• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mafioso]

Результаты поиска
Mafioso  Offline  Сообщение №1 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 19 августа 2011, 07:07



40
Установил мод на рассу, после того как включаю экран выбора рассы, появляется Серый экран на весь монитор, остаётся только возможность переключить рассу... Может я что не правельно делаю, Через ОБММ Установил, валидацию сделал, может неправильно как-то.Обьясните Алгоритм пожалуйста.


Mafioso  Offline  Сообщение №2 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 20 августа 2011, 06:57



40
Моды - DesuChansDolls, Мystic_Dark_Elf


Mafioso  Offline  Сообщение №3 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 20 августа 2011, 11:57



40
А как надо правильно??? Можете дать Алгоритм действий?


Mafioso  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 сентября 2011, 10:21



40
Я за НКР, в 3 фолее был за Братство, а тут они лохи полные, спрятавшиеся :D В 3 фоле крутые были с цитаделью, а тут...


Mafioso  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 9 сентября 2011, 15:06



40
В первую игру играл на денди года в 4 - Марио, танчики, и ещё гонки были какието.
А на ПК моя первая гра была - Заппер Сверчок мне тогда лет 6 было) щас пытаюссь найти эту игру и вспомнить детство)


Mafioso  Offline  Сообщение №6 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 11 сентября 2011, 13:38



40
Я щас вампир, ищу паслён для лекарства, остался бы вампиром сли бы солнце не убивало)) Что типа как в Сумерках хоть и нелюблю их.)))


Mafioso  Offline  Сообщение №7 | Тема: Любимый мультик детства написано: 12 сентября 2011, 13:21



40
Из Совецких - Остров сокровищ, Вини Пух, Капитан Врунгель.
Из буржуйских - Чип и Дейл, Черепашки ниндзя.
Из аниме - Тащился от покимонов, досихпор дома лежат касеты с первыми сезонами и фильмами)


Mafioso  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 12 сентября 2011, 13:23



40
Вообще у меня много любимых персонажей во всех отраслях)
Но самый крутой и мой самый любимый это - Доктор Липси из совецкого острова Сокровищ, обожаю его фразу - "Дорогой, хе-хе вы скоро умрёте хе-хе, но это прекрасно " lol Он мне напоминает...себя)


Mafioso  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проект "Невада" написано: 14 сентября 2011, 09:01



40
Когда пытаюсь установить мод через Packaje Manager Вылазиет ошибка с файлом Chartersdump.txt в моих документах. Устанавливал через FOMM.


Mafioso  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проект "Невада" написано: 15 сентября 2011, 08:55



40
Цитата Huang_Cheng

Mafioso, Fomm сам устанавливает плаги как нужно.в этом его преимущество.



Всмыле? я это понял, но что делать, ошибка вылазит и мод не ставится((


Mafioso  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проект "Невада" написано: 17 сентября 2011, 06:17



40
Блин наро скажите что делать если вылазиет ошибка в FOMMe с сылкой на файл Chartersdump.txt в моих документах????


Mafioso  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проект "Невада" написано: 19 сентября 2011, 15:03



40
Цитата DrLivsy

В принципе в нем и написано, что не так пошло


Дело в том что файл пустой)


Mafioso  Offline  Сообщение №13 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 28 сентября 2011, 13:23



40
Ребят, тут проблемка возникла, я застрял в текстуре и хочу ввести тсл что бы выйти, но у меня в консоли русская раскладка, как сменить???


Mafioso  Offline  Сообщение №14 | Тема: Dead island написано: 14 октября 2011, 15:59



40
Цитата cain

хм, такая фигня: стим обновил игру час назад, и она стала вылетать при запуске. Я в курсе про "откатить", но у кого-нибудь еще есть такая оказия???



Не, у меня после обновы всё норм)) А у тебя от какой фирмы издание, просто у меня код от игры был на Самом диске под защитным слоем))) Как на лотерейках монеткой стирать ))


Форум » Записи участника [Mafioso]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб