• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [maxandmov]

Результаты поиска
maxandmov  Offline  Сообщение №1 | Тема: Решения Курьера написано: 23 марта 2012, 10:54



14
Цезарь (Эдвард Сэллоу) - Убит.
Легат Ланий - отдыхает в палатке ( не убит )
Вульпес Инкульта - Убит
Президент Аарон Кимбол - убит неизвестным лицом
Генерал Оливер Ли - превратился в пепел
Командир Хенлон - не встречал
Старший паладин Хардин - Убит суперкувалдой
Старейшина МакНамара - убит очередью в спину
Рекс (речь идет о выборе мозга) - пересажен мозг Люпы
Мистер Хаус - Убит пистолетом "Мария" в голову
Бенни - Убит
Мортимер - Жив
Марджори - не встречал
Из DLC
Dead money
Отец Элайджа - убит
Дин Домино - убит
Дог/Год - жив
Кристин - убита
Honest hearts
Джошуа Грэхем - жив
Дэниэл - жив
Соль-На-Раны - жив
Old World Blues
Мозговой центр - живы
Доктор Мобиус - мертв
Мозг Курьера - внутри Курьера
Lonesome Road
Уиллис - мертв ( так жаль, что не спас его, а грохнул.. :( )

Адельфий первой версии готов. Русификация на подходе.
maxandmov  Offline  Сообщение №2 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 23 марта 2012, 10:57



14
Маркус, моды скорее всего будут работать ( мое мнение ) в связи с тем, что имена локации, неписей и т.д. совпадают ( ну порт же.. ). Но могут быть и баги, кто знает

Адельфий первой версии готов. Русификация на подходе.
maxandmov  Offline  Сообщение №3 | Тема: 5 ваших любимых модов на Fallout: NV написано: 28 июля 2014, 18:14 | Отредактировано: maxandmov - 28 июля 2014, 18:15



14
Для тех, кто не любит текст. Предупреждаю: Его тут много.

Итак, начнем.

1) Project Nevada - лучший ребаланс для Вегаса, теперь без него игру не представляю - слишком скучно. Маст-хэв.
2) Weapons Mod Expanded (WMX) - маст-хэв. Также советую патчи для ДэЭлСи и WMX shop адд-он (или как-то так), который позволяет по увеличенной цене спускать драгоценные крышечки на апгрейды (обычно покупается в 2 раза дороже, если я прав, настраиваемо)
3) Nevada Skies - с проектом Невада очень хорошо идет, роль визоров увеличивается. Маст-хэв. Единственное, что не так - дождь. Все-таки не для пустыни эта погода, к тому же так часто...
4) Tale Of Two Wasteland (TTW) - Играл в самопильную не требующую оффок версию. Жаль, что требует оффок. Работают поцоны на Нексус еще со времен Requiem Of The Capital Wasteland... (Поясню: Он нарушал права Bethesda, поэтому авторы были вынуждены прикрыть лавочку, да и к тому же им итак надо было с нуля начинать - багов было много, помню точно, т.к. пробовал RCW)
5) К сожалению нарушу правила и укажу пару вещей... А объединю следующее под эгидой 'логических фиксов игры'.
а) Ragdoll Overhaul - мод хороший и я был обязан его указать, но он не так хорош, как другие выше. Особенно радует коллизия тел. Всегда бесило, что проходил сквозь тела.
б) New Vegas - Enchanced Camera. Отличный мод для любителей вида от первого. Не радует пропадающая рука при использовании только одной, но, тем не менее, мод хорош.
в) Collision Mesh Overhaul. Может его только и начали, но это просто маст-хэв. Ужасные коллизии Вегаса огорчают, я уверен, всех и каждого, в кого не ткни. Я как-то раз пытался кинуть Чертя в бочку с огнем, а у нее коллизия закрытой бочки... Ну вы поняли, нужнО это очень.
г) Fallout Character Overhaul. Да, это не очень по теме 'логических фиксов', но стоило все же сделать лица персонажей покачественней - все же их ты видишь чаще всего другого, верно? В общем этот мод - лучший ремейк лиц людей Мохаве. Маст-хэв.
д) Armor Your Suits. Мой мод на реализм. Добавляет возможность самому крафтить бронированные комбинезоны. За неимением легально достижимых моделей на Нексусе валяется версия для комбезов убежищ 101, 21, а также для комбеза Петро-Чико. (Если кому мод понравится, могу позже сделать фри-Нексусовкую версию с нарушением авторских прав, но с возможностью бронировать все комбинезоны из F:NV)

И еще кое-что, кому интересно мое мнение.




Я все. Спасибо за внимание.

Адельфий первой версии готов. Русификация на подходе.
Форум » Записи участника [maxandmov]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб