Вверх Вниз

Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)
Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера
Что случилось бы с Легионом при поражении у дамбы Гувера, а также какова судьба Аризоны?
1.1) Легион контратакует и захватит Неваду[ 57 ][15.04%]
2.2) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории "Расцвели" бы под контролем Цезаря[ 33 ][8.71%]
3.3) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории оказались бы опустошены[ 20 ][5.28%]
4.4) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории были бы захвачены НКР[ 28 ][7.39%]
5.5) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории перешли бы под контроль банд Рейдеров[ 12 ][3.17%]
6.6) Легион защитит свои земли от вторжения НКР, но никода не вернётся в Неваду[ 80 ][21.11%]
7.7) Легион не сможет защитить свои земли от НКР и бои будут происходить уже в самой Аризоне[ 66 ][17.41%]
8.8) Легион развалится после ударов НКР и превратится в множество мелких банд рейдеров[ 121 ][31.93%]
9.9) Легион будет полсностью уничтожен от рук НКР[ 67 ][17.68%]
Всего ответов: 379
Sandmännchen  Offline Сообщение №31 написано: 22 Сентября 2011 в 17:25

7668
Quote (normann97)
можно ссылочку где сказано что они обитают в солт-лейк сити??

Соль-На-Раны сказал "Мы возвращаемся к Большой Соли".Думаю он про озеро Солт-Лэйк-Сити
Quote (normann97)
ни Джошуа, ни Дениэл в войну никакого расклада не введут, потому я их в расчёт не беру....

То есть ты согласен с тем,что они погибли в землях легиона при попытке убежать?

normann97  Offline Сообщение №32 написано: 22 Сентября 2011 в 17:28

201
Quote (Cout)
Давай отбросим это слово, или я скажу что криворуких солдат НКР тоже трудно научить пользоваться. А то их "ученые" все линзы вытащат и что там у него еще есть.

Слово мы это не отбросим, т.к в Каноне и в Вики fallout говорится что Легион- дикари и варвары, ну мы уже оффтопить начали, попрошу выложить ваше мнения на тему опроса, а также статегию Легиона

Добавлено (22.09.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Главный лагерь Белых Ног называется "Три Марии". Этот лагерь хорошо защищён. Там множество пещер и палаток. Многие "Грозовые барабанщики" могут атаковать с деревьев и отвесных скал. В пещерах находятся запасы еды и спальники. Множество псов (до 3) патрулируют с охранными отрядами..... про солт-лейк сити ничего не нашёл

Sandmännchen  Offline Сообщение №33 написано: 22 Сентября 2011 в 17:31 | Отредактировано: Sandmännchen - Четверг, 22 Сентября 2011, 17:32

7668
Quote (normann97)
Главный лагерь Белых Ног называется "Три Марии". Этот лагерь хорошо защищён. Там множество пещер и палаток. Многие "Грозовые барабанщики" могут атаковать с деревьев и отвесных скал. В пещерах находятся запасы еды и спальники. Множество псов (до 3) патрулируют с охранными отрядами..... про солт-лейк сити ничего не нашёл

Лагерь,а не город.Тем более в игре говорится,что Белые ноги не сразу пришли в Зайон.После уничтожения их лагеря гг Соль-На-Раны говорит "Мы возвращаемся к Большой Соли"(если гг уговорит его отступить).Кроме того не думаю,что Нью Ханаан и Калиентэ они атаковали из "Три Марии"

normann97  Offline Сообщение №34 написано: 22 Сентября 2011 в 17:32

201
Quote (Sandmännchen)
Соль-На-Раны сказал "Мы возвращаемся к Большой Соли".Думаю он про озеро Солт-Лэйк-Сити

Он имел в виду отступление к Большому Соленому Озеру
Quote (Sandmännchen)
То есть ты согласен с тем,что они погибли в землях легиона при попытке убежать?

они ушли на северо-запад к заповеднику "Большая Лестница"

Добавлено (22.09.2011, 17:32)
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Белые_Ноги почитай

Sandmännchen  Offline Сообщение №35 написано: 22 Сентября 2011 в 17:33

7668
normann97,
Я прочитал <_< Читай 36 пост

normann97  Offline Сообщение №36 написано: 22 Сентября 2011 в 17:35

201
так что, извини, но в твоих постах прглядывает полное незнание географии

Добавлено (22.09.2011, 17:35)

Quote (Sandmännchen)
Лагерь,а не город

про "город" Белых ног ни в игре, ни в беке, ни в Вики нет не слова

Sandmännchen  Offline Сообщение №37 написано: 22 Сентября 2011 в 17:36 | Отредактировано: Sandmännchen - Четверг, 22 Сентября 2011, 17:40

7668
normann97,
Хорошо...тогда куда отступает Соль-На-Раны и о каком соленом озере идет речь?И откуда пришли Белые ноги в Зайон?
Да и согласно словам Джошуа Грэхема белые ноги обнаружили военный склад,откуда и взяли свое оружие.Не думаю,что этот склад был в Трех Мариях
А вот со Скорбящими-ошибочка вышла.У меня стоял другой перевод

normann97  Offline Сообщение №38 написано: 22 Сентября 2011 в 17:41

201
Quote (Sandmännchen)
Хорошо...тогда куда отступает Соль-На-Раны и о каком соленом озере идет речь?

в зайоне есть Соляное Озеро, к сожалению по виду оно никак не отличается от обычного, но о том что оно "Соляное" можно узнать из диалогов....

Sandmännchen  Offline Сообщение №39 написано: 22 Сентября 2011 в 17:43

7668
normann97,
То есть Белые ноги остаются в Зайоне?Я так не думаю
Так что придумай другой вариант,вместо "уничтожены"

normann97  Offline Сообщение №40 написано: 22 Сентября 2011 в 17:44

201
Quote (Sandmännchen)
Да и согласно словам Джошуа Грэхема белые ноги обнаружили военный склад,откуда и взяли свое оружие.Не думаю,что этот склад был в Трех Мариях

Оружейный склад мог быть где угодно, как ты мог заметить в Зайоне есть прекрасная инфрастурктура, там же были "Рейнджеры Зайона" вероятнее всего это был их склад

Тем временем, Джошуа Грэхем, став военным вождём племени Мёртвой Лошади, ПРИВЁЛ их в Зайон, чтобы помочь Дэниелу, надеясь, что ему удастся уговорить его сразиться с Белыми Ногами и самим Солью-На-Раны.

Мёртвая Лощадь, не из зайона смотри здесь http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Мёртвая_Лошадь

Sandmännchen  Offline Сообщение №41 написано: 22 Сентября 2011 в 17:46 | Отредактировано: Sandmännchen - Четверг, 22 Сентября 2011, 17:47

7668
Quote (normann97)
там же были "Рейнджеры Зайона" вероятнее всего это был их склад

Они охраняют парк от браконьеров.У них бы вряд ли нашлись гранатометы и штурмовые винтовки
Quote (normann97)
Мёртвая Лощадь, не из зайона

Я знаю.А вот то,что Белые ноги не из Зайона ты похоже не знаешь.И вообще зачем ты создал тему,раз не можешь сформулировать мысли?

normann97  Offline Сообщение №42 написано: 22 Сентября 2011 в 17:50 | Отредактировано: normann97 - Четверг, 22 Сентября 2011, 17:54

201
Белые ноги погнались за Скорбящими, и были уничтожены Мёртвой Лощадбю ( выживший были убиты по взвращению от рук Восьмидесятников) вот цитата

Когда слухи о сокращении численности Белых Ног достигли племени восьмидесятников, была объявлена война и к концу года Белые Ноги были окончательно истреблены.

Добавлено (22.09.2011, 17:50)
Quote (Sandmännchen)
И вообще зачем ты создал тему,раз не можешь сформулировать мысли?

во первых, не оскорбляй людей из-за того, что твой Легион в теме представлен "злодеем"
Quote (Sandmännchen)
Они охраняют парк от браконьеров.У них бы вряд ли нашлись гранатометы и штурмовые винтовки

по беку у Белых ног нет гранатомётов( они появляются ради баланса, иначе что-то сделать с ГГ в силовой броне невозможно), не забывай, что мы не первые кто туда приходил с мохаве!!! туда посылались другие экспедиции, и во-вторых ты забыл что пулёмёты и пистолеты калибра 45 были любимым оружие нью-хаанитов, и логично что белые ноги получили свой арсенал из числа трофеев!

Sandmännchen  Offline Сообщение №43 написано: 22 Сентября 2011 в 17:57

7668
Quote (normann97)
во первых, не оскорбляй людей из-за того, что твой Легион в теме представлен "злодеем"

Я никого не оскорблял.Просто мне не ясно,зачем ты создал тему?Например мы знаем города нкр по 1-2 фолу,но не знаем ни единого города Легиона,кроме Денвера разве что <_<
Quote (normann97)
во-вторых ты забыл что пулёмёты и пистолеты калибра 45 были любимым оружие нью-хаанитов, и логично что белые ноги получили свой арсенал из числа трофеев!

Если бы у Нью Ханаанитов было бы такое оружие,то их город бы не пал.Пулеметы 45 калибра-оружие Белых ног(со слов Джошуа Грэхема)а вот 45 пистолеты это оружие мертвых лошадей

Якобс33  Offline Сообщение №44 написано: 22 Сентября 2011 в 18:05

Странник

30
Quote (Sandmännchen)
45 пистолеты это оружие мертвых лошадей

Товарищ, боюсь, что вы немного не правы. Оружием Мёртвых Лошадей является палица, а вот сами пистолеты 45 кал. - оружие Нью Хаанитов.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Sandmännchen  Offline Сообщение №45 написано: 22 Сентября 2011 в 18:07

7668
Якобс33,
Ну да.Традиционное оружие племени-деревянные палицы(у Скорбящих перчатки яо гая)но пистолеты 45 калибра у них все таки есть (от Нью Ханаанцев)

normann97  Offline Сообщение №46 написано: 22 Сентября 2011 в 18:08

201
Quote (Якобс33)
Товарищ, боюсь, что вы немного не правы. Оружием Мёртвых Лошадей является палица, а вот сами пистолеты 45 кал. - оружие Нью Хаанитов.

вот-вот, в оригинальном переводе говорится что любимым оружием нью-хаанитов является всё оружие 45 калибра!!!!

Sandmännchen  Offline Сообщение №47 написано: 22 Сентября 2011 в 18:15

7668
Quote (normann97)
вот-вот, в оригинальном переводе говорится что любимым оружием нью-хаанитов является всё оружие 45 калибра!!!!

Факт-если бы у Нью Хаананцев были бы штурмовые винтовки 45 калибра,то они бы отбили атаку белых ног.На деле город разрушен
По теме-
Легион бы призвал силы из разных уголков своих владений.Защита границ и караванов станет ослабленной,но не сильно.С оружием Ван Граффов и чертей нкр бы получила некое преимущество,но Легион бы смог вернуть себе форт.Далее-захват Биттер Спрингс и атака лагеря Гольф(вероятность неудачи все же есть)и легион снова вернулся.Генерал Оливер говорит коронную фразу "Поживем-увидим" и все возвращается на круги своя-фрументарии легиона вырезают лагеря и деревни,а легион готовит новую атаку,казнив командиров,руководивших первой атакой

normann97  Offline Сообщение №48 написано: 22 Сентября 2011 в 18:18

201
Quote (Sandmännchen)
если бы у Нью Хаананцев были бы штурмовые винтовки 45 калибра,то они бы отбили атаку белых ног.На деле город разрушен

в беке сказан что город был взять 1) приступом, осадой и измором 2) гигантским численным превосходством.... по теме, как ты думаешь, цезарь убъёт Лания??? или простит ему то, что не простил Джошуа??

Sandmännchen  Offline Сообщение №49 написано: 22 Сентября 2011 в 18:22 | Отредактировано: Sandmännchen - Четверг, 22 Сентября 2011, 18:27

7668
normann97,
Легат Ланий во второй битве за дамбу Гувера был рассеян...на столько рассеян,что не смог удержать ни дамбу,ни голову на плечах...
Хотя Цезарь простил его за первый провал в Денвере.И кстати-Джошуа сказал,что Цезарь казнил его потому,что "множество мелких ошибок сложились в одну большую..." Как то так

normann97  Offline Сообщение №50 написано: 22 Сентября 2011 в 18:26

201
Quote (Sandmännchen)
множество мелких ошибок сложились в одну большую...

я всегда думал, что множество ошибков одном сражении... спасибо что объяснил

LionGoodway  Offline Сообщение №51 написано: 22 Сентября 2011 в 18:28

Обращённый

125
Quote (Sandmännchen)
Генерал Оливер говорит коронную фразу "Поживем-увидим" и все возвращается на круги своя-фрументарии легиона вырезают лагеря и деревни,а легион готовит новую атаку,казнив командиров,руководивших первой атакой

Очень узко смотрите, товарищ.
Да, вмешаюсь таки в разговор.
Фактически, Легион, вообщем и целом, не слишком опасная и большая сила. Я поясню...
НКРовцев больше. Да, они могут быть фигово обучены войне, но если вы дадите младенцу красную кнопку активации атомной бомбы, в 9 из 10 случаев он её активирует, независимо от того, знает ли он, что у него в руках вообще. Если по-русски... У НКР лучшее вооружение, большее кол-во людей. Генерал Оливер не может верно держать солдат в окопах, да и Президент сверху будет наседать. В итоге, НКР, в битве стенка на стенку выиграли бы, ведь не с проста они отстояли первую битву за Дамбу Гувера. А вот что бы стало с Легионом потом... Я проголосовал за восьмой вариант. Рейдеры и дикари - они и есть рейдеры и дикари, называй их как хочешь.

Добавлено (22.09.2011, 18:28)

Quote (Sandmännchen)
Джошуа сказал,что Цезарь казнил его потому,что "множество мелких ошибок сложились в одну большую..."

Это фигура речи. Джошуа говорит о всей своей жизни в Легионе. Опять же, его же биография показывает, что проигрыш при дамбе был его первым проигрышем битвы в составе Легиона и сане Легата.

Sandmännchen  Offline Сообщение №52 написано: 22 Сентября 2011 в 18:30

7668
LionGoodway,
С чего ты взял,что их больше? mellow И с чего ты взял,что их оружие лучше?Только у элитных рейнджеров оно на уровне

Добавлено (22.09.2011, 18:30)

Quote (LionGoodway)
Это фигура речи. Джошуа говорит о всей своей жизни в Легионе. Опять же, его же биография показывает, что проигрыш при дамбе был его первым проигрышем битвы в составе Легиона и сане Легата.

Да,я понимаю это.Однако Лания не казнили за провал в Денвере,о котором он говорит курьеру(кажется из независимого вегаса)

LionGoodway  Offline Сообщение №53 написано: 22 Сентября 2011 в 18:32

Обращённый

125
Quote (Sandmännchen)
С чего ты взял,что их больше? И с чего ты взял,что их оружие лучше?Только у элитных рейнджеров оно на уровне

В игре ясно дается понять, что НКР больше по-численности. Лучшее оружие - ну, у Легиона боевых винтовок, снайперских винтовок, да и энергетического оружия я не заметил.

Добавлено (22.09.2011, 18:32)

Quote (Sandmännchen)
Да,я понимаю это.Однако Лания не казнили за провал в Денвере,о котором он говорит курьеру(кажется из независимого вегаса)

Что тут скажешь? Видимо, Ланий Цезарю нужен был больше, чем Джошуа.

Sandmännchen  Offline Сообщение №54 написано: 22 Сентября 2011 в 18:36

7668
Quote (LionGoodway)
В игре ясно дается понять, что НКР больше по-численности

Где это написано.Источник в студию
Quote (LionGoodway)
а боевых винтовок, снайперских винтовок, да и энергетического оружия я не заметил.

У них псевдоковбойские винтовки в основном и ружья.На дамбе Гувера можно увидеть легионеров с силовыми кувалдами,винтовками мат части и штурмовыми винтовками.

LionGoodway  Offline Сообщение №55 написано: 22 Сентября 2011 в 18:44 | Отредактировано: LionGoodway - Четверг, 22 Сентября 2011, 18:46

Обращённый

125
Sandmännchen, Население НКР - более 700 000 человек. Армия соответственная.
Население Легиона - 86 объединенных племен. Это, может быть, 400 000 человек, считая женщин, детей, которые служить в Легионе не могут. И того, армия Легиона, примерно, 200 000-300 000 (если оооочень повезет).

Sandmännchen  Offline Сообщение №56 написано: 22 Сентября 2011 в 18:46 | Отредактировано: Sandmännchen - Четверг, 22 Сентября 2011, 18:48

7668
Quote (LionGoodway)
Население НКР - более 700 000 человек. Армия соответственная.

О боже...я обсуждал это тысячу раз!Как в нкр может быть такое население,если население в Шэйнди Сэндс согласно вики три тысячи?
В вики написано,что 100 человек в первой битве за дамбу Гувера-была огромной потерей для нкр
К тому же в легионе 87 племен,но это не значит,что легион не поглощает общины или кочевников
С таким населением они бы захватили дамбу Гувера и Стрип вооружившись только бейсбольными битами <_<

LionGoodway  Offline Сообщение №57 написано: 22 Сентября 2011 в 18:51

Обращённый

125
Quote (Sandmännchen)
в Шэйнди Сэндс согласно вики три тысячи?

Тащем-та, в Москве тоже не слишком большой процент жителей от общего числа населения России.

Quote (Sandmännchen)
В вики написано,что 100 человек в первой битве за дамбу Гувера-была огромной потерей для нкр

Кто спорит-то? НКР не одной Невадой заняты. Однако, при финальной битве на Дамбе, с участием президента, большая часть армии точно будет присутствовать.

Quote (Sandmännchen)
К тому же в легионе 87 племен,но это не значит,что легион не поглощает общины или кочевников

Окей, пусть будет, грубо говоря, 100 объединенных племен. Цифра населения возрастет пусть даже еще на сотню тысяч. Однако результат будет тем-же.

Добавлено (22.09.2011, 18:51)

Quote (Sandmännchen)
С таким населением они бы захватили дамбу Гувера и Стрип вооружившись только бейсбольными битами

Ну, дамбу-то они в любом случаи захватили при первой битве. Опять же, точно можно сказать, что до битвы за дамбу абсолютно точно НКР не знали о боевых возможностях Легиона, а значит, и не видели смысла направлять слишком много людей. Что касается Стрипа... Как бэ, Секьюритроны решают.

Якобс33  Offline Сообщение №58 написано: 22 Сентября 2011 в 18:56

Странник

30
Сразу видно, встретились НКРовец и Легионер)
Я тоже НКРовец, так что будем брать Цезаря числом и изредка - умением.
Quote (Sandmännchen)
У них псевдоковбойские винтовки в основном и ружья.На дамбе Гувера можно увидеть легионеров с силовыми кувалдами,винтовками мат части и штурмовыми винтовками.

Согласен, вооружение легиона во время 2-ой битвы за Дамбу Гувера заставляет попотеть кого угодно...Но тут возникает совершенно другой вопрос:"А чего это они не победили во время 1-ой Битвы за Дамбу с таким-то вооружением? Ошибки Грэхема? Низкий боевой дух? Просто не подфортило?"
А я вам отвечу, что проиграли они потому, что недооценили рейджеров НКР. И вот во время 2-ой Битвы легионеры понимают, что навряд ли во второй раз за дамбу будут сражаться обычные солдаты и отправляют хорошо вооружённых ветеранов. Но я не думаю, что У Легиона хватит такого вооружение не то, что на всех солдат, а даже на всех ветеранов.

Sandmännchen  Offline Сообщение №59 написано: 22 Сентября 2011 в 18:59 | Отредактировано: Sandmännchen - Четверг, 22 Сентября 2011, 19:02

7668
Quote (LionGoodway)
Кто спорит-то? НКР не одной Невадой заняты

Ну еще и Калифорнией.А легион занят 4 штатами
Quote (LionGoodway)
Что касается Стрипа... Как бэ, Секьюритроны решают.

Если бы у нкр было бы такое население,то не решали бы.К тому же инфа про население-левая.Я прочел в одной статье,что население нкр было 1 миллион еще во втором фоле(когда нкр не владела Реддингом и другой местностью 2 фола) а потом 700 тысяч(в другой статье еще до вегаса)
Повторяю еще раз-В вегасе цифра 700 тысяч и 1 миллион не фигурирует
Quote (Якобс33)
:"А чего это они не победили во время 1-ой Битвы за Дамбу с таким-то вооружением? Ошибки Грэхема?

Именно!
Quote (Якобс33)
А я вам отвечу, что проиграли они потому, что недооценили рейджеров НКР.

Нет.Потому что легионеры попались в ловушку в Боулдер Сити.
Quote (Якобс33)
Но я не думаю, что У Легиона хватит такого вооружение не то, что на всех солдат, а даже на всех ветеранов.

Хорошее оружие только у рейнджеров-ветеранов и тяжеловооруженных бойцов.Все остальные вооружены на уровне "так себе".По словам Мур легионеры забирают оружие у убитых солдат нкр...так что...

Якобс33  Offline Сообщение №60 написано: 22 Сентября 2011 в 19:00

Странник

30
Quote (Sandmännchen)
Нет.Потому что легионеры попались в ловушку в Боулдер Сити.

Я про это и говорю. Как можно не недооценить противника и попасться в ловушку?

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)
Поиск: