• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands: The Pre-Sequel

Borderlands: The Pre-Sequel
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 18 июля 2014, 20:08 | Отредактировано: IЙ - 6 октября 2015, 09:27


Робомозг




Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Даты выпуска: 17 октября 2014 Ru
Локализатор: 1С-СофтКлаб (только текст)
Сайт: http://borderlandsthegame.com/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/261640/




Игровые персонажи\дерево навыков:

Афина (Athena The Gladiator)
Вильгельм (Wilhelm the Enforcer)
Ниша (Nisha The Lawbringer)
Железяка (Claptrap the Fragtrap)
Двойник Джека (Handsome Jack's Doppelganger)
Аурелия (Aurelia the Baroness)

Исправлено, добавлено. Ссылки на калькуляторы навыков на официальном сайте игры.

DLC:
Shock Drop Slaughter Pit - арена (бонус за предзаказ)
В Season Pass входит:


2K и Gearbox Software объявляют о разработке Borderlands: The Pre-Sequel! – нового выпуска знаменитой серии, события которого приходятся на промежуток между Borderlands и Borderlands 2. Созданием игры занимаются специалисты Gearbox Software и студии 2K Australia.


На этот раз игроков отправят на спутник Пандоры, где ждут безбашенные перестрелки с использованием совершенно нового оружия в условиях нестандартной гравитации. Впервые вы окажитесь на другой стороне баррикад и вместе с четырьмя новыми игровыми персонажами поучаствуете в становлении корпорации «Гиперион». Сражаясь бок о бок с Красавчиком Джеком, вы узнаете, как он превратился в страдающего манией величия тирана, который запомнился фанатам по Borderlands 2.

Коракс  Offline  Сообщение №2 написано: 27 июля 2014, 18:55


Святой Ежик



Это шутка что-ли, Железякой играть можно 0_о


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Feral  Offline  Сообщение №3 написано: 30 июля 2014, 19:14


Ушел в World of Warcraft


Цитата smurfik

Это шутка что-ли, Железякой играть можно 0_о


Не шутка. 4 игровых персонажа: Железяка, Вильгельм (человек-робот), Афина (длс Оружейная генерала Нокса из первой части), и Ниша (шериф Линчвуда).

IЙ  Offline  Сообщение №4 написано: 20 августа 2014, 19:49


Робомозг



Экзорцист  Offline  Сообщение №5 написано: 21 августа 2014, 18:32



Чувствую мне понравится эта часть)

ghost4luck  Offline  Сообщение №6 написано: 21 августа 2014, 19:55



Цитата IЙ

Стала известна цена 1199 pуб


А мне уже не нравится.

Экзорцист  Offline  Сообщение №7 написано: 21 августа 2014, 21:33



ghost4luck, Ну да, цена в стиме кусается. 10% скидка обладателям одной из предыдущих частей тоже погоды не делает. Буду покупать только если кто-то еще из стимовских друзей купит... Иначе лучше Fable Anniversary и DD: Original Sin куплю. А эту игру спирачу.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №8 написано: 21 августа 2014, 22:12



Цитата IЙ

Стала известна цена 1199 pуб (-10% до 25 августа и если есть 2 часть).


Мда, теперь можно спокойно переходить на консоли, цены скоро будут идентичные.

CroftMG  Offline  Сообщение №9 написано: 16 октября 2014, 03:38



778
Игра good но малость скучная в отличии от второй борды. Играю за ковбойшу, клево выносить кучу врагов лазерной пушкой. прошел почти до конца :) Спойлерить не буду

Exotic  Offline  Сообщение №10 написано: 16 октября 2014, 04:52



ZaoOozA, многие говорят, что она скучнее второй Борды.  :) Как-то осень не задалась.

Imperator3  Offline  Сообщение №11 написано: 16 октября 2014, 05:37 | Отредактировано: Imperator3 - 16 октября 2014, 05:38





Не знаю, я не заметил разницы в интересности между второй частью и этой. Однако необходимость пополнять запасы воздуха бесит. Хоть это и довольно тривиальная задача, все равно раздражает.

Коракс  Offline  Сообщение №12 написано: 16 октября 2014, 06:33


Святой Ежик


Подожду бессмертную птицу или гайку без тапок, потом качну.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
AlexxGreat  Offline  Сообщение №13 написано: 16 октября 2014, 07:49



Цитата ZaoOozA

Играю за ковбойшу


Побегал ради теста - часик: чуть не заснул, либо настроение было фиговое, либо что-то ещё, но диалоги заставляли смотреть на часы. Говорят надо играть за железяку, есть подозрения у многих, что под него делали игру изначально, с ним фана будет моря, надо будет попробовать.

Твайли  Offline  Сообщение №14 написано: 16 октября 2014, 12:26





Цитата AlexxGreat

Побегал ради теста - часик: чуть не заснул


Кстати да, есть такое. Тоже Нишей начал.

CroftMG  Offline  Сообщение №15 написано: 16 октября 2014, 13:48



778
Надо бы во втором прохождении выкинуть какую то хреноту в лаву дабы Торрга не обидеть :) Еще пушки синие и фиолетовые реже попадаются в отличии от борды 2.
О2 добывать тоже раздражает, взял дыхпаек по квесту местного Фиделя Кастро где надо отдать даром 50 белых стволов, нудный квест но финал радует :D
А и еще прикольно закидывают подтверждениями когда хочешь за Железяку играть lol

CroftMG  Offline  Сообщение №16 написано: 16 октября 2014, 13:51 | Отредактировано: ZaoOozA - 16 октября 2014, 13:56



778
А и главную злодейку я называю не Зарпедон а Запердон lol
Еще медичка прикольная и фраза из мед.торгового автомата "До свидания!" на ломаном русском и некоторые другие ее фразы


Еще отсылка к Duft Punk порадовала (те кто были в баре Мокси поймут)

CroftMG  Offline  Сообщение №17 написано: 16 октября 2014, 15:10 | Отредактировано: ZaoOozA - 16 октября 2014, 19:50



778
Кому нибудь попадался E-Tec ствол, или их вырезали?


А блин, их ведь только во второй части изобрели.

Прошел игру, жду дополнений которые фиг пойми когда выйдут. Последний босс гемморой тот еще (советую прихватить базуку по мощнее и лазерный электровеник Мокси)
Там такооой поворот

Shаdow  Offline  Сообщение №18 написано: 17 октября 2014, 06:38


Воля Клинков


ZaoOozA, Нина скорее немка. У неё вроде проскакивало что-то немецкое во время доп. квеста, которое она дает.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №19 написано: 17 октября 2014, 06:57



Цитата ZaoOozA

Прошел игру


Что уже? Приблизительно, сколько по времени заняло?

RiverStalker  Offline  Сообщение №20 написано: 17 октября 2014, 13:20 | Отредактировано: RiverStalker - 17 октября 2014, 13:26



935
ZaoOozA, там наконец объяснили почему у Джека появились ожоги и в чем смысл ключа. Но при чем там инопланетяне? Непонятно.
Меня не колышит, что это спойлер, так-то.

Коракс  Offline  Сообщение №21 написано: 17 октября 2014, 14:13


Святой Ежик


Цитата RiverStalker

Но при чем там инопланетяне? Непонятно.

Так они же были стражами хранилища из первой части. Вроде бы. Хранят свои знания от всяких разных.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
RiverStalker  Offline  Сообщение №22 написано: 17 октября 2014, 14:36



935
smurfik, теперь понятно. (я ведь первую часть не проходил)

CroftMG  Offline  Сообщение №23 написано: 17 октября 2014, 15:25 | Отредактировано: ZaoOozA - 17 октября 2014, 15:59



778
AlexxGreat, примерно часов 20
RiverStalker, Да, объяснят, но я не буду спойлерить что бы не ломать кайф :)

Там еще есть отсылки к Звездным войнам и Охотниками за привидениями =)

P.S я один всю игру только лазерами воевал? (снайперки,пистолеты, дробовики и автоматы я тупо выкидывал)

Shаdow  Offline  Сообщение №24 написано: 18 октября 2014, 11:29


Воля Клинков


Где найти ЭХО Дейдры по квесту "Где ты, любовь моя ?" smile2

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
CroftMG  Offline  Сообщение №25 написано: 18 октября 2014, 15:34 | Отредактировано: ZaoOozA - 18 октября 2014, 16:19



778
Shаdow, ищи разбитый драндулет который врезался в обрыв

P.S Слепил скриншотоманию, заливайте скрины что ли =)

Safarel  Offline  Сообщение №26 написано: 18 октября 2014, 20:33



Поиграл сегодня примерно 5 часов, и главное впечатление - СКУЧНО!... причем невероятно скучно, хотя я и играл за железяку (активный навык идиотский, но забавный).
Ни шуток, ни интересных квестов, ни музыки хоть нормально - НИ-ЧЕ-ГО; понять, что ты играешь именно в Борду можно только по схожему визуальному ряду.
Одно радует - Железяке воздух не нужен.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №27 написано: 18 октября 2014, 20:40





Цитата Safarel

главное впечатление - СКУЧНО!


Утраиваю. Во 2-ю борду даже с трейнером не так скучно играть как в этот... этот... даже не знаю как назвать.

ghost4luck  Offline  Сообщение №28 написано: 18 октября 2014, 20:48



Похоже, превращают Borderlands в асасина. Я и вторую не прошел, потому что надоела однообразием, а тут (судя по виденному) вообще ничего нового.

2GaRiN  Offline  Сообщение №29 написано: 19 октября 2014, 05:56



Я вот как раз раздумываю, стоит ли познакомиться с этой игрой. Но... Что то, я смотрю, судя по комментариям, игра вышла так себе. Намного хуже второй части?

Лечу манию величия уринотерапией.
PhysxN  Offline  Сообщение №30 написано: 19 октября 2014, 06:24





Цитата 2GaRiN

Намного хуже второй части?

Не лучше и не хуже. На новую игру она не тянет, этакий большой аддон для 2-й части. По интересности где-то на уровне хедхантеров для Borderlands 2. Одному играть скучновато, в кооперативе получше. Может просто Borderlands 2 мне уже надоел за 7 прохождений. Более менее интересно стало на 6-й главе.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands: The Pre-Sequel
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб