• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Falloutnewvegas]

Результаты поиска
Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 1 января 2011, 08:05



14
мне нравится долг,чс и свобода

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 1 января 2011, 12:05



14
В этой теме обсуждаются фракции Fallout New Vegas , а так же идет обмен мнениями насчет лучшей фракции .
Тема создана для спокойного обмена мнениями и их обсуждения . Обсуждение битвы за дамбу Гувера будет считаться оффтопом . Желательно не упоминать концовки ввиду их нелогичности.
Не нужно бессмысленно флудить и оффтопить. Сообщения, состоящие из одних лишь смайлов и/или цитат будут удаляться без предупреждения. Все сообщения «не в тему» будут удаляться без предупреждения. Любое мнение и точка зрения имеет право существовать, если она хоть чем-то подкреплена(речь идет о фактах, доказательствах и так далее.) Я не потерплю "староверческого бреда" в духе "Святые первые части Fallout лучше, потому что они вышли в девяностые" "ван бюрен переплюнул бы третий", а так же коротких сообщений в духе "НКР/Легион/кто-угодно рулит!" Данное правило связано с тем, что так можно легко заработать посты.

Sandmännchen

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 1 января 2011, 13:00



14
а мне нрав братство стали и легион

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мутанты Зоны написано: 1 января 2011, 18:34



14
[/b]снорк[b] dry

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 2 января 2011, 08:57



14
пушка тесла и миниган
\ vinsent

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая глупая смерть написано: 2 января 2011, 09:05 | Отредактировано: Falloutnewvegas - 2 января 2011, 09:06



14
Расскажите о своей самой глупой,дебильной ,на ваш взгляд, смерти. wink

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша любимая броня написано: 2 января 2011, 09:12



14
я ношу броню из мода-броня спауна. мне нравится

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №8 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 2 января 2011, 09:23



14
1.fallout(все)
2.star wars the force unleashed(1,2)
3.gta 4
4.metro2033
5.stalker(все)

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №9 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 января 2011, 22:36 | Отредактировано: Falloutnewvegas - 3 января 2011, 22:36



14
Хантер,я тож слушаю рэп

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №10 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 4 января 2011, 20:34 | Отредактировано: Falloutnewvegas - 4 января 2011, 20:41



14
маленький смешной стих про любовь
Любишь?
- Люблю
- Докажи!
- Докажу
- А достанешь звезду?
- А с ноги по лицу?

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Форум » Записи участника [Falloutnewvegas]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб