• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed 4: Black Flag (ЙАААААААААР!)

Assassin's Creed 4: Black Flag
Твайли  Offline  Сообщение №1 написано: 15 ноября 2013, 19:54









Дата выхода: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montréal, Ubisoft Toronto и Ubisoft Bucharest
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC



• Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 14 Гб



События Assassin's Creed 4: Black Flag развиваются в 1715 году. Пираты правят Карибами и даже основали собственную Республику, где коррупция, алчность и жестокость встречаются на каждом шагу. Среди всего этого беспорядка можно выделить дерзкого молодого капитана по имени Эдвард Кенуэй. Своим стремлением к славе он заработал уважение, сравнимое даже с Черной Бородой, но это также втянуло его в древнюю войну между Ассасинами и Тамплиерами. Войну, которая может уничтожить все, что построили пираты.
В роли пирата-ассасина Эдварду предстоит посетить более 50 локаций – острова, города, порты, рыбацкие деревушки, скрытые бухты, места кораблекрушений, сахарные плантации и даже густые джунгли. В какие именно из этих зон и в каком порядке попадает Эдвард, зависит только от игрока – разработчики предоставили полностью открытый мир.

Imperator3  Offline  Сообщение №2 написано: 15 ноября 2013, 20:13





Я пока что не успел далеко продвинуться, но первое впечатление - "AC 3 с добавлением нескольких новых ингредиентов и в новой обертке".

Neighbour  Offline  Сообщение №3 написано: 16 ноября 2013, 04:27


睡犬


Император, то же самое можно сказать о всех частях АС. Каждый раз они просто добавляют что то новое.
Я тоже пока недалеко зашла, но мне нравится, черт возьми! Правда по луку скучаю, жаль его и охоты (пока?) нету. Единственное, что действительно не нравится - озвучка. Отвратительная, как только появится возможность, переключу на оригинал.

Маркус  Offline  Сообщение №4 написано: 16 ноября 2013, 06:07 | Отредактировано: Маркус - 16 ноября 2013, 06:07



Цитата Kateno4ek

Император, то же самое можно сказать о всех частях АС

Не-а, не можно. Между второй и третьей частью действительно заметный рывок сделали - я касательно геймплея/боевки/паркура и тд. А вот здесь различия главные в смене декораций. Ну графику докрутили и две сабли в зубы дали, больше ничего не заметил.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №5 написано: 16 ноября 2013, 06:41



:D Игроки играющие в "Черный Флаг" -> полностью вжились в роль


Neighbour  Offline  Сообщение №6 написано: 16 ноября 2013, 07:36


睡犬


AlexxGreat, С нетерпением ждем пока выйдет Thief ;) Вживаться в роль будем :D
Вообще я третью часть не особо ждала, это было как "О, новый ассассин, ну можно и глянуть", а вот эта часть... Ждала с нетерпением, очень понравились морские бои в третьей, но хотелось какого-то фриплея, и вот те на! В общем, довольная как слон, только жалко, что нету больше такого разнообразия в оружии unsure

AlexxGreat  Offline  Сообщение №7 написано: 16 ноября 2013, 07:44



Цитата Kateno4ek

только жалко, что нету больше такого разнообразия в оружии


:) По ходу сюжета будут открываться.  Потом будешь тотально увешана всякими пистолетами и ядовитыми дротиками + бонус Шэнбяо.

Deхter  Offline  Сообщение №8 написано: 16 ноября 2013, 18:39



Блин, я еще в 3-й части только-только начал индейцем играть, уже 4-ю склепали...Хватит уже труп насиловать.

Imperator3  Offline  Сообщение №9 написано: 16 ноября 2013, 18:42 | Отредактировано: Imperator3 - 16 ноября 2013, 18:48





DeХter, Третья и четвертая части не особо связаны между собой, так что вряд ли случится что-то страшное, если сначала пройти четвертую, а потом третью.

ghost4luck  Offline  Сообщение №10 написано: 16 ноября 2013, 19:15



Впечатление пока одно - морские битвы круты и красивы. Хочется еще. AC3 я забросил быстро, но эту часть видимо пройду.
DeХter, в отличие от унылого AC3, здесь достаточно весело. Видимо делали другие люди с иным подходом к теме.

Bloodlust  Offline  Сообщение №11 написано: 16 ноября 2013, 21:42



Посмотрел видео, скрины, эмоций ноль, как и на все предыдущие части. Даже как любитель Корсаров - глазом не моргнул.

Hecktor  Offline  Сообщение №12 написано: 16 ноября 2013, 22:03 | Отредактировано: Hecktor - 16 ноября 2013, 22:06


Sεrpεñτ Rιdεr


803
А я забил проходить третью часть, добравшись до Нью-Йорка. Не то совсем. Первые два AC с дополнениями лучше, ИМХО.
Их я с удовольствием буду проходить ещё и ещё...
Даже не знаю, стоит ли пробовать четвёртый.

holden  Offline  Сообщение №13 написано: 16 ноября 2013, 23:45



3
Hecktor, если нравятся игры про морские баталии и корсаров то рекомендую, давно не было хороших игр пиратской тематики

Что то с памятью моей
AlexxGreat  Offline  Сообщение №14 написано: 17 ноября 2013, 06:50



Imperator3:D случится, в 4-ой покажут концовку третьей части,  а в частности, что там дальше случилось после финала, гигантский спойлер для человека будет.

Deхter  Offline  Сообщение №15 написано: 17 ноября 2013, 06:56



Цитата ghost4luck

AC3 я забросил быстро,

Вот и мне захотелось зевать буквально через пол часа.

skitalez  Offline  Сообщение №16 написано: 17 ноября 2013, 22:46



17
Поясните один момент. В сундуках окромя денюшек еще лежат и разные побрякушки с соответствующей ценой- это , что? Просто для заполнения или как? Что-то в инвентаре ГГ их нигде не встречается.

Imperator3  Offline  Сообщение №17 написано: 18 ноября 2013, 03:19





skitalez, Побрякушки сразу же превращаются в деньги, поэтому их нигде не найти.

ghost4luck  Offline  Сообщение №18 написано: 18 ноября 2013, 06:14



Цитата AlexxGreat

гигантский спойлер для человека будет.

Там еще на примерно 10% прохождения, как подсказывает игра, гигантский спойлер про Дезманда Майлза будет (если не проходить AC3).
Так что либо проходить унылый AC3, либо наплевать на Дезмонда и играть в AC4 (как я).

Маркус  Offline  Сообщение №19 написано: 19 ноября 2013, 16:12



С Эвилинкой даже размяться не вышло, всего-то полчаса беготни и лазаний. Но голосок правда хорошо подобрали..

Imperator3  Offline  Сообщение №20 написано: 21 ноября 2013, 14:01 | Отредактировано: Imperator3 - 21 ноября 2013, 14:02





Команда Ubisoft не заботилась о производительности РС версии игры Assassin's Creed IV: Black Flag

AlexxGreat  Offline  Сообщение №21 написано: 21 ноября 2013, 15:18



Цитата Imperator3

Команда Ubisoft не заботилась о производительности РС версии игры Assassin's Creed IV: Black Flag


Ну, тут ещё по-божески, вон вышел need for speed rivals, так там вообще залочили в 30 fps игру насильно и оптимизацию дырявую подарили, в угоду сонсолей.

ghost4luck  Offline  Сообщение №22 написано: 21 ноября 2013, 15:23



Разве Ubisoft когда-нибудь славилась оптимизацией?
AlexxGreat, это намек, что хватит уже играть, а тем более покупать, эти "новые" NFS.

Imperator3  Offline  Сообщение №23 написано: 21 ноября 2013, 16:35 | Отредактировано: Imperator3 - 21 ноября 2013, 16:37





Забавный баг))) Гифка, правда, не моя. У меня только один из стражников в дереве застревал, других багов не замечал.

Neighbour  Offline  Сообщение №24 написано: 21 ноября 2013, 16:42


睡犬


Imperator3, Летучий Голландец :D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №25 написано: 21 ноября 2013, 16:56 | Отредактировано: AlexxGreat - 21 ноября 2013, 16:57



Цитата Imperator3

Забавный баг))) Гифка, правда, не моя.


:D Анимус - перезагрузка!

Predator  Offline  Сообщение №26 написано: 24 ноября 2013, 21:30


Sylvanas Windrunner


731
Цитата Imperator3

Забавный баг))) Гифка, правда, не моя

А у меня из небес корабль упал на воду вместе с командой рядом с Кингстоном)



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Monsegur  Offline  Сообщение №27 написано: 1 декабря 2013, 12:32



Люди, подскажите тактику против легендарных кораблей, а то мне 20000 реалов надо :D

Predator  Offline  Сообщение №28 написано: 2 декабря 2013, 14:48


Sylvanas Windrunner


731
Monsegur, Не знаю как другие, а я в основном бил его из далека и в основном из прокаченных мортир.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
IЙ  Offline  Сообщение №29 написано: 2 декабря 2013, 16:24


Робомозг


Monsegurтут и тут читай\смотри.

HEJOLO  Offline  Сообщение №30 написано: 2 декабря 2013, 17:04



222
Прошел игру (Первые 3 не играл). Только сюжет и вытянул. По сути игра- песочница с хомячеством и системой достижений из фар края 3 и последней Ларки. Вообщем бросил это дело после 30% игры  пошел по сюжету. корабля на 70% улучшений предостаточно для прохождения. Вообщем осенью ждем новой части приключений про Эдварда и фейловый гемплей

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed 4: Black Flag (ЙАААААААААР!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб