• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SteelBear]

Результаты поиска
SteelBear  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 сентября 2019, 21:16



13
Зельда не даёт мне третий квест, я каждые сутки к ней обращался, основной сюжет мода уже давно выполнил

SteelBear  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 сентября 2019, 18:09 | Отредактировано: SteelBear - 20 сентября 2019, 18:37



13
Не подскажете как добраться до Бронкса? Маркер ведёт к зданию возле причалов и где узнаём пароль Дедал у деда, но не указывает ни на какой-то вход или переход, указывает в пустоту

SteelBear  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 13:59



13
У меня не запускается Нью-Вегас. Вообще как явление. Я однажды решил его переустановить, переустановить-то я смог, а вот запустить нет. Я перепробовал десятки различных репаков, даже лицуху со стима товарища - ничего. Я проверял setup-ы и лаунчеры в разных совместимостях с разными виндами (у меня семёрка 64), ничего. Я чистил реестр, перезагружал комп - ничего. Антивирус тоже не при чём. И не пишет что чего-то не хватает и не выдает никаких ошибок. Единственное что это когда я пытаюсь запустить лаунчер в корневой папке, он пишет что не удаётся найти launcher.exe, хотя он там же и лежит. Я понятия не имею что изменилось и почему отказывается работать именно Нью-Вегас (та же трёшка работает, другие игры работают). Единственное что поменялось в компе это новый монитор - 1920х1080 вместо старых 1280х1024, но не могло же это так повлиять

SteelBear  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 14:47



13
fliper, я же говорю, уже всё это делал, не помогает

SteelBear  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 15:03



13
fliper, у меня нет антивируса лол)

SteelBear  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 15:08 | Отредактировано: SteelBear - 10 октября 2020, 15:08



13
fliper, что ты подразумеваешь под софтом?

SteelBear  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 15:15



13
fliper, софт это много что. Я пробовал десятки разных репаков от разных авторов и разных годов. Даже один раз загрузил лицензию со стима. Не запустилось ни разу. Ты читал полностью то что я написал вообще? Ты просто переспрашиваешь о вещах которые я уже перечислил, это не помогает.

SteelBear  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 15:25



13
fliper, все репаки я качал с полным набором длс. Dead Money, Honest Hearts, Lonesome Road, Old World Blues, GunRunners Arsenal, и Courier's Stash (этот тот где мелкие предметы, Mercenary Pack, Tribal Pack, Caravan Pack и Classic Pack). Может в стимовской версии не было каких-то длс, я не уверен на её счёт, аккаунт был не мой. За лаунчер от души, буду ждать, попробую

SteelBear  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 17:18 | Отредактировано: SteelBear - 10 октября 2020, 17:22



13
fliper, так, с твоего ланучера требует steam api dll. Поставил эту штуку, лаунчер запускается, но он на английском и предлагает игру установить (хотя она как бы уже). И то же самое при запуске через fom и через нексус

Добавлено (10 Октября 2020, 20:24)
---------------------------------------------
Evoice, с изменёнными ничего не происходит (ну то есть та же проблема), с оригинальными происходит то же самое что я описал в ответе fliper


SteelBear  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 17:47



13
fliper, а можешь на почту по-братски? alotrix_@mail.ru

SteelBear  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 22:24



13
fliper, от души, отпишусь

Добавлено (11 Октября 2020, 16:35)
---------------------------------------------
fliper, запускается, но вылетает моментально, не доходя даже до заставок перед главным меню


SteelBear  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 октября 2020, 15:38



13
Samura, так, новые сподвижки. Скачал сам NET Framework 2 для винды 7 (64). Устанавливаю, а мне пишут что у меня Vista и эта программа с вистой не совместима. Че за прикол, почему программа думает что у меня Виста? Может у меня и комп сам думает что он Виста?

SteelBear  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 октября 2020, 18:53



13
fliper, винда лицензия. Fallout 3 прекрасно работает

Форум » Записи участника [SteelBear]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб