Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самая лучшая фракция (По вашему мнению)

Самая лучшая фракция
Какая фракция вам нравится больше всего?
1. Великие ханы [ 55 ] [4.09%]
2. Легион Цезаря [ 171 ] [12.72%]
3. Подрывники [ 11 ] [0.82%]
4. Бомбисты [ 95 ] [7.07%]
5. Белая перчатка [ 31 ] [2.31%]
6. Братство стали [ 301 ] [22.40%]
7. НКР [ 278 ] [20.68%]
8. Последователи Апокалипсиса [ 52 ] [3.87%]
9. Другая фракция(можете описаться ниже) [ 79 ] [5.88%]
10. Сам по себе [ 271 ] [20.16%]
Всего ответов: 1344
Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №1 написано: 1 января 2011, 12:05



14
В этой теме обсуждаются фракции Fallout New Vegas , а так же идет обмен мнениями насчет лучшей фракции .
Тема создана для спокойного обмена мнениями и их обсуждения . Обсуждение битвы за дамбу Гувера будет считаться оффтопом . Желательно не упоминать концовки ввиду их нелогичности.
Не нужно бессмысленно флудить и оффтопить. Сообщения, состоящие из одних лишь смайлов и/или цитат будут удаляться без предупреждения. Все сообщения «не в тему» будут удаляться без предупреждения. Любое мнение и точка зрения имеет право существовать, если она хоть чем-то подкреплена(речь идет о фактах, доказательствах и так далее.) Я не потерплю "староверческого бреда" в духе "Святые первые части Fallout лучше, потому что они вышли в девяностые" "ван бюрен переплюнул бы третий", а так же коротких сообщений в духе "НКР/Легион/кто-угодно рулит!" Данное правило связано с тем, что так можно легко заработать посты.

Sandmännchen

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
MAKCs  Offline  Сообщение №121 написано: 5 июня 2011, 16:38



Вали Ван-Графов,хотя я за НКР,но всегда их из-за Кэсс стреляю

Sandmännchen  Offline  Сообщение №122 написано: 5 июня 2011, 16:42 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 июня 2011, 16:45



MAKCs,
на сколько я знаю если гг поможет Кэсс то нкр поставит "строгие" рамки на Ван Граффов и Красный караван что немного не выгодно для них(для Ван Граффов и нкр)но нкр укрепляет свои торговые позиции на Мохаве.Если гг поможет Кэсс в мести то Красный караван и Ван граффы после попыток достать курьера и Кэсс закроются навсегда ^_^ причем как я понял не только на Мохаве а вообще везде(Маклафери главная у Красного каравана вроде как а на Мохаве приехала все разрулить) какая потеря для нкр.Сколько тяжелых ударов потерпит новая калифорнийская республика перед своей гибелью от Легиона ^_^

medvedKO  Offline  Сообщение №123 написано: 5 июня 2011, 16:47



187
Мистер Хаос, тьфу, Хаус- он осторожен, трезво взвешивает, какие фракции полезны, какие нет, и умеет вести дела по-довоенному, а не как все это быдло из округи.

Мой рюкзак в TF2
http://www.tf2items.com/profiles/76561198032209839
Sandmännchen  Offline  Сообщение №124 написано: 5 июня 2011, 16:50



medvedKO,
но он подкармливает нкр.Кстати если убить Хауса сказав ему что это все по воле нкр он такое скажет...правду об нкр :D назовет их тем чем считает.
Мистер Хаус не поддерживает Легион Цезаря и подкармливает нкр ресурсами-это не честно.А что касается фракций-взгляды Хауса во многом похожи на взгляды Цезаря-за исключением одного-Цезарь доверяет людям а Хаус машинам.Цезарь считает нкр нужно уничтожить а мистер Хаус считает что на нкр можно заработать.Так что...

MAKCs  Offline  Сообщение №125 написано: 5 июня 2011, 16:55



Sandmännchen,
Терпеть не могу Ван-Графов
1 У них слишком много пушек
2 Предатели
3 Хотят завалить Кэсс
4 Стреляют из своих лазеров в кого не попадя
5 Мне их зазывала не нравится

Sandmännchen  Offline  Сообщение №126 написано: 5 июня 2011, 17:04 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 июня 2011, 17:17



MAKCs,
ну а мне не нравится
-они из Реддинга.(По логике Реддингом правят Мордино или их перерождение)
-они торгуют золотом
-не понимаю их прикола(в чем прикол что банда основана на том что все дети от разных отцов?)
-союз с нкр
-предательство Легиона Цезаря
-уничтожили караван Кэсс и хотели уничтожить и ее
-у Глории и Жана-Баттиста похоже не все дома
Короли мне нравятся больше
+помогают местному населению и защищают его
+изначально настроены против нкр и бьют скваттеров(кстати в вегасе значение слова "скваттер" исказилось.Во втором фоле "Скватт" это община у убежища 15)
+у Короля есть стиль и он честно возвращает деньги если их заплатить(если отдать 500 крышек то он вернет ровно 500.Если отдать 600 то вернет ровно 500 видимо это баг)
-Пейсер наглый(но я не убил его.Кинг очень расстраивается когда это узнает)
-Короли трусливы и у них нету высоких идеалов.Банда
Что бы не писали разработчики я уверен что Короли стали бы на сторону Легиона.Тем более я вступил в Короли это должно было повлиять

MAKCs  Offline  Сообщение №127 написано: 5 июня 2011, 17:37



У кого как
У меня короли лучшие друзья НКР

Sandmännchen  Offline  Сообщение №128 написано: 5 июня 2011, 17:45 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 июня 2011, 17:50



MAKCs,
ну да.Если попросить Короля в качестве желания остановить насилие во Фрисайде и решить миром квэст "Солдатский блюз"
Согласно концовке за мистера Хауса короли погибают в любом случае(вне зависимости от гг и его отношения к ним)

MAKCs  Offline  Сообщение №129 написано: 5 июня 2011, 18:40



Я за всех и вся проходил и это знаю

Sandmännchen  Offline  Сообщение №130 написано: 5 июня 2011, 18:50



MAKCs,
ну это я пояснял не тебе а так...

LEnZ_129  Offline  Сообщение №131 написано: 6 июня 2011, 10:06



44
Братство стали - фракция где все друг другу родственники(если судить по нью-вегасовским диалогам с послушниками) - от радиации многие должны были стать бесплодными и братство бы вымерло, но не суть, живут по кодексу, написанному недальновидными людьми, их миссия уже провалена, они никого не слушают (похоже из-за страха), любят тяжелые и энергетические игрушки - по мне это понты
НКР - олицетворение современного США, а принципы США со времен его кровавого основания так и не изменились: жадность до чужих территорий, ресурсов, прикрываемые демократией во благо граждан, коррупция, недисциплинированность, малообразованное население - потребители
Легион - его дисциплине можно позавидовать, но все держится на управлении Цезаря - не станет Цезаря - не станет Легиона, не сразу, но покоренные племена взбунтуются, начнутся революции, а там уже неизвестно что выйдет, но настолько вылизанного Легиона уже не получится создать.
Бомбисты - их идеологии моет позавидовать любой маньяк, но люди и боеприпасы не вечны, так что рано или поздно кто/что-нибудь закончится и будет Game over.))
Оставшиеся - название говорит само за себя
Подрывники, гадюки, черти - рейдеры, объединившиеся в фракции - сборище убийц, маньяков, наркоманов - все кого довоенные гос-ва пытались изолировать дали всем о себе о знать.
Последователи апокалипсиса - анархисты, хотя я им импонирую, но это утопия - очень большой шанс что их разгонит кто-либо желающий "закона, власти и справедливости" - реальность такова
Великие ханы - банда наркоторговцев живущих по понятиям - незнаю почему, но мне они понравились сразу, так что мой выбор - Великие ханы, если бы в игре был обряд инициации с радостью бы прошел(модмейкеры, намекаю ;) )

See you in another life, Brotha
Sandmännchen  Offline  Сообщение №132 написано: 6 июня 2011, 10:09



LEnZ_129,
у Легиона Цезаря огромная иерархия.Так что после смерти Цезаря пришлось бы убивать всех легионеров занимающих трон пока не кончится весь легион

LEnZ_129  Offline  Сообщение №133 написано: 6 июня 2011, 10:22



44
с Цезарем никто не сравнится, Легион сгниет со временем

See you in another life, Brotha
Sandmännchen  Offline  Сообщение №134 написано: 6 июня 2011, 10:51 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 10:51



LEnZ_129,
угу.Такое говорил Маркус без которого сгинет его крошечная общинка или нкровские власти которые будут съедены собственным народом(в прямом и переносном смысле) из за бедности и дефицита ресурсов

OLEGAS97  Offline  Сообщение №135 написано: 6 июня 2011, 11:13



20
НКР и Братство Стали good :D

iDrug  Offline  Сообщение №136 написано: 6 июня 2011, 11:17



моя фракция нового вегаса и армии секьюритонов даешь революцию на пустоши !!!!! :D

andreasmir  Offline  Сообщение №137 написано: 6 июня 2011, 22:11 | Отредактировано: andreasmir - 6 июня 2011, 22:19



94
Короли

Мистер Хаус

Братство Стали

Подрывники

НКР

Легион

Великие Ханы

Черти, Скорпионы, Гадюки

Омерта, Председатели, Белая Перчатка

Бомбисты


Вывод:

Боpaт  Offline  Сообщение №138 написано: 6 июня 2011, 22:48



142
Идеальной фракции нет.Почему?
Короли-мелкая ,,банда,, покланявшиеся поп идолу прошлого столетия.
Мистер хаус-Злая ,,мумия,, которая пожертвовала всем что бы обрести вечную жизнь.
Братство Стали-Скрывающее себя от всех общество которое разрушает себя из нутри.
Подрывники-я их всегда считал бондитами с большой дороги.
НКР-все думают что нкр самая позитивная фракция.Хотя если пройдешь пару квэстов на противоположной стороне то узнаешь что в НКР не так уж солнечно..
Легион-Работорговцы,убийцы и тд.Хотя как и в других фракциях в них есть чтото good./читаем кв/
Великие Ханы-Суровые люди живущи по законам стаи.
Рэйдеры-Все видят плохую сторону этой фракции.Если напишу все минусы то и форума не хватит.
Черти скорпионы и гадюки это разные банды борющееся за выживания в пустоши.
Омерта-неприлично описывать их.
Да и знаю о них немного.
Белая перчатка-Общество щитающее себя выше всех.Хотя произошли от полудикарей и канибалов.
Бомбисты-люди которые боятся внешнего мира.Интересно если бы Калумб боялся окружающего мира открыл бы он Америку?
p.s Если в моем сообщении присутствуют ошибки,неточности,флуд,оффтоп то извените.
Да еще есть и хорошее в этих фракциях.Но описать все плюсы и минусы очень трудно. smile2

Тут нечего нет и не будет!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №139 написано: 7 июня 2011, 04:56 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 07:46



Цитата Боpaт

Легион-Работорговцы,убийцы и тд.Хотя как и в других фракциях в них есть чтото good./читаем кв/


как сказал гг из DAO(или Mass effect точно не помню) "мы все убийцы".Гг перебил кучу народа но только по другим причинам

Добавлено (07.06.2011, 08:56)
---------------------------------------------
andreasmir,
Великие ханы

Бомбисты

Подрывники

Три семьи

Мистер Хаус

НКР

Легион Цезаря

Короли

Братство стали

Черти

andreasmir  Offline  Сообщение №140 написано: 7 июня 2011, 07:43 | Отредактировано: andreasmir - 7 июня 2011, 10:04



94
Sandmännchen, ну у каждого свои предпочтения <_<
Кстати по-моему Король к НКР относится нормально, да и вообще, Король наверное самый адекватный босс в Мохаве, он не подсажен на деньги, вполне цивилизованно решает проблемы, никогда не нападает первым :)

Боpaт  Offline  Сообщение №141 написано: 7 июня 2011, 10:19



142
Самое интересное самая слабая фракция это Короли.Хотя их существование слекга изменяет историю курьера.

Тут нечего нет и не будет!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №142 написано: 7 июня 2011, 10:40



Боpaт,
самая слабая фракция-это последователи Апокалипсиса.Их достаточно просто перебить ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №143 написано: 7 июня 2011, 12:13


Silent Spartan


я не думаю что Б.С. интересует только оружие nea
сюдя по тому что у них в бункере они собирают и другие довоенные технологии :)
про легион все мне сказала Вероника, что это сборище работорговцев и убийц и имеют они друг-дружка чаще чем жен
и если я вижу что-то красное на горизонте я как Бун стреляю без предупреждения good
вывод НКР+Б.С самый оптимальный вариант :)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №144 написано: 7 июня 2011, 12:17 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 12:25



SCRAT,
ну Вероника не права-Цезарь вешает за это.Один центурион отделался предупреждением и избавился от своего любовника(которого можно встретить в каса мадрид).Вот в братстве это как раз процветает на примере Кристины это ясно
Ну и не думаю что Вероника когда нибудь видела легионеров.Учитывая что она на торговом посте скорее всего наслушалась сплетен от пьяных солдат и бедных торговцев нкр
Во вторых я не верю что братство стали стало бы сотрудничать с нкр.Это видно из загрузочных картинок и информации в игре.Братство всегда хочет быть впереди.Да игрок может заключить союз между ними в игре но мне в это не верится...двум королям не место на одном троне
в третьих мистер Хаус ни разу не видел чтобы братство собирало медецинские автодоки
в четвертых они даже не знают своего основателя(это узнал Цезарь от пленных послушников и писцов)
Братством руководил Элайджа а в сравнении с ним Цезарь добродушный и отзывчивый человек.Потому что Цезарь не одевал на гг ошейник в отличие от Элайджи.Если гг придет без Вероники то братство нацепит на гг ошейник и поручит убить рейнджера(если рейнджер обезвредит ошейник братство нападет)
После Легиона Цезаря Братство вторая фракция которой выгодна смерть Кимбола.Уверен если бы разработчики предусмотрели такой вариант то киллеры братства разнесли винтокрыл президента из винтовок Гаусса

Боpaт  Offline  Сообщение №145 написано: 7 июня 2011, 12:27



142
Sandmännchen, нет короли.
У последователей есть штаб квартира и лагери.И у них есть Анклавовец.
А у королей всего лишь старое здание.

Тут нечего нет и не будет!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №146 написано: 7 июня 2011, 12:29 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 12:31



Боpaт,
у них нет бойцов.Пара врачей с пистолетами и анклавовец не в счет(он как ни как напарник)
Королей больше.

Боpaт  Offline  Сообщение №147 написано: 7 июня 2011, 12:33



142
Продолжу розговор о братстве.
Как я раньше говорил оно само себя разрушает.Еще с 3fallout помнится что братство которым сотрудничил гг было отделенно от других БС.Да и их приказам неохотно потчинялось.Да и проблема изгоев была очень даже крупная.

Добавлено (07.06.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Да но у королей помойму нет сотрудников.С самого начала.
А у наших врачей есть наемники.А это уже весомая сила.Да и если с мечом войдешь в их форт врятли выйдишь живым.


Тут нечего нет и не будет!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №148 написано: 7 июня 2011, 12:35 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 12:36



Боpaт,
ну мне кажется отделишееся братство(из Вашингтона)это уже другое лучшее братство
Братство из Мохаве обречено.Жизнь в убежищах приводит к кровосмешению <_<
Форт последователей не выгодно уничтожать только из за квэстовой важности и снабжению медикаментами.Короли же стоят у нкр на пути так что это нельзя сравнивать

Боpaт  Offline  Сообщение №149 написано: 7 июня 2011, 12:38 | Отредактировано: Боpaт - 7 июня 2011, 12:40



142
Ну так.
Да еще у меня такое ощущение что братство стали разделится на 3 части.
1 Изгои
2 Старое БС
Цитата Sandmännchen

лучшее братство


3 Те кто останутся приверженны старому руководству.
p.s Sandmännchen, ты сам доказал мою мысль.
А да у тя мелкая неточость.Если пройти кв на стороне королей то сможешь померить их с НКР хоть и не на долго.

Тут нечего нет и не будет!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №150 написано: 7 июня 2011, 12:42 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 12:44



Боpaт,
ну да.Но не всем нравятся короли поэтому многие предочли бы перебить их так как по сути они банда мешающая нкр.Сотрудничество устроить то можно-но то что короли бандиты это не значит что сотрудничество их с нкр будет идеально гладким.Такой союзник ударит ножиком в спину если Легион Цезаря или кто угодно начнет явно побеждать в войне

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самая лучшая фракция (По вашему мнению)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб