• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SkiTEL]

Результаты поиска
SkiTEL  Offline  Сообщение №1 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 1 мая 2011, 18:23



19
Однозначно Новак, ибо территория классная, да со снайперами подружился и помирил их!!!


Берсерк-паладин в Skyrim
SkiTEL  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 1 мая 2011, 18:26



19
НКП и Сам по себе , ибо в Вегасе братство стали превратилось в технологических задротов-наркоманов!


Берсерк-паладин в Skyrim
SkiTEL  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самая глупая смерть написано: 1 мая 2011, 18:29



19
:D У меня мышка блютузная, когда батарейка садиться она глючит, сама Нажимаеться на кнопки и вертиться, Ну бегу я с толстяком и тут батарейка на исходе и мышка заглючила, я блеан на Ескейп тыкнуть неуспел как подноги уже Бабах! Ну вот так вот как то!


Берсерк-паладин в Skyrim
SkiTEL  Offline  Сообщение №4 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 5 мая 2011, 09:45



19
Но это была совсем другая история!КОНЕЦ


Берсерк-паладин в Skyrim
SkiTEL  Offline  Сообщение №5 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 18 мая 2011, 08:52



19
Играть в стар крафт 2 чтобы..


Берсерк-паладин в Skyrim
SkiTEL  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 мая 2012, 16:21 | Отредактировано: SkiTEL - 3 мая 2012, 16:23



19
https://modgames.net/load/249-1-0-11310 - сам мод
проблема в том, что броня делает тело перса прозрачным, а сама не отображается никак, что делать???


Берсерк-паладин в Skyrim
SkiTEL  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 мая 2012, 16:39



19
Цитата KuroKim

Ты наверно забыл поставить папку текстур и мешей, а поставил только файл .esp...



а Где их взять, при скачке Там нету ничего о_О


Берсерк-паладин в Skyrim
SkiTEL  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2012, 06:52



19
Цитата Highlander

SkiTEL, установи мод еще раз, отметив всё содержимое архива.



а как это? я чайник)


Берсерк-паладин в Skyrim
Форум » Записи участника [SkiTEL]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб