Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)

Warhammer 40.000: Dawn of War
Тирион  Offline  Сообщение №241 написано: 2 марта 2011, 03:40





Цитата 2GaRiN

Пятый кодекс полный бред.

good согласен !


2GaRiN  Offline  Сообщение №242 написано: 2 марта 2011, 22:31



Цитата Фриз

Черному Легиону ? Нееее не вяжется.

Да хаосу пофиг по большему счету то, как ослабить империум. Они все злейшие враги. Так что... просто самый реальный орден, один из немногих, что я как еретик уважаю. Но проиграть...этим... Неужели пропадет орден в пятом кодексе? И что тогда останется от империума?

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №243 написано: 3 марта 2011, 08:50





Цитата 2GaRiN

И что тогда останется от империума?

Что-то да останется , но уже будет не то. Практически вся восточная часть Галактики рухнет.


2GaRiN  Offline  Сообщение №244 написано: 3 марта 2011, 10:47



Цитата Фриз

Еретик ?

НУ я то сторонник Хаоса неразделимого. :D

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №245 написано: 3 марта 2011, 12:54





Цитата 2GaRiN

НУ я то сторонник Хаоса неразделимого.

От та на. Ы смешно. Имперец мирно беседует с Хаоситом :lol:


2GaRiN  Offline  Сообщение №246 написано: 3 марта 2011, 14:10



Цитата Фриз

Не всех... Большую часть. И то как я уже писал, только потому что не были при осаде Терры и на Истване.

Допустим. Но например Саломандры при желании могли бы и увеличить численность легиона. А то нет и 1000 десантников, да это не легион, так... одни слезы. А Космическх Волков так вообще всего 2000 и было. Которых потом еще и надвое разделили... тут дело уже не в Истваане, а в принципе набора навобранцев, да и Истваан был уже давно.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №247 написано: 3 марта 2011, 16:14





Цитата 2GaRiN

Допустим. Но например Саламандры при желании могли бы и увеличить численность легиона. А то нет и 1000 десантников, да это не легион, так... одни слезы. А Космическх Волков так вообще всего 2000 и было. Которых потом еще и надвое разделили... тут дело уже не в Истваане, а в принципе набора новобранцев, да и Истваан был уже давно.

Ну генное семя это не семечки. К тому же набрали 1000 скаутов без должной подготовки, и вбивания идеалов это будет не Адептус Астартес а Имперская Гвардия в силовых доспехах. Которая при первом искушении Хаоса может открыть огонь в спины союзников. Саламандры за 10000 лет почти восстановили орден. Но для этого им потребовалась все это время. А Волки это другой разговор. Пусть их легион был не так велик ( 13 рот ) , но зато их сила их ярость. из всех орденов с волками могут сравниться разве только Кровавые Ангелы и то только в "Черной Ярости".

Раз я вспомнил Сангвиния, это второй примарх из двух у которого была мутация ( крылья ). И он кстати тоже по характеру был схож с Робаутом. Хотя из братьев он больше ценил Хоруса.


Конкорд  Offline  Сообщение №248 написано: 3 марта 2011, 16:52



40
Ну генное семя это не семечки. К тому же набрали 1000 скаутов без должной подготовки, и вбивания идеалов это будет не Адептус Астартес а Имперская Гвардия в силовых доспехах. Которая при первом искушении Хаоса может открыть огонь в спины союзников. Саламандры за 10000 лет почти восстановили орден. Но для этого им потребовалась все это время. А Волки это другой разговор. Пусть их легион был не так велик ( 13 рот ) , но зато их сила их ярость. из всех орденов с волками могут сравниться разве только Кровавые Ангелы и то только в "Черной Ярости"
.

Только в "Черной ярости"? Зря ты так говоришь. Кровавые ангелы известны, как одни из лучших бойцов ближнего боя. Известны случаи, когда отряды опустошителей рвались в ближний бой, и это еще не входя в состояние "Черной ярости".
Известно, что когда Кровавый ангел входит в состояние "Черной ярости", в его сознании всплывают воспоминания примарха ордена, т.е. Сангвиния, переданные ему генным семенем. Эти воспомниная - последнее, что видел и чувствовал примарх, перед смертью. Что самое интересное, будучи в состоянии "Черной ярости", Кровавый ангел получает часть сил Сангвиния, многократно возрастая в силе. Так что эта ярость делает их даже сильнее Волков.
А Сангвиний, между прочим, считается одним из сильнейших примархов. Многие ветераны Кровавых ангелов утверждают, что он был сильнее Хоруса в ближнем бою, потому тот, осознавая это, нанес своему брату ментальный удар огромной сил, который и вызвал ту невыносимую боль, что испытывал примарх в последние секунды своей жизни.



ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Тирион  Offline  Сообщение №249 написано: 3 марта 2011, 17:15 | Отредактировано: Фриз - 3 марта 2011, 17:21





Цитата Конкорд

А Сангвиний, между прочим, считается одним из сильнейших примархов. Многие ветераны Кровавых ангелов утверждают, что он был сильнее Хоруса в ближнем бою, потому тот, осознавая это, нанес своему брату ментальный удар огромной сил, который и вызвал ту невыносимую боль, что испытывал примарх в последние секунды своей жизни.

Лучшим в ближнем бою считался вроде Хан, за ним был Русс , про Сангвиния не знаю. К тому же Сангвиний был ранен еще до встречи с Хорусом. Так что ему просто не хватило сил что бы сразится с братом.


2GaRiN  Offline  Сообщение №250 написано: 3 марта 2011, 17:22



Цитата Фриз

Саламандры за 10000 лет почти восстановили орден.

870 космодесантников? А сколько же их было после Истваана???

Лечу манию величия уринотерапией.
Конкорд  Offline  Сообщение №251 написано: 3 марта 2011, 17:29



40
Лучшим в ближнем бою считался вроде Хан, за ним был Русс. К тому же Сангвиний был ранен еще до встречи с Хорусом. Так что ему просто не хватило сил что бы сразится с братом.

Тем не менее известно, что ему хватило сил для того, чтобы пробить брешь в броне Хоруса, куда Император и нанес смертельный удар. А тот факт, что Император сам был смертельно ранен своим сыном, доказывает, что Сангвиний был силен, и еще неизвестно, каков бы был исход, если бы его до сражения с Хорусом не ранили. Вполне возможно, что Император остался бы жив.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
2GaRiN  Offline  Сообщение №252 написано: 3 марта 2011, 17:33



Цитата Конкорд

Тем не менее известно, что ему хватило сил для того, чтобы пробить брешь в броне Хоруса, куда Император и нанес смертельный удар.

Ну сие я ФАКТОМ бы не считал. Так думают Кровавые Ангелы. А вот как было на самом деле? Может и Крылатый Примарх был так силен. А может и Император сам победил... он же вроде Хоруса поначалу убивать вроде как не хотел, это даже тут написано, в библиариуме... Так что это пока тайна. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Конкорд  Offline  Сообщение №253 написано: 3 марта 2011, 17:43



40
Ну сие я ФАКТОМ бы не считал. Так думают Кровавые Ангелы. А вот как было на самом деле? Может и Крылатый Примарх был так силен. А может и Император сам победил... он же вроде Хоруса поначалу убивать вроде как не хотел, это даже тут написано, в библиариуме... Так что это пока тайна

Я бы не сказал, что так считают только Кровавые ангелы, так как о источнике этой версии не известно. Единственное, что можно с уверенностью сказать, так это то, что Хорус был еще тем гемороем... :)


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Тирион  Offline  Сообщение №254 написано: 3 марта 2011, 17:47





Цитата Конкорд

Тем не менее известно, что ему хватило сил для того, чтобы пробить брешь в броне Хоруса, куда Император и нанес смертельный удар. А тот факт, что Император сам был смертельно ранен своим сыном, доказывает, что Сангвиний был силен, и еще неизвестно, каков бы был исход, если бы его до сражения с Хорусом не ранили. Вполне возможно, что Император остался бы жив.

А вроде как Император жив остался. Пока я не спешу признавать 5 кодекс. Но в принципе это было бы возможно. быть может Сангвиний смог бы одолеть Хоруса.


Конкорд  Offline  Сообщение №255 написано: 3 марта 2011, 17:53



40
А вроде как Император жив остался. Пока я не спешу признавать 5 кодекс. Но в принципе это было бы возможно. быть может Сангвиний смог бы одолеть Хоруса.

Остался, но при этом был смертельно ранен. Это тоже можно было бы считать смертью, а так его ввели в состояние этакого анабиоза.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
2GaRiN  Offline  Сообщение №256 написано: 4 марта 2011, 00:49



Цитата Фриз

Везде говорится что Warhammer 40000 это мир бесконечной войны в которой нет мира.

А смысл тогда воевать то? Просто ради процесса? Да, врагов много. Но победить человечество вполне могло. Хорус молодец, все карты спутал. Жаль погиб так глупо. :)
:)

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №257 написано: 4 марта 2011, 03:30





Цитата 2GaRiN

А смысл тогда воевать то? Просто ради процесса?

А зачем тогда любить ваху ? Это тоже самое что любить виски, но если они было бы безалкогольное любить его еще сильнее.


2GaRiN  Offline  Сообщение №258 написано: 4 марта 2011, 04:02



Цитата Фриз

А зачем тогда любить ваху ? Это тоже самое что любить виски, но если они было бы безалкогольное любить его еще сильнее.

У всякой войны должен быть конец, и должна быть цель. Сам процесс увлекателен я не спорю, но воевать только ради самой войны?... :) Но моя ценично-практичная натура неприемлет такой подход. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №259 написано: 4 марта 2011, 04:41





Цитата 2GaRiN

Точнее он исчез, так как даже победители не смогли найти тело. Видимо есть какой то секрет с примархами. Это не единичный случай исчезновения... тела....

Согласен, только интересен тот факт что позже части брони и оружия примархов находили в Храмах Хаоса.


2GaRiN  Offline  Сообщение №260 написано: 4 марта 2011, 05:17



Цитата Фриз

Робаут мог так же как Дорн остаться, ему ничего не мешало. Не надо говорить про целесообразность, про долг, если бы он хотел он остался. Но он этого не сделал.

Ну все же идти не понять-куда, на поиски не понять-чего... И просто воевать на пусть и другом конце галактики... я считаю это разные вещи. Хотя, может и он бы куда сорвался. С этими примархами не все понятно. Помоему даже император не знал всех секретов своего творения. За что и поплатился.

Лечу манию величия уринотерапией.
Anscenic  Offline  Сообщение №261 написано: 4 марта 2011, 14:53 | Отредактировано: Riga - 4 марта 2011, 21:55



Народ, а " Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Retribution " уже вышел на торрентах

Конкорд  Offline  Сообщение №262 написано: 4 марта 2011, 15:44



40
А смысл тогда воевать то? Просто ради процесса?

Нет. У каждой расы есть свои причины для войны. Император первоначально стремился объединить Империум, расширить его границы, для более хорошей жизни людей. Эльдары, будучи практически уничтоженными, стремятся вернуть величие своей расе, и т.д.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
2GaRiN  Offline  Сообщение №263 написано: 4 марта 2011, 15:55



Цитата Конкорд

У каждой расы есть свои причины для войны.

Ну не скажи! А орки? :D Помоему у этих никаких причин нет. И тупо нечем больше занятся.

Лечу манию величия уринотерапией.
Конкорд  Offline  Сообщение №264 написано: 4 марта 2011, 16:42



40
Ну не скажи! А орки? Помоему у этих никаких причин нет. И тупо нечем больше занятся.

Война - их способ развлечься, а развлечение тоже можно считать причиной.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Тирион  Offline  Сообщение №265 написано: 4 марта 2011, 18:41





Цитата 2GaRiN

А орки?

Орки потомки древней могучей расы. Тока я вот счас про нее ниче не помню :D .
У Орков есть смысл, нам не понять. Так же не понять зачем Некронам истребление всего живого...


Конкорд  Offline  Сообщение №266 написано: 4 марта 2011, 18:53



40
Орки потомки древней могучей расы. Тока я вот счас про нее ниче не помню .
У Орков есть смысл, нам не понять. Так же не понять зачем Некронам истребление всего живого...

И так же не понять, как у Бендера, раз за разом, на твоей аве, стаканы заполняются мартини :)


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
2GaRiN  Offline  Сообщение №267 написано: 4 марта 2011, 20:15



Цитата Конкорд

Так же не понять зачем Некронам истребление всего живого...

Ну по некронам то как раз понятно. Это примерно тоже, что и демоны хаоса. Ну всмысле несколько другая форма жизни что ли. Этот металл из которого некроны сделаны, он же вроде живой. Да и сами они души забирают, и переводят живых существ в иное состояние. А вот орки?... Потомки древних? И они настолько дигродировали?

Лечу манию величия уринотерапией.
Anscenic  Offline  Сообщение №268 написано: 4 марта 2011, 21:51 | Отредактировано: Riga - 4 марта 2011, 21:56



Цитата Фриз

Это был вопрос или утверждение ?


Это было утверждение, но подожду более хорошей версии, говорят глючная

Добавлено (05.03.2011, 00:51)
---------------------------------------------
А вот сейчас вопрос, она не будет требовать установки предыдущтх серий??


2GaRiN  Offline  Сообщение №269 написано: 4 марта 2011, 21:54



Цитата Riga

А вот сейчас вопрос, она не будет требовать установки предыдущтх серий??

Сомневаюсь. Ежели только сейвы какие перенести. Марк оф Хаос ничего не требовал, хотя аддон вообще. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Anscenic  Offline  Сообщение №270 написано: 4 марта 2011, 21:57 | Отредактировано: Riga - 4 марта 2011, 21:57



2GaRiN, а ты незнаеш можно ли без стима поиграть?? или только в одиночку?

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб