Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)

Warhammer 40.000: Dawn of War
2GaRiN  Offline  Сообщение №871 написано: 4 апреля 2013, 20:58 | Отредактировано: 2GaRiN - 4 апреля 2013, 20:59



Цитата Генсек

Она гуманоидной формы и больше похожа на огромного терминатора.

Это не стиратели из DOWа? у хаоситов есть такие. По пять штук в отряде еще, лазером стреляю, плазмой, из тяжелого молтера. И чтец и жнец и на дуде игрец короче... не они?

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №872 написано: 4 апреля 2013, 21:50 | Отредактировано: Генсек - 4 апреля 2013, 22:53



Цитата 2GaRiN

Хм... ну не знаю. Я не много книг читал по вселенной, но как то не заметил, что у них интеллект как у 13 летних детей. Сильно умными их тоже не назвать, сказывается специфика все же.

Просто приблизительно в этом возрасте (если не раньше) из них делают спейсов... Лишнее из головы выкидывают и блокируют, заряжают правильными идеями и... Ну вспомни хоть как Локен прыгал по палубе после прочтения единственной в своей жизни книги... А ведь человеку лет то...

Capo di tutti segretari generali
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №873 написано: 5 апреля 2013, 10:31



Болтер палит в вакууме?

Safarel  Offline  Сообщение №874 написано: 5 апреля 2013, 10:39



Цитата -Dark_side-

Болтер палит в вакууме?


И в вакууме, и под водой.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №875 написано: 5 апреля 2013, 10:41



Цитата Safarel

И в вакууме, и под водой.


Я серьезно.

Safarel  Offline  Сообщение №876 написано: 5 апреля 2013, 10:44



-Dark_side-, я тоже абсолютно серьезно, болтер использует заряды, в каждом из которых есть свой реактивный двигатель, что обеспечивает возможность применения болтера в абсолютно любых боевых условиях.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Генсек  Offline  Сообщение №877 написано: 5 апреля 2013, 14:57



2GaRiN, вот тебе этот дред http://www.youtube.com/watch?v=e6IMW7kDUyw на 2:09
http://www.youtube.com/watch?v=dp9ruetd_gE на 0:44

Capo di tutti segretari generali
MGmen  Offline  Сообщение №878 написано: 6 апреля 2013, 01:30



221
Цитата Генсек

этот дред

Я так понимаю, он опускает дреда обыкновенного? Т.е. у хаоситов более мощные дреды?
И ещё, производят ли тёмные механикумы своих дредов? и кого они туда пихают? Насколько я знаю любой хаот очень боится быть запилиным в дредноут.

Генсек  Offline  Сообщение №879 написано: 6 апреля 2013, 14:06 | Отредактировано: Генсек - 6 апреля 2013, 19:14



Цитата MGmen

и кого они туда пихают?

ну как кого, того же кого пихают и лоялы - калек в шагу от смерти. Только в отличие от лоялов они не спрашивают их согласия :D

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №880 написано: 7 апреля 2013, 20:16





Нашел пару комиксов, они мне показались забавными)

1, 2 и 3

MGmen  Offline  Сообщение №881 написано: 8 апреля 2013, 03:13



221
Цитата Тирион

Нашел пару комиксов, они мне показались забавными)

Есть такой комикс. Забавен, но в основном обыгрывает правила настолки.

Добавлено (08.04.2013, 07:13)
---------------------------------------------
MOAR!


2GaRiN  Offline  Сообщение №882 написано: 8 апреля 2013, 04:41



Цитата MGmen

Т.е. у хаоситов более мощные дреды?

Да. И не только дреды. Обилки которые дают боги Хаоса вообще ни с чем не сравнимы. Но дреды это фигня, есть ведь еще титаны хаоса, это вообще полный пипец. Причем, у хаоса сохранились самые мощные разновидности титанов класса Император, которые империум уже и забыл как строить. А все что сделано ДО ереси, обычно более технически совершенно чем то что было сделано позже. ДА что говорить. Во времена ВКП, еще до ереси, имперцы активно собирали технологии древних, которые даже сам импи не умел делать. Собственно, именно из за таких технологий, недавно захваченных Хорусом, механикумы к нему и присоединились. Так сказать - баш на баш. Хорус дал им древние фабрики утерянные древними людьми, а они поддержали его в походе на терру.

Лечу манию величия уринотерапией.
MGmen  Offline  Сообщение №883 написано: 8 апреля 2013, 05:36



221
Цитата 2GaRiN

Так сказать - баш на баш. Хорус дал им древние фабрики утерянные древними людьми, а они поддержали его в походе на терру.

Но потеряно для дарков было больше чем дано, хоть остались и лютые вундервафли.

2GaRiN  Offline  Сообщение №884 написано: 8 апреля 2013, 05:53



Цитата MGmen

Которых всё же меньше чем имперских.

Согласен, хаоситы их строить не могут. Но они и гораздо сильнее. ТЫ представь, что они не могут строить титанов, в итоге, после стольких лет войны, их бы рано или поздно по выбили всех, ан нет! У хаоситов есть самые продвинутые модели дредов, титанов, и так далее, а у имперцев уже почти ни чего не осталось. Это о многом говорит.

Лечу манию величия уринотерапией.
MGmen  Offline  Сообщение №885 написано: 8 апреля 2013, 06:10 | Отредактировано: MGmen - 8 апреля 2013, 06:18



221
Цитата 2GaRiN

Согласен, хаоситы их строить не могут. Но они и гораздо сильнее. ТЫ представь, что они не могут строить титанов, в итоге, после стольких лет войны, их бы рано или поздно по выбили всех, ан нет! У хаоситов есть самые продвинутые модели дредов, титанов, и так далее, а у имперцев уже почти ни чего не осталось. Это о многом говорит.

Говорю же, их чинят не то что рабы на демонкузницах, ими ещё и демоны управляют. Что конечно +, но на Кадии Хаот Титаны уничтожались точно.

2GaRiN  Offline  Сообщение №886 написано: 8 апреля 2013, 06:51 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 апреля 2013, 06:51



Цитата MGmen

Говорю же, их чинят не то что рабы на демонкузницах, ими ещё и демоны управляют. Что конечно +, но на Кадии Хаот Титаны уничтожались точно.

Я и не отрицаю, что их уничтожают. Но насовсем ли уничтожают? Просто, как бы и чумных десантников тоже убивают, и берсеркеров кхорна, и хищников уничтожают. И мало того, что имперцы, так еще и сами демоны хаоса отношения выясняют. А техники там как было море так и осталось.

Лечу манию величия уринотерапией.
arclite  Offline  Сообщение №887 написано: 8 апреля 2013, 07:47



478
Цитата 2GaRiN

Я и не отрицаю, что их уничтожают. Но насовсем ли уничтожают? Просто, как бы и чумных десантников тоже убивают, и берсеркеров кхорна, и хищников уничтожают. И мало того, что имперцы, так еще и сами демоны хаоса отношения выясняют. А техники там как было море так и осталось.

 
Соул гриндеры собирают обломки любой техники и отправляют на демон-кузни, кораблики уходят в варп и дрейфуют к верфям, благосклонность богов воскрешает пехоту в варпе. Демон-кузни работают без перекуров и обеспечивают всем необходимым, а остальное можно и наворовать.

2GaRiN  Offline  Сообщение №888 написано: 8 апреля 2013, 18:06



Цитата arclite

Соул гриндеры собирают обломки любой техники и отправляют на демон-кузни, кораблики уходят в варп и дрейфуют к верфям, благосклонность богов воскрешает пехоту в варпе. Демон-кузни работают без перекуров и обеспечивают всем необходимым, а остальное можно и наворовать.


Вот вот. Мало того, что каждым видом техники там еще и демон управляет, что тоже очень даже хорошо. В итоге, уничтожить что то сложнее гораздо, плюс, в адской кузне можно спокойно латать и старые образцы, а возможно и заново собирать.

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №889 написано: 8 апреля 2013, 18:20 | Отредактировано: Генсек - 8 апреля 2013, 18:28



Цитата arclite

Иногда (очень иногда) Импи (или его душа в варпе, не суть) даёт такие абилки рандомной маринке/сорроритке что "Боги" просто нервно курят.

фронтовые байки. Все это виртуально, а вот чумной меч Нургла - реальность! :D

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №890 написано: 8 апреля 2013, 18:34



Цитата Генсек

фронтовые байки. Все это виртуально, а вот чумной меч Нургла - реальность!

Да, кто кому и что дает, это и правда вопрос спорный. Может и император, его сущность где то как то. А может это и природный дар, что раскрывается в критической ситуации. Тут однозначного ответа нет. Но официально, все конечно дает император. smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
Furax  Offline  Сообщение №891 написано: 19 апреля 2013, 12:03





Не знаете, где можно почитать кодексы? :D


The Truth is Out There...
MGmen  Offline  Сообщение №892 написано: 19 апреля 2013, 13:05



221
Цитата Генсек

Добавь сюда премиум снаряды от Богов, неоновую подсветку, гримдарковый тюнинг и зловещие аксессуары

Но...
Веры огонь пылает в груди
Ведь Император с тобой,
Ересь и ложь в прах сокрушит
слово молитвы святой...

Я к тому что "неоновые подсветки" = чудеса Императора(множество мелких факторов не учитываем).

Да вообще тут можно спорить бесконечно, посмотрим на 14 ЧКП, скорее всего, таки добьет остатки обороны кадианских врат. Или не добьет. Или добьет и развалится. Хаос такой Хаос…

Safarel  Offline  Сообщение №893 написано: 19 апреля 2013, 14:46



Цитата MGmen

Оло, почему тогда они не нагнули Империум? до сих пор то? С такими вундервафлями?


Нету лидера потому что

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
2GaRiN  Offline  Сообщение №894 написано: 19 апреля 2013, 16:11 | Отредактировано: 2GaRiN - 19 апреля 2013, 16:12



Цитата MGmen

Я к тому что "неоновые подсветки" = чудеса Императора

Ну, чудеса императора - вообще вопрос спорный довольно. Если они вообще эти чудеса от императора? Ведь это ни чем не доказано. Официально оно конечно может и так, но... "истина то где то там".

Лечу манию величия уринотерапией.
arclite  Offline  Сообщение №895 написано: 20 апреля 2013, 10:21



478
Цитата MGmen

Я к тому что "неоновые подсветки" = чудеса Императора(множество мелких факторов не учитываем).


Неоновые подсветки лучше. Колданул и к болтам добавляется зажигательный урон, стал нурглитом и можно забыть про нанесение яда на фамильный кинжалъ. А вот пока от импи дождешься его ништяков - в корее пасху праздновать начнут.

MGmen  Offline  Сообщение №896 написано: 21 апреля 2013, 04:25



221
Цитата arclite

Неоновые подсветки лучше. Колданул и к болтам добавляется зажигательный урон, стал нурглитом и можно забыть про нанесение яда на фамильный кинжалъ. А вот пока от импи дождешься его ништяков - в корее пасху праздновать начнут.

На вкус и цве... OH SHI~ ЭТО ИНКВИЗИЦИЯ, ВСЕ В ЛЭНДРЕЙДЕР!

2GaRiN  Offline  Сообщение №897 написано: 21 апреля 2013, 04:54



Цитата MGmen

Каждый раз упоминать "Импи или нет" геморно

Че это? Каждый раз упоминают однако. Благодать императора снизошла и бла бла бла. По официальной версии, все как раз так вот "геморрно" и обстоит.

Лечу манию величия уринотерапией.
MGmen  Offline  Сообщение №898 написано: 21 апреля 2013, 08:25



221
Цитата 2GaRiN

Че это? Каждый раз упоминают однако. Благодать императора снизошла и бла бла бла. По официальной версии, все как раз так вот "геморрно" и обстоит.

Я имел ввиду что каждый раз писать "Импи или..." геморно по сути своей. А так да хз кто там насылает благодати.

arclite  Offline  Сообщение №899 написано: 21 апреля 2013, 08:46



478
Цитата MGmen

А какие? Хаоты пользуются оружием M30-M41, только с девайсами великолепной четвёрки. Насчёт электрогитар ДИ не совсем уверен, но явно не ТЭТ.


Это к дарк механикусам, они этим заведуют.

MGmen  Offline  Сообщение №900 написано: 21 апреля 2013, 08:59



221
Цитата arclite

Это к дарк механикусам, они этим заведуют.

Ну вот, это уже похоже на правду. А то как представил себе кхорнитов с топорами Тёмной Эры Технологий...

Я так понимаю, падшие шестерёнки не спешат делится этими дефицитными раритетами?

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб