• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Dead island (помесь left 4 dead и far cry)

Dead island
Slаyer  Сообщение №31 написано: 10 сентября 2011, 07:51

Чёрдт , игра затягивает , даже очень. Правда разочаровал огнестрел (Всё таки холодное оружие лучше справляется с кромсанием зомбей чем 9мм пистолет =3 )

volk007  Offline  Сообщение №32 написано: 11 сентября 2011, 05:00 | Отредактировано: volk007 - 11 сентября 2011, 05:02



Смотрел ролики и не покидало ощущение дежавю-ну где я это все видел.Потом дошло-графика,текстуры ландшафта и т.д. уж очень сильно напоминают FarCry,ну один в один.


A la guerre comme a la guerre...
SAINT123  Offline  Сообщение №33 написано: 11 сентября 2011, 16:06



106
Мне эта игра еще напоминает Xenus

AlexxGreat  Offline  Сообщение №34 написано: 11 сентября 2011, 17:12



:) Побегал, зомбаков помучил, не супер хит - играть можно, конечно, её ещё патчить и патчить, встречаются баги и недочёты, вопрос тока будут ли её патчить в будущем. Лобби коряво сделали, не симпотно, да и кооператив какой-то сумбурный и непостоянный, чисто бегать надо только со знакомыми (леваки либо сбегают, либо ещё что-то надумают). mellow и у меня что-то ачивки не сохраняются в стиме - косяк...

Joana  Offline  Сообщение №35 написано: 11 сентября 2011, 17:59



Один минус, это когда ты повышаешь уровень и зомбики тоже, совсем поршиво <_<

border="0" alt=""/
TEMPLER  Offline  Сообщение №36 написано: 11 сентября 2011, 18:52 | Отредактировано: TEMPLER - 11 сентября 2011, 18:52



217
Joana, не это не минус, смысл бегать и мочить с одной плюхи зомбарей 1-6уровня?
volk007, она отличается многим от FarCry 2

Логан  Offline  Сообщение №37 написано: 11 сентября 2011, 19:08 | Отредактировано: Логан - 11 сентября 2011, 19:19





Игра Шедевр,Сюжет есть и даже очень интересный,вооружений много,что то взято из известных нам игр но это делает игру еше более насыщеней.Прошол и доволен концовкой которую не ожидал советую играть не одному а с 2 или 3 людьми будет немного страшна и очень интересно.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №38 написано: 11 сентября 2011, 19:08



Игрушка в целом понравилась. На выходных почти что не отрываясь с другом играл. Прошли до третьего акта, до джунглей. Идея с модификациями и прокачкой понравилась. Раскачал себе Нигера-убивателя. С киркой судьбы бегаю с модификацией "Волшебная палочка", выносит всех подряд а от электро-заряда громилы вообще отлетают далеко и надолго nyam
Советую в сингле вообще не играть, тоска и уныль. Тут только в коопе можно прочувствовать полный кайф :3

stable  Offline  Сообщение №39 написано: 11 сентября 2011, 19:50



23
Посоветуйте: покупать мне её или нет?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №40 написано: 11 сентября 2011, 20:47



Цитата Go0lden_Archer

Советую в сингле вообще не играть, тоска и уныль. Тут только в коопе можно прочувствовать полный кайф :3

mellow так то так, тока в коопе пропускается много доп-заданий и всяких приколов, которые разбросаны по всему акту, так как все летят сломя голову и бегут по глав сюжету.

Noil  Offline  Сообщение №41 написано: 11 сентября 2011, 20:50



0
stable, Сказать "Нет,качай с торрентов" я не могу,поэтому тут я(да и кто-либо на сайте) тебе не помощник в этом вопросе.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №42 написано: 11 сентября 2011, 23:54


Undisputed


Noil_Mall, Я вот тоже подумывал не качать с торрентов а взять в прокат,так выгодней.


Bring it on
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №43 написано: 12 сентября 2011, 07:42



AlexxGreat, это зависит от того с кем играешь. Мы на выходных играли спокойно никуда не спеша, проходили квесты, правда не все диалоги слушали..
А вот если играешь со всякими разными стрёмными личностями которых нашел нажав "о" тогда это уже твоя проблема.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №44 написано: 12 сентября 2011, 08:22



Go0lden_Archer
:) Тогды мож прошли задание Светланы (первый акт), она просила принести ей 6 бутылей шампанского, весь остров облазил его нигде нет - может вы нашли ?
А вот если играешь со всякими разными стрёмными личностями которых нашел нажав "о" тогда это уже твоя проблема.

:D я больше так играть не буду, уже понял что это не комильфо.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №45 написано: 12 сентября 2011, 09:26



AlexxGreat, ну одно я нашел у мера в городе. Больше не помню. У меня сбор ингридов вообще на автомате проходит. И кстати, квест ведь можно отслеживать, а при отслеживании рядом с ГГ появляются маркеры если есть вещь нужная для задания. Выбери свой квест и иди ищи :3

Добавлено (12.09.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Вобщем заглянул только что по этому квесту, здал 7~ бутылок шампанского. Пойду теперь заделаю этот мод на ножик который бриллианты требует :3


TEMPLER  Offline  Сообщение №46 написано: 12 сентября 2011, 16:25



217
Логан, концовка предсказуемая, я не имею ввиду что она не интересная даже очень понравилась good
а игра не быстрая покупка оправдала себя good

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №47 написано: 12 сентября 2011, 19:59



Только что прошли наконец то. Коноцовка вполне ожидаемая, кроме ~неё~.

Завтра начну заново проходить, ради ачив и просто глянуть на остальные классы.

iDrug  Offline  Сообщение №48 написано: 14 сентября 2011, 17:54



играю и радуюсь......как думаете в коопе интересно проходить?а то у моего друга она тоже есть вместе можем поиграть. ^_^

Логан  Offline  Сообщение №49 написано: 14 сентября 2011, 18:08





DrАgoN,в коопе интересеней все таки и лучше некоторые миссии проходить в 2 или 3 весело будет

Rayter  Offline  Сообщение №50 написано: 15 сентября 2011, 09:06


lifeless soul


760
Цитата Slаyer

Правда разочаровал огнестрел (Всё таки холодное оружие лучше справляется с кромсанием зомбей чем 9мм пистолет =3 )


Это даа... Обидно( По сути весь огнестрел - бесполезный хлам... Особенно на высоких уровнях closedeyes

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
iDrug  Offline  Сообщение №51 написано: 15 сентября 2011, 09:17



Rayter, на 18лвл пистолет помогает выносить психов на ура(если что это те зомби камиказде которые идут на таран ^_^ )

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №52 написано: 15 сентября 2011, 10:16



DrАgoN, на 46м лвл пистолет помогает насиловать собственный мозг на ура. 3 выстрела чтобы убить бродягу, 2 чтобы убить самоубийцу, 2-3 на зараженного. Автомат более полезен, но тоже слаб. Дробовик - 2 выстрела в голову при полной модернезации (которая сожрала 40к) выносит обычных зомбарей, самоубийцу и иногда громилу. Магнум такой же по полезности как и 9мм, иначе говоря бесполезен. Тут уклон в ближний бой, но я не понимаю что помешало разрабам сделать огнестрелки более опасными и уменьшить их кол-во..?

Rayter  Offline  Сообщение №53 написано: 15 сентября 2011, 14:36 | Отредактировано: Rayter - 15 сентября 2011, 14:36


lifeless soul


760
Цитата DrАgoN

если что это те зомби камиказде которые идут на таран


Да я их вообще не трогаю! Они за мной не бегают по закоулкам - вот и я им не мешаю :D

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
iDrug  Offline  Сообщение №54 написано: 15 сентября 2011, 17:31



Go0lden_Archer, Самоубийца убивается так....подбегаешь к нему у него начинает тикать таймер и тут надо нестись от него подальше,меня ни разу не зацепило.... ^_^
А на зомбиков поодиночке даже холодного оружия не надо просто сбить их с ног и раздавить голову. :) ;)
Кстати скажите я невдупляю как в коопе поиграть....... unsure
Rayter, А меня они догоняют поэтому приходиться их сзади обходить и электронным мачете кромсать :D
Беру свои слова обратно автомат это вещь,только патронов фиг найдешь.... :D
Кстати,а вас не бесят бейсболисты(зомби термоактивные...)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №55 написано: 15 сентября 2011, 18:14



Цитата DrАgoN

Кстати скажите я невдупляю как в коопе поиграть.......


Стартуешь игру. Открываешь меню. Открываешь лобби. Нажимаешь "Отправить приглашение". Выбираешь друзей у которых есть Айленд. Играешь.
Или же просто заходишь в лобби и смотришь на совпадения, после чего присоеденяешься жмакая на выбранный ник.

Rayter  Offline  Сообщение №56 написано: 16 сентября 2011, 08:28


lifeless soul


760
DrАgoN, В самоубийц я пускаю топор или дубину - они сами взрываются ;) Тактика "подбежал-отбежал" у меня почему-то ни разу не оправдала себя... Не получается и все тут! Поэтому просто бросаю в них что потяжелее из оружия :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
DrZET  Offline  Сообщение №57 написано: 17 сентября 2011, 12:55



280
Скажем так....
Игра не АХ! но и не УГ..Средняя
В этой игре свой стиль здесь я не вижу почти нечего общего из лефт 4 деад и фарам 2
Разве что графа из фара и 4 перса из лефта
Сначало весело но потом она надоест............... тупо мочить Зомби
Лоби игры не доступно в лан фиг поиграеш
Если играть за сема би (тайсон) то он лучше всего бьет руками чем веслом
Огнестрел там вообще не нужен
Патронов мало.... а если мало патронов тогда нахрена он вообще нужен??? smile2
Оценка игре........7-10

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
Rayter  Offline  Сообщение №58 написано: 17 сентября 2011, 14:40


lifeless soul


760
Цитата DrZET

Лоби игры не доступно в лан фиг поиграеш


Так только в пиратках. По себе знаю :D

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
DrZET  Offline  Сообщение №59 написано: 17 сентября 2011, 18:51



280
Цитата Rayter

А ты попробуй кувалдой или полицейской дубинкой например. Будешь удивлен


Был приятно удивлен как он молотком орудует

Добавлено (17.09.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Кстати прокачка героев уж очень напоминает borderlands


"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
Логан  Offline  Сообщение №60 написано: 17 сентября 2011, 19:00





Патронов много будет если ты в локации город там есть 2 или 3 места где их можно добыть спокойно
P.S.Пишите в лс вместе поиграем.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Dead island (помесь left 4 dead и far cry)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб