Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)

Кооператив в Mass Effect 3
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 22 февраля 2012, 14:35 | Отредактировано: Тирион - 21 сентября 2012, 20:33







В данной теме можно оставить свои советы и способы успешной кооперативной игры в Mass Effect 3. Ждем ваших советов, и рассказов о тактике успешного прохождения.














Если вы играете в кооператив, то пишите свой ID, что бы вас можно было найти на просторах Origin.


Особая благодарность за помощь и участие Тирион как создателю темы и первому оформителю, а также Just_Crazy, Тень_Монолита. За помощь скриншотами и за то что натолкнул на идею, применить к оружию, особая благодарность ГАРРУС

.

erlhor  Offline  Сообщение №2221 написано: 26 февраля 2013, 16:52 | Отредактировано: erlhor - 26 февраля 2013, 17:13



194
Как обычно, часов в 10-12 ночи по Москве. Новых карт не будет, к сожалению. N7HQ обновился. Итак, у нас четыре очень редких (черные карты) пушки и три просто редких (золотые карты); пять редких персонажей и очень редкий Пробужденный Коллекционер; пять редких модификаций оружия и две редких гирки. А  так же добавлено испытание "Мастерство расплаты".

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Shаdow  Offline  Сообщение №2222 написано: 26 февраля 2013, 17:12


Воля Клинков


Похоже придется мне вернутся в кооператив МЕ3. Буду копить, копить и еще раз копить кредиты  smile2

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
erlhor  Offline  Сообщение №2223 написано: 26 февраля 2013, 17:18



194
Тень_Монолита, welcome on board!  :)

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
AlexxGreat  Offline  Сообщение №2224 написано: 26 февраля 2013, 17:22



:D сегодня поиск играющих, наверное, будет вообще мгновенный, либо напишут серверы off

Ultor  Offline  Сообщение №2225 написано: 26 февраля 2013, 18:21 | Отредактировано: Ultor - 26 февраля 2013, 18:41


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

Похоже придется мне вернутся в кооператив МЕ3.

Аналогично, но как я ненавижу ориджин. Качаю весь день Масс со скоростью 200 кб в сек, а то при установке с диска запускать не желает. closedeyes

Gоблин  Offline  Сообщение №2226 написано: 26 февраля 2013, 20:33



Добавлено (27.02.2013, 00:33)
---------------------------------------------
Последний писк в мультиплеере.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Shаdow  Offline  Сообщение №2227 написано: 27 февраля 2013, 03:37


Воля Клинков


Gоблин, уже было.
Ultor, ну у меня МЕ3 стоит, я его не удалял. Да и скорость у меня отличная...

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №2228 написано: 27 февраля 2013, 04:19



Эх, не успеваю побегать, получу хоть подарок от Bioware - Джаггернаута дали одного  :D как и хотел.

erlhor  Offline  Сообщение №2229 написано: 27 февраля 2013, 06:00



194
Успел до работы слить накопленные 5.7 ляма - открыл все новых персонажей (всю раскраску); замаксил "Адас", "Подавитель" и новый "Палач"; замаксил все новые оружейные моды и гирки. Получил 8 черных оружейных карт, но не открыл ни одной новой пушки (только уже существующие прокачал).

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
voldemarsu  Offline  Сообщение №2230 написано: 27 февраля 2013, 06:19



339
Блин,а у меня наемник когтя глючный какой то,мины не взрываются,арбалет не стреляет,бред какой то.

erlhor  Offline  Сообщение №2231 написано: 27 февраля 2013, 07:27



194
voldemarsu, судя по социалке, не у одного тебя с ним проблемы. Правда, большинство жалуется на то, что очков умений у него меньше, чем положено. Да, еще такой момент: играл на своем хосте или присоединялся к чьей-то игре? А то в последние время биотиками гораздо сложнее играть на чужих хостах...

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Ultor  Offline  Сообщение №2232 написано: 27 февраля 2013, 09:17


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

Да и скорость у меня отличная...

Скорость у меня нормальная, просто глючит ориджин. По крайней мере приостанавливал загрузку и ставил качать Fable в стиме - под 800 кб бежит. smile2

voldemarsu  Offline  Сообщение №2233 написано: 27 февраля 2013, 11:28



339
А,на счет очков это тоже:) было,потом вроде появились недостающие,удалял длс,переустанавливал,мины начали работать,а вот лук нет,и главное у меня движение на боковые кнопки мыши настроены,все персы хорошо,а этому пофиг,ему надо после каждого захода в игру назначение клавиш менять,тогда начинает реагировать,у других видел все нормально,все работает.Играл и свою игру,и присоединялся,вроде одинаково,единственное мины,заработали в своей игре вроде.

Shаdow  Offline  Сообщение №2234 написано: 27 февраля 2013, 12:43


Воля Клинков


О, дааааа! Я получил Коллекционера ^_^ Обалденные персонаж :3 С Излучателем Протеанским забавно играть)
Испробовал нового Палача(зря так назвали, путаница со старым будет) - ну очень мощный пистолет. Жаль 1 выстрел. 
Кстати, у нового гета с прокачкой на максимум хп и щитов + лучшее снаряжение на щиты будет более 11к щитов =/

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Ultor  Offline  Сообщение №2235 написано: 27 февраля 2013, 13:09


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

О, дааааа! Я получил Коллекционера ^_^

Эх, жду не дождусь момента докачки. Мне он больше всего интересен. А M-7 протестировать успел кто-нибудь? smile2

zerglord  Offline  Сообщение №2236 написано: 27 февраля 2013, 19:12



205
Кроган новый вобще неубиваем, разве что только, если не успеет фантома молотом долбануть

!
Shаdow  Offline  Сообщение №2237 написано: 28 февраля 2013, 02:24


Воля Клинков


zerglord, это да. Техническую броню на поглощение урона прокачать и все.
Только я не понял - как молотом драться. Обычная атака в ближнем бою - удар головой, сильный удар - атака рукой, как у батарианца вроде. Молотом не знаю как пользоваться  unsure

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
erlhor  Offline  Сообщение №2238 написано: 28 февраля 2013, 05:12 | Отредактировано: erlhor - 28 февраля 2013, 06:18



194
Тень_Монолита, все просто: сначала молот заряжаешь (собственно, используешь скилл), а потом жмешь сильный удар (или просто удар) и кроган лупит всех молотом.

Так, секунду, а почему хэви мили "как у батарианца"? Перчатку использовал?


---------------------------------------------------------------------
Изменение баланса от 27 февраля 2013.
---------------------------------------------------------------------

Умение "Стазис":
- Базовое время восстановления уменьшено с 12 до 10 секунд.

Расовая особенность "Батарианских Бандит":
- Базовый бонус к урону умениями и силе увеличен с 2,5% до 7,5%.


Подведены итоги конкурса баннеров для мультиплеера.

"Мы хотели бы поблагодарить всех участников нашего конкурса баннеров для мультиплеера Mass Effect 3. Мы были приятно удивлены количеством участников и получили сотни отличных работ от фанатов со всего мира!

Выбрать победившие баннеры было не простой задачей, но, после того как мы час за часом рассматривали каждую работу до мельчайших деталей, были отобраны десять действительно выделяющихся баннеров.

Эти баннеры будут добавлены в мультиплеер Mass Effect 3 на следующей неделе, и вы сможете найти их в вашем N7HQ."



"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
AlexxGreat  Offline  Сообщение №2239 написано: 28 февраля 2013, 07:06



Цитата erlhor

Подведены итоги конкурса баннеров для мультиплеера.

Из всех, больше всего нравится Banner: Earth Defender - Designer: Alexander Krasnov  good шикарный

erlhor  Offline  Сообщение №2240 написано: 28 февраля 2013, 09:20



194
Вчера Eric Fagnan обновил пост на социалке по скрытым бонусам к урону, добавив в список оружие и умения из DLC "Расплата". Приведу текс полностью, может кому пригодится.


"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Shаdow  Offline  Сообщение №2241 написано: 28 февраля 2013, 10:13


Воля Клинков


erlhor, точно =/ Я и не подумал, что перчатка может изменить сильный удар. Думал просто урон прибавляется, вот и взял...а перачтка-то мощная. Хотя лучше крогану этому не давать - вся прелесть исчезает =/

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Ultor  Offline  Сообщение №2242 написано: 28 февраля 2013, 10:28


Super High-School Level Luck


Эх, видимо не судьба мне играть в Масс сейчас - выкидывает после лога Биотварей. А так хотелось поиграть. :(

erlhor  Offline  Сообщение №2243 написано: 28 февраля 2013, 10:30



194
Ultor, почитай вот это. Может поможет ;)

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Ultor  Offline  Сообщение №2244 написано: 28 февраля 2013, 10:38


Super High-School Level Luck


erlhor, нужно будет пробовать, проблема и в правду практически как у меня. Благодарю, если что буду писать в ту тему. smile2

zerglord  Offline  Сообщение №2245 написано: 28 февраля 2013, 11:37



205
У одного меня внезапно лег Origin?

!
erlhor  Offline  Сообщение №2246 написано: 28 февраля 2013, 11:50 | Отредактировано: erlhor - 28 февраля 2013, 11:51



194
zerglord, я, хоть и на работе, могу сказать - не у тебя одного. Ориджин сегодня глючит уже часов как 5ть... То встает, то падает, да еще и N7HQ за собой тянет.

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
zerglord  Offline  Сообщение №2247 написано: 28 февраля 2013, 12:18



205
Сейчас играл с рандомами и когда дали полное извлечение написали что миссия провалена(

!
erlhor  Offline  Сообщение №2248 написано: 28 февраля 2013, 12:29



194
zerglord, Сейчас Масс Эффект вообще глюками под завяз набит. Вот давно не сталкивался, однако вчера и кредиты за миссию не выдавали (но это лечится перезаходом в мульт), и напарник невидимый бегал (троих видел, а присутствие четвертого просек только по появляющемуся в разных местах "Пилону поддержки"(Сокрушителя среди двух видимых игроков не было, а я за Джаггернаута играл). Ждем правки глюков, а заодно и правки Наемника "Когтя".

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
zerglord  Offline  Сообщение №2249 написано: 28 февраля 2013, 13:49



205
erlhor, а с "когтем" что не так?

!
erlhor  Offline  Сообщение №2250 написано: 1 марта 2013, 05:14 | Отредактировано: erlhor - 1 марта 2013, 05:49



194
zerglord, наемник "Когтя" сейчас самый забагованный персонаж: мина "Каин" не всегда срабатывает, а на Баньши не работает вообще; при выборе этого персонажа настройка управления выставляется "по умолчанию", изначально не хватает 1 очка умений (но это лечится, вроде), про лук/стрелы не помню, но на социалке тоже что-то писали...

Операция "IMPACT" (1-3 Марта).

Описание события: Недавние потери побудили нас включить в состав подразделений подкрепления из необычных источников. Эти бойцы были отобраны за их понимание тактики противодействия Жнецам. Интеграция их методов является критически важной задачей.
Индивидуальная цель: извлечение на любом уровне сложности, играя за персонажей DLC "Расплата".
За выполнение миссии: Наградной набор.

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб