Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
I{pUTuI{  Offline  Сообщение №2281 написано: 30 октября 2013, 11:49



18
Узнал что в ходе квеста "Путь исправления" можно отвоевать исправительное учреждение НКР,  проблема в том что взять задание надо у подрывников, но у меня с ними плохие отношения. Повысил репутацию с помощью консоли, прокатило, но не полностью, обычные подрывники не враждебны, но те у кого есть имена (например Эдди, у которого берётся квест) до сих пор враждебны и с ними нельзя начать диалог, что делать?

Pohany  Offline  Сообщение №2282 написано: 30 октября 2013, 15:49


Skip beat...!


Начать новую игру ! :)

Ḥ̜̙̯͇A̼̮͎͚̯͉͜I̪͜͝L͍̪̻͈͞ ̡̞͕͕̻̞ͅS̛̰͇ͅA̺̯͖͔̼͍̘̼T͓̣̤̮͠ͅA̭̝̬̭͜͡͠Ņ
zaldermann  Offline  Сообщение №2283 написано: 3 ноября 2013, 14:21



283
Цитата I{pUTuI{

Узнал что в ходе квеста "Путь исправления" можно отвоевать исправительное учреждение НКР

Это как? Насколько помню, можно по квесту в Примме поговорить с лейтенантом, и тогда будет зачистка исправителя. 
Либо, как в случае Пути Исправления, поддержать зэков и поубивать бойцов НКР.


Не опускайте рук и клешен, господа!
I{pUTuI{  Offline  Сообщение №2284 написано: 3 ноября 2013, 14:45



18
Цитата Pohany

Это как? Насколько помню, можно по квесту в Примме поговорить с лейтенантом, и тогда будет зачистка исправителя.  Либо, как в случае Пути Исправления, поддержать зэков и поубивать бойцов НКР.


Я подумал что когда с ними зачищаешь то они захватывают тюрьму обратно

_KT_  Offline  Сообщение №2285 написано: 18 ноября 2013, 02:04



117
Цитата I{pUTuI{

но те у кого есть имена (например Эдди, у которого берётся квест) до сих пор враждебны и с ними нельзя начать диалог


Начать новую игру и в Гудспрингсе выбрать сторону подрывников, убить караванщика.

1.3 Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400 px
Promitey  Offline  Сообщение №2286 написано: 28 ноября 2013, 17:28



510
Где найти сына Хека Гандерсона?...приготовил блюдо,при этом убив повара.Ели нашел вино и подмешал химию,и пропали все три маркера направления на объекты выполнения.Я,когда зашел на кухню и встретил одного,состоялся разговор,-что нас подозревают что тут делают с людьми.
Я,одет,как все работники "Белая перчатка" и мне дали ключ,как нужному человеку.
Что не так?

YikxX  Offline  Сообщение №2287 написано: 28 ноября 2013, 20:40


Местный Дон Кихот Ламанчский


Promitey, так в холодильнике он заперт, недалеко от повара. Ключ у повара, наверное, я его не убивал никогда - действовал психологией. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Promitey  Offline  Сообщение №2288 написано: 29 ноября 2013, 09:38



510
Цитата YikxX

Promitey, так в холодильнике он заперт, недалеко от повара. Ключ у повара, наверное, я его не убивал никогда - действовал психологией

Я,его урыл,мне нужен был рецепт по квесту.Ладно,пошарю.

YikxX  Offline  Сообщение №2289 написано: 29 ноября 2013, 09:58


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Promitey

мне нужен был рецепт по квесту

Рецепт он сам отдает, когда уходит, если "по психологии" действовать.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Promitey  Offline  Сообщение №2290 написано: 29 ноября 2013, 10:04



510
Цитата YikxX

Рецепт он сам отдает

Но поздно,Я,не имею параметров убеждения.Вот и Аркейда из мормонского форта не уговорил пойти со мной.Он должен дать код в убежище,что еще живет закрытым,оставшиеся вроде.

YikxX  Offline  Сообщение №2291 написано: 29 ноября 2013, 10:10


Местный Дон Кихот Ламанчский


Promitey, код не Аркейд дает, а Оставшиеся, живущие на пустоши. Код-предложение, у каждого из них по одному слову. Но без Аркейда, они слова не скажут - это верно.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Promitey  Offline  Сообщение №2292 написано: 29 ноября 2013, 10:18 | Отредактировано: Promitey - 29 ноября 2013, 10:20



510
Цитата YikxX

Promitey, код не Аркейд дает, а Оставшиеся, живущие на пустоши. Код-предложение, у каждого из них по одному слову. Но без Аркейда, они слова не скажут - это верно.

А список людей(что слова скажут) в студию и как их собрать для реализации этих слов,что надо сделать.

Modgames_user  Offline  Сообщение №2293 написано: 29 ноября 2013, 11:18



115
Цитата Promitey

А список людей(что слова скажут) в студию и как их собрать для реализации этих слов,что надо сделать.

Доктор Генри из Джейкобстауна (его квест к этому моменту должен быть выполнен).
Каннибал Джонсон из пещеры, носящей его имя.
Джуда Крегер из Вестсайда.
Орион Морено, его дом неподалёку от плантациий издольщиков.
Дейзи Уитмен — пилот винтокрыла из Новака.

YikxX  Offline  Сообщение №2294 написано: 29 ноября 2013, 11:45


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Promitey

что надо сделать

Иметь Аркейда в спутниках и походить с ним везде, хотя бы этих людей посетить. Точно не помню - давно уже Оставшихся не собирал. На вики все есть.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Promitey  Offline  Сообщение №2295 написано: 29 ноября 2013, 17:18



510
Modgames_user, YikxX -как-то не понятно,Аркейд со мной и встретились с Дейзи Уитмен — пилот винтокрыла из Новака,но реакции ни какой.Как именно и что надо делать?...с кем встречаться в первую очередь?...что все таки делать?...у меня на игре стоит DLC(мертвые деньги)Квест Вместе навсега,собрать медальены сержанту,где радиация в поселке(санчерел вроде).А стрелка указыает на дом,а как туда зайти?

altxandr  Offline  Сообщение №2296 написано: 29 ноября 2013, 17:29



45
Promitey, Нужно заслужить доверие Аркейда-- постоянно говорить с ним и выполнять квесты за НКР или последователей. Он сам расскажет про убежище! В лагере Серчлайт не надо обращать внимание на стрелку дома --убить 9 гулей а десятый сидит в доме на окраине( где скорпионы). Можно убить и взять жетон а можно уговорить отдать.

Promitey  Offline  Сообщение №2297 написано: 29 ноября 2013, 17:40 | Отредактировано: Promitey - 29 ноября 2013, 17:49



510
Цитата altxandr

Promitey, Нужно заслужить доверие Аркейда-- постоянно говорить с ним и выполнять квесты за НКР или последователей

Да вроде делаю,девка с ирокезом дала задания и привел двух нариков,как просила,давал лекарства 2 раза по три штук.Больше ни чего при разговоре с ней не дается на выполнение,он со мной ходит,Аркейд то,но что именно делать?
Гулей вроде перебил,а с добрым говорил,но не помню забрал или нет жетон,весной играл то в игру.А это 2 дня назад опять за Фел-Вегас взялся.
YikxX - вон говорит надо к 5-и людям прийти с Аркейдом.
Доктор Генри из Джейкобстауна (его квест к этому моменту должен быть выполнен).
Каннибал Джонсон из пещеры, носящей его имя.
Джуда Крегер из Вестсайда.
Орион Морено, его дом неподалёку от плантациий издольщиков.
Дейзи Уитмен — пилот винтокрыла из Новака.
Толком не понять,как правильно раскрутить квест,Дейзи вот стоит и ни гу-гу.

YikxX  Offline  Сообщение №2298 написано: 29 ноября 2013, 17:48


Местный Дон Кихот Ламанчский


Promitey, все тут. Пошагово. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Promitey  Offline  Сообщение №2299 написано: 29 ноября 2013, 17:59



510
Цитата YikxX

Пошагово.

Ну не пошаговое, так себе.Я,вот сейчас с Аркейдом и что делать?...если рано с ним связался?И разговора не заводит с пилотом Дейзи.
Я,еще не ходил на ночо просмотр в кинотеатр,где спутник лежит и еще в тайный лаз,там квест,узнать о каком-то сигнале.И в обоих случаях выходишь на новые игровы локи.
У кого ДЛК(мертвые деньги)

altxandr  Offline  Сообщение №2300 написано: 29 ноября 2013, 18:14



45
Promitey, Попробуй выполнить квесты в Маккаран или в Форлорн-Хоуп. Выполнять нужно не за ханов или другие фракции нейтральные к НКР. Выполнение DLC не влияет на прохождение квеста. В вики подробно описано --какие квесты выполнять  связанные с Аркейдом.

YikxX  Offline  Сообщение №2301 написано: 29 ноября 2013, 18:16 | Отредактировано: YikxX - 29 ноября 2013, 18:17


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Promitey

У кого ДЛК(мертвые деньги)

Да уж у всех оно есть, я так думаю. Только мы тут про Геннона или про DLC разговариваем? :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
altxandr  Offline  Сообщение №2302 написано: 29 ноября 2013, 18:16



45
YiKxX ВСЁ правильно советует.

YikxX  Offline  Сообщение №2303 написано: 29 ноября 2013, 18:21


Местный Дон Кихот Ламанчский


altxandr, такое ощущение, что человек воспринимает мои советы по принципу "Смотрю в книгу - вижу фигу". :( Не читает, а только пишет.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
altxandr  Offline  Сообщение №2304 написано: 29 ноября 2013, 18:39



45
YikxX,  многие требуют конкретные пути следования--но в игре множество сюжетных линий. Я сам когда первый раз  начал прохождение --изучил вики. Более подробного описания не нашёл.

Promitey  Offline  Сообщение №2305 написано: 29 ноября 2013, 19:07 | Отредактировано: Promitey - 29 ноября 2013, 19:12



510
Цитата altxandr

Promitey, Попробуй выполнить квесты в Маккаран или в Форлорн-Хоуп. Выполнять нужно не за ханов или другие фракции нейтральные к НКР. Выполнение DLC не влияет на прохождение квеста. В вики подробно описано --какие квесты выполнять  связанные с Аркейдом.

С ханами Я,давно разобрался и все делал в сторону НКР(ни чего против)За Республику»-просмотрел и нет в списке заданий пит-боя вообще,где взять квест?
«Джокер: Делайте ваши ставки- прошел,убил Хауса(квест выполнен)
Попробую по ВИКЕ,что Аркейд запоет.

altxandr  Offline  Сообщение №2306 написано: 29 ноября 2013, 19:58 | Отредактировано: altxandr - 29 ноября 2013, 19:59



45
Promitey,  Если пройдены все памятные места для Аркейда ( по вики) нужно по новой обойти всех персонажей по новому и повторить с ними уже пройденные диалоги. Например --гид в Репконе--я проходил ещё раз экскурсию и после выхода со штаба Аркейд сам говорил со мной. После  всех диалогов появится квест.

Promitey  Offline  Сообщение №2307 написано: 30 ноября 2013, 06:29 | Отредактировано: Promitey - 30 ноября 2013, 06:30



510
Цитата altxandr

Promitey,  Если пройдены все памятные места для Аркейда ( по вики) нужно по новой обойти всех персонажей по новому и повторить с ними уже пройденные диалоги. Например --гид в Репконе--я проходил ещё раз экскурсию и после выхода со штаба Аркейд сам говорил со мной. После  всех диалогов появится квест.

СПС,вот это интересно.В вике об этом не говорится(и многом другом)Что прошел и как,и какие последствия для игры могут быть,и что нельзя исправить.Попробую пройтись по новой.

YikxX  Offline  Сообщение №2308 написано: 30 ноября 2013, 11:02


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Promitey

В вике об этом не говорится

А еще там не говорится, что солнце греет, а ночью - темно. ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
altxandr  Offline  Сообщение №2309 написано: 30 ноября 2013, 11:07



45
YikxX,  ну не умеет читать человек--надо помочь! facepalm

ED-Ek  Offline  Сообщение №2310 написано: 30 ноября 2013, 11:12


СТРАННИК


612
Promitey, вот здесь говорится о многих нюансах https://www.google.ru/url?sa=....9,d.bGE прохождения. Поквестово :) Пользуйтесь.

Война не меняется. Меняются люди.
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб