• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands: The Pre-Sequel

Borderlands: The Pre-Sequel
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 18 июля 2014, 20:08 | Отредактировано: IЙ - 6 октября 2015, 09:27


Робомозг




Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Даты выпуска: 17 октября 2014 Ru
Локализатор: 1С-СофтКлаб (только текст)
Сайт: http://borderlandsthegame.com/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/261640/




Игровые персонажи\дерево навыков:

Афина (Athena The Gladiator)
Вильгельм (Wilhelm the Enforcer)
Ниша (Nisha The Lawbringer)
Железяка (Claptrap the Fragtrap)
Двойник Джека (Handsome Jack's Doppelganger)
Аурелия (Aurelia the Baroness)

Исправлено, добавлено. Ссылки на калькуляторы навыков на официальном сайте игры.

DLC:
Shock Drop Slaughter Pit - арена (бонус за предзаказ)
В Season Pass входит:


2K и Gearbox Software объявляют о разработке Borderlands: The Pre-Sequel! – нового выпуска знаменитой серии, события которого приходятся на промежуток между Borderlands и Borderlands 2. Созданием игры занимаются специалисты Gearbox Software и студии 2K Australia.


На этот раз игроков отправят на спутник Пандоры, где ждут безбашенные перестрелки с использованием совершенно нового оружия в условиях нестандартной гравитации. Впервые вы окажитесь на другой стороне баррикад и вместе с четырьмя новыми игровыми персонажами поучаствуете в становлении корпорации «Гиперион». Сражаясь бок о бок с Красавчиком Джеком, вы узнаете, как он превратился в страдающего манией величия тирана, который запомнился фанатам по Borderlands 2.

Shаdow  Offline  Сообщение №31 написано: 19 октября 2014, 06:44


Воля Клинков


Safarel, забавно то, что у меня было то же самое со вторым Бордюром - ну не мог я играть, слишком скучно было, только первый, только хардкорЪ...
Но потом втянулся, поиграл в ДЛС, в коопе...
Возможно и с этой частью будет такое же :)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Safarel  Offline  Сообщение №32 написано: 19 октября 2014, 07:18



Shаdow, ну, ко-оп - это разумеется, Борду вообще сложно представить без ко-опа.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
2GaRiN  Offline  Сообщение №33 написано: 19 октября 2014, 09:40



А Вильгельм... имеется ввиду именно тот Вильгельм которого мы во второй части убиваем? А то имечко одно, а вот внешность, какой то недоделанный рассамаха из Х-мен.

Лечу манию величия уринотерапией.
Safarel  Offline  Сообщение №34 написано: 19 октября 2014, 09:49



Цитата 2GaRiN

А Вильгельм... имеется ввиду именно тот Вильгельм которого мы во второй части убиваем?

Да

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №35 написано: 20 октября 2014, 07:10


Святой Ежик


Как слем выполнить? Куда жать, когда на этой фигне прыгаешь?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Imperator3  Offline  Сообщение №36 написано: 20 октября 2014, 07:11





smurfik, Надо нажимать кнопку приседания.

Коракс  Offline  Сообщение №37 написано: 20 октября 2014, 07:50


Святой Ежик


А за Железяку играть это вообще треш и угар. Самая прикольная способность))) И кислород не нужен, только на прыжки тратится.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Shаdow  Offline  Сообщение №38 написано: 20 октября 2014, 12:20


Воля Клинков


smurfik, только мешает игре со своей способностью. Всякими "Не могу остановиться", которая на всю команду работает и все тратят боеприпасы...и т.д.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Коракс  Offline  Сообщение №39 написано: 20 октября 2014, 12:35


Святой Ежик


Shаdow, я не играю в коопе. Мне в одну тыкву нормально проходится.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Dimusu  Offline  Сообщение №40 написано: 20 октября 2014, 22:50





Откровенно не понимаю негодования. Вполне себе адекватная игрушка вышла, уж точно ничуть не скучнее и не хуже второй Борды. Местами и получше.
С кислородом ни малейшего затруднения не возникает, крио-пушки и лазеры лично меня радуют - чудесная вещь! Переламыватель (без понятия, как переведено в русской версии) - тоже шикарная идея, наконец-то есть куда лишний лут девать. Диалоги на уровне, сильно радует и то, что наших персонажей таки наделили даром речи, а не ограничились лишь парой фраз в духе ИИИИХААА, которых впрочем тоже никто не убирал.
Игру пока не прошёл, но судя по-всему близок к этому. У Нишы с хорошим оружием просто нереальный DPS, к тому же, отстреливать народ из револьверов, лазеров и дробовиков, особенно Тедиоровских, под активным скиллом становится в разы веселее.
P.S. Вопреки моим ожиданиям, в ко-опе самый часто встречающийся персонаж - Вильгельм. Клаптрапов маловато, но мелькают периодически.

Exotic  Offline  Сообщение №41 написано: 21 октября 2014, 05:01



Dimusu, а сколько по времени она идет?

ghost4luck  Offline  Сообщение №42 написано: 21 октября 2014, 06:33



Dimusu, потому что игра не тянет на больше, чем дополнение ко второй части. Стоит при этом дорого, так еще и дополнения для нее клепать будут кучами - в общем своих денег она не стоит.

Dimusu  Offline  Сообщение №43 написано: 21 октября 2014, 10:36





ghost4luck, Если это всё, что тебя так огорчает, то от жадности разработчиков всегда были и есть лекарства. Причём хорошие :\
Exotic, Ещё не прошёл, честно говоря, но судя по всему будет чуточку покороче второй части.

ghost4luck  Offline  Сообщение №44 написано: 21 октября 2014, 11:01



Dimusu, меня ничего не огорчает (вообще плевать на эту игру), я просто называю одну из причин недовольства ею.

Коракс  Offline  Сообщение №45 написано: 22 октября 2014, 17:51


Святой Ежик


Там есть какой фокус в задании "Новое направление" с прыжковой платформы? Я банально не допрыгиваю до второго этажа.

Добавлено (22 Октября 2014, 21:51)
---------------------------------------------
Ни с разбегу, ни так, все равно не долетаю(



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Dimusu  Offline  Сообщение №46 написано: 22 октября 2014, 18:02





smurfik, Сбоку от трамплина есть что-то вроде коробочки? Пальни в неё разок и дело с концом.

Коракс  Offline  Сообщение №47 написано: 22 октября 2014, 18:07


Святой Ежик


Dimusu, о, спасибо! Залетел только так!


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
CroftMG  Offline  Сообщение №48 написано: 22 октября 2014, 21:21



778
Мда, легендарок в борде маловато, да и раскрашены по дебильному

Коракс  Offline  Сообщение №49 написано: 23 октября 2014, 06:49


Святой Ежик


Еще тут с одним квестом запоролся. Для Спрингс надо найти какие то измельчители или что-то в этом роде. Сначала там надо машину уничтожить(а может и не машину, хз). Ездил ездил - нет машины. Пострелял по местной живности, задание выполнилось. Следующий этап - достать этот самый измельчитель. Стрелка указывает прямо в лаву, но там ни фига нету. Может глюк?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №50 написано: 23 октября 2014, 08:24


Робомозг


smurfik, здание на краю карты, рядом вагон и рельсы на крыше стоит он.

Shаdow  Offline  Сообщение №51 написано: 23 октября 2014, 11:19


Воля Клинков


IЙ, это следующий этап. Ты немного путаешь.
smurfik, первым персонажем у меня было то же самое, не знал что делать. 
Вторым просто взял квест и пошел по другим. Где-то в этом районе убил какого-то моба обычного и из него квестовая вещь выпала, ну а дальще будет просто пойти на след. локу и пару простых действий выполнить. 
Так, что зачищай район)

Добавлено (23 Октября 2014, 15:19)
---------------------------------------------
ZaoOozA, во второй тоже не россыпью валялисьА подолгу фармились с боссов


Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Коракс  Offline  Сообщение №52 написано: 23 октября 2014, 18:42


Святой Ежик


Shаdow, у меня просто маркер неправильно показывал. Когда снова зашел в игру, все нормально стало. Хотя из за низкой гравитации запчасть могла и улететь... Как тот чувачок с мячиком: "Баскетбоооооооооооооооол!")))

Добавлено (23 Октября 2014, 22:42)
---------------------------------------------
Мда, ругающийся как сапожник дробовик это сильно.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
CroftMG  Offline  Сообщение №53 написано: 23 октября 2014, 22:17



778
Цитата Shаdow

ZaoOozA, во второй тоже не россыпью валялисьА подолгу фармились с боссов

Я имею ввиду не шанс выпадения а само количество стволов

Коракс  Offline  Сообщение №54 написано: 25 октября 2014, 14:06


Святой Ежик


ZaoOozA, да, со стволами немного напряжно. Потому хожу с лазером, походу самая убойная вещь. Ну и конечно же дробовики Торг, куда ж без них.

Добавлено (25 Октября 2014, 18:06)
---------------------------------------------
Что-то и лут с боссов не радует. Выпадает всякая хрень в очень малых количествах, ни одной легендарки пока не нашел. Даже с Зарпедона ничего не выпало ценного, так, несколько кредитов, фиговенький белый щит, парочка модификаторов зеленых. 
 Подумал, вот грохнул ее, шас на Луну спокойно полечу. И тут задания как высыпали, словно грибы после дождя, задолбался по этой станции бегать.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №55 написано: 25 октября 2014, 17:39 | Отредактировано: IЙ - 25 октября 2014, 19:38


Робомозг


2 легендарки выпало за прохождение:



Но сейчас крафт есть, так что особо можно не расстраиваться.

Цитата Exotic

Dimusu, а сколько по времени она идет?



Почти 15 часов, во второй вроде около 25ч было.

Коракс  Offline  Сообщение №56 написано: 25 октября 2014, 19:11


Святой Ежик


IЙ, под цифрой 2 лаз пушка от Мокси? Классная вещь. Но "Электрон" мне понравился больше.
Крафт, ммм, надо попробовать. Один раз получился фиол дробовик.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
PhysxN  Offline  Сообщение №57 написано: 25 октября 2014, 20:55 | Отредактировано: PhysxN - 25 октября 2014, 22:25





Цитата smurfik

ни одной легендарки пока не нашел.

За все прохождение (28 lvl) 5 легендарок в магазине нашел: 2 гранаты + 3 дыхпайка. + 1 по квету дали.

Imperator3  Offline  Сообщение №58 написано: 26 октября 2014, 15:23





Прошел игру. В целом получилось уныло, но в основном за счет того, что нет радикальных изменений по сравнению со второй частью. Да, появились лазеры, дыхпайки и невесомость, но в целом это все та же Borderlands 2 с тем же геймплеем и фактически известным концом. Будь Pre-Sequel дополнением для второй части и раза в два короче, тогда, быть может, игралось бы нормально. Вторая причина унылости - однотипность локаций. Все-таки во второй части локации были более разнообразнее в плане внешнего вида. Хоть локации на поверхности луны и отличаются стилистически, но разница эта минимальна. Большой процент коридорных локаций (вроде станции "Гелиос") убивает всякое желание выполнять в них дополнительные квесты, ибо за один присест их вряд ли выполнить, а каждый раз выносить всех обитателей станции заново и в который раз блуждать по коридорам утомляет.

Коракс  Offline  Сообщение №59 написано: 27 октября 2014, 10:56


Святой Ежик


Imperator3, про коридоры ты прав. Я в таких случаях просто бегу сломя голову ни на кого не обращая внимания.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
AntiPin  Offline  Сообщение №60 написано: 3 ноября 2014, 16:56



3
Народ, читал, что можно как-то объединять пушки одного цвета. Где бы почитать как это делать и во что оно объединяется? Что-то в инете найти не могу.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands: The Pre-Sequel
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб