Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Joana  Offline  Сообщение №2281 написано: 19 сентября 2015, 19:59



Цитата Sonra

Хочу пройти всеми классами, солдатом и стражем сначала до конца еще не проходила и разведчиком только вторую и третью, хочу ече в первой способности оценить, как они в игре, да штурмовиком еще во второй сижу, для разнообразия сохранила жизнь Эшли, а не Кайдену, теперь не могу заставить себя продолжить.(  Интерес не тот, даже когда адептом проходила на романе 1-Кайден, 2-3 -Гаррус, все равно было приятно его видеть.


О, да понятно. А я вот только солдатом и штурмовиком в первой части, во второй кроме что назвала еще за снайпера, а вот уже в третьем все классы перепробовала.

Простите за задержку, как всегда не успеваю обработать.

border="0" alt=""/
Sonra  Offline  Сообщение №2282 написано: 26 сентября 2015, 10:48


Alter Ago


Joana, шикарно!  good Какой у тебя установлен мод на текстуры? 


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Joana  Offline  Сообщение №2283 написано: 30 сентября 2015, 05:21 | Отредактировано: Joana - 30 сентября 2015, 05:25



Sonra, Спасибо!!!
Прости что долго не отвечала, болела, сейчас все норма.
Текстуры взяла здесь, вот отсюда M.E.U.I.T.M. - Обновленные / улучшенные текстуры
Все сделано красива и солидно, приятно играть. Хотя есть проблема на Феросе, а именно в лифте застреваешь, и на побочный квест последний связано с жуками только не помню где именно.
Я обычно, сохраняла игру, затем  заходила в чистом игре без текстуры, пару метров проехал и сохраняешь игру. Затем снова в с улучшенным текстурами. А так все норма.

И снова Геты



В следующий раз выложу побольше, до встречи.

border="0" alt=""/
Sonra  Offline  Сообщение №2284 написано: 30 сентября 2015, 08:37 | Отредактировано: Sonra - 30 сентября 2015, 08:38


Alter Ago


Понятно.

Может и решусь на этот геморрой с переустановкой мода.

Быть с модом или не быть?....????



Хороший вопрос!...!!!



Я сейчас просчитаю варианты... э-ээ, это займет некоторое время.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2285 написано: 21 октября 2015, 15:48





Эх,наконец-то добрался до игры ^_^
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2286 написано: 21 октября 2015, 18:41


Alter Ago


Цитата Cerber75

Эх,наконец-то добрался до игры


Урра!  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2287 написано: 21 октября 2015, 19:16





Цитата Sonra

Урра!

  Я тоже очень рад :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2288 написано: 21 октября 2015, 19:28


Alter Ago


Вовремя, а то здесь к Тали пристают. ))



...но мы ее в обиду не дадим.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2289 написано: 21 октября 2015, 19:49





Цитата Sonra

...но мы ее в обиду не дадим.

Фу,успокоили ^_^

 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2290 написано: 27 октября 2015, 10:04


Alter Ago


Спасибо за ролик, тянет вернуться к игре, но сейчас поставила новый квест в Скай, старых скринов немного осталось.

Спокойно, когда за спиной стоит кроган... нет, все же не по себе. ))


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2291 написано: 7 ноября 2015, 15:14





Эх,тоже скринов не осталось,надо заново всё проходить и делать новые  :D

 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Noris  Offline  Сообщение №2292 написано: 8 ноября 2015, 08:02



36

Sonra  Offline  Сообщение №2293 написано: 8 ноября 2015, 13:31


Alter Ago


Noris, какая милая Шепард!  good

Отчаливаем.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Noris  Offline  Сообщение №2294 написано: 8 ноября 2015, 16:20 | Отредактировано: Noris - 8 ноября 2015, 16:20



36
Цитата Sonra

Noris, какая милая Шепард!

Спасибо  blush ,у Вас тоже good .  Это от старого ещё прохождения скрины остались. :)

Вот новое...   Называется "Ждем гостей"  или дамы в перед .Джеймс как всегда,где-то  позади прячется :)


Sonra  Offline  Сообщение №2295 написано: 8 ноября 2015, 18:31


Alter Ago


Цитата Noris

Джеймс как всегда,где-то  позади прячется


Да, тот еще пройдоха. ))
А у меня вот и нет скринов с Джеймсом, но ничего, при следующем прохождении исправлю, только не скоро это будет. Пока до третьей части доберусь, пока одна шеп на второй застряла после горизонта, а вторая еще с Цитадели ни на одну миссию не вылетела, все организационные вопросы решает.  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2296 написано: 16 ноября 2015, 16:24





Из старенького :)
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Noris  Offline  Сообщение №2297 написано: 20 ноября 2015, 09:48



36

ED-Ek  Offline  Сообщение №2298 написано: 8 февраля 2016, 06:54 | Отредактировано: ED-Ek - 8 февраля 2016, 06:57


СТРАННИК


612
Масс Эффект 2, миссия Самары, сражение с летуном. Миранда проявляет чудеса акробатики:




Вероятно, решила повторить подвиг Касуми, да ток не успела lol
P.S. Из не вошедшего в кадр: перед этим боем она сбегала в уголок пописать :D , не успел заскринить, хохма была та ещё lol

Война не меняется. Меняются люди.
Cerber75  Offline  Сообщение №2299 написано: 8 февраля 2016, 21:00





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2300 написано: 18 февраля 2016, 12:10


Alter Ago


Цитата Cerber75

Из старенького


Тоже.



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2301 написано: 25 февраля 2016, 04:06



393
У девушек всегда получаются прелестные фемшепки.Я сколько ни мучался в редакторе.....
Sonra на работу в Биоваре бегом!!

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
ED-Ek  Offline  Сообщение №2302 написано: 25 февраля 2016, 10:33 | Отредактировано: ED-Ek - 25 февраля 2016, 10:35


СТРАННИК


612
Шепард: Лиара, "всё чисто".
Лиара: Я в курсе, Шепард.
Шепард: Пойдём?
Лиара: Ты же знаешь, Шепард, у меня куча работы. Когда всё кончится, я снова уткнусь в монитор... а Цитадель нагоняет на меня ступор... Наслаждайся моментом.



Шепард: Не дай бог нажмёшь!!! :D



P.S. Спасибо биоварам за DLC Цитадель - взрывную смесь юмора и экшна! А временами и откровенного стёба)) В оригинале за всю игру столько не было, хохотал до слёз :D

Добавлено (25 Февраля 2016, 13:33)
---------------------------------------------
Ещё несколько наиболее удачных скринов синекожей красотки:


Война не меняется. Меняются люди.
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2303 написано: 25 февраля 2016, 17:03



393
Лиара рулит фарева!!Stay true to the blue!!  :D

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Sonra  Offline  Сообщение №2304 написано: 26 февраля 2016, 06:15 | Отредактировано: Sonra - 26 февраля 2016, 06:16


Alter Ago


CheburatorX, спасибо, если нужно, могу код для фейса скинуть.  :)

Новый персонаж - Шеп-штурмовик.



А Джек-то тоже хороша, какое лицо!



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №2305 написано: 26 февраля 2016, 12:30 | Отредактировано: ED-Ek - 26 февраля 2016, 12:31


СТРАННИК


612
Цитата Sonra

А Джек-то тоже хороша, какое лицо!


Да, довольно красива



Если бы не косила под обдолбанного подростка, вообще была бы шик))

-----------------------------------

Развеселить Миранду? Пришлось попотеть, но того стоило))



А так у нас даже ископаемые танцуют  lol



--------------------------------------

Ну вообще не зря азари - самая красивая раса в галактике))


Война не меняется. Меняются люди.
Sonra  Offline  Сообщение №2306 написано: 26 февраля 2016, 13:03


Alter Ago


Цитата ED-Ek

Ну вообще не зря азари - самая красивая раса в галактике))


Моя другое мнения. :D




border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №2307 написано: 27 февраля 2016, 05:56 | Отредактировано: ED-Ek - 27 февраля 2016, 05:58


СТРАННИК


612
Цитата Sonra

КАК?


Как-то так  :D



В DLC Цитадель танцуют все! А Тали - лучше всех! Если, конечно, шумный вариант поставить  :D  В тихом она по-тихому до никакучего надюзгивается - загадочная душа lol  А, ну да, в шумном варианте ей кучу сыра пришлось слопать, а он, видимо, на кварианцев действует нейтрализующе lol Зато как она Нормандию показывала... 

Кстати, никто не заметил какие у Сузи изящные... босоножки. Даже ведут себя правильно))



А ножки так покрасивей, даже, чем у Миранды.

Война не меняется. Меняются люди.
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2308 написано: 27 февраля 2016, 21:59 | Отредактировано: CheburatorX - 27 февраля 2016, 22:02



393
В первом МЕ скрины не делаются но Fraps помог.  ;)


ПЫ СЫ:Sonra так как у тебя получаются красивые фемшепки то простая идея:

Cделай несколько для всех.Сейвы в начале МЕ1 красивых фемшепок.    good

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Sonra  Offline  Сообщение №2309 написано: 4 марта 2016, 15:42 | Отредактировано: Sonra - 4 марта 2016, 15:43


Alter Ago


Цитата ED-Ek

В DLC Цитадель танцуют все!


Точно, я просто никогда раньше не брала  с собой Явика на развед-фуршет.

:D




border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2310 написано: 5 марта 2016, 11:50



393

Можно, но только я не знаю, какой класс предпочтительнее

Все кто не солдат.   :)

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб