• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ДжекнайФ]

Результаты поиска
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 23 сентября 2011, 10:06



20
Мне LR больше всех запомнилось

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 23 сентября 2011, 10:11 | Отредактировано: ДжекнайФ - 23 сентября 2011, 10:14



20
Цитата mihan

почему, в конце мне достался костюм с флагом легиона? а то я за нкр так-то играл


Если я правильно понял,то Вы на территорию Легиона ракеты запустили.Если бы на НКР,то плащик с "Мишкой" достался бы.

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 сентября 2011, 11:22 | Отредактировано: ДжекнайФ - 24 сентября 2011, 13:12



20
1.Ава
2.Убрать фон
3.

4.максимальный

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №4 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 сентября 2011, 13:36



20
=Xudoi67=
Спасибо,действительно Волшебник.

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №5 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 24 сентября 2011, 14:34 | Отредактировано: ДжекнайФ - 24 сентября 2011, 15:40



20
Цитата normann97

благодаря беседке мы получили уродский фаллаут 3


Он может быть и уродский,но если бы не Бесезда не видали бы мы с вами фоллаута.По-моему нужно довольствоваться тем что имеется в наличии,нежели не иметь ничего.

По теме:
С теми условиями,что Вы написали,у НКР останется треть,если повезет половина,её армии.Так что ни о какой войне с Легионом Цезаря не может быть и речи.(ИМХО)

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 24 сентября 2011, 15:29 | Отредактировано: ДжекнайФ - 24 сентября 2011, 15:39



20
Exotic
написано: 21.09.2011 в 06:23
Текста в диалогах плагина раза в 2 меньше, чем в OWB, записок в 3 раза меньше. В целом небольшое дополнение, но времени переводить пока категорически нет


Нам остается только ждать.

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №7 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 05:59



20
Цитата Huang_Cheng

но не нужно забывать резервные войска нкр


Это те,которые остались в НКР,для того чтобы "охранять" богатых скотопромышленников?Не думаю что Кимбол отправит эти резервы на поле брани.Он просто лишится поддержки местных олигархов,то есть финансов,так необходимых для ведения боевых действий.

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №8 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 07:18 | Отредактировано: ДжекнайФ - 25 сентября 2011, 09:58



20
Сколько по-Вашему человек находится в армии Республики?

С чего взял?Давайте для начала посмотрим на условия:
1) Секьюрититроны и Мистре Хаус уничтожены
Несколько сотен боевых,напичканных под завязку ракетами,гатлинг-лазерами и ПП роботов,просто так сдадутся НКР?Ооочень сомневаюсь.Хаус не захочет расставаться со своей "жемчужиной",которую он спас такой ценой.Любой бы на его месте,я считаю,дрался бы до последнего.
Допустим НКР одержит верх в этой схватке,с помощью Братства стали естественно,но какой ценой?С учетом не очень хорошей подготовки республиканских солдатиков погибнут сотни,а то и тысячи бравых солдат Республики.Но потом начнется перепалка НКР и Братства,так как последние захотят урвать свою долю технологических примочек.НКР же захочет чтобы её союзники,поделились с ней этими примочками.А как Вы все знаете,Братство не особо любит делиться.Опять конфликт.Опять потери.
2) Черти, Бомбисты, Подрывники( пороховая банда тоже) уничтожены НКР
Тут я начну с чертей:
Черти с их хотя и небольшой численностью(примерно 300 человек),но "под наркотой" и с энергетическим оружием в руках наваляет роте(18 - 200 солдат) НКРовсих солдат и будут уничтожены.Опять же нежеланные для НКР потери.Так же падает боевой дух.Солдаты теряют своих друзей,знакомых и даже родных в битвах "за демократию".Не думаю что с низким боевым духом,содат сможет противостоять врагу.Не так ли?
Теперь бомбисты:.
Тут все сложнее.Для НКР естественно.Республика вроде не располагает гаубицами,авиацией(если не так поправьте пожалуйста).Так что НКР в этой битве огребает по полной катушке.Допустим "доблестные сыновья и дочери Республики" одерживают верх,но в этой битве они понесут катастрофические потери,от гаубиц и крохотной авиации бомбистов.
Проще же обстоят дела с подрывниками и пороховой бандой:
У них нет как таковых органов управления,а значит нет тактики,так важной в битвах,к тому же они могут попросту сбежать с поля боя.Что их там удерживает?Правильно.НИ-ЧЕ-ГО.Тут,по-моему скромному мнению,Республика потеряет максимум...сотню - другую бойцов.
Теперь начинается самое интересное.
Территории,захваченные в ходе боевых действий,нужно удерживать.Нужно расставить аванпосты,взять под контроль границы и так далее.А чтобы все это делать нужны люди.А подавляющее большинство погибло в вооруженных конфликтах.И тут на сцену выходит Легион Цезаря.Он запросто наваляет и так выдохшейся НКР и устремится в Калифорнию.

По-моему я отчетливо все расписал.По крайней мере это исключительно моя точка зрения,опирающаяся на факты из игры и условия данной полемики.Если есть какие-то недочеты по-Вашему мнению,будьте любезны указать на них.

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №9 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 07:34



20
В данной дискуссии мы никогда не придем к консенсусу,так как Автор данной тему не удосужился написать все условия,как в теме у уважаемого Sandmännchen′а например.Там практически все отчетливо написано.

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №10 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 07:43



20
Предлагаю поступить так:
Так как в аналогичной теме Курьер встает на сторону Легиона Цезаря,тогда пускай в этой теме Курьер встанет на сторону НКР.(Сие означает прохождение дополнительных и сюжетных квестов на стороне Республики)

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №11 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 07:46 | Отредактировано: ДжекнайФ - 25 сентября 2011, 07:50



20
также приветсвуются другие варианты ( про Цезаря и Лания специально не писал, добавляйте ваши варианты)
Так что к уже имеющимся уже условиям можно добавить наши варианты
Пардон за оффтоп.

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №12 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 08:18



20
Цитата DrАgoN

Не думаю,ибо им придется что-то выбрать,иначе их просто уничтожат за ненадобностью.....


За все время их пребывания на базе "Неллис",к ним подобраться то не удавалось(только Курьеру удалось сие),а Вы говорите о тотальном уничтожении.

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №13 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 08:40



20
Цитата DrАgoN

Я подумываю над тем чтобы создать такую же тему за только за Хауса.


Если будете создавать,то будьте любезны отчетливо и ясно написать условия.

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №14 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 11:11 | Отредактировано: ДжекнайФ - 25 сентября 2011, 11:12



20
Цитата Шепард

Силовые кастеты Преторианцев. Опять же, "дам я вам технологии - только сделайте так, чтобы мне голову не оторвали!"


А что в этом плохого?что плохого в том,что лидер одной из самых могущественных сил оставшихся на континенте пытается себя защитить.К тому же в Легионе не запрещено оружие.Они умеют им пользоваться,но их "царь и Бог в одном флаконе" уделяет больше внимания ближнему бою.Вроде у НКР есть оружие,но что-то я не заметил чтоб они одним махом разбили каких-то "дикарей в юбках".

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №15 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 12:10 | Отредактировано: ДжекнайФ - 25 сентября 2011, 12:18



20
Цитата normann97

что-то я не видел у Легиона компьютерных терминалов, раций, и прочих признаков цивилизации


У индейцев Майя тоже не было ни компьютеров,ни вертибердов и прочего,но они считаются цивилизацией.Не так ли?

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №16 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 12:20 | Отредактировано: ДжекнайФ - 25 сентября 2011, 12:23



20
Цитата normann97

я их не считаю цивилазцией


Любезный,позвольте узнать Ваше определение понятия "цивилизация".

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №17 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 4 октября 2011, 15:49



20
Цитата Sandmännchen

Что то не вижу постов "нкр никогда не развалится!"


С правдой сложно спорить.

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
ДжекнайФ  Offline  Сообщение №18 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 4 октября 2011, 15:51



20
Цитата Sandmännchen

К чему ты это?


К тому что рано или поздно Республика развалится.

Ten thousand two hundred and twenty seven days.I didn't waste a single one.When they led me out,i was ready.©
Форум » Записи участника [ДжекнайФ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб