Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самая лучшая фракция (По вашему мнению)

Самая лучшая фракция
Какая фракция вам нравится больше всего?
1. Великие ханы [ 55 ] [4.09%]
2. Легион Цезаря [ 171 ] [12.72%]
3. Подрывники [ 11 ] [0.82%]
4. Бомбисты [ 95 ] [7.07%]
5. Белая перчатка [ 31 ] [2.31%]
6. Братство стали [ 301 ] [22.40%]
7. НКР [ 278 ] [20.68%]
8. Последователи Апокалипсиса [ 52 ] [3.87%]
9. Другая фракция(можете описаться ниже) [ 79 ] [5.88%]
10. Сам по себе [ 271 ] [20.16%]
Всего ответов: 1344
Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №1 написано: 1 января 2011, 12:05



14
В этой теме обсуждаются фракции Fallout New Vegas , а так же идет обмен мнениями насчет лучшей фракции .
Тема создана для спокойного обмена мнениями и их обсуждения . Обсуждение битвы за дамбу Гувера будет считаться оффтопом . Желательно не упоминать концовки ввиду их нелогичности.
Не нужно бессмысленно флудить и оффтопить. Сообщения, состоящие из одних лишь смайлов и/или цитат будут удаляться без предупреждения. Все сообщения «не в тему» будут удаляться без предупреждения. Любое мнение и точка зрения имеет право существовать, если она хоть чем-то подкреплена(речь идет о фактах, доказательствах и так далее.) Я не потерплю "староверческого бреда" в духе "Святые первые части Fallout лучше, потому что они вышли в девяностые" "ван бюрен переплюнул бы третий", а так же коротких сообщений в духе "НКР/Легион/кто-угодно рулит!" Данное правило связано с тем, что так можно легко заработать посты.

Sandmännchen

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Kimly  Offline  Сообщение №91 написано: 26 апреля 2011, 14:52 | Отредактировано: Everride - 26 апреля 2011, 14:54



614
Skaikrouw, Abakan, Цианид, будь тут анклав,я бы тоже его выбрал,но...приходится довольствоваться PlayerFaction

Ultor  Offline  Сообщение №92 написано: 26 апреля 2011, 17:20


Super High-School Level Luck


Сам по себе и братство стали , НКР только из за их рейнджеров:)

IgorValeev  Offline  Сообщение №93 написано: 1 мая 2011, 15:23



137
Анклав

Slаyer  Сообщение №94 написано: 1 мая 2011, 15:46

Легион ! Ибо если судить по разговорам с торговцами (Кесс и Торговцем , который в Форте) На землях легиона - Нет рейдеров , наркоторговцев и прочей швали (Они либо выпилены , либо влились в Легион). Так что войска Цезаря - Оптимальный вариант для народа Вегаса (Так-как этот город надо было уже давно "почистить")! А технологии не слишком уж и важны , так-как из-за технологического прогресса этот мир и канул в лету ...

SkiTEL  Offline  Сообщение №95 написано: 1 мая 2011, 18:26



19
НКП и Сам по себе , ибо в Вегасе братство стали превратилось в технологических задротов-наркоманов!


Берсерк-паладин в Skyrim
aliluya  Offline  Сообщение №96 написано: 7 мая 2011, 14:28



92
НКР очень напоминает великое правительство США

Yoohoo  Offline  Сообщение №97 написано: 7 мая 2011, 14:37



193
Легио - их много, Братство Стали - за их идеи и цели , Бомбисты - люди выжить пытаются :D

o12o12o  Сообщение №98 написано: 8 мая 2011, 18:31

Я считаю что лишь Анклав предпочитает не "метать бисер перед свиньями", а действует хоть и жестоко, но эффективно, но до Вегаса они похоже не добрались. А из остальных мне кажется лишь Последователи Апокалипсиса понимают, что лучше помогать людям сейчас чем строить грандиозные планы на будущее.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №99 написано: 9 мая 2011, 18:42 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 мая 2011, 18:55



я считаю что Легион лучшая фракция.Они стремятся уничтожить нкр которые играются в америку.Единственное что мне не нравится-легион Цезаря против наркотиков.На концовку я не обращаю внимания ибо она не состыкуется со всей информацией которую я получил в игре от всех фракций о Легионе
Белая перчатка...я ненавидел каннибализм во всех его проявлениях-жители Андейла из 3его фолла жестоко поплатились за это.А встретив белую перчатку у меня не возникло особого желания убивать их всех.Мне понравился их стиль и то что они едят в основном сброд о котором никто плакать не будет.
Хаус...по моему он знает о пристрастиях белой перчатки-после смерти Хауса белые перчатки говорят что он посещал их закрытые ужины в виде робота.Хаус хочет продать вегас нкр и ошибочно думает что город-доменная печь.Однако деньги нкр всего лишь бумага а крышки всего лишь довоенный мусор-а за это он отдает воду и электричество агрессору-нкр.Против нкр надо бороться именно по этому Хаус погиб от опасной бритвы по воле Цезаря.
Великие ханы бандиты-но однако случай в Биттер спрингс...Они не заслужили такого.Если бы Ханы остались жить в Биттер спрингс то они бы не снабжали чертей наркотой(черти обитают довольно близко к Рэд рок в сравнении с Биттер спрингс)
Подрывники и Короли-потенциальные союзники легиона.Как сказал мистер Хаус "Управлять покорным племенем так же легко как и строптивым" Однако в концовке легион их перебил хотя в самой игре Цезарь говорит что многие племена сгодятся.
o12o12o
анклав в районе вегаса уничтожен во время событий 2 фола. unsure

AzFreedom  Offline  Сообщение №100 написано: 9 мая 2011, 22:30



139
Сам по себе.
Если бы братство не тупило, был бы за него.

BigBonSuper  Offline  Сообщение №101 написано: 10 мая 2011, 01:39



3
Легион!!! и точка!

Feral  Offline  Сообщение №102 написано: 10 мая 2011, 11:44


Ушел в World of Warcraft


Как ни крути - все равно Братство впереди :D

Sandmännchen  Offline  Сообщение №103 написано: 10 мая 2011, 11:57 | Отредактировано: Sandmännchen - 10 мая 2011, 12:00



Западное братство...мистер Хаус говорит что это куча обезумивших фанатиков.Играют в рыцарей круглого стола.Многие проголосовали за них из за техники.Кстати работорговцы ни разу не надевали на меня рабский ошейник в 2ух играх(3ий фол Питт и Вегас)Братство из бункера и папаша Элайджа одевали на моего гг ошейник чтобы он выполнял их волю...Поэтому без всякого сожаления я взорвал бункер братства и убил Элайджу.
Братство из Вашингтона это последователи апокалипсиса и технорыцари в одном лице-за ними будущее.
Западное братство (из Мохаве и Калифорнии)пережиток прошлого.Все 4 стороны военного конфликта желают уничтожить бункер.Только 2 фракции могут решить дело с братством миром(не без помощи гг)

Feral  Offline  Сообщение №104 написано: 10 мая 2011, 12:22


Ушел в World of Warcraft


Sandmännchen, я когда нашел, вернее когда в бункер Братства меня привела Вероника - они просто сказали что в виде исключения позволили мне войти, и после того как Вероника поговорила со старейшиной они мне дали квест найти патрули, и ошейников на моего ГГ никто не надевал! И никакого рейнджера, о котором все говорят - я там не встречал (!)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №105 написано: 10 мая 2011, 12:51 | Отредактировано: Sandmännchen - 10 мая 2011, 13:02



Ну если бы ты пришел без Вероники Братство заставило героя пройти к старейшине.После недружественного разговора Братство поручило герою отправится к местному рейнджеру и любым способом убрать его с местности.На героя одет ошейник который взорвется если гг попытается покинуть район Хидден Вэлли.Рейнджера можно найти ночью в одном из бункеров(там где радио и подстилка)он спит.Днем он охотится на подрывников.Рейнджер может помочь снять ошейник но братство тогда нападет на гг.Отбившись рейнджер напишет рапорт.(+ репутация в нкр - репутация в братство)Я проходил вегас по разному и видел все фракции с разных сторон

Feral  Offline  Сообщение №106 написано: 10 мая 2011, 13:17


Ушел в World of Warcraft


Все равно в Вегасе Братство уже не то, что было в третьей части! Там хотя бы они воевали, и можно было бы встретить их гуляя по всяким злачным местам!
А в Вегасе они просто сидят и прячутся в бункере, что очень разочаровало...

Sandmännchen  Offline  Сообщение №107 написано: 10 мая 2011, 13:23 | Отредактировано: Sandmännchen - 10 мая 2011, 13:27



Братство из 3его фола отреклось от кодексов и законов которые ведет Западно братство(ну тоесть западное братство помогает только себе).Изгои Вашингтонского братства ведут себя почти как братство из Мохаве.Хотя мохавское братство прячется чтобы нанести удар нкр во время битвы дамбы гувера и просто уберечь себя и технологии от опасности.Хотя жить в бункере опасно-это же может привести к кровосмешению-новых же в братство не берут.Хаус долго следил за братством и он сказал примерно это "я никогда не видел чтобы братство доставало автодоки из больниц они добывают технологии которые как раз отправляют людей в больницу." и зачем им столько оружия?
Кстати в концовке игры есть вариант об обьединении Великих ханов и Последователей Апокалипсиса...было бы очень интересно это увидеть

MAKS2010  Offline  Сообщение №108 написано: 10 мая 2011, 13:26



845
Братство стали!

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Maкc  Offline  Сообщение №109 написано: 13 мая 2011, 14:18


Silent Spartan


Братсво
а люблю я их не из-за техники, а из-за их характера который мне очень понравился в 3 фолле good
а насчет ошейника
Мне кажется для них это нормальная реакция т.к о гг они совсем не знали.И мне кажется любому бы непонравилось если бы в его дом вламывались незнакомые люди ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №110 написано: 13 мая 2011, 14:36 | Отредактировано: Sandmännchen - 13 мая 2011, 14:39



SCRAT
не путай.Братство из 3его фола отреклось от кодекса(который блюстит мохавское и калифорнийское братство а так же изгои) -Братство стали из 3его фола не только собирают технику но и действуют для блага простых смертных.Братство собирает книги и помогло людям с чистой водой и уничтожили анклав.Вот изгои братства стали из 3его фола в точности как и мохавское братство-ибо кодекс у них один
Братство с Мохаве не помагает простым людям считая их дикарями.Собирают они только оружие.Я не видел чтобы они кому нибудь помогли.
Братство стали из 3его фола не одевало на гг ошейника не припомню такого.Элайджа и обитатели Хиддэн Вэлли одевали ошейник на гг ошейник чтобы он работал вместо них.А по сути братство(мохаве)лишь жители убежища играющиеся в рыцарей круглого стола

P.S. Восточное братство(тоесть Вашингтонское из 3его фола)мне нравится намного больше мохавского.Будь восточное в вегасе меньше фракций бы стремилось его уничтожить


MAKCs  Offline  Сообщение №111 написано: 13 мая 2011, 15:02



НКР! :)
Так проголосовал бы за братство,но они в вегасе слабоваты

Maкc  Offline  Сообщение №112 написано: 14 мая 2011, 03:59


Silent Spartan


Sandmännchen,
Согласен еслиб тут было Вашингтонское братсво с либерти праймом то они бы показали легиону и остальным его последователям где раки зимуют good
И самое клевое что для всех бы оно было другом и старалось всем помочь как в 3 части ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №113 написано: 14 мая 2011, 04:54 | Отредактировано: Sandmännchen - 14 мая 2011, 05:02



SCRAT
а как же нкр?Думаешь они согласятся отдать Неваду?а как же Хаус?Да и у мохавского братства Вашингтонское считается мятежниками
Да и в 3ем фоле братство вроде как явно не высказывалось против работорговли и рабовладения(ну кроме Тридогнайта)Они зачистили Питт(правда тогда от мутантов) но не зачистили Парадиз Фоллз.Не странно ли?
Кстати легион не надевал на гг ошейника чтобы добиться от него покорности(хотя они могли у них есть ошейники)Солдаты Легиона более дисциплинированы и фанатичны.
У Легиона есть шпионы в нкр и на Стрипе.Боевая дисциплина жестокая-но позволяет избежать утечки информации(легионеры убивают себя чтобы не попасть в плен)

Солдаты нкр трусы которые садятся на наркотики чтобы "не боятся войны".Многие из них веселятся на Стрипе напиваясь и развлекаясь в Гоморре.Как говорил Хаус "нкр это общество потребителей" и я согласен с ним.Править таким в Мохаве категорически нельзя-Легион Цезаря мистер Хаус и Йес мэн намного лучше их


Бун  Offline  Сообщение №114 написано: 14 мая 2011, 06:54


Лагогенератор


757
Братство Стали, НКР, Гудспрингс.

.7
Храмовник  Offline  Сообщение №115 написано: 14 мая 2011, 07:10



99
БС - и только они. Нельзя давать кабинетным червям в руки страшное оружие!!!

Все на сайте знают, что данный пользователь очень злой и грубый...и поэтому не раздражают лишний раз, что бы не узнать про себя много нового, но нехорошего.
MAKCs  Offline  Сообщение №116 написано: 14 мая 2011, 07:24



Самое крутое братство было в fallout tactics а мохавское почти не фигурирует в игре и оно существует как напоминание о прошлых частях

Sandmännchen  Offline  Сообщение №117 написано: 14 мая 2011, 08:19



MAKCs
не путай.Напоминание о прошлых частях это анклав.А мохавское братство фигурирует во всех основных квэстах 4ех сторон.
Ага.Братство из тактикс было настолько крутым что в основную историю не вошла-слишком крутое

Volkrik  Offline  Сообщение №118 написано: 20 мая 2011, 16:03



АнклавЭ

PartyRock  Offline  Сообщение №119 написано: 5 июня 2011, 13:02


Fire


595
сам по себе

Sandmännchen  Offline  Сообщение №120 написано: 5 июня 2011, 15:51 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 июня 2011, 16:14



Немного не в тему но мне понравилось в Легионе Цезаря некоторые факты которые я узнал в некотором смысле не особо помогая ему.Ну например если во всем сознаться (например в разрушении союза с ханами или уничтожении плана Рэкет)то это прощается.Вместо рации Легион дает раз в три дня немного денег и оборудования
Кстати из интереса воевал против Легиона (отыгрывал так сказать роль короля-предателя)ну и удивился какие же легионеры богатые.Полно монет и всякой еды.У солдат нкр может быть жетончик и чипсы иногда деньги и журналы
Бомбисты...пожалуй одна из самых нелюбимых фракций(нелюбимых а не ненавистных)очень требовательны и все время попрекают гг тем что он чужак(даже при репутации кумир.уже при "своем человеке" легионеры становятся вежливее)и им глубоко наплевать за кого воевать-за Легион Цезаря за НКР за кого угодно.Беспринципные <_< промолчу о том что упоминают о взрывах очень часто.Даже чаще чем подрывники.Готовы палить во что угодно-ладно уж прибили дурачков из Мохавского братства которые готовы из за довоенного оружия убивать людей но вот секьюрититронов Хауса и легионеров это уже слишком.Да и навредить они слишком не могли(секьюрититроны и легионеры)Пощадил их потому что они все таки люди и все таки после победы на дамбе станут частью Легиона как и все остальные.
Ван Граффы-мини фракция.Раньше думал что они лояльны к Легиону но узнал о их предательстве и сотрудничеству с нкр.Придет время и я вместе с Кэсс разнесу их конторку во Фрисайде.Ну и к тому же с Кэсс плохо поступили а местное население по ним точно плакать не будет.Думаю я поступаю очень милосердно так как в случае победы легиона Глория и ее шайка скорее всего попадут в руки преторианцев

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самая лучшая фракция (По вашему мнению)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб