Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Leraie  Offline  Сообщение №2251 написано: 27 июля 2015, 09:06





Цитата Sonra

А масочки так и не сняли, это так интригует. Артов много, а что там на самом деле - кто знает. ))


А личики Волусов ты тоже хочешь увидеть? :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №2252 написано: 27 июля 2015, 09:15


Alter Ago


Цитата Leraie

А личики Волусов ты тоже хочешь увидеть?


Еще как! Может там симпатичная кошачья мордочка, а может прелестное чешуйчо-ракообразное существо.  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №2253 написано: 27 июля 2015, 09:19





Цитата Sonra

Еще как! Может там симпатичная кошачья мордочка, а может прелестное чешуйчо-ракообразное существо.


Мне там представляется что-то типа ленивцев :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №2254 написано: 27 июля 2015, 09:28





Цитата weresk3

а для самого большого флота маловато будет


А сколько тебе надо? На каждом корабле побывать, которые изнутри друг от друга ничем не отличаются? Даже населением - потому как в масках они все на одну морду? Уклад жизни показали-рассказали - и достаточно.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №2255 написано: 27 июля 2015, 12:00


Alter Ago


Leraie, скрины из Андромеды, я права? ))

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №2256 написано: 27 июля 2015, 12:17





Цитата Sonra

Leraie, скрины из Андромеды, я права? ))


Конечно :) А что? :) Кто скажет, что это не по теме - пусть первый кинет в меня камень :)))



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №2257 написано: 27 июля 2015, 12:20


Alter Ago


Цитата Leraie

это не по теме


Наоборот, радует, что здесь все части вместе, значит и по выходе четвертой форум не впадет в вечный сон. )))


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №2258 написано: 27 июля 2015, 13:51





Sonra, мне вот этот нравится:


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №2259 написано: 27 июля 2015, 15:05

Цитата weresk3

а под масочку не только я хотел бы заглянуть.

Надеюсь, Био не пойдут по пути того отфотошопленного безобразия, которого преподнесли игрокам  dr
 

Leraie  Offline  Сообщение №2260 написано: 27 июля 2015, 15:10





Цитата Nalia

но знакомые лица, то бишь расы, должны быть по-любому


Очень надеюсь, что не будет, кроме того уже задекларированного крогана. Причина проста, как блин: НА-ДО-Е-ЛИ!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №2261 написано: 27 июля 2015, 17:13


Alter Ago


Цитата Leraie

мне вот этот нравится:


Мне тоже. ))Там вообще пейзажи шикарные, если судить по трейлеру.

Точный выстрел - и бандит готов, а Гаррус - сама грация. :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2262 написано: 27 июля 2015, 18:42

Цитата Leraie

Очень надеюсь, что не будет, кроме того уже задекларированного крогана.

А вообще посмотрим, как у Био будет с фантазией на тему новых рас. Гуманоиды не нужны :D
 

Leraie  Offline  Сообщение №2263 написано: 27 июля 2015, 19:41





Цитата Nalia

Гуманоиды не нужны :D


Ну, Байовер уже показали, что они не придерживаются теории Ивана Ефремова о том, что все разумные расы должны иметь схожее строение, потому что оно для разумного существа оптимально, так что у тебя есть надежда :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №2264 написано: 27 июля 2015, 20:54 | Отредактировано: Sonra - 27 июля 2015, 20:55


Alter Ago


Цитата Leraie

не придерживаются теории Ивана Ефремова о том, что все разумные расы должны иметь схожее строение,


Да, он любил обоснованно порассуждать в своих романах на эту тему, но фантазию не остановишь. Даешь разумных котов!!! Каджитов - а Масс Эффект!  :D (Что-то меня на лозунги потянуло, вроде и первое мая прошло) :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №2265 написано: 28 июля 2015, 07:34





Не кажется ли вам, что дизайн нового МАКО напоминает собой нечто среднее между МАКО в МЕ 1 и Хаммером в МЕ 2?



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №2266 написано: 28 июля 2015, 12:11





Цитата weresk3

Представляю себе их скафанр :D


Да уж, это вам не обычный доспех, где можно просто прорезь для хвоста сделать :)

Жаль, что в МЕ 3 они убрали функциональность бара на "Нормандии"...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Cerber75  Offline  Сообщение №2267 написано: 28 июля 2015, 16:36





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2268 написано: 28 июля 2015, 16:45


Alter Ago


Цитата Leraie

Жаль, что в МЕ 3 они убрали функциональность бара на "Нормандии"...


Да, жаль, хотели показать, что Альянс не Цербер и с дисциплиной у них круто, чтобы Шеп не отвлекать от главной задачи, но ничего, есть же бар на Цитадели,  можно расслабиться как следует и очнуться... возле Арии на диване.  :D

- Эй, ты что там возишься?
- Шнурок развязался...


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2269 написано: 30 июля 2015, 16:39

Немного Тали
 

Sonra  Offline  Сообщение №2270 написано: 31 июля 2015, 05:34


Alter Ago


Слонопотам, тоесть элкор -  вот как эта раса смогла выйти в космос настоящая загадка, проще скафандр для каджита сделать. )


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2271 написано: 1 августа 2015, 13:47

Sonra, а, по-моему, ничего сложного в скафандре для каджитов нет. Хвост бантиком завязать и готово :D Со шлемом, правда, возни, но и тут уши прижать можно :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №2272 написано: 2 августа 2015, 19:36


Alter Ago


Цитата Nalia

Хвост бантиком завязать и готово


Или спиралькой уложить для смягчения при падении на пятую тоску, хотя , каждит на лапы приземлится, как и положено коту, но на всякий случай не помешает.  :D

Ну и рожи у бандитов в кликики, раньше не обращала внимания.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2273 написано: 3 августа 2015, 10:37

Цитата Sonra

Ну и рожи у бандитов в кликики, раньше не обращала внимания.

На то они и бандиты :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №2274 написано: 18 августа 2015, 06:40


Alter Ago


Цитата weresk3

Врача! Скорее, кто нибудь! Здесь человеку плохо.


И что же случилось? А... наверное получила по заслугам. )))))


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Joana  Offline  Сообщение №2275 написано: 10 сентября 2015, 17:21 | Отредактировано: Joana - 12 сентября 2015, 02:46



сем ПРИВЕТ!!!
Давно-давно и очень давно не заходила и не показывала своих скриншотов... А все потому-что не играла, можно сказать забросила. Вот недавно начала снова играть, и чтоб вас порадовать выложу одну, ну чтоб не заинтересовать. Хотя это фото еще в прошлом году должна было показать или уже показывала, не помню (за ранние простите если повтор):


Игру прошлось заново проходить, и начну показывать на Новерия где и закончила показывать. вот последние сылка - https://modgames.net/forum/63-592-1089711-16-1402682059 
Ждите в среду или в четверг, а может и раньше.
Удачи всем!

Добавлено (10 Сентября 2015, 20:21)
---------------------------------------------
Вот и вернулась!
Ну, что же начну!  :)



Всем до встречи!  ;)

border="0" alt=""/
Sonra  Offline  Сообщение №2276 написано: 11 сентября 2015, 06:44


Alter Ago


Цитата Joana

Если размеры большие, то я могу уменьшить


В самый раз. good


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Joana  Offline  Сообщение №2277 написано: 11 сентября 2015, 19:24 | Отредактировано: Joana - 12 сентября 2015, 02:47



Sonra, Спасибо буду стараться и дальше.
Жалко сейчас не успела сделать больше, пришла с работы уставшая, но хотя бы одну выложу, что бы знали что скоро выложу.  :)


border="0" alt=""/
Sonra  Offline  Сообщение №2278 написано: 11 сентября 2015, 21:37


Alter Ago


Joana, я как то забыла про третий пункт, ты тоже. ) 
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
 
Вот, жаль, конечно.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Joana  Offline  Сообщение №2279 написано: 12 сентября 2015, 18:19



Sonra, Сколько раз уже прошла?
Наверно уже много, много раз  :)


border="0" alt=""/
Sonra  Offline  Сообщение №2280 написано: 14 сентября 2015, 13:11


Alter Ago


Цитата Joana

Sonra, Сколько раз уже прошла?


Хочу пройти всеми классами, солдатом и стражем сначала до конца еще не проходила и разведчиком только вторую и третью, хочу ече в первой способности оценить, как они в игре, да штурмовиком еще во второй сижу, для разнообразия сохранила жизнь Эшли, а не Кайдену, теперь не могу заставить себя продолжить.(  Интерес не тот, даже когда адептом проходила на романе 1-Кайден, 2-3 -Гаррус, все равно было приятно его видеть.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб