Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)

Warhammer 40.000: Dawn of War
Artem  Offline  Сообщение №781 написано: 11 марта 2013, 11:52



26
2GaRiN, катакомбы частью из металла у них или нет? Да и вроде не сильно это им навредит.

"Совершенствование своих навыков, самого себя - процесс длинною в жизнь..." ©
MGmen  Offline  Сообщение №782 написано: 11 марта 2013, 11:57



221
Artem, Это смотря чем жахнуть.

Обычная бомбардировка с орбиты может и не навредит, а вот циклонная торпеда со сдвоенной боеголовкой вполне (но это уже экстерминатус).

Тирион  Offline  Сообщение №783 написано: 11 марта 2013, 12:03





Цитата MGmen

Обычная бомбардировка с орбиты может и не навредит, а вот циклонная торпеда со сдвоенной боеголовкой вполне (но это уже экстерминатус).



Открою страшный секрет. У некронов есть телепортация.

MGmen  Offline  Сообщение №784 написано: 11 марта 2013, 12:10 | Отредактировано: MGmen - 11 марта 2013, 12:19



221
Цитата Тирион

А я пишу: Все некроны пробудились. Выпилили всех.

Кстати, в новом кодексе есть хотя бы примерная численность некронов в галактике?

arclite  Offline  Сообщение №785 написано: 11 марта 2013, 12:30



478
Цитата MGmen

Кстати, в новом кодексе есть хотя бы примерная численность некронов в галактике?


В одном мире-гробнице до нескольких сотен некрон лордов различных ступеней. У самого мощного оверлорда в подчинении около 60-70 миров-гробниц, если правильно помню. Короче, хватит для зачистки галактики.

MGmen  Offline  Сообщение №786 написано: 11 марта 2013, 12:40 | Отредактировано: MGmen - 11 марта 2013, 12:40



221
Цитата arclite

Это у них всегда было, они даже умереть не могут, так как портуются на ремонт и пофиг что лужица металла.

Это я знаю. Но чтоб:
-01110 Над нами биологики с зарядом для экстерминатуса///
-Эвакуируем гробницу//
-100010111/

И тут кровожадные имперцы разносят пустую планету...

Генсек  Offline  Сообщение №787 написано: 11 марта 2013, 14:16 | Отредактировано: Генсек - 11 марта 2013, 14:17



Цитата MGmen

Это я знаю. Но чтоб: -01110 Над нами биологики с зарядом для экстерминатуса/// -Эвакуируем гробницу// -100010111/ И тут кровожадные имперцы разносят пустую планету...

а ничего смешного нет. Только на согласование экстерминатуса могут уйти месяцы. А некроны не будут сидеть открыв рот и ждать пока по ним треснут. И да, порой уничтожается планета просто для того чтобы она не досталась некрам. Речи о тотальном выпиле даже нету.

Capo di tutti segretari generali
Safarel  Offline  Сообщение №788 написано: 11 марта 2013, 14:18



Цитата Генсек

Orks, orks, orks, orks, orks, orks, orks, orks, orks, orks, orks...

Сожрут, только и всего.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
2GaRiN  Offline  Сообщение №789 написано: 11 марта 2013, 14:21



Цитата Тирион

А я пишу: Все некроны пробудились. Выпилили всех. Пришли тераниды. Некроны vs Тераниды?

Кого больше - тот и победит. С другой стороны. С теранидами тоже не все так просто. Если рой до этого с некронами уже встречался, то они сразу смогут эффективно воевать, а вот если же нет, то им нужно время подстроится.

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №790 написано: 11 марта 2013, 14:36



Цитата Safarel

Сожрут, только и всего.

- все верно, тараканов зажарят и сожрут, а некров пустят на пентиумы  :D

Capo di tutti segretari generali
arclite  Offline  Сообщение №791 написано: 11 марта 2013, 14:41



478
В вахе нет orks. Есть только orkz,orkz,orkz,orkz и da orkz. Сжечь еретика бёрной.

Цитата 2GaRiN

Кого больше - тот и победит. С другой стороны. С теранидами тоже не все так просто. Если рой до этого с некронами уже встречался, то они сразу смогут эффективно воевать, а вот если же нет, то им нужно время подстроится.


Насколько я помню, в новой редакции нидов вроде еще нет, но ниды не высаживаются на планеты, где некроны.

Генсек  Offline  Сообщение №792 написано: 11 марта 2013, 14:55



Цитата arclite

В вахе нет orks. Есть только orkz,orkz,orkz,orkz и da orkz. Сжечь еретика бёрной.

вот черт, это провал. Ну по крайней мере Я не сказал orcs...

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №793 написано: 11 марта 2013, 15:15 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 марта 2013, 15:22



Цитата arclite

но ниды не высаживаются на планеты, где некроны.

А сразу глупый вопрос. А как тераниды узнают, до пробуждения некронов, что этих там нету? Или что они там есть? Ведь, если те где то там глубоко спят, то пока не залезешь, фиг поймешь, что на планете такой геморрой засел. Пришли, разбудили, вот и кушайте их с маслом.

Лечу манию величия уринотерапией.
arclite  Offline  Сообщение №794 написано: 11 марта 2013, 15:28



478
Цитата 2GaRiN

А как тераниды узнают, до пробуждения некронов, что этих там нету?


Высадят пару ликторов и узнают.

2GaRiN  Offline  Сообщение №795 написано: 11 марта 2013, 16:21



Цитата arclite

Высадят пару ликторов и узнают.

Не факт. Если там еще кто живет, например имперцы, и еще и ведут активную оборону от теранидов, то не факт, что узнают. Мало того, если они с помощью ликторов узнают, то будет валить уже поздно. Запустится механизм пробуждения.

Лечу манию величия уринотерапией.
arclite  Offline  Сообщение №796 написано: 11 марта 2013, 16:42



478
Цитата 2GaRiN

Не факт. Если там еще кто живет, например имперцы, и еще и ведут активную оборону от теранидов, то не факт, что узнают. Мало того, если они с помощью ликторов узнают, то будет валить уже поздно. Запустится механизм пробуждения.


Ликторам не нужно лазить по гробницам, чтобы узнать о нежданчике. Поверху пробежался, почувствовал приближение опасности для роя и тут же дал копоти. Хотя они вроде своим телепатическим колдунством их ощущают, короче - нужно искать в кодексах этот момент (мож его уже убрали).

Генсек  Offline  Сообщение №797 написано: 11 марта 2013, 17:51



Цитата 2GaRiN

А сразу глупый вопрос. А как тераниды узнают, до пробуждения некронов, что этих там нету? Или что они там есть? Ведь, если те где то там глубоко спят, то пока не залезешь, фиг поймешь, что на планете такой геморрой засел. Пришли, разбудили, вот и кушайте их с маслом.

2GaRiN, ты забыл о нидовских джинсокрадах. Они засылаются на планеты-жертвы за сотни и даже тысячи лет до настоящего вторжения. Успевают создать свои культы. Поэтому когда туда прилетит такой флот как Бегемот или Левиафан, то ниды будут знать о планетах в том секторе больше чем хай лорды Терры, Абаддон-мегаспойлер и супер умные эльдары вместе взятые. Посему чисто гипотетически на планету где храпят некроны может залететь только рандомный био-кораблик, отбившийся от основного флота-улья.

Capo di tutti segretari generali
MGmen  Offline  Сообщение №798 написано: 12 марта 2013, 02:57 | Отредактировано: MGmen - 12 марта 2013, 02:58



221
Цитата Генсек

orkz,orkz,orkz,orkz и da orkz.

Кстати, улейфлот Ливиафан всё еще отжирается  мини-империей орков(на сколько я знаю канеш). Вот посмотрим кто кого сожрёт, и узнаем кто da bezt!

2GaRiN  Offline  Сообщение №799 написано: 12 марта 2013, 06:18



Цитата MGmen

ечасто на планете с гробницей кто-то селится. Иногда даже не успевают вылезти из колониал шипов.

Да как тебе сказать, тут все зависит от того, насколько глубоко находятся. Их можно найти не сразу. А потом капнут поглубже, а тут такой нежданьчик внизу. Допустим, Эльдары то может еще и поймут что к чему, они с некронами давно друг друга "любят". А вот имперцы... не факт.

Лечу манию величия уринотерапией.
MGmen  Offline  Сообщение №800 написано: 12 марта 2013, 08:57 | Отредактировано: MGmen - 12 марта 2013, 08:58



221
Цитата 2GaRiN

А потом капнут поглубже, а тут такой нежданьчик внизу. Допустим, Эльдары то может еще и поймут что к чему, они с некронами давно друг друга "любят". А вот имперцы... не факт.

В этом то и дело, планеты-ульи (или просто высокоразвитые) всегда "копают глубже" и именно они являются главной целью для нидов. А малоразвитые аграрные миры им как леденцы.

Генсек  Offline  Сообщение №801 написано: 12 марта 2013, 10:38



Цитата MGmen

Нечасто на планете с гробницей кто-то селится.

Не понял, речь о нидах или вообще? Если вообще, то открою тебе секрет: на планете где дрыхнут некры вполне могут успеть построить имперскую колонию, которая даже пару сотен лет может прекрасно процветать, пока не вылезут некры. Были случаи когда планета с гробницей некров даже ставала домом для ордена спейсов (разумеется последние не знали какую глупость делают). Строились укрепления, возводилась громадная крепость-монастырь... а потом вылезли некры и уничтожили весь орден. Так что так.

Capo di tutti segretari generali
arclite  Offline  Сообщение №802 написано: 12 марта 2013, 17:59



478
Как бы на родной планете Железных Рук есть гробницы некронов и они (спейсы) про них знают.

Тирион  Offline  Сообщение №803 написано: 12 марта 2013, 19:32





Цитата MGmen

и именно они являются главной целью для нидов.



Вообще-то полному флоту улья пофиг какая планета. Если бы целью были маленькие аграрные миры, то на Магкрейдж бы не напали ну и первую роту ультров бы не вырезали. Флот ест все. Но в случаях когда какой нибудь флот был разбит, его отростки вполне могут восстанавливаться на мелких мало кому интересных мирах, пока не наберу силы устраивать выпил дальше.

Генсек  Offline  Сообщение №804 написано: 13 марта 2013, 00:05 | Отредактировано: Генсек - 13 марта 2013, 00:05



Цитата Тирион

Даже больше. Все зависит от деятельности людей. Какой нибудь Аграрный мирок будет и дольше процветать, ибо глубоко не роют.

Не факт. Чтобы некры пробудились им не обязательно щекотать пятки. Есть примеры.

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №805 написано: 13 марта 2013, 03:32





Цитата Генсек

ну так хорошо что знают



Железные руки же. Во имЪя ОмниссЪии! Наверное разбирают гробницу на запчасти.

2GaRiN  Offline  Сообщение №806 написано: 13 марта 2013, 05:39



Цитата Тирион

Наверное разбирают гробницу на запчасти.

Угу. Они скорее всего отгородили ее по самое не хочу. Чтобы туда ни кто не сунулся ненароком, и живут в постоянном кипише.

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №807 написано: 13 марта 2013, 12:39



Цитата Тирион

Не спорю, но с большим шансом они просыпаются от активной деятельности человека, которая концентрируется возле гробницы.

Ну, первое наземное столкновение произошло с Сороритками, у них там был монастырь. Если честно то Я не знаю как они могли привлечь их внимание... ну только если эти девицы действовали как в клипе satisfaction  lol http://www.youtube.com/watch?v=JPtQ4K-evBo

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №808 написано: 13 марта 2013, 12:45



Цитата Генсек

девицы действовали как в клипе satisfaction

Ну да, притащились к ним в подземелье на начали дружно сверлить стены... и некроны не вынесли этого.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №809 написано: 13 марта 2013, 14:04





Цитата Генсек

Ну, первое наземное столкновение произошло с Сороритками, у них там был монастырь. Если честно то Я не знаю как они могли привлечь их внимание... ну только если эти девицы действовали как в клипе satisfaction lol http://www.youtube.com/watch?v=JPtQ4K-evBo



Ну ты же знаешь... Ну когда девушкам из сестринства одиноко, они достают своих старых друзей и становится весело, Слаанеш отдыхает.

arclite  Offline  Сообщение №810 написано: 13 марта 2013, 14:23



478
Цитата Тирион

Ну когда девушкам из сестринства одиноко, они достают своих старых друзей и становится весело, Слаанеш отдыхает.

В случаем с сороритками такое не случается, это не БЛ с их ахинеями. Религиозные фанатики мыслят рельсово.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб