• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)

Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера
Что случилось бы с Легионом при поражении у дамбы Гувера, а также какова судьба Аризоны?
1. 1) Легион контратакует и захватит Неваду [ 57 ] [15.00%]
2. 2) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории "Расцвели" бы под контролем Цезаря [ 33 ] [8.68%]
3. 3) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории оказались бы опустошены [ 20 ] [5.26%]
4. 4) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории были бы захвачены НКР [ 28 ] [7.37%]
5. 5) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории перешли бы под контроль банд Рейдеров [ 12 ] [3.16%]
6. 6) Легион защитит свои земли от вторжения НКР, но никода не вернётся в Неваду [ 80 ] [21.05%]
7. 7) Легион не сможет защитить свои земли от НКР и бои будут происходить уже в самой Аризоне [ 67 ] [17.63%]
8. 8) Легион развалится после ударов НКР и превратится в множество мелких банд рейдеров [ 121 ] [31.84%]
9. 9) Легион будет полсностью уничтожен от рук НКР [ 67 ] [17.63%]
Всего ответов: 380
normann97  Offline  Сообщение №1 написано: 22 сентября 2011, 12:44 | Отредактировано: normann97 - 22 сентября 2011, 13:38



201
Условия победы НКР
1) Кимбол жив
2) Браство Стали поддержало НКР
3) Оливер жив
4) Секьюрититроны и Мистре Хаус уничтожены
5) Черти, Бомбисты, Подрывники( пороховая банда тоже) уничтожены НКР
6) Глава рейнджеров жив и не поал под трибунал
7) Белые Ноги уничтожены
8) Джошуа и Дениэл увели плема Зайона
9) План Омерты удался
также приветсвуются другие варианты ( про Цезаря и Лания специально не писал, добавляйте ваши варианты)
Прошу отписываться почему вы выбрали то или иной вариант ответа

Добавлено (22.09.2011, 16:44)
---------------------------------------------
Замечу, выбираем не больше ДВУХ ответов( один про легион, второй про Аризону)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2 написано: 22 сентября 2011, 12:46 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 сентября 2011, 12:47



normann97,
Если Цезарь мертв,то Легион будет беспощаден к нкр.
И кстати-с чего ты взял,что братство стали поможет в войне с Легионом?

normann97  Offline  Сообщение №3 написано: 22 сентября 2011, 12:47



201
Цитата Sandmännchen

И кстати-с чего ты взял,что братство стали поможет в войне с Легионом?


С того что ГГ уговорит Макнамару....

Sandmännchen  Offline  Сообщение №4 написано: 22 сентября 2011, 12:48



Цитата normann97

С того что ГГ уговорит Макнамару....


Поправка.Гг уговаривает Макнараму поддержать нкр в битве за дамбу Гувера.Про войну с легионом речи не было.

normann97  Offline  Сообщение №5 написано: 22 сентября 2011, 12:48



201
Замечу можно выбрать два варианта ответа ( Желательно при ответ указывать и судьбу Легиона и судьбу Аризоны)

Мартон  Offline  Сообщение №6 написано: 22 сентября 2011, 12:51



245
Sandmännchen, я так понял ты проголосовал "1) Легион контратакует и захватит Неваду"

normann97  Offline  Сообщение №7 написано: 22 сентября 2011, 12:51



201
Цитата Sandmännchen

Поправка.Гг уговаривает Макнараму поддержать нкр в битве за дамбу Гувера.Про войну с легионом речи не было.


Sandmännchen, не придерайся :D в твоей теме ляпов куча, а по теме, БС поможет НКР 1) для закрепления дипломатических отношений 2) для захвата тех немногих технологий которые есть у Легиона 3) для продвижения на восток

Cout  Offline  Сообщение №8 написано: 22 сентября 2011, 12:51


Найфоман


Это очередной эпичный холивар? Ну да ладно.

Легион снова попытается прорваться в Неваду. Захватят Форт или другое место. А может нападут на Аванпост Мохаве, тем самым отрезав НКР от поставок из Калифорнии. Потом укрепятся там, подтянут войска и новая битва. Только уже Легион будет атаковать тыл НКРовских войск, тем самым посеяв панику в стане плутократов.

Цитата normann97

Черти, Бомбисты, Подрывники уничтожены НКР


Это провал. Бомбисты без боя не сдадутся, а НКР понесут колоссальные потери. Их влияние ослабнет в Неваде. Черти тоже. Они слишком многочисленны.
Еще не забываем про Ханов. Братство тоже может отвернутся от НКР. Уйдут в подполье и будут сидеть тихо.
Про курьера все забудут. Он не стал генералом или другим военным. Ему просто выдали медальку и отправили куда-подальше.
Так что нет смысла ему воевать.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Мартон  Offline  Сообщение №9 написано: 22 сентября 2011, 12:51



245
Поправка.Гг уговаривает Макнараму поддержать нкр в битве за дамбу Гувера.Про войну с легионом речи не было.

В концовке говорится что начинается сотрудничество.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №10 написано: 22 сентября 2011, 12:53



normann97,
"Легион контратакует и захватит Неваду".Даже если Цезарь и Легат Ланий убиты,а Джошуа Грэхем стал генералом в нкр

Добавлено (22.09.2011, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Мартон

В концовке говорится что начинается сотрудничество.


Нет.Там говорится,что Братство стали стало охранять караванные пути и получили не восстановленную силовую броню от нкр.Про сотрудничество не было ни слова.(к тому же в концовке написано,что у них все еще война "на западе")

normann97  Offline  Сообщение №11 написано: 22 сентября 2011, 12:55 | Отредактировано: normann97 - 22 сентября 2011, 12:56



201
Цитата Cout

Бомбисты без боя не сдадутся, а НКР понесут колоссальные потери.


и черти и бомбисты уничтожены одним ГГ, оставшаяся артелерия бомбистов замолчала на всегда, а Нелис захвачен НКР ( я специально написал что бомбисты уничтожены, т.к с артелерией бомбистов НКР уничтожет Легион без боя.....)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №12 написано: 22 сентября 2011, 12:56 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 сентября 2011, 12:56



Цитата Cout


Это провал. Бомбисты без боя не сдадутся, а НКР понесут колоссальные потери. Их влияние ослабнет в Неваде. Черти тоже. Они слишком многочисленны.


Ну...зато нкр получит их оружие
normann97,
Легион привезет артиллерию из Юмы(да да,Юмы!Это военная база) ^_^

normann97  Offline  Сообщение №13 написано: 22 сентября 2011, 12:56



201
Цитата Cout

Это очередной эпичный холивар? Ну да ладно.


Ага, угадал :D и вообще это мой личный удар по Sandmännchen, :D

Cout  Offline  Сообщение №14 написано: 22 сентября 2011, 12:57


Найфоман


normann97, Был бы я модератором - банил бы за такое. Ну или замечание давал.

Цитата Sandmännchen

Ну...зато нкр получит их оружие


Если они не взорвут склады. Полыхнет все вокруг...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
normann97  Offline  Сообщение №15 написано: 22 сентября 2011, 12:59



201
Цитата Cout

Был бы я модератором - банил бы за такое. Ну или замечание давал.


За открытие темы???? а про "личный удар" это шутка

Sandmännchen  Offline  Сообщение №16 написано: 22 сентября 2011, 13:00



Цитата normann97

а боеприпасы они где брать будут???? а наводчиков, артелеристов и прочих??? а то что то я не видел среди Легионеров математиков, как они растчитывать траекторию стрельбы будут????


Напомню,что бомбисты выходцы из убежища и они не сразу стали мастерами-наводчиками.К тому же у легиона есть гаубница,значит знают как ^_^

Cout  Offline  Сообщение №17 написано: 22 сентября 2011, 13:01


Найфоман


normann97, О черт... Если ты не видел, то не значит что их нет. Я не видел у НКР оружие с Наварро, но тут многие говорят, что оно есть.
А если есть артиллерия, то есть и снаряды и наводчики. Да и что-бы траекторию рассчитать, то математиком быть не нужно. Наверняка изобрели вычислительные устройства.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №18 написано: 22 сентября 2011, 13:03



Cout,
Наварро-единственное место в Калифорнии,где нкр могли достать винтокрыл для президента

normann97  Offline  Сообщение №19 написано: 22 сентября 2011, 13:05



201
Цитата Cout

Наверняка изобрели вычислительные устройства.


ага, только пушки выглядят как в первую мировую :D это стиль такой, наверное???? даже современной артелерии нужна быстрая наводка, а как легион будет передавать данные??? марафонцев посылать????

Sandmännchen  Offline  Сообщение №20 написано: 22 сентября 2011, 13:06



Цитата normann97

тем более, не поверю, что бомбисты, выходцы из убежища, имеющие собственную школу не знают математики и геометрии


В убежищах есть особая техника,которая значительно облегчала обучение.Не думаю,что они прихватили ее в Неллис(потому что она работает только в убежище)

normann97  Offline  Сообщение №21 написано: 22 сентября 2011, 13:09



201
а в битве на дамбе гувер особо целиться не нужно, пушка стоит на возвышености, и стрелять может после первого "пристрелочного" выстрела

Добавлено (22.09.2011, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Sandmännchen

В "виртуалках" они учатся летать на самолетах


верно, им для прострела подходов и наводка то не нужна.... с вышки аэродрома заметили кого-то и ну лупить...

Sandmännchen  Offline  Сообщение №22 написано: 22 сентября 2011, 13:09 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 сентября 2011, 13:10



Цитата normann97

[1) Кимбол жив
2) Браство Стали поддержало НКР
3) Оливер жив
4) Секьюрититроны и Мистре Хаус уничтожены
5) Черти, Бомбисты, Подрывники уничтожены НКР
6) Глава рейнджеров жив


Это почти не даст преимуществ для нкр.К тому же в одной из концовок Хенлона ждал трибунал

Sandmännchen  Offline  Сообщение №23 написано: 22 сентября 2011, 13:10 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 сентября 2011, 13:11



Цитата normann97

а вот этого что то я у легионеров не видел


А я не видел у нкр кинологов,но это не значит,что их нет

normann97  Offline  Сообщение №24 написано: 22 сентября 2011, 13:12 | Отредактировано: normann97 - 22 сентября 2011, 13:12



201
Цитата Cout

Модифицируем оружие. Смотрим, удивляемся и отписываемся здесь. Странно не правда-ли. Лазерное оружие есть, а указателей - нет.


эммм батенька вы кажется не знаете что между лазерным прицелом и лазерным целеуказателм очень боьшая разница

Sandmännchen  Offline  Сообщение №25 написано: 22 сентября 2011, 13:13 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 сентября 2011, 13:14



Цитата normann97

я знаю... я специально сделал равные условия....


А как же Белые ноги?Кого поддержали великие ханы?Что с Джошуа и Дэниэлом?Что с Буном?Что с пороховой бандой из 19 убежища?Что с планом Омерты?Что с Цезарем и Легатом Ланием?

normann97  Offline  Сообщение №26 написано: 22 сентября 2011, 13:13



201
Цитата Sandmännchen

А как же Белые ноги?Кого поддержали великие ханы?Что с Джошуа и Дэниэлом?Что с Буном?Что с пороховой бандой из 19 убежища?Что с планом Омерты?


Спасибо за напоминание, исправлю good

normann97  Offline  Сообщение №27 написано: 22 сентября 2011, 13:18



201
Цитата Cout

И? Лазеры есть - есть. А сделать указатели до войны не было проблемой. Ученые из МТ сделали бессмертных людей, а указателей не сделали.


Ты даже не поверишь, что там не "Бессмертные люди", а роботизированые костюмы, и сделать Лазерный указатель двольно таки сложно....
и ещё сложнее научить пользоватся им диких легионеров

Sandmännchen  Offline  Сообщение №28 написано: 22 сентября 2011, 13:19 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 сентября 2011, 13:22



normann97,
Тогда другой вопрос-кто их уничтожил?Это племя обитает в Солт Лэйк Сити на владениях,охраняемых Легионом ^_^
Если Джошуа и Дэниэл увели племя,значит они убиты?Потому что они повели его через Колорадо(владения легиона) согласно концовке

Cout  Offline  Сообщение №29 написано: 22 сентября 2011, 13:23


Найфоман


Цитата normann97

ещё сложнее научить пользоватся им диких легионеров


Давай отбросим это слово, или я скажу что криворуких солдат НКР тоже трудно научить пользоваться. А то их "ученые" все линзы вытащат и что там у него еще есть.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
normann97  Offline  Сообщение №30 написано: 22 сентября 2011, 13:24



201
Цитата Sandmännchen

Если Джошуа и Дэниэл увели племя,значит они убиты?Потому что они повели его через Колорадо согласно концовке


я имею в виду те отряды белых ног, которые были в Зайоне ( можно ссылочку где сказано что они обитают в солт-лейк сити???)
ни Джошуа, ни Дениэл в войну никакого расклада не введут, потому я их в расчёт не беру....

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб