Вверх Вниз

• Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout New Vegas (Обсуждаем проблемы с Fallout NV и помогаем советами.)
Технические проблемы по Fallout New Vegas
fola  Offline Сообщение №1 написано: 22 Октября 2010 в 19:05 | Отредактировано: ApeX - Пятница, 23 Марта 2018, 15:43

23
В данной теме мы обсуждаем технические проблемы, возникшие у вас с Fallout New Vegas, помогаем друг другу в их решении полезными советами.

Маленькое дополнение. Граждане, пожалуйста! Если вы хотите чтобы вам помогли. Пишите конфигурацию системы.

--------------------Добавлено после----------------------

Цитата adlev ()
Проблема с отставанием звука, вот что я проделал:

1. Пуск -> Программы -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> ffdshow auidio decoder;
2. DirectShow control -> Don't use ffdshow in -> Edit -> Add...;
3. Выбераем FalloutNV.exe -> Открыть -> OK -> OK.
4. И у файла FalloutNV.exe ставим совместимость с windows 98/ME

Внимание!

Обсуждение пиратской продукции запрещено.

ApeX  Offline Сообщение №4381 написано: 02 Мая 2020 в 12:50

1191
Можно глянуть здесь.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
atol1979  Offline Сообщение №4382 написано: 02 Мая 2020 в 13:19

Странник

2
Спасибо, помогло!
Подскажите еще такой момент. Возможно ли поиграть в данную игру без установки, на компьютере, запароленном админом, в качестве гостя? То есть, скачать на флешку папку с установленной игрой и запустить с флешки экзешный файл, без прописывания пути к игре в реестре (нет прав админа). С другими играми у меня так получилось, но вот ФНВ запускает лаунчер, где вместо кнопки «играть» кнопка «установить».

Zaterianetc  Offline Сообщение №4383 написано: 21 Мая 2020 в 13:08

Странник

1
Всем привет!У меня происходит вылет в локации хидден вели при первом заходе в бункер братства стали. Я говорю пароль, ко мне выходит паладин,просит сдать оружие.После окончания диалога-экран зависает и выбрасывает на рабочий стол.Вылет стабильный,перезаходил несколько раз.Снижал графику,делал оконный режим-не помогает.До этого прошел пол игры стабильно без косяков.Стоит чистая русская лицензия с фул DLS без модов(steam).Комп топовый собрал в этом году,винда 10 лицуха.
P.S. Совместимость с ХР поставил.

Добавлено (21 Мая 2020, 16:20)
---------------------------------------------
После долгих раздумий все таки решил проблему.Перед разговором с паладином вышел из бункера.Там рядом со входом есть выщербленный камень.Я сложил туда весь инвентарь и пошел на легке)).Разговор прошел нормально.Видимо скрипт,который обчищал мои карманы не мог нормально сработать при большом количестве предметов.Может кому инфа в будущем поможет. ^_^

256tao256  Offline Сообщение №4384 написано: 26 Мая 2020 в 11:09

Странник

1
Здравствуйте у меня такая проблема, Fallout New Vegas 2011 - Extended HD Edition устанавливаю, запускаю, все работает замечательно ни каких глюков и все хорошо. через Nexsus mod men. Ставлю вот эти моды AS50, WA2000, FFXIII - Lightning Race 1.0, MEGATEN RCSS NV, и после этого у меня появляется такая ошибка, что я не могу взаимодействовать с Ящиками сансет спарилы, и некоторыми игровыми персонажами. Не зависимо какой мод вообще, пробовал и другие, по одному или по очереди не важно сразу после установки любого мода, в игре появляется розовый прямоугольник рядом с графой ОД и все не в зависимости от мода появляется всегда, и всегда теряется взаимодействие с некоторыми обьектами.
Подскажите как исправить.

Системная плата HP EliteBook 840 G3
Тип ЦП 2x , 2500 MHz (12 x 208)
Системная память 8071 МБ
Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics 520 (1 ГБ)
Контроллер IDE Intel(R) 6th Generation Core Processor Family Platform I/O SATA AHCI Controller
Дисковый накопитель SAMSUNG MZNTE256HMHP-000H1 (238 ГБ) Встроенный на нем стоит винда.
Дисковый накопитель ST500LT012-1DG142 (500 ГБ, 5400 RPM, SATA-II) Дополнительынй на нем стоит Игра

Но думаю это не в системных требованиях проблема так как не устанавливая моды все работает зашибись, при том что версия Fallout New Vegas 2011 - Extended HD Edition уже содержит в себе кучу модов.
За ранее спасибо.

ApeX  Offline Сообщение №4385 написано: 26 Мая 2020 в 15:15

1191
Цитата 256tao256 ()
Подскажите как исправить.
Поставить нормальную игру, не какую-то левую кривую сборку, где непонятно что с модами делал какой-то сборщик. В ней даже АВОП версии 1.2. facepalm
И на нее поставить именно то, что надо.
Лучшая сборка всегда та, которую делаешь сам.
Впрочем, можно почистить от установленных модов. Для этого удалить из Data всё, кроме оф. плагинов, файлов в папках и .bsa. Но лучше поставить нормальную игру все-таки.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout New Vegas (Обсуждаем проблемы с Fallout NV и помогаем советами.)
  • Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Поиск: