Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Ultor  Offline  Сообщение №61 написано: 10 августа 2011, 12:20


Super High-School Level Luck


Gvinpin, модель ЧЖ в ТДМ добавляется как раз с помощью мода , так шо без него никуда :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №62 написано: 10 августа 2011, 12:39 | Отредактировано: Gvinpin - 11 августа 2011, 11:30


Уася


Цитата Alan1210

модель ЧЖ в ТДМ добавляется как раз с помощью мода


Из архива забираються модель и текстуры , и прописываються по своим файлам игры - вот тебе корабль без мода :D
Это примерно то же самое что портануть броню из Ф-3 в ФНВ только потрудозатратней процесс :D ибо кодиков много прописать надоть
А вот и мой ГГныч - пиратегг

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №63 написано: 11 августа 2011, 13:12


Super High-School Level Luck


Gvinpin, модель героя прекрашена в черный просто , да? :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №64 написано: 11 августа 2011, 16:30


Уася


Цитата Alan1210

модель героя прекрашена в черный


Да - всегда напрягал белый шмот на пиратегском капитане да и разноцветные как елка шмоты вроде тож не очень - чисто черный прикид ентож классика :D для пиратега
Все эти ретекстуры в процессе освоения програмулин делались так сказать для пробы, там карты текстурные конвертить туда сюда надо - в игре формат tga.tx используеться фотошоп его не понимает , есть програмулина ConvertorTX она карты текстурные в tga формат для фотошоп конвертит , и потом обратно - да и с моделями там покруче заморочка чем для Фола

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №65 написано: 11 августа 2011, 17:18


Super High-School Level Luck


Gvinpin, ясна , но на мой взгляд чисто черный выглядит неочень , сделать тонкие белые полоски на рукавах и на той фигне вокруг пуговиц (хоть убей непомню как они называются :D ) , причем белый серебряного оттенка , да серебряные пряжки на ремнях , смотрелось бы на мой взгляд получше :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №66 написано: 11 августа 2011, 18:43 | Отредактировано: Gvinpin - 11 августа 2011, 18:43


Уася


Цитата Alan1210

чисто черный выглядит


Зато по пиратегски - няшность не наш метод :D Вообще хочу другую модель взять следующий раз - и в чистоган чёрный перекрасить - если обнаженка будет в модели еще и наколюх понарисую - мой ГГныч никаким властям не работает, караваны не сопровождает, и поручений по типу привези найди не выполняет - чистых кровей промысловик затейник - уже 800 000 лавандоса набрал, пора клад зарывать :D - а бляхи меж прочим не трогал у них ванильный цвет остался за кирасой не видать - говорю же в порядке эксперимента делал, да заигрался - как кораблика буду делать так и ГГнычу новый облик подберу :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №67 написано: 11 августа 2011, 19:13


Super High-School Level Luck


Gvinpin, Модельку ГГ поменять ? Помути что нибудь с моделькой Барбоссы , там такого пиратега можно склепать :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №68 написано: 11 августа 2011, 20:01


Уася


Цитата Alan1210

моделькой Барбоссы


Скрина покажи, нашел модельку такую ничегошную с анимацией и прочими делами, только под кирасы у нее нет по ходу дополнения - может это он и есть , тож из какого то дополнения официального к Корсарам

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №69 написано: 11 августа 2011, 20:07


Super High-School Level Luck


Gvinpin, вот отрыл вроде как раз из ТДМ

Gvinpin  Offline  Сообщение №70 написано: 11 августа 2011, 20:28


Уася


Не этот старый типан, со спортом видать не особо дружит, сюдя по физиономии спиртным увлекаеться :D Ту модель что нашел Белтропом зовут , вот фотка
токмо серьга в ухе смущает сносить ее по любому надо


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Генсек  Offline  Сообщение №71 написано: 11 августа 2011, 23:30



Цитата Gvinpin

Ту модель что нашел Белтропом зовут

если не изменяет память у него очень стремная анимация. Да и с габаритами там местами проблемы возникали...

Capo di tutti segretari generali
Gvinpin  Offline  Сообщение №72 написано: 12 августа 2011, 04:08


Уася


Цитата Генсек

габаритами там местами проблемы возникали...


Что за проблемы ???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №73 написано: 12 августа 2011, 08:24 | Отредактировано: Alan1210 - 12 августа 2011, 08:24


Super High-School Level Luck


Gvinpin, согласен с Генсек'ом , у Белтропа очень плохая анимация , насколько я помню у него были проблемы с некоторыми саблями и пистолетами, хотя с саблями скорее всего все будет нормально , но с пистолетами будут проблемы т.к. на его анимацию делались специальные модели пистолетов :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №74 написано: 12 августа 2011, 08:44


Уася


Цитата Alan1210

у Белтропа очень плохая анимация


Печалька - не на долго :D , другую модельку тогда смотреть буду из тех что имеються и с анимашкой дружат, новую модель как вычитал супер напряг мутить а за анимацию по разговорам судя только разрабы официальные в курсе
Фишку нарыл - лавандос подымать - у моего ГГ офицер за торговлю отвечает навык 10 + фишками еще на два поднят итого 12 , беру золотой слиток иду торговать в порту , продажа 11 009 покупка 9 987 = 1 322 карибских карбованца с каждой торговой операции , мона не выходя из порта стать милионщиком lol Как кстати закончить квест - Пистолет Эдварда Тича - на Тортуге побывал, Сашу спас - в море вышел на палубе со всеми потрекал - вроде как кто то напасть должен - тишина не кто не нападает, и высаживался и в город сгонял - ни каких подвижек

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №75 написано: 12 августа 2011, 10:20 | Отредактировано: Alan1210 - 12 августа 2011, 10:21


Super High-School Level Luck


Gvinpin, я не проходил этот квест но слышал что это баг что-ли , там не город штурмовать надо ? Если да то надо по нему с палубы в режиме капитана (от 1 лица) бахнуть . :)
Офинтеть кстати про торговлю , ходи тупо в джунглях бандитов реж и хрень ихнюю продавай :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №76 написано: 12 августа 2011, 19:15 | Отредактировано: Gvinpin - 12 августа 2011, 19:17


Уася


Цитата Alan1210

кстати про торговлю


Однако не все так просто - начисления зарплаты команде идут от сделок ГГ совершенных (втч) - за вертяки с продажей золота - по итогу месяца отбашлял команде 600 000 с лишним карибских карбовонцев
Чтоб "Эдельвейс" упаковать пришлось весь скарб из сундуков каютных выгребать :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №77 написано: 12 августа 2011, 19:21


Super High-School Level Luck


Gvinpin, незнаю , в списке уникумов я смотрел - его там нет , значит очень удачно выпал рандром :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №78 написано: 12 августа 2011, 19:40


Уася


Цитата Alan1210

удачно выпал рандром


В списке квестов мона глянуть по какому принципу кораблик прилипает :D
Вообще этот ГГныч пёревный , ему с мини квеста про Мечь - Иффрит выпал - уникальный клинок 3% что ли шанс
Лут тоже матерый собирает - каменья и слитки золотые коллекционирует не продаёт - удача 12 - перстенька сегодня прицепил + 2 ко всему (властелин колец однако :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №79 написано: 12 августа 2011, 19:51


Super High-School Level Luck


Gvinpin, а кольцо всевластья если я не ошибаюсь , я находил его в кладе в ТДМ 2 .
Иффрит - урон:18-30, блок: 15%, пробивание блока: 25% 3 по силе оружие в игре вроде :)
Первое вроде Асталид - Урон: 22-26, блок: 25%, пробивание блока: 10% :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №80 написано: 12 августа 2011, 21:06


Уася


Цитата Alan1210

кольцо всевластья

- так и есть , думал что их нет в этой игре, В Пиратегах Карибского моря у меня все офицеры команды ГГныча в таких гоняли там они часто выпадали в луте

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Raistlin  Offline  Сообщение №81 написано: 12 августа 2011, 21:26



0
Gvinpin, точно, я с "кавказской" ходил. Стильная и убойная штукенция good

Ultor  Offline  Сообщение №82 написано: 13 августа 2011, 07:10


Super High-School Level Luck


Gvinpin, я просто в ТДМ первые играл недолго , и повспоминал по корсарам 3 обычным :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №83 написано: 13 августа 2011, 07:46


Уася


Цитата Alan1210

ТДМ первые играл



Все оружие что есть в игре мона в файле глянуть , по адресу - PROGRAM\ITEMS\initItems и листаем в низ пока не увидем надпись //WEAPONS (открываеться стандартным блокнотом
"blade1" итд - это и есть саберы , там же их параметры посмотреть мона - при желании лута мона корректнуть да и охфицерам раздать что хош

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №84 написано: 13 августа 2011, 07:53


Super High-School Level Luck


Gvinpin, я знаю , я так коды в ГПК узнавал , там же можно и корабли глянуть но просто они у меня шас нестоят , хотя думаю поставить :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №85 написано: 13 августа 2011, 08:18 | Отредактировано: Gvinpin - 13 августа 2011, 08:19


Уася


Цитата Alan1210

думаю поставить


Ставь скорее , пока мой ГГныч все сокровища не загробастал и все корабли не перетопил - а то прийдеться торговлей заниматься :D
Кстати из того дядьки что скрин ложил мона попробовать офицера сделать ему кираса ни к чему , и жизни ему вдвое больше положить - его потом в тот самый крайний слот бойцов отправлять может тогда ГГныч успевать будет - противник матер стал после двух пробивающих есче пару тройку раз докалывать надо - вся энергия на одного уходит

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №86 написано: 13 августа 2011, 08:21 | Отредактировано: Alan1210 - 13 августа 2011, 08:21


Super High-School Level Luck


Gvinpin, там насколько я помню было несколько перков которые энергию развивали , хотя если в файлах покопошится... :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №87 написано: 13 августа 2011, 08:27


Уася


Цитата Alan1210

было несколько перков которые энергию развивали


Все эти перки взяты и у ГГныча и офицерам приписанны - говорю же разница в уровнях ощутима - противник как ГГ . У ГГныча - 29 (противник тоже) офицеры самый матерый 24 , его за несколько напасов пробивающих валят - вот и приходиться ГГнычу гонять от одного к другому помощь оказывать первую типа - то лечилками подпаивать то самому под напасы подставляться - корочь качать офицерский состав срочняком надо

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №88 написано: 13 августа 2011, 08:31


Super High-School Level Luck


Gvinpin, а ты че , оффоф лечилками заранее не пичкаешь ? у меня в гпк и в просты корсарах 3 оффы тоскали с собой лечилок по 50 :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №89 написано: 13 августа 2011, 08:38


Уася


Цитата Alan1210

оффоф лечилками заранее не пичкаешь ?


Тут все в инвентаре ГГ лежит у офицеров нет инвентаря , а у ГГ от перегруза скорость атаки падает , вообще на скорости любого делания отражаеться. У него всего с собой и в сундуках порядка 20 лечилок - в луте они редко выпадают - купить только в Церкви мона и то далеко не всегда есть в продаже
Рубают супостаты быстрее чем лечилка лечит :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №90 написано: 13 августа 2011, 08:43


Super High-School Level Luck


Gvinpin, странно , вроде у оффоф был инвентарь в корсарах 3 , хотя может ТДМ'овцы взяли за основу раннюю версию корсаров 3 unsure

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб