Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Ultor  Offline  Сообщение №121 написано: 14 августа 2011, 12:18


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, наверно денег дофига в месяц жрали ? Я кстати поэтому на небольших кораблях и плавал , сделали бы изменения во всех аддонах как сделали в истории пирата - подогнали реальность , например там ГГ больше бодибилдером небыл - мог таскать только максимум 50 кило , правда вес вещей тож подогнали , потом на корабль теперь немогло влезть 1000 матросов , на фрегат например больше 140 человек незасунешь и т.д. ^_^

Gvinpin  Offline  Сообщение №122 написано: 14 августа 2011, 12:19


Уася


Цитата Go0lden_Archer

от системки зависит


Вот это да давно пора бы поменять ПК, староват ужо да и потрудился на славу - звуки тож пропадают

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №123 написано: 14 августа 2011, 12:28



Цитата Gvinpin

Пока все good активно абордажит, практически все подряд - и по джунглям рейдики совершает обыскивая цифровых противников после опять же цифровой смерти , так что карбованцев Карибских на всех хватает


Хватает. Но всё же такая сжирала где то с пол лимона за один раз, с учётом всех прелестей ремонта. Припасы вообще не покупал, всё с кораблей добывал ^_^

Gvinpin  Offline  Сообщение №124 написано: 14 августа 2011, 12:49


Уася


Цитата Go0lden_Archer

где то с пол лимона за один раз


Вчера 600 000 с хвостиком отчекрыжил , результат промутки с куплей продажей золота в слитках - команда радовалась и пила ром, сей час на счетчике под 300 000 однако на счету на три месяца расчета, плюс по банкам зашкерено сколько сам не знаю. На крайняк один корабель всегда скинуть мона, да и вообще эта группа поддержки блаж - однако удобства ради они все таскают , и для ремонта парусину + доски, и хавчик и команду + туда все добытое сгружаеться = реже в портах появляться надо И еще офицеры за каждый уровень полученный + 100 к ЗП , однако не важно сколько он уровней за рейд получил по итогу на выходе с порта попросит те же +100 карбованцев

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №125 написано: 14 августа 2011, 12:58



Цитата Gvinpin

Вчера 600 000 с хвостиком отчекрыжил , результат промутки с куплей продажей золота в слитках - команда радовалась и пила ром, сей час на счетчике под 300 000 однако на счету на три месяца расчета, плюс по банкам зашкерено сколько сам не знаю. На крайняк один корабель всегда скинуть мона, да и вообще эта группа поддержки блаж - однако удобства ради они все таскают , и для ремонта парусину + доски, и хавчик и команду + туда все добытое сгружаеться = реже в портах появляться надо И еще офицеры за каждый уровень полученный + 100 к ЗП , однако не важно сколько он уровней за рейд получил по итогу на выходе с порта попросит те же +100 карбованцев


Я собсна о своей былой команде говорю. Они тогда в месяц с пол лимона стягивали, а торговлей заниматся просто было не выгодно. Ресурсы на всю команду нужно тратить, время на закупь определённого ресурса в одной колонии и транспортировку его в другую колонию. Так же всегда есть пираты - а это еще и урон кораблям, а то и вовсе потопление грозит. И представь себе что мановар полностью забитый золотом или даже серебром идёт на дно. Из этого выходит что еще и ремонт который влетает в копеечку и в целом для меня было не очень выгодно заниматся торговлей и держать такую команду на таких кораблях. Но пиратство в самом своём яром проялвении спасало. Кстати апгрейд всех кораблей влетел в несколько лямов вообще, и в кучу времени ибо нужно было еще и найти такие определённые мановары, с изумительной скорсоть, с толковым трюмом и командой, и с 48-калибром.

Ну а если опять хочешь померятся. То я на морской жизни за трудовой месяц пейратов срубал 3+ лямов, при этом получал чертовски шикарный феерверк когда мои корабли сходились в морском бою с вражескими флотилиями. Среди которых и карательные и охотники за головами и прочие шастали. Но опять таки, я тут не пытаюсь ничем мерятся :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №126 написано: 14 августа 2011, 13:06


Уася


Цитата Go0lden_Archer

Ну а если опять хочешь померятся


Чем вообще в сети померяться мона ? моё ИМХО - не чем, общаемся :D на тему об Корсарах

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №127 написано: 14 августа 2011, 13:08


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, Gvinpin, рубанитесь по сети в корсаров 3 , кто кого называеться - честная дуэль , правда без абордажа

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №128 написано: 14 августа 2011, 13:11 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 14 августа 2011, 13:14



Цитата Alan1210

Go0lden_Archer, Gvinpin, рубанитесь по сети в корсаров 3 , кто кого называеться - честная дуэль , правда без абордажа


К3 убогая игрушка. Да и мне нравится занятие пиратством, грабёж колоний и т.д., а не обычный морской бой. Тем более без абордажа весь смак морского боя пропадает :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №129 написано: 14 августа 2011, 13:17


Уася


Цитата Go0lden_Archer

Как чем? Размером ЧСВ


Останусь при своем ИМХО :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №130 написано: 14 августа 2011, 13:18


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, это да но на пушках тоже весело бывает , особенно когда не с компом а с реальным противником играешь :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №131 написано: 14 августа 2011, 13:20



Цитата Alan1210

Go0lden_Archer, это да но на пушках тоже весело бывает , особенно когда не с компом а с реальным противником играешь


Есть некая изюминка в том чтобы с реальным противником играть, да. Но всё же я не ради морского боя играл в Корсары. Точнее не только ради него :)

Блин... И зачем я зашел в эту тему. Теперь опять захотелось в Корсары сыграть %)

Ultor  Offline  Сообщение №132 написано: 14 августа 2011, 13:24


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, :D :D :D ИГРАЙ ИГРАЙ ИГРАЙ буга-га-га :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №133 написано: 14 августа 2011, 13:30


Уася


Цитата Go0lden_Archer

Размером ЧСВ. У кого мощнее флотилия, кто больше срубал в месяц, у кого ГГ убил 100500 геймеров в нанокостюмах..

lol

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №134 написано: 14 августа 2011, 13:31


Super High-School Level Luck


Gvinpin, Захватил шас "Эдельвейс" , реально уникум - абордажников дофига :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №135 написано: 14 августа 2011, 13:34


Уася


Цитата Alan1210

"Эдельвейс" , реально уникум - абордажников дофига


Сколько дофига - у меня 101 абордажник, возьми на верфи такого же корабля они ни чем не отличаються
Эдельвейс этот так и таскаю за ГГнычем, вторым корабле - складом

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №136 написано: 14 августа 2011, 13:37


Super High-School Level Luck


Gvinpin, по команде отличаются , я читал в прохождениях - везде пишут что уникум , кстати а ты незнаешь где достать фрегат "Нептун" , у него моделька красивейшая ^_^

Gvinpin  Offline  Сообщение №137 написано: 14 августа 2011, 13:57 | Отредактировано: Gvinpin - 14 августа 2011, 14:08


Уася


Цитата Alan1210

фрегат "Нептун"


Корсары 3\RESOURCE\MODELS\Ships\NeptuneShip1\ - модель здесь , остальное по аналогу \Корсары 3\program\ships\Ships_init.c - строка - SHIP_NeptuneShip

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №138 написано: 14 августа 2011, 14:07 | Отредактировано: Alan1210 - 14 августа 2011, 14:37


Super High-School Level Luck


Gvinpin,Я в том смысле где его найти в игре , очень хороший фрегат, со скоростью вроде около 16 , отличительные признаки - на носу фигура Нептуна с трезубцем , сзади написано название на английском :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №139 написано: 14 августа 2011, 14:58


Уася


Цитата Alan1210

где его найти в игре


По ходу результат квеста какогото , хозяина корабля зовут Натаниэл Хаук - далее часть диалога об нем
"Гораздо ближе, чем ты думаешь, Питер. У него свой дом в джунглях Гренады, а его красавец корабль стоит в порту." корабль в порту и есть Нептун только ГГ плывет на Европе , видно по сюжету она снова будет в распоряжение ГГнычу даваться - так что скорее всего этот корабль токмо кодиками получить мона :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №140 написано: 14 августа 2011, 15:04 | Отредактировано: Alan1210 - 14 августа 2011, 15:04


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

хозяина корабля зовут Натаниэл Хаук


ГГныч 2 корсаров , попробую судно сначало по честному получить :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №141 написано: 14 августа 2011, 15:18


Уася


Цитата Alan1210

попробую судно сначало по честному получить


Это как ?, Натаниель судя по диалогам на нем и приплывет и уплывет, ГГнычу оно не попадет - если только не напасть на него и не захватить - однако если при этом в квесте сбой произойдет потом глючить моге начать, кодики рулят :D
Кстати что то за корабли с зелеными парусами при начале новой игры в разные стороны разплываються ???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №142 написано: 14 августа 2011, 15:26


Super High-School Level Luck


Gvinpin, контрабандисты насколько я понял, все эти кораблики плыли к необитаемым островам и покупали запрещенные товары.
Прикинь я шас захватил груженный золотом галеон , 400 тышь пиастров выручил, прада команда тоже долю немалую с этих денег затребовала :)
Цитата Gvinpin

Именно на пенсии, в джунглевом домике зашкерился - хозяйство все дела


Интерестно с Данькой чи без ^_^

Gvinpin  Offline  Сообщение №143 написано: 14 августа 2011, 15:44


Уася


Цитата Alan1210

шас захватил груженный золотом галеон , 400 тышь пиастров выручил


ГДЕ ????? - чей нации караван с золотом - вообще думал что эту тему с золотыми кораблями отключили
Моему уже не первое прохождение не попадаються unsure smile2

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №144 написано: 14 августа 2011, 15:52


Super High-School Level Luck


Gvinpin, Голандский караван , 2 пинаса , 1 тяжелый галеон на котором и нащел и 3 самовара сопровождения , на остальных кораблях был только шоколад :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №145 написано: 14 августа 2011, 15:57


Уася


Цитата Alan1210

Голандский караван


С Голандцами мой ГГ дружит весь лавандос в их банках , у них всего то две колонии - раньше помню золотые караваны испанцев ходили, по 4-5 самых больших кораблей оттуда и золота набиралось и опыта - ладно будем искать - не одни же Голландцы золото добывают - а говоришь не прет твоему ГГнычу , вона какой удача приходил :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №146 написано: 14 августа 2011, 16:47


Super High-School Level Luck


Gvinpin, да я удачу до 7 уже раскачал, раньше была 4 , шас поставил на корабль пушки чугунные , паруса щелковые и корпус обшитый, сабельку хорошую нащел и пестик неплохой , а то стволом тича я еще немогу пользоваться :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №147 написано: 15 августа 2011, 04:12


Уася


Цитата Alan1210

удачу до 7 уже раскачал


У моего удача 10 + все перки на удачу при разбое , у офицеров те что за абордаж и навигацию в ответе тож самое , на корабле практически все офицеры удачливые
Пушки на всех трех кораблях чугунные , короч все корабли полностью упакованные - а вот золотых караванов так и не встречаеться
Не смотря на то что ГГ испанцев отдалбливает - все равно почему то считаеться испанцем - флаг на пиратегский не меняетцо unsure Пистолет Тича у офицера из лички, у ГГ четырех ствольный - с ним удобнее на абордаже

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №148 написано: 15 августа 2011, 06:45


Super High-School Level Luck


Gvinpin, ну слыш ты говорил что у тебя ранг 20 , а у меня еще 11. Сам я плаваю на Эдельвейсе , раскачал его - пушки чугунки , шелковые паруса , а корпус полностью бронировать не стал , скорость снижает :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №149 написано: 15 августа 2011, 08:08


Уася


Цитата Alan1210

ты говорил что у тебя ранг 20


Уже 31 , время то на месте не стоит - все течет все меняеться
На корабле все на том же Эдельвейс, в караване шмот таскает - надо нав поглубже в море забраться счаз в порту Голландском - ГГныч к дальнему походу готовиться пойдет караваны с золотом искать :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №150 написано: 15 августа 2011, 08:28


Super High-School Level Luck


Gvinpin, ясна , а я квест на на катану выполняю , и шипаю по дороге голландцев :)

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб