Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Gvinpin  Offline  Сообщение №91 написано: 13 августа 2011, 10:26


Уася


Цитата Alan1210

был инвентарь в корсарах 3


В голую версию давно играл уже помню как там эта тема реализована - в ТДМ точно нет инвентаря для офицеров
Да и корабль этот который Эдельвейс посмотрел - он практически не чем от ванили не отличаеться бойцов там 101 а не 140 как ранее писал , теперь у моего ГГ два корабля поддержки и Шторм тормозить стал в море надо избавляться от эскадры - жаль конечно на них удобно за ГГ команду сменную таскать они ж когда плавают опыта набираються в итоге команда всегда идеально обученная - правда бонуса от этого особо не наблюдаю при абордаже того же пинаса - противника толпа с лудшими абордажными мечами - ГГнычевские - ржавый сабер с уроном 4, супостат их на скорячек потрескает и за офицеров принимаеться, ГГныча то им по любому не одолеть :D , он и один могет в узком проходе затаившись по одному всю шоблу откумарить :D главное успеть добежать до этого коридора - если окружат супостаты нет варианта уцелеть smile2

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №92 написано: 13 августа 2011, 10:29


Super High-School Level Luck


Gvinpin, Кстати если я поставлю 3 часть с ТДМ не хочешь по сети рубануться ? :) ;)

Gvinpin  Offline  Сообщение №93 написано: 13 августа 2011, 10:35


Уася


Цитата Alan1210

хочешь по сети рубануться ?


А это как ??? мне надо этот моментик разжовывать по сети только в НХЛ играл на предыдущем месте работы :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №94 написано: 13 августа 2011, 10:38


Super High-School Level Luck


Gvinpin, Короче в корсарах 3 есть сетевой режим, на корабликах плавать и друг по другу стрелять , абордаж нельзя делать а поплавать пострелять можно , я слышал что через хамачи можно играть :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №95 написано: 13 августа 2011, 11:07


Уася


Цитата Alan1210

абордаж нельзя делать


Этож самый центряк в игре , без абордажей какой такой морской бой, для перестрелок танчики существуют

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №96 написано: 13 августа 2011, 11:11


Super High-School Level Luck


Gvinpin, но все равно прикольно с реальным противником залпцом обменяться , разве я не прав ? ;)

Gvinpin  Offline  Сообщение №97 написано: 13 августа 2011, 14:05


Уася


Цитата Alan1210

с реальным противником


Без абордажа повторюсь пожалуй, эта оппа :D по Станиславскому - не верю
Вообще в игре стреляю мало только паруса и команду с бортов противника почистить , не одного корабля на дно без рубиловки и поиска лута на дно не пускает мой ГГныч + с абордажей опыта по боле прилипает
Помню в Пиратах Карибского моря по моему ГГныч с абордажа на низком левеле + три уровня получил - мтоя в узком месте и откумаривая противника поодиночке (противник на Батлшипе был - хотя вру там нет места узкого однако есть лодка по центру палубы вот вокруг нее и бегал мой ГГныч , пока энергия восполнялась, с развороту выпишет особо шустым двоечку и кругом бегом так и бегал пока всех не отоварил :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №98 написано: 13 августа 2011, 14:15


Super High-School Level Luck


Gvinpin, слушай , ты незнаешь есть ли патч для корсаров 3 до версии 0.99 , я решил скачать ТДМ первые а они на 0.99 , у меня 1.1 , гуглить пытался ниче не нашел :(

Gvinpin  Offline  Сообщение №99 написано: 13 августа 2011, 14:25


Уася


Цитата Alan1210

скачать ТДМ первые а они на 0.99

они на любую ставяться я последний раз на 1.5 ставил, до этого на 1,3 - не разу их (ТДМ) на 0.99 не устанавливал
Патч 1.5 есть в составе ver_100406_full потом поверх ее ставишь 100406_patch - и ставь на любую , ссыль на страницу аддонов счаз в ЛС отправлю

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №100 написано: 13 августа 2011, 15:49


Super High-School Level Luck


Gvinpin, сенкс, шас попробую что нибудь сделать.
Кстати подскажи - где "Европу" достать можно ? по скринам смотрю - корабль красивый :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №101 написано: 13 августа 2011, 17:05 | Отредактировано: Gvinpin - 13 августа 2011, 17:08


Уася


Цитата Alan1210

"Европу" достать можно


Она только на этапе первого плаванья будет , типа обучалка на ней - тех пиратегов что нападут (три корабля) на абордаж не взять и топить надо пока они до скал плывут не утопишь зависнеш в локе
Больше по игре этот корабль нигде не получить, его можно прописать стартовым кораблём для ГГ , refShip.Name = "Frigate_f"; ищи в - Корсары 3\program\ships\Ships_init.c модель его по адресу лежит RESOURCE\MODELS\Ships\Frigate_f1\
Если хочешь поменять иди в \program\quests\story_line.c (блокнотом) там ищи строчки

то же делаешь в файле \program\dialogs\russian\story_line.c и получаешь Европу со старта, эта подмена будет работать только в том случае если с моряком в таверне договариваться будешь (сидит по правой стороне от входа самая дальняя скамья, потом команду на бунт подбить , бой на борту Европа твоя
В случае выбора других вариантов надо в другой строке этих файлов подмену делать

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №102 написано: 13 августа 2011, 18:24


Super High-School Level Luck


Gvinpin, мне кажется есть еще один способ, в гпк он работал и здесь я нащел точно такиеже файлы , потом скажу получилась затея или нет :D

Добавлено (13.08.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Урааа , он работает !!! урааа , ну все пользоваться им небуду, нечестно получается ^_^


Gvinpin  Offline  Сообщение №103 написано: 14 августа 2011, 05:45


Уася


Цитата Alan1210

нечестно получается


Что не честно - именного кораблика ГГнычу примутить - Европа по статам практически обыкновенный Фрегат, моделька прост другая и текстурас, к тому же ГГныч ужо столько раз игру начинал и заканчивал - что пора бы ужо кораблика иметь сваво - Европу в процессе игры больше нигде не встретишь

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
iDrug  Offline  Сообщение №104 написано: 14 августа 2011, 06:12



Люди!Скажите,а где можно игру достать,а то у нас в город её уже год как не возят....(говорят продаётся плохо...) unsure

Ultor  Offline  Сообщение №105 написано: 14 августа 2011, 08:24


Super High-School Level Luck


DrАgoN,на сборниках бывают, ну конечно на менее честных источниках ^_^
Цитата Gvinpin

Что за способ - уж не с консольки ли


Именно консолька, я и не знал что она здесь работает , кстати ты не знаешь где лежит файл с описанием всех кораблей ? испытать хочется что работает а что нет. Например деньги и некоторый шмот неработает, с бессмертием тоже самое , а сабельки вводить бессмысленно - они рангом ругаются :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №106 написано: 14 августа 2011, 09:39


Уася


Цитата DrАgoN

а где можно игру достать


В сети посмотри - себе в магазе покупал однако это давно уже было , несколько лет назад (точно больше двух

Почему то был уверен что развитие ГГ 30 уровнем ограниченно - однако нет yahoo правда противник все матерее и матерее становиться (и это радует

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №107 написано: 14 августа 2011, 10:09 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 14 августа 2011, 10:11



Лучшая линейка игр на пиратсткую тематику.. Только в ГПК рубился больше года, с модами и без. И бесконечным грабежом то кораблей то колоний :3 Пол года назад опять поставил, вместе с каким то глобальным модом. Улучшил ЛГ зохавывал всё подряд. Самый лучший корабль после апгрейда, и скорость и манёвренность и дури хоть отбавляй, мечта любого пейрата :)
Жаль что четвёртую часть прикрыли :(

Ultor  Offline  Сообщение №108 написано: 14 августа 2011, 11:01 | Отредактировано: Alan1210 - 14 августа 2011, 11:04


Super High-School Level Luck


Gvinpin, все, завязал уже , но шас пошла непруха какаета - патрули из корветов постоянно попадаются , а на торговых судах хлам всякий :(
Go0lden_Archer, Да , после отбермуживания ЛГ хорош , но все говорят что у него ОЧЕНЬ быстро сносятся паруса, а без них он как младенец, для меня идеал это "Арабелла", а в версии 1.3.2 - "Королева", которая там превратилась из брига в фрегат . Кстати ты в какой аддон играл ? как примерно назывался ? Хотя может ты играл в неофицальный патч 1.3.2 ^_^

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №109 написано: 14 августа 2011, 11:14



Цитата Alan1210

кстати ты в какой аддон играл ? как примерно назывался ? Хотя может ты играл в неофицальный патч 1.3.2


На патче играл. Без него не так интересно. А из аддонов точно играл в:
Проклятые судьбой - постройка и удержание колонии, это собственно главная вещь из-за которой играл.
Тайны Дальних Морей 2 - в память о первой части которую едва прошел не залезая в прохождение :D

Но чаще всего играл с Adventure Tales 1.3.2 и парой мелких модов на замену музыки, и прочих приятных мелочей.

Gvinpin  Offline  Сообщение №110 написано: 14 августа 2011, 11:19


Уася


Цитата Alan1210

ЛГ хорош


Что это за корабль ???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №111 написано: 14 августа 2011, 11:24



Цитата Gvinpin

Что это за корабль ???


Летучий Голандец собственной гнилой персоной lol

Ultor  Offline  Сообщение №112 написано: 14 августа 2011, 11:34


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, о да , пак 1.3.2 класс , но мне очень понравились Проклятые судьбой , пожалуй самый хорошо сделанный и безбаговый аддон. ^_^
Gvinpin, ЛГ - Летучий Голландец .
Цитата Go0lden_Archer

Летучий Голандец собственной гнилой персоной


Кстати я видел где-то мод который его отчищает после пробермудки корпуса , он помню ставился на 1.3.2 т.к. там уже отчищается каюта :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №113 написано: 14 августа 2011, 11:42 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 14 августа 2011, 11:42



Цитата Alan1210

Кстати я видел где-то мод который его отчищает после пробермудки корпуса , он помню ставился на 1.3.2 т.к. там уже отчищается каюта


Да ну. Так не смачно. Весь смак корпуса в его уникальности, хоть он выцветший и погнивший, но в сочетании с порванными чёрными парусами получается смертоносная, по виду, конфетка ^_^

Вообще единственный минус ЛГ в том что его пушки нельзя улучшить. Я долго думал обменивать свой уникальный (скоростной) самовар с 48-калибром на него или нет. В конечном итоге всё таки ЛГ стал флагманом. И был грозой карибского архипелага аж до того момента когда я его случайно затопил в ГПК

Ultor  Offline  Сообщение №114 написано: 14 августа 2011, 11:47


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, я в ГПК на Синей Птице первый раз плыл , разбился потерял корабль , но вещи и деньги успел заныкать по совету одного горожанина . Кстати я вообще не люблю эти самовары и плавать эскадрой вообще , лучше на небольшом быстром корабле в одиночку плавать , хотя уникальный самовар "Мортиферро"очень хорош ^_^

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №115 написано: 14 августа 2011, 11:50



Alan1210, я самовары коллекционирую для выноса фортов. Все как один полностью улучшены были (этаж скока денег я тада прафукал ) с 48-калибром, командой полностью прокаченной и с доверенными офицерами с перками для абордажа и т.д.

Ultor  Offline  Сообщение №116 написано: 14 августа 2011, 11:52


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, Ну форты можно выносить на одном "Мортиферро" , у него орудий чуть больше чем на "Солей рауяль" кстати , ты "Мортиферро" находил ? :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №117 написано: 14 августа 2011, 11:57



Alan1210, если и находил то по названию не скажу. Не помню уже просто :)
А выносить форты эскадрой мановаров просто эффективнее. Все разом ведут залп, хватает 1-2 для того чтобы среднестатестический форт вынести. Да и команда собранная со всех их вместе в разы превосходит команду форта и города, что позволяет сократить потери и уменьшить время вырубки защитников :)

Ultor  Offline  Сообщение №118 написано: 14 августа 2011, 12:00 | Отредактировано: Alan1210 - 14 августа 2011, 12:01


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, мановар "Мортиферро" возглавляет эскадру самоваров по квесту Аскольда , ну тот где еще порошок мумии в начале искать надо . Он длиннее обычного самовара но у него на 1 ряд пушек меньше. Правдо он добавляется в версии 1.3.2 :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №119 написано: 14 августа 2011, 12:02


Уася


Цитата Go0lden_Archer

командой полностью прокаченной и с доверенными офицерами с перками для абордажа


У моего ГГ сей час , все как прописанно - по игре , один реальный день игры - 30 уровень , все абордажные перки , офицеры с лички все что для боя нужно по 12 имеют , команда всегда - идеально обучена , те два корабля что в сопровождении плавают состав на смену выбывшему готовят + барахло всяко таскают

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №120 написано: 14 августа 2011, 12:10



Цитата Gvinpin

У моего ГГ сей час , все как прописанно - по игре , один реальный день игры - 30 уровень , все абордажные перки , офицеры с лички все что для боя нужно по 12 имеют , команда всегда - идеально обучена , те два корабля что в сопровождении плавают состав на смену выбывшему готовят + барахло всяко таскают


Это пост в стиле померяемся чем-нито? :D У меня всё таки все корабли были по максу прокачаны, и все были мановарами. Набрать и что еще важнее содержать такую команду крайне невыгодно. А обучить её на всех кораблях идеально еще и тяжко. А эскадра у меня была полностью собрана + все офицеры а ГГ прокачан насколько возможно.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб