Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Gvinpin  Offline  Сообщение №151 написано: 15 августа 2011, 08:36


Уася


Цитата Alan1210

квест на на катану выполняю


У кого взял ??? это основная линейка или ТДМ добавленно - Голландцы и Французы для маво ГГныча кореша, колоний у них маловато будет да и флот вроде как не очень - Испанцы и Англичане особенно последние самые жирные на архипелаге

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №152 написано: 15 августа 2011, 08:45


Super High-School Level Luck


Gvinpin, Квест "Катана" , взял у торговца в Порт-Рояле , спроси его о делах ;)

Gvinpin  Offline  Сообщение №153 написано: 15 августа 2011, 10:42


Уася


Цитата Alan1210

торговца в Порт-Рояле


Так то ж Англицкая колония маво ГГныча там в город не пустят , есть конечно маза перекромсать всех жителей однако для дальнейшего прохождения в случае наличия квестовых увязок связанных с этой местностью могут быть последствия в виде багов и глюков - у меня когда то был такой момент когда форт какой то англичанам вынес - потом туда приплыл а в городе так перезагруз и не произошел - проигрывалась сцена после захвата города , а там квест какой то линейный увязан был соответственно дальше стало не пройти, обойдеться без катаны у него и так не дуревый кладинец :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №154 написано: 15 августа 2011, 10:52


Super High-School Level Luck


Gvinpin, шас буду захватывать квестовый фрегат "Fortune" :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №155 написано: 15 августа 2011, 11:26


Уася


Цитата Alan1210

фрегат "Fortune"


Удачи, ты смотрю по линейке идешь , квесты итд, у меня 1 квест основной выполнен и 5 боковиков :D
Наскриншотил бы этих уникальных кораблей , коль захватываешь - я вот не знаю даже буду ли линейку проходить - нав только после того как потолок по уровням получиться

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №156 написано: 15 августа 2011, 11:31


Super High-School Level Luck


Gvinpin, Этот корабль дается в результате доп квеста , а не основной линейки , шас захвачу и выложу скрин :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №157 написано: 15 августа 2011, 15:43



Поставил себе ГПК + AT 1.3.2 remaking. За пару часов выбрался из люгера на корвет. И вот только что вообще столкнулся с карательной экспедицией. Я на корвете против линкора, боевого корабля и фрегата. Везёт йопта lol
Благо картечи много, попытаюсь обстрелять и взять на абордаж, а если не сработает то используют тактический маневр сваливания нафиг :)

Ultor  Offline  Сообщение №158 написано: 15 августа 2011, 15:53


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

используют тактический маневр сваливания нафиг


Это благороднейшая пиратская традиция - атакуй, а потом быстро мотай lol
Не , в ГПК я предпочитаю играть за Блада , в начале дается ему - хорошая шпага и пистоль, 100 штук денег, фрегат и 2 зашибатых оффа :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №159 написано: 15 августа 2011, 16:00



Цитата Alan1210

Не , в ГПК я предпочитаю играть за Блада , в начале дается ему - хорошая шпага и пистоль, 100 штук денег, фрегат и 2 зашибатых оффа


А еще минус дохерища по статам ибо фрегат это класс 2. Но вообще фрегат это хороший приз, но т.к. я люблю пиратство то чаще всего выбираю более подходящих персонажей. Поставил себе так же мод на на замену музыки, офицеров и добавление новых ГГ и бегаю Джеком Воробьем :3

Ultor  Offline  Сообщение №160 написано: 15 августа 2011, 16:06 | Отредактировано: Alan1210 - 15 августа 2011, 16:07


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

А еще минус дохерища по статам ибо фрегат это класс 2.


в AT у Джереми (Штурмана) начальный навык навигации 60 , доплываешь до Мартиники и там ставишь фрегат в портовое управление, денег должно еще остаться прилично , на шхуну или бриг точно хватит, тем более что Джереми может их водить, затем месяцев так через 4 приплывем обратно и забираем посудину, т.к. у Джереми навык должен быть под девяносто. Особенно если напичкать его идолами которые повышают навигацию. :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №161 написано: 15 августа 2011, 16:34



Цитата Alan1210

в AT у Джереми (Штурмана) начальный навык навигации 60 , доплываешь до Мартиники и там ставишь фрегат в портовое управление, денег должно еще остаться прилично , на шхуну или бриг точно хватит, тем более что Джереми может их водить, затем месяцев так через 4 приплывем обратно и забираем посудину, т.к. у Джереми навык должен быть под девяносто. Особенно если напичкать его идолами которые повышают навигацию.


Я тут за день срубил себе линкор, боевой корабль и ща наткнулся на мановар. Так же нашел нескольких известных пиратов, взял к себе в команду. Навигация у меня 100, меткость и пушки 70+ (из-за бонусов офицеров) так что твой план, слабо говоря, плоховат :D

Ultor  Offline  Сообщение №162 написано: 15 августа 2011, 17:04


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, че за пираты известные ? квестовые оффы чтоль ? unsure

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №163 написано: 15 августа 2011, 17:06 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 15 августа 2011, 17:07



Alan1210, нет. Те которые джентельмены удачи, у которых в отличии от обычного быдла сброда есть какой то диалог, корабль и они могут предложить маленькое дельце по безхозному имуществу. Среди них обитает Блейз Шарп который из К3 СМ. А в моём случае еще и Беатрис, и прочие. Даже Дэйви Джонс наверное где то сидит :D

Ultor  Offline  Сообщение №164 написано: 15 августа 2011, 17:14


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, А ПГГ , так сразу и сказал бы, там много кто обитает , ты кстати за кого гамаеш ? :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №165 написано: 15 августа 2011, 17:22


Уася


Alan1210,
Как там скрин, фендиперсового кораблика поживает :D
Порожняком ГГныч мой бродил почти месяц игровой по дальним закоулкам Карибского архипелага - ни одного каравана с золотом , два уровня набрал куча пиратов напала несколько карательных экспедиций - а торговцев мало , токмо изрядно пополнил коллекцию драг.каменьев , черепов и прочих безделух дорогих . Не прет на голдовый метал ГГнычу unsure

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №166 написано: 15 августа 2011, 17:24



Alan1210, "взял к себе в команду" каг бе намекает :3
Цитата Alan1210

ты кстати за кого гамаеш


Лоуренс Белтроп по тропе пейрата-корсара

Добавлено (15.08.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Gvinpin, нападай на всё подряд. Мне в карауле испанцев попался галеон набитый золотом :D


Ultor  Offline  Сообщение №167 написано: 15 августа 2011, 17:31


Super High-School Level Luck


Gvinpin, ты частоту событий какую поставил ? У меня максимум :)

Добавлено (15.08.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, у него же моделька кривая вроде ? unsure Играть невозможно я слышал unsure


Gvinpin  Offline  Сообщение №168 написано: 15 августа 2011, 17:32


Уася


Цитата Go0lden_Archer

нападай на всё подряд.


Так и делаю, причем прошлое прохождение ни одного золотого каравана не нашел, и счаз 33 уровень ГГ не одного слитка не попалось в товаре корабельном , Алан вон на 11 уровне отхватил - на 400 000 косарей откупился
Так в море и висит ГГныч в сейве , завтра будет продолжать поиск сокровищ :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №169 написано: 15 августа 2011, 17:33



Alan1210, брехня. У него наоборот анимации отличаются от стандартных, выстрел из пистоля выглядит шикарно. Ты и о ЛГ слышал, откуда ты такие слухи берешь то? :D

Ultor  Offline  Сообщение №170 написано: 15 августа 2011, 17:36


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, пиратские фансайты, кстати моделька что отличается я знаю , ты в ГПК был уже с этим персом ?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №171 написано: 15 августа 2011, 17:38



Единственный минус, одеждой не удался. Лицо и прическа хорошо подходят капитану ЛГ, а вот одежда в ярких тонах ну никак...

Хотя возможно это недоразумение немного подправят кирасы,если вообще что либо изменят.

Gvinpin  Offline  Сообщение №172 написано: 15 августа 2011, 17:39 | Отредактировано: Gvinpin - 15 августа 2011, 17:44


Уася


Цитата Go0lden_Archer

Лоуренс Белтроп


Так все таки выходит норм моделька , Alan1210, дружище почто в заблуждение вводил :D он у меня остался таки, токмо серьгу с уха снести надо :D
Go0lden_Archer сколько у тебя моделей - RESOURCE\MODELS\Characters\Beltrop.gm - если одна то он кирас носить не будет , а если не одна то поделись Белтропом ;)
И да его перетекстурить не долго

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №173 написано: 15 августа 2011, 17:49



Alan1210, в самом ГПК еще не был. Туда если и полезу то на более поздних этапах игры. Меня побег оттуда кумарит. Толи в 1.3.2 сделали волны морские повыше и посильнее толи хз, но если в обычной версии я выбрался за 1-2 минуты и видел куда плыть то здесь я видел только волны и иногда мелькающие конечности кораблей. Побег на 1.3.2 занял у меня где то 30 минут, а в первый раз я вообще после 1 часа (!) плавания вышел нафиг lol

Добавлено (15.08.2011, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Gvinpin

И да его перетекстурить не долго


Я в этом ни-ни так что мне долго :D

Ultor  Offline  Сообщение №174 написано: 15 августа 2011, 17:53 | Отредактировано: Alan1210 - 15 августа 2011, 17:54


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, я минут за 5 выплыл, главное смотреть на 2 торчащие как футбольные ворота мачты , так вот , предупреждаю - многие жаловались на конфликт анимаций, как это было с женскими ГГ на ранних версиях игры, когда подводу спускаешься то меняется анимация на стандарт для всех мужских ГГ, но когда всплываешь на поверхность анимация начинает крупно глючить, например - наносиш удар шпагой , рука делает одну анимацию а кисть со шпагой другую.
Gvinpin, ее вроде в поздних версиях нормальной сделали , в ранних пистолет из руки выскакивал и т.д. как моделька поведет себя в корсарах ТДМ я незнаю , тем более там новое , неодаптированное для его анимации оружие, может капитально заглючить

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №175 написано: 15 августа 2011, 17:59



Цитата Alan1210

меняется анимация на стандарт для всех мужских ГГ, но когда всплываешь на поверхность анимация начинает крупно глючить, например - наносиш удар шпагой , рука делает одну анимацию а кисть со шпагой другую.


Печальное известие. А главное чтобы узнать нужно 75% ГПК пройти в общем... А еще туда добратся надо
Ссылочку на "официальный" источник кинь. Сюда или в лс..

Animus  Offline  Сообщение №176 написано: 15 августа 2011, 18:00



Аааа !!! Не могу , хочу в Корсаров поиграть . Может посоветуете какой-нибудь "аддон" , если не трудно ? smile2

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №177 написано: 15 августа 2011, 18:10



Animus, аддон? :D
Можешь опробовать сию раздачу. Тут К:ГПК + Adventure Tales + Проклятые судьбой. Сам её качал ибо диск уже не в работающем состоянии.
Из модов советую Adventure Tales (тут последняя версия февральская)
Или же можешь опробовать "сюжетный" мод Тайны Дальних Морей 2.

Ultor  Offline  Сообщение №178 написано: 15 августа 2011, 18:13 | Отредактировано: Alan1210 - 15 августа 2011, 18:16


Super High-School Level Luck


Animus, Проклятые судьбой, самый интересный и безбаговый аддон, если скачать последнюю версию. Еще история Пирата, с улучшенным реализмом есть. , могу кинуть в ЛС ссыль на отдельный от игры установочник . :)
Go0lden_Archer, Я этот источник , проверял на патче 1 .3.1 с белтропом версии 2 smile2 Кстати вроде Проклятые судьбой несовместимы с AT , разве нет ? unsure

Animus  Offline  Сообщение №179 написано: 15 августа 2011, 18:18



Цитата Alan1210

Проклятые судьбой


Хм ... Это что-то знакомое ... Это там можно выбирать любую модель для ГГ , или это почти везде так ? :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №180 написано: 15 августа 2011, 18:20


Уася


Цитата Animus

хочу в Корсаров поиграть


В ЛС отписался

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб