Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Joana  Offline  Сообщение №1501 написано: 30 апреля 2014, 08:47 | Отредактировано: Joana - 30 апреля 2014, 09:05



И снова всем привет!
Как всегда не хватает время, чтоб сделать сразу все. Если бы просто скриншотов делала, то могла бы давно выложить, но проблема как всегда слова находить. А все из-а того, что у меня субтитры на англиском и по-этому отключила, хорошо что на русском говорят. Наверно спросите почему так вышло, так же отвечу... очень просто. Я установила улучшенную текстуру и всякие усовершенствование, а моды воспринимают только на анг. субтитры, вот такой гибрид получается. smile2
Ну и соответственно приходится искать слова, а не которые слова могут не совпадать с моим персонажем, и приходится иногда импровизировать, а иногда на мерена делаю чтоб придать ближе к моей героиней характер и т.д. :)
Так, что приходится очень сложно делать.


border="0" alt=""/
Sonra  Offline  Сообщение №1502 написано: 30 апреля 2014, 12:05 | Отредактировано: Sonra - 30 апреля 2014, 13:09


Alter Ago


А моя Шепард никогда не связывалась с этим контрабандистом, только если сразу сдать его властям.  :)
 

Шепард: "Миранда всегда улыбается, интересно, кого она держит на мушке? Джейкоба, меня? В любом случае, я ей не доверяю"!

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
ghost4luck  Offline  Сообщение №1503 написано: 30 апреля 2014, 12:37



Мод на крутые текстурки + ENB = графика лучше чем в ME3.

Sonra  Offline  Сообщение №1504 написано: 30 апреля 2014, 13:13


Alter Ago


Цитата ghost4luck

Мод на крутые текстурки + ENB = графика лучше чем в ME3.

Подскажете?
 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
ghost4luck  Offline  Сообщение №1505 написано: 30 апреля 2014, 14:35



Sonra, мод называется M.E.U.I.T.M. есть на нексусе. Там же можно настройки ENB скачать.


Cerber75  Offline  Сообщение №1506 написано: 30 апреля 2014, 15:26





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Gоблин  Offline  Сообщение №1507 написано: 30 апреля 2014, 15:28



ghost4luck, не сказал бы что лучше чем в МЕ3. Я бы сказал уровень где-то МЕ2.

Кстати нет там никаких модов для МЕ2? =)



Ты еще свою роль в ней не знаешь. ^^


Хех.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №1508 написано: 30 апреля 2014, 16:27



Цитата Gоблин

Ты еще свою роль в ней не знаешь.

Умереть первым? :D




Sonra  Offline  Сообщение №1509 написано: 30 апреля 2014, 21:27 | Отредактировано: Sonra - 30 апреля 2014, 21:28


Alter Ago


ghost4luck, спасибо за подсказку. :)

 
Нормандия,                                                                                                          Джокер за штурвалом - почти как в старые добрые времена...

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1510 написано: 2 мая 2014, 12:35

Cerber75, начались скрины из третьей части! Наконец-то lol
Sonra, если сможете играть с русской озвучкой и английскими сабами, то есть еще один мод: Ссылка
 

Cerber75  Offline  Сообщение №1511 написано: 2 мая 2014, 13:38





Цитата Nalia

начались скрины из третьей части! Наконец-то

Это было тяжело,но я это сделал lol
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1512 написано: 2 мая 2014, 14:16

Цитата Cerber75

Это было тяжело,но я это сделал

Мо-ло-дец!

Зы. lol
 

Sonra  Offline  Сообщение №1513 написано: 2 мая 2014, 14:23 | Отредактировано: Sonra - 2 мая 2014, 14:50


Alter Ago


Цитата Nalia

Sonra, если сможете играть с русской озвучкой и английскими сабами, то есть еще один мод: Ссылка

 Да, я смотрела этот мод, только меня напрягло описание установки, с модами на МЕ сложнее, чем с ДАО или Скаем, ну, пока что сложнее, просто я намучилась, пока DLC ставила.    :)
Судя по видео, текстуры действительно стоит уставить.
 
Лорек, поиск пропавшего агента.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1514 написано: 2 мая 2014, 14:27





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1515 написано: 2 мая 2014, 14:49


Alter Ago


 
Зиона, поиск пропавших учёных

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1516 написано: 2 мая 2014, 15:08

Цитата Sonra

Да, я смотрела этот мод, только меня напрягло описание установки, с модами на МЕ сложнее, чем с ДАО или Скаем, ну, пока что сложнее, просто я намучилась, пока DLC ставила.

Я тоже, помню, как ужаснулась от количества текста, когда захотела установить одну одежку, однако ж, следуя шаг за шагом, все-таки установила. Но, да, Вы правы, это действительно долгая и кропотливая работа.
 

Sonra  Offline  Сообщение №1517 написано: 2 мая 2014, 15:53 | Отредактировано: Sonra - 2 мая 2014, 15:53


Alter Ago


Цитата Nalia

это действительно долгая и кропотливая работа.

Вот я и откладываю её на потом. :)

   

Коранг-Верр-ЭтаХокинга

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
ghost4luck  Offline  Сообщение №1518 написано: 2 мая 2014, 18:04



Цитата Sonra

Да, я смотрела этот мод, только меня напрягло описание установки, с модами на МЕ сложнее, чем с ДАО или Скаем, ну, пока что сложнее, просто я намучилась, пока DLC ставила.

Если возникнут проблемы, напишите мне - помогу. На самом деле все очень просто ставится, только скачайте последнюю версию с ModDb.

Sonra  Offline  Сообщение №1519 написано: 2 мая 2014, 18:39


Alter Ago


Цитата ghost4luck

Если возникнут проблемы, напишите мне - помогу. На самом деле все очень просто ставится, только скачайте последнюю версию с ModDb.

Спасибо.  :)



Большинство задания заканчивается тем, что мы срочно "уносим ноги".  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
ghost4luck  Offline  Сообщение №1520 написано: 2 мая 2014, 20:06




А Геруса оказывается можно на Цитадели оставить ^_^


Упс...


Да, убить его! Только Рекс пол пушки лицом съел :D

Ох и тяжко приходится на легендарной сложности без нормального обмундирования :(

Sonra  Offline  Сообщение №1521 написано: 2 мая 2014, 20:12


Alter Ago


Цитата ghost4luck

А Геруса оказывается можно на Цитадели оставить

 Что, правда?


В одной команде с "Цербером" - Кайден, не поймёт, сама бы не поверила!

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1522 написано: 4 мая 2014, 11:10





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1523 написано: 4 мая 2014, 23:26


Alter Ago


  
Копис - поиск артефакта протеан, проект "Розали, Повелитель пламени".

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1524 написано: 5 мая 2014, 06:32





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1525 написано: 5 мая 2014, 08:57

 

Cerber75  Offline  Сообщение №1526 написано: 5 мая 2014, 09:16





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1527 написано: 5 мая 2014, 10:04


Alter Ago


  
Алкера.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1528 написано: 5 мая 2014, 13:45





Цитата Sonra

Алкера.

Долго там бродил,в поисках жетонов
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1529 написано: 5 мая 2014, 14:15


Alter Ago


Цитата Cerber75

Долго там бродил,в поисках жетонов

 Я тоже, один хрен знает как они в ящики попали, пока сообразила их расстрелять...


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1530 написано: 5 мая 2014, 15:00





Цитата Sonra

Я тоже, один хрен знает как они в ящики попали, пока сообразила их расстрелять...

Я сразу в ящик выстрелил,просто из любопытства,сломается или нет :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб