Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)

Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера
Что случилось бы с Легионом при поражении у дамбы Гувера, а также какова судьба Аризоны?
1. 1) Легион контратакует и захватит Неваду [ 57 ] [15.00%]
2. 2) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории "Расцвели" бы под контролем Цезаря [ 33 ] [8.68%]
3. 3) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории оказались бы опустошены [ 20 ] [5.26%]
4. 4) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории были бы захвачены НКР [ 28 ] [7.37%]
5. 5) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории перешли бы под контроль банд Рейдеров [ 12 ] [3.16%]
6. 6) Легион защитит свои земли от вторжения НКР, но никода не вернётся в Неваду [ 80 ] [21.05%]
7. 7) Легион не сможет защитить свои земли от НКР и бои будут происходить уже в самой Аризоне [ 67 ] [17.63%]
8. 8) Легион развалится после ударов НКР и превратится в множество мелких банд рейдеров [ 121 ] [31.84%]
9. 9) Легион будет полсностью уничтожен от рук НКР [ 67 ] [17.63%]
Всего ответов: 380
Шепард  Offline  Сообщение №181 написано: 25 сентября 2011, 08:39


Captain


Такой вариант невозможен.На множество племен легион развалился бы в том случае,если бы все лидеры погибли,а на их место встал бы кто то вроде Соль-На-Раны
Разница между племенем и рейдерской группировкой (в Фолле) небольшая.

ДжекнайФ  Offline  Сообщение №182 написано: 25 сентября 2011, 08:40



20
Цитата DrАgoN

Я подумываю над тем чтобы создать такую же тему за только за Хауса.


Если будете создавать,то будьте любезны отчетливо и ясно написать условия.

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
Sandmännchen  Offline  Сообщение №183 написано: 25 сентября 2011, 08:41 | Отредактировано: Sandmännchen - 25 сентября 2011, 08:42



Цитата Шепард

Разница между племенем и рейдерской группировкой (в Фолле) небольшая.


Скажи мне,Скорбящие и Мертвые лошади похожи на рейдеров?

Шепард  Offline  Сообщение №184 написано: 25 сентября 2011, 08:42


Captain


Я подумываю над тем чтобы создать такую же тему за только за Хауса....
ИМХО хватит плодить почти одинаковые темы.

Мартон  Offline  Сообщение №185 написано: 25 сентября 2011, 08:42



245
Тот же Анклав. Да и удерживать Нью-вегас НКР против стольких противников, задача не по силам легиону.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №186 написано: 25 сентября 2011, 08:45 | Отредактировано: Sandmännchen - 25 сентября 2011, 08:45



Цитата Мартон

Тот же Анклав


Да не сражались они с ними.Анклав сидел себе спокойно в Наварро изредка торгуя с Сальваторе.

Мартон  Offline  Сообщение №187 написано: 25 сентября 2011, 08:45 | Отредактировано: Мартон - 25 сентября 2011, 08:47



245
Они отлично подготовлены, закалены в боях и почти незнают страха. Вы, господин, осторожнее с суждениями.

Только бойцы высокого звания, а насчёт страха счасто видел убегающих рекрутов

iDrug  Offline  Сообщение №188 написано: 25 сентября 2011, 08:45



ДжекнайФ, Я не говорил такое про НКР smile2 :D

Шепард  Offline  Сообщение №189 написано: 25 сентября 2011, 08:48


Captain


Только бойцы высокого звания, а насчёт страха... я не видел легионов смертиников
Во-первых, отсутствие страха и смертники - разные вещи. Во-вторых, бойцов НКР-смертников видел?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №190 написано: 25 сентября 2011, 08:49 | Отредактировано: Sandmännchen - 25 сентября 2011, 08:51



Цитата Шепард

Если учитывать не внешний вид, а поведение - да


Рейдеры-грабят и убивают,обладают своей базой,но часто кочуют(как восьмедесятники).
Племена дикарей-ведут оседлый образ жизни,охотятся на диких зверей и иногда воюют с другими племенами.Ну и еще занимаются земледелием и скотоводством.Исключением являются белые ноги,потому что они "кочующее агрессивное племя".Ну есть еще мирные кочующие племена которые очень малочисленны,потому и мирные.Их можно встретить во втором фоле на территории "Святой НКР"
Хотя исходя из слов Цезаря отличия небольшие.

Шепард  Offline  Сообщение №191 написано: 25 сентября 2011, 08:52


Captain


иногда воюют с другими племенами.
А после войн они что делают? Грабят. А во время войн? Убивают. Только некая культура и более-менее оседлый образ жизни и отличают. Но основные признаки схожи.

iDrug  Offline  Сообщение №192 написано: 25 сентября 2011, 08:55



Кто-то говорил что легионеру убегут,но ведь такого не будет!Их подготавливают с детства и битва для нечто священное,так же как для самураев,если его повалили или он сбежал то он делал харакири... ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №193 написано: 25 сентября 2011, 08:55 | Отредактировано: Sandmännchen - 25 сентября 2011, 08:59



Цитата Шепард

А после войн они что делают? Грабят. А во время войн? Убивают. Только некая культура и более-менее оседлый образ жизни и отличают. Но основные признаки схожи.


Ну не всегда.Скорбящие например очень слабое племя-они максимум могут охотиться на яо гаев,но не воевать с другими племенами
Если нкр уничтожит легион как фракцию,то останутся те,кто не в состоянии сопротивляться.Их ждет "жалкое существование под каблуком сектантов,скотопромышленников,продажных чиновников и мафиозных семей"

Шепард  Offline  Сообщение №194 написано: 25 сентября 2011, 09:02


Captain


Их ждет "жалкое существование под каблуком сектантов,скотопромышленников,продажных чиновников и мафиозных семей"
Кстати, по сути стереотип. У нас вот тоже коррумпированное государство, развращенное до крайней степени. Но ведь есть нормальные люди. Да и вообще живется как-то.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №195 написано: 25 сентября 2011, 09:05



Цитата Шепард

Только в силу малочисленности и слабой подготовки. А значит, дай им оружие - пойдут грабить.


Они к тому же еще и суеверные

Шепард  Offline  Сообщение №196 написано: 25 сентября 2011, 09:09


Captain


Что то я не видел винта в каждом доме или "церкви" хабологов(причем открытые)в наших городах
Не так буквально. И именно про это я и говорю. Мы вроде как - страна нарков и алкашей. А на деле можно жить, даже не слишком напрягаясь.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №197 написано: 25 сентября 2011, 09:14



Цитата Шепард

Не так буквально. И именно про это я и говорю. Мы вроде как - страна нарков и алкашей. А на деле можно жить, даже не слишком напрягаясь.


Мы живем в цивилизованном обществе(если сравнивать с фолом)

Шепард  Offline  Сообщение №198 написано: 25 сентября 2011, 09:57


Captain


Мы живем в цивилизованном обществе(если сравнивать с фолом)
По меркам постъядерной пустыни НКР - тоже цивилизованное общество.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №199 написано: 25 сентября 2011, 10:00 | Отредактировано: Sandmännchen - 25 сентября 2011, 10:03



Цитата Шепард

По меркам постъядерной пустыни НКР - тоже цивилизованное общество.


Ношение довоенной гражданской одежды а так же довоенной униформы полицейских и егерей не делает нкр цивилизованными.Ну и еще проживание в довоенных зданиях.
Если я одену одежду индейца,я не стану индейцем,так же если нкровец оденет довоенную полицейскую униформу-это не позволит ему расстреливать людей только потому,что они живут в палатках и не принимают их законы nea

Шепард  Offline  Сообщение №200 написано: 25 сентября 2011, 10:08


Captain


Sandmännchen, Ну во-первых НКР имеет признаки цивилизованного централизованного государства. Во-вторых, дайте-ка мне пожалуйста определение "цивилизованного государства" и укажите пункты, по которым НКР не проходит.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №201 написано: 25 сентября 2011, 10:12



Шепард,

Это все есть и у нкр и у легиона,но легион не считают цивилизованным

Шепард  Offline  Сообщение №202 написано: 25 сентября 2011, 10:15


Captain


Sandmännchen, Подходит все, кроме государственного языка. Не думаю, что после атомной войны кто-то заморачивался с международными отношениями, а значит и язык один.
И почему Легион не цивилизация? Он несовременная, но цивилизация. Возвращение в прошлое. В некоторых случаях даже деградация.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №203 написано: 25 сентября 2011, 10:19



Шепард,
Цитата Шепард

. В некоторых случаях даже деградация.


А ты ведь сам просил "росил по-человечески, но сил больше нет. Учите русский язык, и изъясняйтесь так, что бы не только вы понимали!"

Шепард  Offline  Сообщение №204 написано: 25 сентября 2011, 10:32


Captain


Sandmännchen, Хочешь, чтобы я привел пример? Хорошо.
1. Ланий. Поклоняется римским языческим богам. Деградация? По-моему, да.
2. Антигуманность. Я понимаю - использование рабов оправданно, и не только за Легионом числится такой грешок. Но зачем сжигать заживо и поднимать на кресты? В этом плане расстрелы НКР кажутся благим деянием.
3. Фанатичная борьба с НКР по причине "Сам-не-знаю-на-кой-черт, просто-повоевать-охота".
4. Любое отрицание наркотиков и спиртосодержащих средств. Лекарственные препараты, вызывающие зависимость, и медицинский спирт 90° (который и пить-то нельзя) туда же.
5. (При Лание) Отрицание любой сколько-нибудь изощренной тактики. "Тупо задавим числом". Действенно пока хватает людей, но с такими операциями армию Легиона и побеждать не нужно станет - сама развалится.
6. Отказ от любой техники. Исключения: 1) Гаубица в Форте. Действительно, только полный псих выкинул бы гаубицу. С другой стороны, она все-равно сломана. С тем сценарием, что мы имеем в этой теме, её уже можно выбрасывать. 2) "АвтоДок". Ну конечно, пусть все загибаются даже без облегчения боли, а Великий и Могучий Цезарь будет лечится довоенной технологией. Хотя опять же он сломан. И не надо говорить, что его можно починить, уже обсуждалось. 3) Силовые кастеты Преторианцев. Опять же, "дам я вам технологии - только сделайте так, чтобы мне голову не оторвали!"
7. Фанатичное уничтожение всего и вся без видимых причин. Типа "плутократы".
Пока все. Вспомню ещё - допишу.

iDrug  Offline  Сообщение №205 написано: 25 сентября 2011, 10:41



Шепард,
1)НУ во-первых Ланий проповедует культ Марса,или ты назовешь древнегреческих мыслителей дебилами ведь они тоже верили во всем своих богов.... <_<
2)Во-вторых,это вынужденная мера люди глядя на такую жестокость трижды подумают прежде чем перечить или совершать преступление.... ^_^
3)Они сами вынуждают Легион подниматься на борьбу с НКР....
4)Я сам против наркотиков и прочей дряни,зато в Легионе все здоровее будут... ;)
5)У Лания вообще-то есть отличная тактика.......
6)Факты....Я требую факты,они не отказывались от машин.... nea
7)См.Пункт выше и вообще 7ой пункт не убедителен и даже смешон..... ^_^ (Не в обиду ;) )

Шепард  Offline  Сообщение №206 написано: 25 сентября 2011, 10:51 | Отредактировано: Шепард - 25 сентября 2011, 11:01


Captain


7)См.Пункт выше и вообще 7ой пункт не убедителен и даже смешон.....
Факты? Ниптон. Ещё? Нельсон. А ещё люди почему-то ужасно бояться Легиона. Может, неспроста? И да, теперь твоя очередь приводить факты, почему это "и вообще 7ой пункт не убедителен и даже смешон....." А лучше всего привести факты по всем пунктам, которые ты упомянул, которые бы оправдывали твою позицию.

iDrug  Offline  Сообщение №207 написано: 25 сентября 2011, 11:03



Шепард, Называю:
Вначале в бой идут самые молодые и неопытные....
Потом идут войны по-опытней....
А потом когда войска противника выдыхаются в бой идут самые сильные войны легиона и добивают измотавшихся противников..... ^_^

И техника в легионе 100% есть,я даже думаю там могли телевидение восстановить,но только этого мы не узнаем,если конечно Ф4 будет вновь про Их конфликт.... ^_^ ;)

Шепард  Offline  Сообщение №208 написано: 25 сентября 2011, 11:08


Captain


И техника в легионе 100% есть,я даже думаю там могли телевидение восстановить,но только этого мы не узнаем,если конечно Ф4 будет вновь про Их конфликт....
Я тоже много чего думаю. Помнится, кто фактов хотел? Ну так где же не что факт, а хотя бы логическое объяснение написанного тобою? Из этого высказывания ясно только то, что ты надеешься на светлое будущее в Легионе. Однако это ни черта не доказательство.
ОК, 2 пункта из 7 есть. А дальше что?

Добавлено (25.09.2011, 15:08)
---------------------------------------------
И мне все так же интересно, почему 7-ой пункт моего списка "смешон".


Cout  Offline  Сообщение №209 написано: 25 сентября 2011, 11:10 | Отредактировано: Cout - 25 сентября 2011, 11:11


Найфоман


Цитата Шепард

Ниптон.


У НКР есть Биттер-Спрингс. smile2 Да и это было послания, типа: Не хотите жить в такой грязи - присоединяйтесь к нам. Хотите так жить - бойтесь нас.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №210 написано: 25 сентября 2011, 11:11 | Отредактировано: ДжекнайФ - 25 сентября 2011, 11:12



20
Цитата Шепард

Силовые кастеты Преторианцев. Опять же, "дам я вам технологии - только сделайте так, чтобы мне голову не оторвали!"


А что в этом плохого?что плохого в том,что лидер одной из самых могущественных сил оставшихся на континенте пытается себя защитить.К тому же в Легионе не запрещено оружие.Они умеют им пользоваться,но их "царь и Бог в одном флаконе" уделяет больше внимания ближнему бою.Вроде у НКР есть оружие,но что-то я не заметил чтоб они одним махом разбили каких-то "дикарей в юбках".

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб