Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III

Diablo III
Ваша оценка игре:
1. 1 из 10 [ 26 ] [16.88%]
2. 2 из 10 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 из 10 [ 5 ] [3.25%]
4. 4 из 10 [ 1 ] [0.65%]
5. 5 из 10 [ 11 ] [7.14%]
6. 6 из 10 [ 5 ] [3.25%]
7. 7 из 10 [ 16 ] [10.39%]
8. 8 из 10 [ 18 ] [11.69%]
9. 9 из 10 [ 16 ] [10.39%]
10. 10 из 10 [ 56 ] [36.36%]
Всего ответов: 154
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 21 мая 2012, 22:16


Робомозг




  • Платформа: PC / Mac
  • Дата выхода: EU: 15 мая 2012 RU: 7 июня 2012
  • Дата выхода Reaper Of Souls: EU: 25 марта 2014 RU: 15 апреля 2014
  • Для игры требуется постоянное соединение с интернетом
  • Официальный сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/


Калькулятор талантов и многое другое можно найти тут.






Два десятилетия минуло с тех пор, как великие воплощения зла были изгнаны из Санктуария. Теперь вам предстоит вернуться туда, где все начиналось, — в Тристрам. Там вы узнаете правду об упавшей звезде, появление которой возвещает новый приход зла и наступление последних дней. Мир смертных, от знаменитых Калдейских утесов до стен осажденной крепости Бастиона, попал под гибельную власть сил Преисподней. Сегодня Санктуарий на волосок от полного уничтожения. Помогите жителям отстоять его!

В вашем распоряжений пять героев: Варвар, Охотник на демонов, Монах, Колдун и Чародей.
Каждый класс теперь использует свою собственную систему ресурсов и имеет уникальный узнаваемый стиль игры (теперь уже не у всех героев она основана только на мане). Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя.


Руны умений:
В Diablo III вы можете оптимизировать умения с помощью рун. Они дают вам беспрецедентный контроль над умениями и способностями: вы можете изменять тип наносимого урона, точность и радиус действия. Кроме того, с помощью рун можно будет усилить атаки новыми эффектами, ослабляющими врагов, — например, оглушение или замедление. Вы даже сможете изменять саму природу своих способностей и их визуальное отображение.

Ремесленники:
Среди новых знакомых, которые ждут вас в Санктуарии, будут талантливые ремесленники; они захотят сопровождать вас в пути. Эти опытные мастеровые могут найти достойное применение различным предметам, которые вы будете находить в своих странствиях, а также компонентам, полученным при разборе всяких ненужных вещей на составляющие. Они смогут изготовить для вас индивидуальный комплект доспехов или объединить различные самоцветы, открыв заключенные в них возможности.
Не жалейте времени и денег на тренировку ремесленника, снабжайте его высококачественными материалами. Тогда и предметы, которые он изготовит для вас, будут лучше.

Спутники:
И величайшим героям порой требуется помощь. Спутники — храбрые помощники, которые будут сопровождать вас в битве против сил зла. Подобно наемникам в Diablo II, они используют подходящее им снаряжение и оружие. Но, в отличие от наемников, у спутников имеются также собственные навыки и таланты: их можно улучшать и выбирать пассивные бонусы, которые они предоставляют, определяя, таким образом, их стиль боя. Кроме того, спутники теперь – не бездушные роботы-убийцы: у каждого своя история и характер.

Простота взаимодействий:
Чтобы ускорить темп игры, в Diablo III мы внесли некоторые изменения в систему управления персонажем и предметами. Теперь у вас будет больше времени на истребление врагов и получение добычи. Не нужно и копить очки навыков и отказываться от улучшения способностей, пока не получишь нужный уровень, чтобы идеально распределить очки. В Diablo III можно перераспределять очки в любой момент и свободно экспериментировать с разными вариантами. А предметы можно будет поместить в общий инвентарь и передавать от одного персонажа другому. Чтобы опознавать неизвестные предметы и телепортироваться в город и обратно, вам больше не нужны будут свитки и фолианты.







Как попасть на коровий пони лвл:




С 1-59 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве каждого актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
С 60-70 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве последнего актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
Уровень сложности «Мастер» становится доступен по завершении IV Акта, уровень сложности «Истязание» становится доступен по достижении 60-го уровня..

bender_46  Offline  Сообщение №91 написано: 28 июня 2012, 13:30



35
Цитата Кurt

кстати а что не так с игрой стало после патча?



На оф сайте подробно расписано, а в двух словах:
- денег меньше,
- шмота меньше,
- ремонт дороже,
- мобов пофиксили (где-то в лучшую где-то в худшую сторону тут споры идут).
В общем http://eu.battle.net/d3....06_2012

и http://eu.battle.net/d3....06_2012

Кurt  Сообщение №92 написано: 28 июня 2012, 16:19

bender_46, та ну денег вообще как грязи шмота тоже чуть ли не с каждого моба падает все желтое а мини боссов и подавно, а ремонт вроде копеечный(хотя не знаю сколько он стоит на выскоих уровнях но если даже и по 3к то там все равно денег дофига

Aspard  Offline  Сообщение №93 написано: 28 июня 2012, 18:32





Цитата Кurt

ремонт вроде копеечный


С 55 уровня ремонт в три-четыре раза дорожает) По 9к ремонт.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
iDrug  Offline  Сообщение №94 написано: 28 июня 2012, 18:39



Кто хочет поиграть со мной? Есть колдун и варвар. Колдун уже идет на Азмодана у него примерно 30 уровень. А варвар, 10 уровень начало второй главы. :)

Добавлено (28.06.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Aspard,

С 55 уровня ремонт в три-четыре раза дорожает) По 9к ремонт.


У меня на 30 лвле ремонт примерно в 1,5-3 тыс. обходиться. :)

Кurt  Сообщение №95 написано: 29 июня 2012, 02:03

DrАgoN, ты еще на норме играешь

Добавлено (29.06.2012, 06:03)
---------------------------------------------
Aspard, хмм 9к не так уж и много если посудить, я вон за 20 минут 21к заработал, даже ничего не продавая, а просто собирательством потом конечно все вбухал на кузнеца


Aspard  Offline  Сообщение №96 написано: 29 июня 2012, 10:10 | Отредактировано: Aspard - 29 июня 2012, 10:11





Кurt, дело в том, что где-то с уровня Ад ты начинаешь вайпаться на каждом третьем паке элиток при неудачном стечении объястоятельств. Количество скиллов у них растёт пропорционально уровню сложности, получается, что на Инферно у них 4 скилла. А теперь представь, что тебя поставили в тюрьму, разлили под тобой ядовитую лужу, осквернение и лазер воткнули ещё рядом. Вайп... Идёшь снова. Одного убил. Вайп. А это уже -20% брони :)

Нет, конечно, починка в любом случае окупается продажей шмота и дропом денег, но не в семь раз, как у тебя сейчас)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Кurt  Сообщение №97 написано: 29 июня 2012, 16:33

Aspard, сколько сколько перков? ох что то не нравится мне этот инферно

iDrug  Offline  Сообщение №98 написано: 30 июня 2012, 05:44



Кurt, Последний уровень сложности для мазохистов... lol

Кurt  Сообщение №99 написано: 30 июня 2012, 06:01

DrАgoN, это даа

Aspard  Offline  Сообщение №100 написано: 30 июня 2012, 10:36





Цитата DrАgoN

Последний уровень сложности для мазохистов...


Там ещё при всём при том резко повышается сложность после первого акта. Т.е. первый я ещё с горем пополам прошёл, Мясника раза с десятого одолел, а во втором... Первые же жучки в проходе застреливают до смерти) Подсоединялся к открытой мультиплеерной игре - там также все дохли. Я просто боюсь спрашивать, сколько денег вбухали в игру те, кто спокойно фармит 3-4 акт Инферно... Да и зачем уже их фармить, если купил себе фулл легендари сет? unsure

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Кurt  Сообщение №101 написано: 30 июня 2012, 11:25

Aspard, начал играть на кошмаре, это просто кошмар, а вот дьябло на норме какой то слабенький

Aspard  Offline  Сообщение №102 написано: 30 июня 2012, 11:48





Цитата Кurt

дьябло на норме какой то слабенький


Боссы вообще на всех уровнях сложности убиваются гораздо легче, чем паки элиток) Откровенно говоря, самый сложный босс в игре - это Белиал, и то пока не набиваешь руку в том, как бегать во время фазы, где он льёт кучу луж сразу)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Heartless  Offline  Сообщение №103 написано: 30 июня 2012, 12:10


El Pythonisto


Цитата Aspard

Да и зачем уже их фармить, если купил себе фулл легендари сет?


Полагаю, чтобы присоединиться к тем, кто продаёт? ;О)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Aspard  Offline  Сообщение №104 написано: 30 июня 2012, 12:13





Цитата BushWacker

Полагаю, чтобы присоединиться к тем, кто продаёт? ;О)


Боюсь я, что период окупаемости слишком велик) Это равносильно тому, чтобы подписать себе приговор вечно играть в Д3 :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Heartless  Offline  Сообщение №105 написано: 30 июня 2012, 12:19


El Pythonisto


Цитата Aspard

Это равносильно тому, чтобы подписать себе приговор вечно играть в Д3


*Подумав*, полагаю, что некоторым это не в тягость? Хотя с меня хватило скриншотов, видео и пары рецензий closedeyes

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Кurt  Сообщение №106 написано: 1 июля 2012, 04:42

Цитата Aspard

Боссы вообще на всех уровнях сложности убиваются гораздо легче, чем паки элиток) Откровенно говоря, самый сложный босс в игре - это Белиал, и то пока не набиваешь руку в том, как бегать во время фазы, где он льёт кучу луж сразу)


а еще Кхом трудный из за газов варваром вообще невозможно подойти

Aspard  Offline  Сообщение №107 написано: 1 июля 2012, 12:49





Кurt, скорее не трудный, а долгий :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Кurt  Сообщение №108 написано: 1 июля 2012, 12:52

Aspard, даа но все равно нервы мне потрепал как же я его проходить буду на кошмаре((( никак ведь подойти нельзя воняет сильно, кстати а на каком уровне сложности падают книги для ювелиров и кузнецов? на аду или на пекле?

IЙ  Offline  Сообщение №109 написано: 1 июля 2012, 15:24


Робомозг


Кошмар:
[durl=http://eu.battle.net/d3/ru/item/page-of-blacksmithing]Страница обучения кузнечному делу[/durl]
[durl=http://eu.battle.net/d3/ru/item/page-of-jewelcrafting]Страница обучения ювелирному делу[/durl]

Ад:
[durl=http://eu.battle.net/d3/ru/item/tome-of-blacksmithing]Книга обучения кузнечному делу[/durl]
[durl=http://eu.battle.net/d3/ru/item/tome-of-jewelcrafting]Книга обучения ювелирному делу[/durl]

Пекло:
[durl=http://eu.battle.net/d3/ru/item/tome-of-secrets]Книга тайн[/durl]

Кurt  Сообщение №110 написано: 2 июля 2012, 08:09

IЙ, спасибо буду значит пока бегать с сияющими камушками а то на аукционе по 1000 золотых за штуку просят не хочу так много платить))

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №111 написано: 2 июля 2012, 11:42


The spirit of times


719
Вот прошел уже сюжет, добрался до кошмара(было бы время - за неделю бы отгрохал тот же кошмар), но если в прошлый раз похвалил игру, то выделил для себя и недостатки по сравнению с прошлой частью, то бишь Diablo2.
- В 3-й части территории стали гораздо меньше; если раньше первые 3 акта были одинаковы по обширности прохождения и той же территории, то в 3-й части 3-й акт гораздо меньше предыдущих двух, а 4 вообще мюси-пуси, тот же 4-й акт во 2-й части был намного обширнее.
- Раньше были интересные награды, которыми дорожили игроки, например: в 5-м акте(Diablo2) можно было сделать дырки в любом доспехе или оружии(особенно если это очень редкая вещь), имя героя можно было выделить золотым шрифтом(3-4 задание точно не помню), при победе над 3-мя варварами(5-е задание перед входом в гору Арриат) получали шаровой целый уровень для ГГ, особенно это круто было на сложности "АД"
В Diablo 3 таких наград нету, только опыт и золото за прохождение задания и территории для гулянки тоже маловаты чем были ранее.

У меня возник вопрос: подобрал какой то гриб необычный, пишет это для "учетной записи", в описании грибы говорится что мы ничего о нем не знаем, только Декард Каин может знать, а он сам молчит и ничего по этому поводу не говорит :( Продать гриб нельзя. Что с этим грибом вообще делать?? smile2

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Кurt  Сообщение №112 написано: 2 июля 2012, 11:56

Lone_Wolf, этот гриб нужен для посох на секретный уровень

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №113 написано: 2 июля 2012, 12:02


The spirit of times


719
Кurt, Для какого посоха и как им воспользоваться(грибом в частности)? Это типа нога Вирта? Я заметил во 2-м акте есть какой то фолиант или обрывок за 100к, я так понял это и есть тот секретный уровень, как во 2-й части: где попадаем на стадо с коровами? :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Кurt  Сообщение №114 написано: 2 июля 2012, 12:03

Lone_Wolf, посмотри первую страницу там все расписано :)

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №115 написано: 2 июля 2012, 12:20


The spirit of times


719
Кurt, Ой йо йой, sorry люди за вопрос, все понял, буду знать и не повторятся ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Кurt  Сообщение №116 написано: 2 июля 2012, 12:28

Lone_Wolf, за что извиняешься?

iDrug  Offline  Сообщение №117 написано: 2 июля 2012, 19:01



IЙ, Если бы ещё написали с кого они дропаются. :)

IЙ  Offline  Сообщение №118 написано: 2 июля 2012, 19:09


Робомозг


DrАgoN, со всех может, но чаще с боссов\элиток.

Aspard  Offline  Сообщение №119 написано: 3 июля 2012, 03:38





Цитата Lone_Wolf

то в 3-й части 3-й акт гораздо меньше предыдущих двух


Странно, а мне кажется, что он наоборот самый длинный unsure

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Кurt  Сообщение №120 написано: 3 июля 2012, 03:54 | Отредактировано: Кurt - 3 июля 2012, 04:22

Aspard, нее 3 акт самый короткий а 4 вообще на одном дыхании проходится

Цитата Lone_Wolf

имя героя можно было выделить золотым шрифтом


да разве? что то я такого не помню и вообще в чате у всех золотой шрифт))))

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб