить автоматически PROJECT NEVADA, но package manager не нашел файл.

Tankist№1  Offline  Сообщение №1277 написано: 12 апреля 2013, 13:14



4
А можете сказать, где находится броня вольт - тек?
Заранее благодарен

Pazzac  Offline  Сообщение №1278 написано: 12 апреля 2013, 13:56



2
Цитата Tankist№1

А можете сказать, где находится броня вольт - тек? Заранее благодарен

В Убежище 11 она. В "жертвенном зале".

KillerKrock324  Offline  Сообщение №1279 написано: 15 апреля 2013, 13:30



2
Cascade, помогите я когда запускаю фолл у меня пишет:"Проект Невада" ошибка (NVMM) эта программа будет работать не корректно я уже качал его но у меня не устанавливается "Проект Невада"  я его удалил заново установил "Проект Невада" и FOMM всё установилось в ФОММЕ но я не могу понять почему я когда запускаю игру мне пишет одну и ту же фразу даже когда есть NVMM ("Проект Невада" ошибка (NVMM) эта программа будет работать не корректно) ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!

Pazzac  Offline  Сообщение №1280 написано: 15 апреля 2013, 15:26



2
Цитата KillerKrock324

Cascade, помогите я когда запускаю фолл у меня пишет:"Проект Невада" ошибка (NVMM) эта программа будет работать не корректно я уже качал его но у меня не устанавливается "Проект Невада"  я его удалил заново установил "Проект Невада" и FOMM всё установилось в ФОММЕ но я не могу понять почему я когда запускаю игру мне пишет одну и ту же фразу даже когда есть NVMM ("Проект Невада" ошибка (NVMM) эта программа будет работать не корректно) ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!

Про NVSE забыл, наверное?

KillerKrock324  Offline  Сообщение №1281 написано: 15 апреля 2013, 17:29



2
Pazzac, нет он у меня стоит у меня NVSE 2 beta 13 всё равно не знаю что такое.

YikxX  Offline  Сообщение №1282 написано: 15 апреля 2013, 17:31 | Отредактировано: YikxX - 15 апреля 2013, 17:31


Местный Дон Кихот Ламанчский


KillerKrock324, скрин хоть дайте, а то вообще непонятно, что за ошибка...

Ему мало стоять, он еще должен и правильно запускаться.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Less_Shake  Offline  Сообщение №1283 написано: 15 апреля 2013, 23:56 | Отредактировано: Less_Shake - 16 апреля 2013, 01:27



57
Доброго времени суток всем!) Помогите, пожалуйста с проблемой. Установил только что Неваду и вместе с ней и требуемый NVSE. Запускаю игру - а она запускается и тут же вылетает. В чем проблема? Умоляю, помогите!)

Прикладываю список модов: (Апдейт: AWOP удалён полностью!) + Апдейт: удалил Неваду и игра продолжает вылетать при запуске))) + Апдейт: переустанавливаю игру - простите за столь быструю динамичность)))


YikxX  Offline  Сообщение №1284 написано: 16 апреля 2013, 06:00


Местный Дон Кихот Ламанчский


Less_Shake, никаких русификаторов от 1С отдельным файлом - нужен русифицированный FalloutNV.esm
Нужны патчи совместимости с DLC

На предупреждение внимание не обращаем - все так и должно быть.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Less_Shake  Offline  Сообщение №1285 написано: 16 апреля 2013, 16:37



57
Цитата YikxX

Less_Shake, никаких русификаторов от 1С отдельным файлом - нужен русифицированный FalloutNV.esm Нужны патчи совместимости с DLC

На предупреждение внимание не обращаем - все так и должно быть.


YiKxX, то есть мне просто нужно было отключить отдельные русификаторы для DLC ?)

Asedael  Offline  Сообщение №1286 написано: 16 апреля 2013, 17:35



Less_Shake, не отключить - удалить, насовсем. Спасибо 1С за её "подарочек" с руссификаторами, которые можно было бы и вшить в мастер-файлы.

magnumspec  Offline  Сообщение №1287 написано: 16 апреля 2013, 18:17



Цитата Cascade

Спасибо 1С за её "подарочек" с руссификаторами, которые можно было бы и вшить в мастер-файлы.

Я так понимаю, они не имели на это права, как и на дубляж. :D

There is always another way...
YikxX  Offline  Сообщение №1288 написано: 16 апреля 2013, 19:04


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Less_Shake

нужно было отключить отдельные русификаторы для DLC ?

При чем здесь DLC вообще? Читайте внимательно, что я написал.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Serpak11  Offline  Сообщение №1289 написано: 18 апреля 2013, 06:33



1
Ребята, подскажите! Установил мод, все круто, но модификации оружия не ставятся...те что из невады, короче пример, валяется у меня в рюкзаке плазменный пистолет (ГРА) купил я для него судя по всему из невады мод (на инглише написано не помню..урон +5 дает) нажимаю Х ну совственно икс он есть в списке....может это спешал невадское оружие и на ГРА не распространяется или я не так понял?? просто невадских пушек еще вообще не встречал за час игры

YikxX  Offline  Сообщение №1290 написано: 18 апреля 2013, 07:20


Местный Дон Кихот Ламанчский


Serpak11, у оружия из GRA свои модификации, ванильные и модовые для ванильных к ним не подходят. И вообще "Невада" никаких модов на плазменный пистолет не добавляет.

Цитата Serpak11

невадских пушек еще вообще не встречал за час игры

Некоторые их и за день игры не встречают. ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб