• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Dead island (помесь left 4 dead и far cry)

Dead island
iDrug  Offline  Сообщение №61 написано: 18 сентября 2011, 11:15



DrZET, За Логана лучше играть он ножами орудует отлично,а как метает биты молоты и гранаты это вообще превосходно. ^_^

Логан, Сейчас стимовскую версию куплю будешь со мной в коопе играть? :)

Добавлено (18.09.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Люди я каким-то образом сумел запороть 89% прохождения игры,помогите мне,скажите где находиться папка с сейвами?(я хочу удалить новый сейв,я не думаю что он лег поверх старого.....) unsure


Salvation  Offline  Сообщение №62 написано: 18 сентября 2011, 11:30



41
Купил стимовскую версию,очень доволен,кстати добавляйтесь - поиграем.(Ololosh) :)

Логан  Offline  Сообщение №63 написано: 18 сентября 2011, 11:46 | Отредактировано: Логан - 18 сентября 2011, 11:46





DrАgoN,Готов к приключениям(пиши в лс как купишь)

Rayter  Offline  Сообщение №64 написано: 18 сентября 2011, 12:11


lifeless soul


760
Цитата DrАgoN

помогите мне,скажите где находиться папка с сейвами?(я хочу удалить новый сейв,я не думаю что он лег поверх старого.....)


Вынужден тебя разочаровать... Сейвы лежат в папке с игрой: Dead Island/Out/Saves. Но вряд ли в твоем случае это поможет, так как там всего 2 файла (у меня по крайней мере): 1й содержит в себе доступ ко все открытым актам, а второй собственно прогресс действующего перса. А как так ты запорол прохождение?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Логан  Offline  Сообщение №65 написано: 18 сентября 2011, 12:27





Мне только пистолетные попадались...

В городе попадутся и в джунгях

iDrug  Offline  Сообщение №66 написано: 18 сентября 2011, 12:30



Rayter, создал остальных трех персов чтобы их навыки глянуть и потом за логана зашел(он 27 уровень и все плюшки)и заметил что игра стартовало не с чекпоинта,взял перезашел и у меня он оказался вообще в первой главе..... :(

Rayter  Offline  Сообщение №67 написано: 18 сентября 2011, 12:44


lifeless soul


760
Цитата DrАgoN

создал остальных трех персов чтобы их навыки глянуть и потом за логана зашел(он 27 уровень и все плюшки)и заметил что игра стартовало не с чекпоинта,взял перезашел и у меня он оказался вообще в первой главе.....


Впред знай, что чекпойнты будут не доступны, если начать игру другим персом. У меня было такое :D

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
iDrug  Offline  Сообщение №68 написано: 18 сентября 2011, 12:47



Rayter, То есть,я просто смыл в унитаз персонажа 27 уровня? shok Я в депрессии....Я пять вечеров убил на него,прошел все квесты,добыл почти все достижения.... :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №69 написано: 18 сентября 2011, 13:04



DrАgoN, персонаж сохраняется если его не удалить. Прогресс можно сбить, персонаж остается. Его опыт, навыки, оружие.. А зайти опять в ту же главу довольно легко, попроси любого друга у которого есть Dead Island стартануть определённую главу и приконнектись к нему.

iDrug  Offline  Сообщение №70 написано: 18 сентября 2011, 13:20



Go0lden_Archer, проблемка небольшая,у меня приконектится не получиться,а так действительно сохраняется?А то у меня он остался даже без уровня и оружия....(а про деньги и умения я молчу)и есть ещё способы?(а то я во многих играх такое встречал,все решалось банальной очисткой сейвов ^_^ ;) )

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №71 написано: 18 сентября 2011, 13:29



Цитата DrАgoN

А то у меня он остался даже без уровня и оружия....(а про деньги и умения я молчу)


Глянь в сейвах. Там должен отображаться уровень. Это всё сохраняется благодаря Steam Cloud. С другой стороны если ты играешь на пиратке то ничем помочь не могу, ибо без понятия как там дела обстоят.

iDrug  Offline  Сообщение №72 написано: 18 сентября 2011, 13:34



Go0lden_Archer, вот у меня как раз второй случай,я завтра за лицензией пойду,просто хочу до победного конца пройти игру,а так получилось,зря столько сил и нервов потратил..... unsure

cain  Offline  Сообщение №73 написано: 19 сентября 2011, 12:40



111
Что-то у меня этого супер-уникального-именного оружия 2 штуки за всю игру набралось и то не очень впечатляющего.
Кстати, никому в голову не приходило, как поменять бы древо прокачки, а рожу героя оставить, а то какие-то все там некрасивые, кроме футболиста-алкаша??????????

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
Dr_Solus  Offline  Сообщение №74 написано: 20 сентября 2011, 12:01


Темерский специальный отряд.


572
Только что начал играть, пока только хорошие впечатления. Остров просто сказка (только страшная). Играю за негра-рэпера good

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
DrZET  Offline  Сообщение №75 написано: 20 сентября 2011, 13:12 | Отредактировано: DrZET - 20 сентября 2011, 13:11



280
Кстати народ вы не заметили ничего подозрительного в "самоубийце"?( кто не знает это тварь которая взрывается когда к ней подходиш)
Так вот.....
Он вам не напоминает тварь из Fallouta 3?M?
(лаборатория где надо выпустить фокса)
Помните там в одной из комнат лежала такая тварь?
Я бы даже сказал это не только помесь фара с лефтом но и еще с фалаутам...о_О
Мдя быстро сообразили разрабы.....

Добавлено (20.09.2011, 17:12)
---------------------------------------------
У кого лицензионная игра?
Там работает режим лобби?
если не включчать инет и стим?


"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
MIshKA13  Offline  Сообщение №76 написано: 20 сентября 2011, 13:30



29
Уже во всю правят скилы персонажей и прочие характеристики предметов игры.Игровые архивы 7зип спокойно открывает.Интересно смогут персонажей поменять , а то никто из тех кто есть не симпатичен.

Nidved  Offline  Сообщение №77 написано: 20 сентября 2011, 14:41



Кто сколько пасхалок нашел в игре??

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №78 написано: 20 сентября 2011, 15:07



Nidved, из значимых я только Джейсона откопал.

iDrug  Offline  Сообщение №79 написано: 20 сентября 2011, 17:27



Nidved, в самом начале игры можно найти супружескую парочку из трейлера там и топор имеется.... ^_^

Rayter  Offline  Сообщение №80 написано: 27 сентября 2011, 18:43


lifeless soul


760
Nidved, Названия многих побочных заданий - это тоже своего рода пасхалки.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
warp37  Offline  Сообщение №81 написано: 2 октября 2011, 09:24


Warp'Ean PeCarius


853
Наиграл 66.3 чача, несколько раз проходил с друзьями и забросил. Ждем дополнений. А игра вполне оправдала ожидания.

Цитата Rayter

Nidved, Названия многих побочных заданий - это тоже своего рода пасхалки.


Deus Ex например :D

Excellent  Offline  Сообщение №82 написано: 2 октября 2011, 09:33



66
warp37, чем оправдала? там что есть что- то новое или может быть точнее старое новое ?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №83 написано: 2 октября 2011, 09:44



Excellent, там есть:
1. Открытый мир.
2. Толковый кооп.
3. Много квестов, интерес которых не так важен когда ты играешь с друзьями.
4. Зомби, много зомби, и это не мясо как в л4д к примеру.
5. Атмосфера постапокалипсиса, особенно хорошо передана в городе.
6. Улучшение оружия которого в игре полно.
Это из того что запомнилось более всего.

Rayter  Offline  Сообщение №84 написано: 3 октября 2011, 08:25


lifeless soul


760
Go0lden_Archer, могу добавить:
7. Отличная физическая модель повреждений.
8. Четыре разносторонних персонажа (каждый со своими навыками и стилем игры), за которых можно играть.
9. Возможность давить мертвяков, сидя за рулем пикапа.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
iDrug  Offline  Сообщение №85 написано: 3 октября 2011, 11:13



Excellent, Огромным арсеналом,возможностью закидать тухляков бомбами и молотовами.......Ну,а как там лихачить можно,у меня машина такие кренделя выписывала....... ^_^

Mordecai  Offline  Сообщение №86 написано: 4 октября 2011, 08:26


Ulenspiegel


622
Отличная игра, синглплеер скучноват, но мульти это что-то.))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
cain  Offline  Сообщение №87 написано: 7 октября 2011, 20:15



111
хм, такая фигня: стим обновил игру час назад, и она стала вылетать при запуске. Я в курсе про "откатить", но у кого-нибудь еще есть такая оказия???

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
Volkrik  Offline  Сообщение №88 написано: 10 октября 2011, 10:35



Ненадолго меня затянет эта игра.)

Mafioso  Offline  Сообщение №89 написано: 14 октября 2011, 15:59



40
Цитата cain

хм, такая фигня: стим обновил игру час назад, и она стала вылетать при запуске. Я в курсе про "откатить", но у кого-нибудь еще есть такая оказия???



Не, у меня после обновы всё норм)) А у тебя от какой фирмы издание, просто у меня код от игры был на Самом диске под защитным слоем))) Как на лотерейках монеткой стирать ))


Skelan  Offline  Сообщение №90 написано: 21 октября 2011, 19:11





Игра понравилась. Особенно улыбнули рукопашные бои с зомби, это при том, что раньше я никогда не вступал с ними в схватку в ближнем бою, только из огнестрела валил. А так, за несколько дней успел изрядно повеселиться, кидая по зомбям ножами, дубася вёслами и прочими вещами. :D Вообщем в эту игрушку стоит поиграть, я думаю. good

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Dead island (помесь left 4 dead и far cry)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб