Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Sonra  Offline  Сообщение №2221 написано: 16 июля 2015, 09:30


Alter Ago


Nalia, мне и хотелось, что бы ты знала, что тебя не забывают, думаю, многие были в растерянности и недоумении, когда ты исчезла на некоторое время, хотя понятно, что  обстоятельства разные бывают. Люди приходят на сайт и уходят, когда захотят, но все равно привыкают друг к другу и расстраиваются, когда на форуме кто-то из завсегдатаев исчезает - иногда ненадолго, иногда навсегда. 


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2222 написано: 16 июля 2015, 15:36

Sonra, спасибо большое еще раз ^_^ Моя оплошность, я забыла подписаться, что ухожу на некоторое время. Прямо из головы вылетело. Да, активность на сайте поубавилась в разы. Связано ли это с летом или чем-то еще, не знаю. В общем, поглядим. Конечно, старые игры уходят, приходят новые, но я все равно не забуду ME и DA, переигрываю в них время от времени. Наверное, таких людей, как мы осталось совсем немного. Но все равно хорошо, что они есть ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №2223 написано: 17 июля 2015, 12:10


Alter Ago


Цитата Nalia

старые игры уходят, приходят новые, но я все равно не забуду ME и DA, переигрываю в них время от времени


Да, так и есть, все равно это лучшие РПГ, на мой взгляд, и ничего равного им в этом плане пока не создали. 


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2224 написано: 17 июля 2015, 13:13 | Отредактировано: Nalia - 17 июля 2015, 17:33

Mass Effect. Connect a synthetics lol
 

Sonra  Offline  Сообщение №2225 написано: 18 июля 2015, 06:20 | Отредактировано: Sonra - 18 июля 2015, 06:23


Alter Ago


Цитата Nalia

Connect a synthetics


:D , Интересно, что они там дальше намутят. Как я поняла, будет не дальше, а где-то в параллельной вселенной, то есть, "А где-то там далеко, пока Шеп розбипался с коллекционерами и собирал армию против Жнецов, назревала новая, гораздо более серьезная опасность...", ну и так далее. :)
Системным требования будут еще по-круче, чем для Инквизиции, так что буду сидеть в старом космосе МЕ1-3, и отыгрывать новые характеры и ситуации.



P.S. тебе там народ столько приятного по-написал в поздравлении, так что не  забыли, просто замотались все, неверное, да и народу поубавилось, как ты верно заметила. )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №2226 написано: 18 июля 2015, 10:05





Цитата Sonra

Как я поняла, будет не дальше, а где-то в параллельной вселенной, то есть, "А где-то там далеко, пока Шеп розбипался с коллекционерами и собирал армию против Жнецов, назревала новая, гораздо более серьезная опасность..."


Нет, не так. А "где-то там далеко, пока Шеп розбипался с коллекционерами и собирал армию против Жнецов, лучший разведчик Альянса искал для человечества новый дом..."


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №2227 написано: 18 июля 2015, 10:43

Цитата Sonra

P.S. тебе там народ столько приятного по-написал в поздравлении, так что не  забыли, просто замотались все, неверное, да и народу поубавилось, как ты верно заметила. )

Я знаю)) И их всех отблагодарила :) Еще раз спасибо ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №2228 написано: 18 июля 2015, 11:24


Alter Ago


Цитата Leraie

лучший разведчик Альянса искал для человечества новый дом


О, так вот они что задумали! Навесили на Шеп всю грязную работу, а в круиз отправили нового героя.   

Шеп протестует! :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2229 написано: 18 июля 2015, 15:35

Как же хочется за новые расы поиграть, но, насколько я поняла, из этого ничего не выйдет. Тогда требую в команду кварианца и турианку! Желательно романсабельных blush   :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №2230 написано: 19 июля 2015, 14:01


Alter Ago


Цитата Nalia

требую в команду кварианца и турианку


Кварианца, азарийца, пару тройку харизматичных парней, и чтоб все романсибельные, а парням пусть на это раз предоставят исключительно  не людей, пусть покрутятся, ну и одну кварианку для Cerber75, за верность.   ;)

Ну и денек выдался!. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №2231 написано: 19 июля 2015, 17:57





Цитата Sonra

Кварианца, азарийца, пару тройку харизматичных парней, и чтоб все романсибельные, а парням пусть на это раз предоставят исключительно  не людей, пусть покрутятся, ну и одну кварианку для Cerber75, за верность


Расслабьтесь вы,



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №2232 написано: 19 июля 2015, 18:32


Alter Ago


Цитата Leraie

Расслабьтесь вы,


Да мы переживем, где наша не пропадала.  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2233 написано: 20 июля 2015, 12:20 | Отредактировано: Sonra - 20 июля 2015, 12:26


Alter Ago


weresk3, добро пожаловать, только  скриншоты не должны быть больше 640 по большей стороне, это правило сайта. :) Каким сервером пользуешься? Попробуй вот этот, там и инструкция есть.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2234 написано: 20 июля 2015, 14:06

Цитата weresk3

Добрый день всем. Не знаю где та волшебная кнопочка, пока только так.

Приветствую ^_^

Sonra  Offline  Сообщение №2235 написано: 23 июля 2015, 05:47


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2236 написано: 23 июля 2015, 08:20


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2237 написано: 23 июля 2015, 11:31

Неплохо так голову повернул :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №2238 написано: 23 июля 2015, 12:38


Alter Ago


Цитата Nalia

Неплохо так голову повернул


Одно слово - инопланетянин. ;)


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2239 написано: 23 июля 2015, 13:08

Цитата Sonra

Одно слово - инопланетянин.

Который произошел от сов :D
Легион ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №2240 написано: 23 июля 2015, 13:43


Alter Ago


Цитата Nalia

Который произошел от сов


Кто знает, кварианцы и турианцы оба декстра-основу имеют, а последних "птичками" дразнят, типа, от птиц произошли.  :) Может у кварианцев тоже "птичьи" корни,  у них и "лапки" похожи.  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2241 написано: 23 июля 2015, 18:43

Sonra, хоть убей, но мне они больше котов напоминают :D Особенно Найрин с ее кошачьими глазами ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №2242 написано: 24 июля 2015, 06:07


Alter Ago


Цитата Nalia

хоть убей, но мне они больше котов напоминают


Гладкошерстных. ))  Это все мурлыкающие тягучие голоса актеров и грация движений.  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2243 написано: 25 июля 2015, 08:43


Alter Ago


Цитата weresk3

Не повезло собрату Тали.


weresk3, что это за эпизод? Не помню такого.

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2244 написано: 25 июля 2015, 14:02

Цитата Sonra

что это за эпизод? Не помню такого.

Кажется, наемники на Марсе в начале третьей части. Но точно не скажу :D

Sonra  Offline  Сообщение №2245 написано: 25 июля 2015, 19:23


Alter Ago


Цитата Nalia

Кажется, наемники на Марсе в начале третьей части. Но точно не скажу


О... а там были кварианцы? Надо будет 
рассмотреть поподробнее, когда доберусь до третьей части.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2246 написано: 26 июля 2015, 10:33

Цитата Sonra

О... а там были кварианцы? Надо будет  рассмотреть поподробнее, когда доберусь до третьей части.

Вот тоже немного не поняла комментария к скриншоту. Буду благодарна, если объяснят :D
 

Leraie  Offline  Сообщение №2247 написано: 26 июля 2015, 10:48





Цитата weresk3

Не повезло собрату Тали.


Собраты Тали там ни при чем. На скрине солдат Цербера на Марсе расстреливает из "Когтя" солдата Альянса. МЕ 3.

В соблюдение правил:


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №2248 написано: 27 июля 2015, 05:25


Alter Ago


Цитата Leraie

Собраты Тали там ни при чем. На скрине солдат Цербера на Марсе расстреливает из "Когтя" солдата Альянса. МЕ 3.


Вот потому и удивилась, но подумала, а вдруг там был кварианец в паломничестве, а я не заметила.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №2249 написано: 27 июля 2015, 08:10





Цитата weresk3

Как по мне, то кварианцам вообще уделили мало внимания.


Достаточно. И на Флотилию их пустили побывать, и в войне их поучаствовать.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №2250 написано: 27 июля 2015, 08:50


Alter Ago


Цитата Leraie

Достаточно. И на Флотилию их пустили побывать, и в войне их поучаствовать.


А масочки так и не сняли, это так интригует. Артов много, а что там на самом деле - кто знает. ))

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб