Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)

Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера
Что случилось бы с Легионом при поражении у дамбы Гувера, а также какова судьба Аризоны?
1. 1) Легион контратакует и захватит Неваду [ 57 ] [15.00%]
2. 2) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории "Расцвели" бы под контролем Цезаря [ 33 ] [8.68%]
3. 3) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории оказались бы опустошены [ 20 ] [5.26%]
4. 4) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории были бы захвачены НКР [ 28 ] [7.37%]
5. 5) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории перешли бы под контроль банд Рейдеров [ 12 ] [3.16%]
6. 6) Легион защитит свои земли от вторжения НКР, но никода не вернётся в Неваду [ 80 ] [21.05%]
7. 7) Легион не сможет защитить свои земли от НКР и бои будут происходить уже в самой Аризоне [ 67 ] [17.63%]
8. 8) Легион развалится после ударов НКР и превратится в множество мелких банд рейдеров [ 121 ] [31.84%]
9. 9) Легион будет полсностью уничтожен от рук НКР [ 67 ] [17.63%]
Всего ответов: 380
Sandmännchen  Offline  Сообщение №31 написано: 22 сентября 2011, 13:25



Цитата normann97

ни Джошуа, ни Дениэл в войну никакого расклада не введут, потому я их в расчёт не беру....


То есть ты согласен с тем,что они погибли в землях легиона при попытке убежать?

normann97  Offline  Сообщение №32 написано: 22 сентября 2011, 13:28



201
Цитата Cout

Давай отбросим это слово, или я скажу что криворуких солдат НКР тоже трудно научить пользоваться. А то их "ученые" все линзы вытащат и что там у него еще есть.


Слово мы это не отбросим, т.к в Каноне и в Вики fallout говорится что Легион- дикари и варвары, ну мы уже оффтопить начали, попрошу выложить ваше мнения на тему опроса, а также статегию Легиона

Добавлено (22.09.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Главный лагерь Белых Ног называется "Три Марии". Этот лагерь хорошо защищён. Там множество пещер и палаток. Многие "Грозовые барабанщики" могут атаковать с деревьев и отвесных скал. В пещерах находятся запасы еды и спальники. Множество псов (до 3) патрулируют с охранными отрядами..... про солт-лейк сити ничего не нашёл


Sandmännchen  Offline  Сообщение №33 написано: 22 сентября 2011, 13:31 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 сентября 2011, 13:32



Цитата normann97

Главный лагерь Белых Ног называется "Три Марии". Этот лагерь хорошо защищён. Там множество пещер и палаток. Многие "Грозовые барабанщики" могут атаковать с деревьев и отвесных скал. В пещерах находятся запасы еды и спальники. Множество псов (до 3) патрулируют с охранными отрядами..... про солт-лейк сити ничего не нашёл


Лагерь,а не город.Тем более в игре говорится,что Белые ноги не сразу пришли в Зайон.После уничтожения их лагеря гг Соль-На-Раны говорит "Мы возвращаемся к Большой Соли"(если гг уговорит его отступить).Кроме того не думаю,что Нью Ханаан и Калиентэ они атаковали из "Три Марии"

normann97  Offline  Сообщение №34 написано: 22 сентября 2011, 13:32



201
Цитата Sandmännchen

То есть ты согласен с тем,что они погибли в землях легиона при попытке убежать?


они ушли на северо-запад к заповеднику "Большая Лестница"

Добавлено (22.09.2011, 17:32)
---------------------------------------------
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Белые_Ноги почитай


Sandmännchen  Offline  Сообщение №35 написано: 22 сентября 2011, 13:33



normann97,
Я прочитал <_< Читай 36 пост

normann97  Offline  Сообщение №36 написано: 22 сентября 2011, 13:35



201
так что, извини, но в твоих постах прглядывает полное незнание географии

Добавлено (22.09.2011, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Sandmännchen

Лагерь,а не город


про "город" Белых ног ни в игре, ни в беке, ни в Вики нет не слова

Sandmännchen  Offline  Сообщение №37 написано: 22 сентября 2011, 13:36 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 сентября 2011, 13:40



normann97,
Хорошо...тогда куда отступает Соль-На-Раны и о каком соленом озере идет речь?И откуда пришли Белые ноги в Зайон?
Да и согласно словам Джошуа Грэхема белые ноги обнаружили военный склад,откуда и взяли свое оружие.Не думаю,что этот склад был в Трех Мариях
А вот со Скорбящими-ошибочка вышла.У меня стоял другой перевод

normann97  Offline  Сообщение №38 написано: 22 сентября 2011, 13:41



201
Цитата Sandmännchen

Хорошо...тогда куда отступает Соль-На-Раны и о каком соленом озере идет речь?


в зайоне есть Соляное Озеро, к сожалению по виду оно никак не отличается от обычного, но о том что оно "Соляное" можно узнать из диалогов....

Sandmännchen  Offline  Сообщение №39 написано: 22 сентября 2011, 13:43



normann97,
То есть Белые ноги остаются в Зайоне?Я так не думаю
Так что придумай другой вариант,вместо "уничтожены"

normann97  Offline  Сообщение №40 написано: 22 сентября 2011, 13:44



201
Цитата Sandmännchen

Да и согласно словам Джошуа Грэхема белые ноги обнаружили военный склад,откуда и взяли свое оружие.Не думаю,что этот склад был в Трех Мариях


Оружейный склад мог быть где угодно, как ты мог заметить в Зайоне есть прекрасная инфрастурктура, там же были "Рейнджеры Зайона" вероятнее всего это был их склад

Тем временем, Джошуа Грэхем, став военным вождём племени Мёртвой Лошади, ПРИВЁЛ их в Зайон, чтобы помочь Дэниелу, надеясь, что ему удастся уговорить его сразиться с Белыми Ногами и самим Солью-На-Раны.

Мёртвая Лощадь, не из зайона смотри здесь http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Мёртвая_Лошадь

Sandmännchen  Offline  Сообщение №41 написано: 22 сентября 2011, 13:46 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 сентября 2011, 13:47



Цитата normann97

Мёртвая Лощадь, не из зайона


Я знаю.А вот то,что Белые ноги не из Зайона ты похоже не знаешь.И вообще зачем ты создал тему,раз не можешь сформулировать мысли?

normann97  Offline  Сообщение №42 написано: 22 сентября 2011, 13:50 | Отредактировано: normann97 - 22 сентября 2011, 13:54



201
Белые ноги погнались за Скорбящими, и были уничтожены Мёртвой Лощадбю ( выживший были убиты по взвращению от рук Восьмидесятников) вот цитата

Когда слухи о сокращении численности Белых Ног достигли племени восьмидесятников, была объявлена война и к концу года Белые Ноги были окончательно истреблены.

Добавлено (22.09.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Цитата Sandmännchen

Они охраняют парк от браконьеров.У них бы вряд ли нашлись гранатометы и штурмовые винтовки


по беку у Белых ног нет гранатомётов( они появляются ради баланса, иначе что-то сделать с ГГ в силовой броне невозможно), не забывай, что мы не первые кто туда приходил с мохаве!!! туда посылались другие экспедиции, и во-вторых ты забыл что пулёмёты и пистолеты калибра 45 были любимым оружие нью-хаанитов, и логично что белые ноги получили свой арсенал из числа трофеев!

Sandmännchen  Offline  Сообщение №43 написано: 22 сентября 2011, 13:57



Цитата normann97

во-вторых ты забыл что пулёмёты и пистолеты калибра 45 были любимым оружие нью-хаанитов, и логично что белые ноги получили свой арсенал из числа трофеев!


Если бы у Нью Ханаанитов было бы такое оружие,то их город бы не пал.Пулеметы 45 калибра-оружие Белых ног(со слов Джошуа Грэхема)а вот 45 пистолеты это оружие мертвых лошадей

Якобс33  Offline  Сообщение №44 написано: 22 сентября 2011, 14:05



30
Цитата Sandmännchen

45 пистолеты это оружие мертвых лошадей


Товарищ, боюсь, что вы немного не правы. Оружием Мёртвых Лошадей является палица, а вот сами пистолеты 45 кал. - оружие Нью Хаанитов.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Sandmännchen  Offline  Сообщение №45 написано: 22 сентября 2011, 14:07



Якобс33,
Ну да.Традиционное оружие племени-деревянные палицы(у Скорбящих перчатки яо гая)но пистолеты 45 калибра у них все таки есть (от Нью Ханаанцев)

normann97  Offline  Сообщение №46 написано: 22 сентября 2011, 14:08



201
Цитата Якобс33

Товарищ, боюсь, что вы немного не правы. Оружием Мёртвых Лошадей является палица, а вот сами пистолеты 45 кал. - оружие Нью Хаанитов.


вот-вот, в оригинальном переводе говорится что любимым оружием нью-хаанитов является всё оружие 45 калибра!!!!

Sandmännchen  Offline  Сообщение №47 написано: 22 сентября 2011, 14:15



Цитата normann97

вот-вот, в оригинальном переводе говорится что любимым оружием нью-хаанитов является всё оружие 45 калибра!!!!


Факт-если бы у Нью Хаананцев были бы штурмовые винтовки 45 калибра,то они бы отбили атаку белых ног.На деле город разрушен
По теме-
Легион бы призвал силы из разных уголков своих владений.Защита границ и караванов станет ослабленной,но не сильно.С оружием Ван Граффов и чертей нкр бы получила некое преимущество,но Легион бы смог вернуть себе форт.Далее-захват Биттер Спрингс и атака лагеря Гольф(вероятность неудачи все же есть)и легион снова вернулся.Генерал Оливер говорит коронную фразу "Поживем-увидим" и все возвращается на круги своя-фрументарии легиона вырезают лагеря и деревни,а легион готовит новую атаку,казнив командиров,руководивших первой атакой

normann97  Offline  Сообщение №48 написано: 22 сентября 2011, 14:18



201
Цитата Sandmännchen

если бы у Нью Хаананцев были бы штурмовые винтовки 45 калибра,то они бы отбили атаку белых ног.На деле город разрушен


в беке сказан что город был взять 1) приступом, осадой и измором 2) гигантским численным превосходством.... по теме, как ты думаешь, цезарь убъёт Лания??? или простит ему то, что не простил Джошуа??

Sandmännchen  Offline  Сообщение №49 написано: 22 сентября 2011, 14:22 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 сентября 2011, 14:27



normann97,
Легат Ланий во второй битве за дамбу Гувера был рассеян...на столько рассеян,что не смог удержать ни дамбу,ни голову на плечах...
Хотя Цезарь простил его за первый провал в Денвере.И кстати-Джошуа сказал,что Цезарь казнил его потому,что "множество мелких ошибок сложились в одну большую..." Как то так

normann97  Offline  Сообщение №50 написано: 22 сентября 2011, 14:26



201
Цитата Sandmännchen

множество мелких ошибок сложились в одну большую...


я всегда думал, что множество ошибков одном сражении... спасибо что объяснил

LionGoodway  Offline  Сообщение №51 написано: 22 сентября 2011, 14:28



125
Цитата Sandmännchen

Джошуа сказал,что Цезарь казнил его потому,что "множество мелких ошибок сложились в одну большую..."



Это фигура речи. Джошуа говорит о всей своей жизни в Легионе. Опять же, его же биография показывает, что проигрыш при дамбе был его первым проигрышем битвы в составе Легиона и сане Легата.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №52 написано: 22 сентября 2011, 14:30



LionGoodway,
С чего ты взял,что их больше? mellow И с чего ты взял,что их оружие лучше?Только у элитных рейнджеров оно на уровне

Добавлено (22.09.2011, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата LionGoodway

Это фигура речи. Джошуа говорит о всей своей жизни в Легионе. Опять же, его же биография показывает, что проигрыш при дамбе был его первым проигрышем битвы в составе Легиона и сане Легата.


Да,я понимаю это.Однако Лания не казнили за провал в Денвере,о котором он говорит курьеру(кажется из независимого вегаса)

LionGoodway  Offline  Сообщение №53 написано: 22 сентября 2011, 14:32



125
Цитата Sandmännchen

Да,я понимаю это.Однако Лания не казнили за провал в Денвере,о котором он говорит курьеру(кажется из независимого вегаса)



Что тут скажешь? Видимо, Ланий Цезарю нужен был больше, чем Джошуа.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №54 написано: 22 сентября 2011, 14:36



Цитата LionGoodway

а боевых винтовок, снайперских винтовок, да и энергетического оружия я не заметил.


У них псевдоковбойские винтовки в основном и ружья.На дамбе Гувера можно увидеть легионеров с силовыми кувалдами,винтовками мат части и штурмовыми винтовками.

LionGoodway  Offline  Сообщение №55 написано: 22 сентября 2011, 14:44 | Отредактировано: LionGoodway - 22 сентября 2011, 14:46



125
Sandmännchen, Население НКР - более 700 000 человек. Армия соответственная.
Население Легиона - 86 объединенных племен. Это, может быть, 400 000 человек, считая женщин, детей, которые служить в Легионе не могут. И того, армия Легиона, примерно, 200 000-300 000 (если оооочень повезет).

Sandmännchen  Offline  Сообщение №56 написано: 22 сентября 2011, 14:46 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 сентября 2011, 14:48



Цитата LionGoodway

Население НКР - более 700 000 человек. Армия соответственная.


О боже...я обсуждал это тысячу раз!Как в нкр может быть такое население,если население в Шэйнди Сэндс согласно вики три тысячи?
В вики написано,что 100 человек в первой битве за дамбу Гувера-была огромной потерей для нкр
К тому же в легионе 87 племен,но это не значит,что легион не поглощает общины или кочевников
С таким населением они бы захватили дамбу Гувера и Стрип вооружившись только бейсбольными битами <_<

LionGoodway  Offline  Сообщение №57 написано: 22 сентября 2011, 14:51



125
Цитата Sandmännchen

С таким населением они бы захватили дамбу Гувера и Стрип вооружившись только бейсбольными битами



Ну, дамбу-то они в любом случаи захватили при первой битве. Опять же, точно можно сказать, что до битвы за дамбу абсолютно точно НКР не знали о боевых возможностях Легиона, а значит, и не видели смысла направлять слишком много людей. Что касается Стрипа... Как бэ, Секьюритроны решают.

Якобс33  Offline  Сообщение №58 написано: 22 сентября 2011, 14:56



30
Сразу видно, встретились НКРовец и Легионер)
Я тоже НКРовец, так что будем брать Цезаря числом и изредка - умением.
Цитата Sandmännchen

У них псевдоковбойские винтовки в основном и ружья.На дамбе Гувера можно увидеть легионеров с силовыми кувалдами,винтовками мат части и штурмовыми винтовками.



Согласен, вооружение легиона во время 2-ой битвы за Дамбу Гувера заставляет попотеть кого угодно...Но тут возникает совершенно другой вопрос:"А чего это они не победили во время 1-ой Битвы за Дамбу с таким-то вооружением? Ошибки Грэхема? Низкий боевой дух? Просто не подфортило?"
А я вам отвечу, что проиграли они потому, что недооценили рейджеров НКР. И вот во время 2-ой Битвы легионеры понимают, что навряд ли во второй раз за дамбу будут сражаться обычные солдаты и отправляют хорошо вооружённых ветеранов. Но я не думаю, что У Легиона хватит такого вооружение не то, что на всех солдат, а даже на всех ветеранов.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Sandmännchen  Offline  Сообщение №59 написано: 22 сентября 2011, 14:59 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 сентября 2011, 15:02



Цитата Якобс33

Но я не думаю, что У Легиона хватит такого вооружение не то, что на всех солдат, а даже на всех ветеранов.


Хорошее оружие только у рейнджеров-ветеранов и тяжеловооруженных бойцов.Все остальные вооружены на уровне "так себе".По словам Мур легионеры забирают оружие у убитых солдат нкр...так что...

Якобс33  Offline  Сообщение №60 написано: 22 сентября 2011, 15:00



30
Цитата Sandmännchen

Нет.Потому что легионеры попались в ловушку в Боулдер Сити.


Я про это и говорю. Как можно не недооценить противника и попасться в ловушку?

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб