Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Gvinpin  Offline  Сообщение №421 написано: 21 августа 2011, 20:09 | Отредактировано: Gvinpin - 21 августа 2011, 20:32


Уася


Go0lden_Archer, Alan1210, душевненько что гриться за поздравления токмо преждевременно, я то посносил все изменения потом узнал что новую игру начинать надо, то то удивлялся ведь все из состава игры вынес все приписки удалил НПСа потер - а в игре и интерьер и НПС прямо мистика какая то :D
А то что новую игру начинать надо притормаживает процесс, до Тортуги долго добираться - надо с силами собраться (рифма однако
Цитата Alan1210

не моделька резиденции на исла-моне ли


Нет такой на Торгуге есть так и называеться Дом Пирата - правда где он там не знаю, довольно таки скромное убежище
ВОПРОС - а в ГПК есть режим замедления времени на суше и во время боя ???
основная масса туторов на ГПК нацеленна , по ходу надо в магазин собираться :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №422 написано: 21 августа 2011, 20:43



Цитата Gvinpin

основная масса туторов на ГПК нацеленна , по ходу надо в магазин собираться


Давно пора. ГПК даёт больше возможностей во всех смыслах!
1. Больше различных классов кораблей.
2. Больше оружия.
3. Больше островов и колоний.
4. Больше сюжетных линий.
5. Больше аддонов.
И т.д. и т.п. :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №423 написано: 21 августа 2011, 21:01


Уася


Цитата Go0lden_Archer

Больше аддонов


Видал аддон с замедлением времени - сегодня только вот уже не помню где ибо весь день по сайтам бродил в поисках ответов на вопросы - по названию что то с мервым моряком завязанно вроде как , там масса изменений к игре - 95% того что завтра же иду в магаз , сношу К-3 и ставлю ГПК :D к ним и коды открыты и пояснялок валом, и все локаторы видимыми можно делать, Белтроп то в них сто пудово гонять будет , что с ним в К-3 случилось видеть надо было lol , и ведь игруха не упала, и от вертяков с выносом экстерьера и тела в нем дрыгающегося тоже - есть есче порох в пороховницах Шторма

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №424 написано: 21 августа 2011, 21:07



Проверил так сказать "на себе" модельку Лоуренса Белтропа. Всё работает. Единственная замеченная проблема касается нахождения под водой в Теночтитлане. Там модельку полностью перекашивает, руки и ноги выворачиваются наизнанку и на половину пропадают, торс так же почти полностью искривляется и появляется 2 дополнительные едва заметные руки, немного неудобно так плыть под водой - учитывая что время ограничено. Но как только выбираемся на поверхность сразу всё нормально. Проверил и в ГПК, тут вообще никаких проблем с моделькой. Душа поёт а руки гребут камушки :D *УУууу шайнии*

Добавлено (22.08.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Gvinpin, удачного приобретения ;) советую поставить патч 1.3.2 Adventure Tales, там нету консоли, как и в большинстве аддонов толковых, но зато есть куча новых квестов и куча багфиксов xD


Gvinpin  Offline  Сообщение №425 написано: 21 августа 2011, 21:12


Уася


Цитата Go0lden_Archer

Проверил так сказать "на себе" модельку Лоуренса Белтропа. Всё работает


Это в какой игрушке ??? я две разные модели с разной анимацией пробовал, в обоих случаях вертяк, ванильную анимацию даже пробовать не стал , у него сдвиги по любому присутствуют, в Туле его поправить мона вчера только инструкцию по этой тематике видал, но чтой то тот Тулл что у меня с анимацией вообще работать не хочет ошибку выдает и кругом бегом, он Тулл вроде как вообще под ПКМ заточен

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №426 написано: 21 августа 2011, 21:17



Gvinpin, в К:ГПК 1.3.2 ATR. Поставил мод на эту версию который изменяет музыку, добавляет новых ПГГ, и новых ГГ при старте новой игры. Среди них Лоуренс Белтроп, вполне рабочий. Только тот баг под водой которой я описал. Могу дать ссылку на мод, и на раздачу Adventure Tales (1.3.2)

Gvinpin  Offline  Сообщение №427 написано: 21 августа 2011, 23:24


Уася


Цитата Go0lden_Archer

Только тот баг под водой


В моем случае он таким в городе появляеться , лень обратно перекидывать а то б заскринил упыря этого - там видон вилы :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №428 написано: 22 августа 2011, 05:54



Мда.. *Куча нецензурщины* я уже устал продолжать попытки выбратся из ГПК. Эти адовые волны уносят меня за километры от матч Диффиндура. Каждая волна уносит к чёрту на кулучки, за 3 волны я от Тартаруса оказался на самом краю локации в полностью противоположной Диффиндуру части... Ни у кого нет желания попробовать помочь мне пройти этот момент? :D

Добавлено (22.08.2011, 09:54)
---------------------------------------------
У меня нет слов. Уплыл таки из ГПК, и самое смешное то что ничего не делал.. Сначала я битый час пробовал доплыть до мачт, доплывал до первой и серия волн уносила меня аж за Сан Августин. В конечном итоге я плюнул на это гиблое дело. Оставил ГГ плавать в одиночестве и включил сериальчик. После просмотра 1й серии (50 минут) глянул что там ГГ делает а он за это время уже добрался до второй мачты Диффиндура и всё что мне надо было сделать - нажать ЛКМ


Ultor  Offline  Сообщение №429 написано: 22 августа 2011, 06:50


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

ГГ делает а он за это время уже добрался до второй мачты Диффиндура и всё что мне надо было сделать - нажать ЛКМ


плыви по течению, оооммм closedeyes Я всегда выплывал в первые минут 5, главное расчитать куда тебя несут волны :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №430 написано: 22 августа 2011, 07:32



Цитата Alan1210

плыви по течению, оооммм Я всегда выплывал в первые минут 5, главное расчитать куда тебя несут волны


Легко сказать. Я сравнивал силу волн в ПС и в АТ. И получается что в АТ они намного хуже. Может это моё везение но при попытке уйти из ГПК в ПС свалил за 2 минуты по прямой, только 1-2 раза немного отнесло в сторону.
При попытке свалить из ГПК в АТ свалил за час + уносило раз после раза через весь ГПК одной волной. Волны там адовые...

В любом случае забил я на Голландию. Эти сволочи заключили мир СО ВСЕМИ! Тем самым отрезав мне пути к заработку - на пиратах много не срубишь. Я в порыве ярости собрал всю свою разбросанную по карибам эскадру мановаров и отправился в Виллемстад. Лоуренс потребовал компенсации за моральный ущерб, за 5-летнюю службу в конец которой его мягко говоря "послали нахер". Стевезант отказался... Ну а дальнейшие события предсказать довольно легко. Виллемстад пал в считанные минуты, разграбив город и убив губера адовая эскадра Белтропа отправилась в Маракайбо, затем прошлась через Каракас в Куману и отправилась прямиком на Сан-Мартин в Мариго. Мариго стала первой свободной колонией после чего адовая эскадра не теряя времени отправилась в Пуэрто-Рико вырезав под чистую всё испанское население.

Ultor  Offline  Сообщение №431 написано: 22 августа 2011, 07:37


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

В любом случае забил я на Голландию. Эти сволочи заключили мир СО ВСЕМИ! Тем самым отрезав мне пути к заработку - на пиратах много не срубишь. Я в порыве ярости собрал всю свою разбросанную по карибам эскадру мановаров и отправился в Виллемстад. Лоуренс потребовал компенсации за моральный ущерб, за 5-летнюю службу в конец которой его мягко говоря "послали нахер". Стевезант отказался... Ну а дальнейшие события предсказать довольно легко. Виллемстад пал в считанные минуты, разграбив город и убив губера адовая эскадра Белтропа отправилась в Маракайбо, затем прошлась через Каракас в Куману и отправилась прямиком на Сан-Мартин в Мариго. Мариго стала первой свободной колонией после чего адовая эскадра не теряя времени отправилась в Пуэрто-Рико вырезав под чистую всё испанское население.


лучше Порт-Роял захвати , там отличная база для перехвата испанских караванов. :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №432 написано: 22 августа 2011, 07:44



Цитата Alan1210

лучше Порт-Роял захвати , там отличная база для перехвата испанских караванов.


Я не люблю сидеть на месте выжидая корованы посему мне такая идея не по душе. Да и тем более я сейчас занялся "верхней частью" карибов. На очереди Эспаньола, там уже есть 1 свободное поселение. А очень скоро будут еще 2. Как раз взял уникальных ПГГ, Диего Эспинозу и Игнасио Марко :)

Ultor  Offline  Сообщение №433 написано: 22 августа 2011, 07:48


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Как раз взял уникальных ПГГ, Диего Эспинозу и Игнасио Марко :)


на кораблях или без ? :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №434 написано: 22 августа 2011, 07:53



Цитата Alan1210

я имею ввиду место где все можно будет по быстренькому сбыть


Я понял. Только вот чтобы побыстренькому сбыть нужно быть не далеко, а я шастаю по всем карибам :)

Ultor  Offline  Сообщение №435 написано: 22 августа 2011, 07:56


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Я понял. Только вот чтобы побыстренькому сбыть нужно быть не далеко, а я шастаю по всем карибам


аа, а я предпочитаю засесть на 1 месте и грабить все вокруг

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №436 написано: 22 августа 2011, 08:10 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 22 августа 2011, 08:12



Цитата Alan1210

аа, а я предпочитаю засесть на 1 месте и грабить все вокруг


Хех. Мне всё же больше по душе свободные странствия, так чаще встречаешь разные вкусности. Чем сидя на одном месте. Да и мир повидать можно :D

Добавлено (22.08.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Охохо. Голландия решила нанести ответый удар по Мариго. Ну что же, сейчас моя полностью улучшенная адовая эскадра Белтропа покажет этим выскочкам что значит предавать Лоуренса.
Ха. Еще и испания решила укусить меня :D Напали на Пуэрто-Рико. Ну что же. Я как раз возле Пуэрто-Рико прохожу..

Ultor  Offline  Сообщение №437 написано: 22 августа 2011, 08:12


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Хех. Мне всё же больше по душе свободные странствия, так чаще встречаешь разные вкусности. Чем сидя на одном месте. Да и мир повидать можно


я уже на него нагляделся, даже начинал торговлей заниматься, дабы Изабелла не орала, но потом всё-же опять пиратствовал и потом отмазывался подарками :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №438 написано: 22 августа 2011, 08:20



Цитата Alan1210

я предпочитаю обходится небольшой но отлично обученной командой квестовых оффов


Мне больше нравится уникальных офицеров набирать по одному на должность. Т.к. у меня мод стоит на доп. офицеров то сейчас в команде у меня Джек Воробей, Элизабет Свонн, Уильям Тёрнер, и прочая братия из ПКМ. В том числе Гиббс, без этого бородача никуда, укуси меня селёдка!
Барбосса и Дэйви Джонс сидят губерами, ибо у них мораль плюсовая =_=

Ultor  Offline  Сообщение №439 написано: 22 августа 2011, 08:23 | Отредактировано: Alan1210 - 22 августа 2011, 08:24


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

меня мод стоит на доп. офицеров то сейчас в команде у меня Джек Воробей, Элизабет Свонн, Уильям Тёрнер, и прочая братия из ПКМ. В том числе Гиббс, без этого бородача никуда, укуси меня селёдка!


где ты его взял ? на гавани, футах или где ? дай в ЛС ссыль :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №440 написано: 22 августа 2011, 08:29



Цитата Alan1210

где ты его взял ? на гавани, футах или где ? дай в ЛС ссыль


Кинул

Ultor  Offline  Сообщение №441 написано: 22 августа 2011, 08:34 | Отредактировано: Alan1210 - 22 августа 2011, 08:34


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Секс должен быть бесплатным! А ты за него платишь, вот и посылают


убиииллл lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №442 написано: 22 августа 2011, 08:37



Цитата Alan1210

убил, кстати я видел мод-исправление на гавани


Теперь моя очередь просить ссылочку :D

Кстати, вот парочка скринов защиты Пуэрто-Рико:

Добавлено (22.08.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Сейчас зашел в порт. Подправить кораблики и команду пополнить, ибо там еще 50% эскадры вражеской осталось. Только они остали от основных сил :)


Ultor  Offline  Сообщение №443 написано: 22 августа 2011, 08:41


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, кинул ссыль в лс. Кстати названия у кораблей убили lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №444 написано: 22 августа 2011, 08:56



Alan1210, благодарю за ссыль. Это прототипы названий кораблей. Сейчас уже существует улучшенная версия. И окончательная до дня морского дна :3


И воть на закуску. Шторм штормит :)

Ultor  Offline  Сообщение №445 написано: 22 августа 2011, 08:58


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, названия угар, в это че за текстурный глюк интерестно shok

Slаyer  Сообщение №446 написано: 22 августа 2011, 09:08

Народ , знаю что читерство не в почёте , но кто взламывал ГПК через артмани. А то застопорился на одном моменте : команды - "0" , Корабль на соплях держится. =\

Ultor  Offline  Сообщение №447 написано: 22 августа 2011, 09:12


Super High-School Level Luck


Slаyer, я ломал деньги в АТ, и скорость во всех версиях игры, но в разумных приделах конечно, а то игра читером ругаться будет, что ты именно хочеш ломать и какая у тебя версия ? smile2

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №448 написано: 22 августа 2011, 09:12



Slаyer, а что именно ты взломать хочешь? Если хп корабля то введи число хп которое осталось и выбери текст. После этого такой же шаг только с отсеиванием. Как вобщем и всегда :)
Команду не взломаешь если 0 :3
А вообще не рекомендую взламывать. Это может плохо отразится на дальнейшей игре. От того что неписи будут тебя в читерстве обвинять (не сможешь квесты делать) до того что сейв станет неиграбельным.

Slаyer  Сообщение №449 написано: 22 августа 2011, 09:14

Go0lden_Archer, Да мне бы хотя бы золотишка . =\ Пробовал взламывать но ничего не получилось. А чит-коды как на зло на этой версии не фурычат =(

Ultor  Offline  Сообщение №450 написано: 22 августа 2011, 09:15


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

От того что неписи будут тебя в читерстве обвинять


если в разумных пределах ломать то небудут, я ломал шмот и бабосы благодаря новой системе сундуков в АТ smile2

Добавлено (22.08.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Slаyer, версия какая ? если АТ 1.3.2 то могу помочь smile2


Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб