• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » 5 ваших любимых модов на Fallout: NV

5 ваших любимых модов на Fallout: NV
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 17 мая 2014, 08:51 | Отредактировано: Exotic - 17 мая 2014, 08:51



В общем, мы готовим новость о предпочтениях и вкусах наших форумчан и посетителей. За прошедшее время наверняка почти все определились с любимыми модами на любимые игры.

Прошу в этой теме отписываться, какие моды вы считаете своими любимыми по форме:

1.
2.
3.
4.
5.

Можно комментировать свой выбор, я учту это потом :)

Safarel  Offline  Сообщение №2 написано: 17 мая 2014, 14:54



1. Weapon Mods Expanded - WMX
2. EVE - Essential Visual Enhancements
3. More Perks
4. CLO. Custom Lighting Overlay
5. Портированные из Fallout 3 Point Lookiut и The Pitt

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Rivaler  Offline  Сообщение №3 написано: 17 мая 2014, 15:23



431
1. Project Nevada
2. Monster Mod
3. EVE
4. WMX 
5. Project brazil

Antanta  Offline  Сообщение №4 написано: 17 мая 2014, 16:28



63
1 .FNV Realistic Wasteland Lighting v4.1
2.Vurts Wasteland Flora Overhaul v2.8
3. Все ДЛС .
Больше нет . Жду ещё один , самый прям что ни наесть , он ещё не вышел , а я его уже прям полюбил . Названия пока нету , его Molten Clouds делают .

CroftMG  Offline  Сообщение №5 написано: 17 мая 2014, 17:59 | Отредактировано: Крoфт - 17 мая 2014, 18:02



778
1. Раса Moon Shadow dolls+ретекстур, приятная на внешность раса женского пола
2. WMX, нравится тюнить оружие делая его на много мощнее
3. EVE, кровища+взрывы+лазеры=веселье
4. AWOP, множества интересных локаций+куча мобов-человеков
5. и всякие реплейсеры\ретекстуры

Dante_end  Offline  Сообщение №6 написано: 17 мая 2014, 18:23



12
1. NCR Trooper Overhaul
2. Ragdoll Overhaul
3. Interior Lighting Overhaul
4. Enhanced Camera 
5.  Realistic Wasteland Lighting

zhyk  Offline  Сообщение №7 написано: 17 мая 2014, 19:01 | Отредактировано: zhyk - 17 мая 2014, 19:13



8
1. Tale of Two Wastelands (объедини всё лучшее из двух игр)
2. XRE - CARS (ждал со времён Fallout 3)
3. Project Nevada (качество на высоте)
4. EVE - Essential Visual Enhancements (куда же без него)
5. Nevada Skies (люблю дождь)


Очень жёсткие рамки всего 5 модификаций  :D .

Chrno  Offline  Сообщение №8 написано: 17 мая 2014, 19:46


∞ Timeshifter ∞


262
А личные моды моддеров с сайта считаются? Если да, то второе место уходит порту брони Гейба Вейлера из Dead Space: Severed за авторством Solid_Snake. На самом деле много модов-мелочей(и не очень мелочей) ужасно дополняют игру и иногда идут только  в связке.

1) EVE
2) Project Newada
3) В поисках неба
4) Pipboy Readius + шкурка Pip-Boy 3500
5) Interior Lighting Overhaul

border="0" alt=""/
EngineeringGuy  Offline  Сообщение №9 написано: 18 мая 2014, 01:09



37
1.CFW
2.WMX
3.Spice of Life - Variety Armor and Clothing
4.Alternative repearing
5.EVE

mr_witchhunter  Offline  Сообщение №10 написано: 20 мая 2014, 16:30 | Отредактировано: mr_witchhunter - 20 мая 2014, 16:45


The One Who Knocks


112
1. WMX.
2. PN.
3. EVE.
4. BBD.
5. TTW RE =)

На деле, есть ещё мнооого очень-очень годных модов - Project Beauty, Caesar's New Regime, Forgotten Valley, Vurt's Flora Overhaul - всего и не перечислить.


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
TheDarkness  Offline  Сообщение №11 написано: 26 мая 2014, 03:43



69
1. Ива (Willow)
2. Jessica outfit black
3. DIMONIZED Type3 Body
4. NV For Battle
5. NVTC (торговый центр)

темный ситх
Seek and Destroy
Almit  Offline  Сообщение №12 написано: 26 мая 2014, 09:07



12
1. Project Nevada
2. Pipboy Readius
3. EVE
4. WMX
5. Type 3(не нуд-версия) и броня под него

Bolt666  Offline  Сообщение №13 написано: 26 мая 2014, 18:15 | Отредактировано: Bolt666 - 26 мая 2014, 19:48



14
Интересного много, перечислю только основное :D
1)моды на геймплей.

2)Различная Броня и Одежда(Не броне лифчики и тому подобное)

3)Реплейсеры/ретекстуры Брони НКР, Легиона, и тд
4)оружие

5)Дома и Локации(Ничего лишнего , с квестами) и Компаньон Ива(Пока-САМЫЙ умный компаньон и самый приятный.)

iTunes  Offline  Сообщение №14 написано: 3 июня 2014, 14:31



7
По геймплейным модам уже все сказано, поэтому отпишусь о броньках, пушках и квестах, но Неваду все равно не могу не выделить.

1) Power Scribe Armor. Безумно любил ее в F3 и не могу расстаться с ней в NV, пришлось, конечно, подкорректировать в ГЭККе статы. Уж больно они были хилые. Никак не могу с ней расстаться. Уже столько различных комплектов силовой брони раскидано по всем домам ГГ: и та надоела, и эта уже не нравится, но Броню Пастыря не убираю из инвентаря никогда. А главный плюс ее в том, что она отлично смотрится как и со стрелковым оружие, так и с энергооружием. 

2) Kar.98. Как только накопил несколько тысяч крышек - сразу приобрел сие чудо и, в итоге, еще ни разу не расставался с этой уберпушкой. Превосходной качество исполнения. Единственный минус - ванильный звук от охотничьей винтовки, но в ГЭККе это за минуту правится. Крупнокалиберная снайперская винтовка? Не, не слышал  :)     

__________________________________________

3) New Vegas Bounties I & II

4) The Inheritance 

Что касается квестов, то самыми сильными и атмосферными модами я считаю творения someguy2000: обе части "Справедливости Нью-Вегаса" и "Наследие". Мало того что уровень исполнения ни чуть не уступает ванильным квестам: идеальная озвучка, идеальные скрипты...так еще и сюжетная часть просто на космическом уровне: в "Справедливости" каждый преступник имеет свою историю и каждый контракт выполняется как отдельно взятый интересный квест. Плюс грамотное разделение между основными и побочными квестами. Плюс с каждым новым модом автор позволяет влиять на дальнейшие события в зависимости от принятых решений, пусть пока это ярко выражается только в "Наследии". Автором заявлено еще 4 квеста, которые я жду с предвкушением. 

5) Project Nevada

Modgames_user  Offline  Сообщение №15 написано: 4 июня 2014, 08:15



115
1.Fallout:Who Vegas
ТАРДИС, Далеки, Киберлюди, отвертки,Путешевствия во времени и пространстве.
2.Портации ДЛС F3 на Вегас
Много доп.локаций, квестов и оружия;
3.Project Nevada ;
4.Радио "Свободная Америка";
5.TTW

todoarainbow  Offline  Сообщение №16 написано: 11 июня 2014, 21:31



1
1. Project Nevada
2. Радио 'Свободная Америка'
3. oHud - отличный худ по типу все_в_одном
4. ilo 
5. Roleplay Start

Antiz  Offline  Сообщение №17 написано: 12 июня 2014, 01:10



1
1) Project Nevada
2) WMX 
3) EVE
4)  The Mod Configuration Menu 
5)  Nevada Skies

Ну или просто устанавливаю FWE

солдат  Offline  Сообщение №18 написано: 16 июня 2014, 11:46



12
1-горное убежище
2-мохаве анклав патруль v1.1
3-плащ полковника отема
4-броня МЭК-А

вот что мне больше всего по душе  ^_^

Mihey1977  Offline  Сообщение №19 написано: 27 июня 2014, 19:03



521
1. BEWARE OF GIRL Type 3 HiRez HiDetailed Replacer by B1.
2. Tale of two wastelands
3. Project Nevada
4. Barrett M82
5. World of Pain

vlad0981  Offline  Сообщение №20 написано: 8 июля 2014, 21:01



72
1. Project Brazil
2. Tale of Two Wastelands
3. Beyond Boulder Dome
4. Project Nevada
5. EVE

Indiana_Jones  Offline  Сообщение №21 написано: 15 июля 2014, 14:26



63
1. Monster Mod - радость, что добавит мод, заставит тебя попотеть.
2. More perks New Vegas - хочешь оказаться без штанов на пустоши, но с кучей крышек или же иметь свое деревце, что всегда будет рядом? - тогда для вас
3. More follower for New Vegas - всегда как-то он не очень хотел правильно ставиться, но если работал, но не приходилось выбирать между Рексом или Эдэ.
4. Здесь стоят все созданные обществом годные руссификации для Дополнений, они очень важны.
5. 4 GB Fallout New Vegas - без этого приключение по пустоши Мохаве будет прерываться каждые 30-45 минут, если стоит какой-нибудь объемный мод.

А_С_Пушкин  Offline  Сообщение №22 написано: 15 июля 2014, 17:49



8
1 OWB
2 Роквелл
3 Небеса
4 и всё
5 точно - всё

maxandmov  Offline  Сообщение №23 написано: 28 июля 2014, 18:14 | Отредактировано: maxandmov - 28 июля 2014, 18:15



14
Для тех, кто не любит текст. Предупреждаю: Его тут много.

Итак, начнем.

1) Project Nevada - лучший ребаланс для Вегаса, теперь без него игру не представляю - слишком скучно. Маст-хэв.
2) Weapons Mod Expanded (WMX) - маст-хэв. Также советую патчи для ДэЭлСи и WMX shop адд-он (или как-то так), который позволяет по увеличенной цене спускать драгоценные крышечки на апгрейды (обычно покупается в 2 раза дороже, если я прав, настраиваемо)
3) Nevada Skies - с проектом Невада очень хорошо идет, роль визоров увеличивается. Маст-хэв. Единственное, что не так - дождь. Все-таки не для пустыни эта погода, к тому же так часто...
4) Tale Of Two Wasteland (TTW) - Играл в самопильную не требующую оффок версию. Жаль, что требует оффок. Работают поцоны на Нексус еще со времен Requiem Of The Capital Wasteland... (Поясню: Он нарушал права Bethesda, поэтому авторы были вынуждены прикрыть лавочку, да и к тому же им итак надо было с нуля начинать - багов было много, помню точно, т.к. пробовал RCW)
5) К сожалению нарушу правила и укажу пару вещей... А объединю следующее под эгидой 'логических фиксов игры'.
а) Ragdoll Overhaul - мод хороший и я был обязан его указать, но он не так хорош, как другие выше. Особенно радует коллизия тел. Всегда бесило, что проходил сквозь тела.
б) New Vegas - Enchanced Camera. Отличный мод для любителей вида от первого. Не радует пропадающая рука при использовании только одной, но, тем не менее, мод хорош.
в) Collision Mesh Overhaul. Может его только и начали, но это просто маст-хэв. Ужасные коллизии Вегаса огорчают, я уверен, всех и каждого, в кого не ткни. Я как-то раз пытался кинуть Чертя в бочку с огнем, а у нее коллизия закрытой бочки... Ну вы поняли, нужнО это очень.
г) Fallout Character Overhaul. Да, это не очень по теме 'логических фиксов', но стоило все же сделать лица персонажей покачественней - все же их ты видишь чаще всего другого, верно? В общем этот мод - лучший ремейк лиц людей Мохаве. Маст-хэв.
д) Armor Your Suits. Мой мод на реализм. Добавляет возможность самому крафтить бронированные комбинезоны. За неимением легально достижимых моделей на Нексусе валяется версия для комбезов убежищ 101, 21, а также для комбеза Петро-Чико. (Если кому мод понравится, могу позже сделать фри-Нексусовкую версию с нарушением авторских прав, но с возможностью бронировать все комбинезоны из F:NV)

И еще кое-что, кому интересно мое мнение.




Я все. Спасибо за внимание.

Адельфий первой версии готов. Русификация на подходе.
Aliso4ka  Offline  Сообщение №24 написано: 10 августа 2014, 18:01



1
1. Проект Невада
2. BlackOut ENB (Это конечно не совсем мод, но мне понравилось)
3. NMC's Texture pack
4. Weapon mod expanded
5. Nevada Skies

NagiButor  Offline  Сообщение №25 написано: 12 августа 2014, 16:36



1
1. Sexout.
2. Sexout.
3. Sexout.
4. Sexout.
5. Sexout.

LeonKennedy141  Offline  Сообщение №26 написано: 21 августа 2014, 23:58



3
1) Project Nevada
2)Nevada skies urwl
3)Interior light overhaul
4)EVE
5)DarNifiedUINV

thecatzeleboba  Offline  Сообщение №27 написано: 14 сентября 2014, 17:17



1
Список небольшой, ибо пользуюсь этим сайтом только для модов на fallout nv
1.RSA мод на "тактику" (оружие,шмот и прочие вкусняшки)
2. ENB Ghost - HD текстурпаки
3. NCR Rearmanent - мод-реплейсер на замену шмоток НКР
4. Type 3 - няшный мод, объяснять не буду что это :3 пускай здесь он какой то корявый выложен, но мне нравится
5. И наконец "Время Перемен" на Сталкер ЧН. Отличный мод
собсна, всё  ^_^

yurets91  Offline  Сообщение №28 написано: 12 октября 2014, 16:49



1
Всем привет. подскажите, стоит ли ставить моды с этого сайта? http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/categories/?

strchi  Offline  Сообщение №29 написано: 26 октября 2014, 19:01



194
1- серия "в поисках небес"
2- EVE
3- проект "Невада"
4- под куполом Боулдера
5- кладоискатель

xGetWasteD  Offline  Сообщение №30 написано: 17 декабря 2014, 07:32


#00


47
1. - EVE
2. - Project Nevada
3. - WMX
4. - A World Of Pain
5. -  FOW
smile2

Now and forever we stay until morning,
And promise to fight for our fate.
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » 5 ваших любимых модов на Fallout: NV
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб