Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
kriziss  Offline  Сообщение №1591 написано: 10 августа 2011, 15:10



278
Граждане ! А кто знает как вернуть Э-Дэ, я его потерял после телепортации на Большую Гору -(завешил протокол спутника и отправил в Примм) , дополнение прошёл и весело улыбаясь вернулся за своим робо-глазом а его и нет.... :(
Пробовал через консоль, но то-ли пишу что не то ,то ли чего с ID напутал если кто решал уже такую проблему опишите в деталях пожалуйста.

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
Svoboda  Offline  Сообщение №1592 написано: 10 августа 2011, 15:26


Find The Source


540
Открываем консоль (~) и пишем
prid 001732D1 (это id робота) (вверху должна появится надпись "ед-е" и номер)
moveto player (переместить обьект к игроку)
А вообще я поставил 7- update, и у оружейников появилась консоль по возвращению спутников.

Добавлено (10.08.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Э-Дэ
(id 001732d1 (обычный), 001732D0 (улучш. оружие), 001732CF (улучш. защита)


kriziss  Offline  Сообщение №1593 написано: 10 августа 2011, 16:48



278
СПАСИБА!!! Как всегда проблема была в мелочи - id писать не надо было, а сразу с чисел начинать=) у меня мозг пол-дня кипел ЧТО!!! не так делаю а все как всегда на поверхности было ^_^

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
mihan  Offline  Сообщение №1594 написано: 14 августа 2011, 14:03



80
Люди, у меня вопрос по
"Аркейду Геннону"
(он в Мормонтском форте)
по каким местам его надо сводить,
чтобы он собрал команду, и помог
в битве за дамбу гувера (а то я забыл)

Airborn  Offline  Сообщение №1595 написано: 14 августа 2011, 21:33





mihan, Квест "Давние Времена", тут все подробно расписано :)

mihan  Offline  Сообщение №1596 написано: 16 августа 2011, 07:01



80
А есть какой-нибудь способ НЕ
убивать Хауса, играя за НКР
(или есть какой-нибудь МОД,
чтобы его не убивать)

Экзорцист  Offline  Сообщение №1597 написано: 16 августа 2011, 18:42



mihan, мож у плутократов-буржуев такой есть...а аркейда можно никуда не водить - достатошно пройти пошти до конса линейки за независимость/йес-мэна
качала, у меня где-то за три дня

Airborn  Offline  Сообщение №1598 написано: 16 августа 2011, 20:16





Цитата ЯрилО

а аркейда можно никуда не водить - достатошно пройти пошти до конса линейки за независимость/йес-мэна


Ну и как получилось собрать дом престарелыхкоманду? надо обязательно пройтись по этим местам с Аркейдом.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №1599 написано: 17 августа 2011, 06:15



Цитата ЯрилО

мож у плутократов-буржуев такой есть...а аркейда можно никуда не водить - достатошно пройти пошти до конса линейки за независимость/йес-мэна


Не правда.К тому же "оставшихся" можно убедить воевать за Легион ^_^

kriziss  Offline  Сообщение №1600 написано: 17 августа 2011, 11:28



278
Товарищи, а может кто скажет нельзя ли как нибудь добавить свою музыку в радио эфир или какой нибудь сигнал по которому можно слушать свои треки хранящиеся на компе??? А то уныло как то слушать Синатру с " сияющей луной" и завывания про " гитару Джонни" по веселей бы чёнить.

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
evgen9  Offline  Сообщение №1601 написано: 17 августа 2011, 13:24



133
Sandmännchen
Плохо , что их нельзя заставить воевать за йес мена или хауса (такая вот пощечина)

Добавлено (17.08.2011, 17:24)
---------------------------------------------
kriziss
Попробуй в гекке


Не верь анклаву
Экзорцист  Offline  Сообщение №1602 написано: 17 августа 2011, 14:20



Цитата Sandmännchen

К тому же "оставшихся" можно убедить воевать за Легион ^_^


правда, но один уйдет полюбому(у нкр можно уговорить)

kriziss  Offline  Сообщение №1603 написано: 17 августа 2011, 14:30



278
Абсолютно согласен Геннон начинает верещать не зависимо от того водил ты его куда или нет , сразу же как запустишь подстанцию Эльдорадо , вчера прошел за "независимось" всё так и было. ok

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
lovecreep  Offline  Сообщение №1604 написано: 18 августа 2011, 18:02 | Отредактировано: lovecreep - 18 августа 2011, 18:03



20
скажите а можно ли использовать оружие "Алгоритм Эвклида" если при прохождении квеста "Солнечные блики" я не активировал Архимед 2?
просто как то жалко стало убивать военных, они мне ничего плохого пока не сделала)
неужели такая глупость что чтобы воспользоваться этой фишкой обязательно надо иметь желание завалить пару десятков солдат НКР???

Хагн  Offline  Сообщение №1605 написано: 18 августа 2011, 18:45



lovecreep, нет нельзя либо поджарить их либо направить электричество в одно из мест

rest in paradise and work in hell.
lovecreep  Offline  Сообщение №1606 написано: 18 августа 2011, 20:35 | Отредактировано: lovecreep - 19 августа 2011, 13:07



20
то-то и оно, что я уже направил... распределил по всему району вернее... придется Легион в ручную вырезать...

скажите а чтобы пройти квэст "Собачья работа" в любом случае придется навсегда Э-Дэ лишиться? есть способ выполнить квэст, а потом вернуть себе Э-дэ?

elektronikboy  Offline  Сообщение №1607 написано: 20 августа 2011, 09:57



84
У меня такой вопрос, Веронику вообще нельзя раздеть? Или можно? Я с ней разговаривал чтобы она хотела, она говорит что хотела бы платье - Старого мира - :D. Короче которое до войны носили, я ей кидаю платье Веры Кейес, она говорит: "Ух ты платье, как будет время надену или примерю! Так и валяется у нее! Может обьясните или подскажете?

Добавлено (20.08.2011, 13:57)
---------------------------------------------
lovecreep, Конечно есть! Там вроде киберпсу мозги сменить надо? Если да, то можно!


Steady  Offline  Сообщение №1608 написано: 20 августа 2011, 11:09



elektronikboy
По поводу "раздеть" есть куча модов раздевающих, соединяющих капюшон и рясу в одно целое, или вообще которые веронику в аниме превращают.
По поводу платьев, если ты дашь ей обычное довоенное платье она тебя просто поблагодарит. А если ты дашь ей торжественное платье, например наряд Белой Перчатки, она тебя отблагодарит снова и научит особому удару ближнего боя.

elektronikboy  Offline  Сообщение №1609 написано: 20 августа 2011, 13:07



84
Ну спасибо GrandFieller, за помощь!

Wins7  Offline  Сообщение №1610 написано: 21 августа 2011, 12:42



202
Как можно вернуть пропавшего Рекса? Я его направил в Лаки 38, а он ,скотина, исчез? (Может загулял :D )

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Ferz  Offline  Сообщение №1611 написано: 21 августа 2011, 12:44



Wins7, либо консолью, либо здесь на сайте был мод телепорт компаньенов. я предложил бы скачать мод ( т.к. каждый раз искать консольные команды и ид персонажей напрягает)

Wins7  Offline  Сообщение №1612 написано: 21 августа 2011, 13:02



202
Цитата Mr_Ferz

ибо консолью, либо здесь на сайте был мод телепорт компаньенов


Можно ссылку на что - нибудь из предложенного, я что - то в поиске этого мода не нашел.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Ferz  Offline  Сообщение №1613 написано: 21 августа 2011, 13:09



ну консольные команды и т.д. поищи на fallout wiki, а на телепорт ща погодь постараюсь по быстрому найти

Добавлено (21.08.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Wins7, https://modgames.net/load....-0-2428


Wins7  Offline  Сообщение №1614 написано: 21 августа 2011, 13:22



202
Mr_Ferz, Спасибо за ссылку, действительно помогло!

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №1615 написано: 22 августа 2011, 07:05



343
У меня такой вопрос, Веронику вообще нельзя раздеть? Или можно? Я с ней разговаривал чтобы она хотела, она говорит что хотела бы платье - Старого мира - :D. Короче которое до войны носили, я ей кидаю платье Веры Кейес, она говорит: "Ух ты платье, как будет время надену или примерю! Так и валяется у нее! Может обьясните или подскажете?

Хагн  Offline  Сообщение №1616 написано: 22 августа 2011, 07:50



psih_ak_47, тут на сайте есть моды или мод (снимает и капюшон) на это дело а платье дай ей от белой перчатки

rest in paradise and work in hell.
Cout  Offline  Сообщение №1617 написано: 22 августа 2011, 07:52


Найфоман


Mr_Ferz, Консольные команды лучше не юзать. Они "дублируют" НПС или Кричей и есть шанс встретить второго Рекса. А это может привести к ошибкам...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Steady  Offline  Сообщение №1618 написано: 22 августа 2011, 10:10



psih_ak_47, я же тебе по моему отвечал... или кому то другому, вообщем:

Мод, соединяющий капюшон и рясу в одно целое:
https://modgames.net/load....-0-4360

Мод, "раздевающий" Веронику:
https://modgames.net/load....-0-4274

А если нужно еще что-то, поищи здесь.

Ferz  Offline  Сообщение №1619 написано: 22 августа 2011, 10:16



Цитата Cout

Консольные команды лучше не юзать. Они "дублируют" НПС или Кричей и есть шанс встретить второго Рекса. А это может привести к ошибкам...


не знаю, не разу не было никаких ошибок. сколько раз не телепортировал к себе разных персонажей, всегда все нормально

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №1620 написано: 22 августа 2011, 10:45


Undisputed


У меня был глюк при телепортации персов,они застревали в текстурах, но поставил патч на фол и всё путём.


Bring it on
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб