• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [FiLinX]

Результаты поиска
FiLinX  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 января 2018, 19:52



4
Ребят, что за дела, несколько лет назад проходил ская без затыков, а сейчас что-то вон какие-то проблемы с кодировками в надписях..
И притом, кроме кракозябренной кириллицы (только в названиях некоторых кольц-амулетов), почему-то и локализация неполная, вот здесь скриншотов чуток кинул - https://fotki.yandex.ru/users/fillinx/album/551718/ по всему выходит это Downguard выкаблучивается..
Ребят - как это победить?

FiLinX  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 февраля 2021, 20:56



4
Ребята, подскажите команду для консоли, на функцию получения нового комплекта доз для Имплантат GRX?
Ну, имплант стоит, и всё отрабатывает как надо - ровно в полночь выдаются новые 10 доз - но мне надо вручную в любое время суток чтоб!
И сами имплантаты мне нафиг не нужны, не пользую, но мне нужна команда!
Всё дело в том, что игра тупит ужасно, на каждом шаге по три затыка, пока вот в полночь не выскочит выдача новых доз - и вот после этого всё летает!!! Но только стоит куда нить зайти - и опять тупит..
Уж поверьте, перепробовал всё и всюду понижать, толку нет совсем, только графа хуже.. К тому ж говорю, что после получения алерта - всё летает хоть сутками бегай, пока загруз локи не сделаешь..
Эх, мне б только команду бы на этот алерт..
Кстати, а вообще, каким способом можно отловить ту команду при алерте? В консоли как-то это реально увидеть?

FiLinX  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 февраля 2021, 21:19



4
ух ты.. так просто?)
хм, так это вроде код на сам имплантат,
ну есть два кода:
xx009d48 - это перк
xx009d4a - а этот подписан как (предмет)
это чёж, в игре так самими имплантами снабжает?
во блин, а я даже и не подумал так проверить, ремувперк делал, а предмет то и не пробовал добавлять)
Спасибо Bulbyan ! ща затестю)

FiLinX  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 февраля 2021, 00:28



4
Увы, финт ушами не проканывает((
Видимо тут дело в том, что ровно в полночь это происходит.
Похоже срабатывает скрипт какого-то чистильщика, вот только это точно не pcb, он не помогает..
Эх, как бы всё-таки лог игры бы засмотреть, в полночь?
Хотя, я чё то подумал, мне проще тогда пользовать батник на set gamehour to 2359 ))

Добавлено (14 Февраля 2021, 17:42)
---------------------------------------------
Уф, разобрался я с теми затыками..
Отследил откуда это началось по загрузкам с предыдущих сохранений.
И, всё затыкивание началось после прохождения мода "Бесплодные земли" / Badlands - не путать с модом Нечестивые земли / The Unholy Lands он нормален.
А проходил я его ой как давно, и затыкивание тогда начиналось лишь через пару часов игры, но чем дальше по игре, тем быстрее наступало.
Кстати, не пришлось даже терять весь наигранный процесс после того мода, легко почистилось New Vegas Save Cleaner - https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/1/new_vegas_save_cleaner/163-1-0-24682


Форум » Записи участника [FiLinX]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб