• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » Околоигровой » SPORE

SPORE
Sheyper  Offline  Сообщение №91 написано: 17 сентября 2011, 14:36



13
У меня диск Spore Galaxy Abventures(точьно название на английском незнаю)там короче устонавливаеш игру вот этот Галакси там вмести с ним Жуткие и милые.Насчёт новых частей тела есть пак частей робота(механические части тела),есть ещё сайт Spore.com там уйма существ,построек,приключений.Вот насчёт патчей они исправляют недочёты игры.А так игра Spore реально Разруливает! good

Генсек  Offline  Сообщение №92 написано: 17 сентября 2011, 18:32



IIIeYIIeP, спасибо, с этим Я уже разобрался. Только вот зашел к ним на Spore.com, чета модов там не увидел, патчи, споропедия, все аддоны. А что за мод Better Spores, там тоже видел есть механические части, ты о нем говорил? Просто там еще и геймплей меняется, а хотелось бы просто мод с доп деталями без изменений в самой игре. И еще, оказалось у меня уже есть патч 1.05, его достаточно? А то закачивать новый без надобности лень. Ведь есть еще патч 1.05.1, там исправляются всего 2 ошибки, они слишком критичны или можно и без этого патча обойтись? И еще видел патч 1.6, но он вроде не официальный, что он делает? Нормально работает? А то сейчас кинулся разбираться в патчах, одни пишут что у них патч поломал анимацию, у других из-за них (патчей) игру нормально удалить не получается. Я бы на них плюнул, но 1.03 и 1.05 не только исправляют но и добавляют, а разница там существенная.

Capo di tutti segretari generali
Sheyper  Offline  Сообщение №93 написано: 18 сентября 2011, 11:47



13
Вот эти Механические части качал с ПГ там много разного,а насчёт Better Spores незнаю.Я знаю там модов нету а только существа.Скажи свой маил(если он у тебя есть)я тебе по письму скину эти части.Вот в патчах не разбираюсь,как стоит игра так и нормально,качиваю приключения,существ,технику.Незнаю делай как знаеш с патчами,я их просто ниокгда неставил :D .Ещё вопрос разбитраешся в Fallout New Vegas в Гекке?Просто ищю себе модмейкеров в команду.Если слышал мод Дом Вентокрыл это моя работа с OZOZ тогда наша команда только собиралась.Сейчас нас трое.делаем великий мод :D .Пиши если чё на Gektor655@mail.ru или сюды)

Генсек  Offline  Сообщение №94 написано: 20 сентября 2011, 11:22



А вот еще вопрос по поводу кодов. Помню был один код к игре, он позволял навешивать на существо/технику/здание неограниченное количество элементов. Да вот беда, подобное творение было неиграбельным? Есть код или гайд как это ограничение обойти? А то начал лепить линкор Хаоса из Вахи, так круто выходит, но вот зараза, катастрофически не хватает деталей :( :( :( А ведь там столько мелких элементов.... В свое время лепил имперский Разрушитель из Стар Варз, но там все было очень просто, даже корпус готовый есть. А тут только на корпус 3 детали идет.

Capo di tutti segretari generali
Тоторо  Offline  Сообщение №95 написано: 20 сентября 2011, 11:27



136
Генсек, Есть трейнеры.

Sheyper  Offline  Сообщение №96 написано: 20 сентября 2011, 11:29



13
Кажеться freedom on вот этот код выключает ограничения(у меня в тетради записано было)проверь.И когда закончиш с Техникой скинеш мне?

Генсек  Offline  Сообщение №97 написано: 20 сентября 2011, 11:53



Ну, когда сделаю, то скину разумеется. Просто еще не знаю когда это будет. Пока еще разбираюсь с модами. Ассиметрию отключил, уже хорошо.

Добавлено (20.09.2011, 15:53)
---------------------------------------------
IIIeYIIeP, только что проверил этот код, увы это видимо то что Я вводил давно. Оно отключает только ограничения в редакторе (editor limits disabled), данное существо неиграбельно и шкала ДНК у него красная.
Тоторо, а какие можно уточнить?


Capo di tutti segretari generali
Sheyper  Offline  Сообщение №98 написано: 20 сентября 2011, 13:41



13
Генсек?А тебя есть твои творения(которые сам делал)?

Генсек  Offline  Сообщение №99 написано: 20 сентября 2011, 15:22



IIIeYIIeP, разумеется, все делал сам. Правда сейчас у меня игра пуста. Она у меня давно стояла, месяц назад снес её (нужно было место), вот говорю ж, только на днях заново поставил, собираю патчи, моды. А потом как пойдет креатиффф :D Вот только жуть как важно найти код или прогу на снятие ограничений, а то смысла делать крейсеры нет. В имперском там вместо надстройки - соборы, у хаоса темные часовни, много эмблем. Деталей не хватит даже на 1/3 задуманного.

Capo di tutti segretari generali
Dimbas34ru  Offline  Сообщение №100 написано: 20 сентября 2011, 15:38



212
Ну я с шарика качал там всё сразу было и "Жуткие и милые" но там небыло робо-частей. Я все патчи качал на плейграунде(надеюсь не посчитают за рекламу).

Генсек  Offline  Сообщение №101 написано: 21 сентября 2011, 08:50



dima1997lkirovsky, не должны вроде. Ты ж ссылку не даешь.
Хотя вопрос, как убрать лимит на максимум элементов, остается открытым. Попытка создать полноценный крейсер из имеющегося арсенала обречена на провал. Пробовал создать простейший крейсер. Хватает на корпус, 1 ряд мелкокалиберных орудийных платформ, 2 пары мощных пушек и неполную надстройку... На готический собор ни в жизнь не хватит. А еще нужна "минусовая" надстройка, двигатели и как минимум еще по 2 ряда пушек с каждого борта + надо бы сделать полноценные окна-бойницы. Сейчас чешу репу как сделать эмблему хаоса и череп. Делать череп из элементов зданий уже научился, а как тут... Буду пробовать :D
Кстати, можно вокруг главного крейсера (как Я раньше до этого не додумался?) нашлепать барж и истребителей по-меньше! :D Т.е. получается что одновременно управляем несколькими судами. А теперь прикинули сколько нужно элементов чтобы это осуществить? shok

Добавлено (21.09.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Еще вопрос, а можно ли расширить площадку где Я создаю технику? Нелогично, в высоту я могу гнать объект хоть в километр высотой, а по ширине 3 детали максимального размера уже не вмещаются.
Кстати получилось сделать череп на носу судна, а еще таки собрал эмблему Хаоса Неделимого.


Capo di tutti segretari generali
Dimbas34ru  Offline  Сообщение №102 написано: 21 сентября 2011, 09:21 | Отредактировано: dima1997lkirovsky - 21 сентября 2011, 09:30



212
Кстати я делал по другому я делал двух роботов. Я в основном всё с плейграунда качаю. Там вроде есть мод который убирает лимит предметов.

Генсек  Offline  Сообщение №103 написано: 25 сентября 2011, 18:35



Вот еще один вопрос. Есть ли мод или еще чего, что добавило бы... прозрачный цвет. Да, да прозрачный! Нужно покраcить одну деталь чтобы ее вообще не было видно. Это открывает множество возможностей, к примеру, можно сделать себе не только 1 космический корабль, но еще добавить ему в сопровождение несколько истребителей. Можно конечно и без этой краски так сделать, но получится не так хорошо как с ней.

Добавлено (25.09.2011, 22:35)
---------------------------------------------
dima1997lkirovsky, перерыл там весь файловый архив. Нашел пару интересных, но вот с главным проблема. Я уже узнал что есть мод, который таки да убирает любые ограничения на кол-во элементов, причем и в самой игре тоже, а не только в редакторе. Инфу нашел на буржуском сайте, там человек прямо говорит что мол у меня стоит такой мод, никаких ограничений, но вот патч 1.5 и 1.5.1 его покоцал. Называется freedom mod или freedom1, именно мод freedom, а не чит freedom о котором мы говорили выше. Но вот в чем проблема, его самого Я найти не могу, а только в паре с geneticmod, который говорят довольно глючный да и не нужный. Надо бы найти файл где только мод freedom без бредовых довесков.


Capo di tutti segretari generali
Dimbas34ru  Offline  Сообщение №104 написано: 26 сентября 2011, 16:01



212
Вроде он есть на сайте. Ты кстати приключения делаеш?

Генсек  Offline  Сообщение №105 написано: 26 сентября 2011, 22:06



Ну Я вроде смотрел, ладно гляну еще раз. Пока пробовал поставить freedom+genetic - генетик абсолютно не нужная галиматья, а фридом естессно не пашет. Полазил по Ты-трубе, выяснил где брать моды и трейнеры/читы, НО: сайт с классными модами пол-года уже как грохнула Аль-Каида, а на сайте с трейнерами их вроде только за бабло можно получить, а во-вторых в них антивирус у народа находит трояны. Ладно бы 1-2 человека сказали что вирусы, но там поголовно куча народу пишет что трояны в трейнерах, а значит есть повод задуматься. Зато вроде есть хаки, которые таки ломают лимит на кол-во деталей, вот только кажется и эта шара обламывается с последними патчами. А вообще при патче 1.5 читы пахали, начал химичить с модами и читы перестали пахать... Эээээх. Тут еще возиться и возиться.
Цитата dima1997lkirovsky

Ты кстати приключения делаеш

- руки чешутся уже делать, раньше немного пробовал для забавы, но сейчас даже начинать не хочу, пока с модами не разберусь.

Capo di tutti segretari generali
Drаcul  Offline  Сообщение №106 написано: 26 сентября 2011, 22:28


Dreamwalker


894
Цитата Зета

С Гроксами , и дружил и воевал


И при том когда воевал, практически истребил :D

Генсек  Offline  Сообщение №107 написано: 27 сентября 2011, 09:43



Цитата Зета

И при том когда воевал, практически истребил

- по справедливости, куда выгоднее с ними дружить: на истребление около недели думаю уйдет, при том что заниматься надо будет только гроксами и ничем иным. А если с ними союз, то по сути потом никто тревожить не будет (только пираты): истребелние других держав происходит по мере их обнаружения, через всю вселенную они к тебе не летают- красота. Да, будут поначалу проблемы с соседними империями, которые массово разорвут союз, но тут лучше истребить их по одному еще до заключения союза с гроксами, а то как саранча налетит на все колонии, только успевай отбиваться.

Capo di tutti segretari generali
Nolf  Offline  Сообщение №108 написано: 12 октября 2011, 13:22



228
Игра для детей ^_^

Avlion  Offline  Сообщение №109 написано: 18 октября 2011, 12:41



5
Играл неделю, давно еще. Все понравилось, но космос убил одной вещью: один раз в определенное время нападают все с кем воюешь, и нужно выручать своих ребят. Это бесило, очень сильно.
Дошел до центра Галактики, потом просто летал. А когда нашел Землю и создал там колонию (причем ее можно создат лишь в Сибири - намек), подумал-подумал и бросил играть. Возвращаться не тянет.

Бубубу - бубубу
Генсек  Offline  Сообщение №110 написано: 20 октября 2011, 11:34



Цитата ₦ǾĹ₣

Игра для детей

- для детей? А ты вообще видел какие сложнейшие и красивейшие творения народ делает в редакторе? Хоть отдаленно повторить сможешь? Сомневаюсь.

Capo di tutti segretari generali
Apoštle  Сообщение №111 написано: 21 октября 2011, 11:17

Генсек, Да... ^_^
Игра увлекательная ,для редактора фантазия немалая нужна...)

TwoFace  Offline  Сообщение №112 написано: 29 октября 2011, 11:44





Определённо хорошая игра.Мне нравиться этап сушества а остальные дурацкие.Хотя в них всё равно следует поиграть.Интересно её вообще возможно пройти?Всмысле захватить все планеты.Я думаю ОЧЕНЬ сложно.

Генсек  Offline  Сообщение №113 написано: 29 октября 2011, 19:00



Цитата Архангел_Константин

Всмысле захватить все планеты.Я думаю ОЧЕНЬ сложно.

- можно. Говорят это займет порядка 60 лет реального времени.

Capo di tutti segretari generali
Skelan  Offline  Сообщение №114 написано: 30 октября 2011, 12:58





Цитата ₦ǾĹ₣

Игра для детей


Ню-ню) Мне например 16 лет и играю. ^_^ И не вижу здесь ничего удивительного.

Экзорцист  Offline  Сообщение №115 написано: 5 ноября 2011, 14:50



игра не понравилась - скучноватая, однако следует признать что-то в ней есть - до космической фазы я доиграл...

Sheyper  Offline  Сообщение №116 написано: 5 ноября 2011, 17:24



13
я создал в споре чисто для себя приключения НИКО из GTA 4 там есть все герои Джонни,Луис,Роман,дмитрий.Было жрачьно,только на машинах недьзя ездить,а так есть и город и трафик :D

Генсек  Offline  Сообщение №117 написано: 6 ноября 2011, 02:30



Цитата IIIeYIIeP

Было жрачьно

- именно жрачно? :D lol Кстати, есть моды позволяющие запихнуть свое существо в машину. (вернее ты все это делаешь в редакторе)

Capo di tutti segretari generali
КотЭ=Добро  Сообщение №118 написано: 6 ноября 2011, 02:42

Цитата Генсек

Кстати, есть моды позволяющие запихнуть свое существо в машину. (вернее ты все это делаешь в редакторе)

-это вопрос или утверждение?

Sheyper  Offline  Сообщение №119 написано: 6 ноября 2011, 05:17



13
Ну то что там нико бегает с таким пузом и с копытами :D А так былобы клёво зделать типо Мафия 2 или Гта 4 приключения

Генсек  Offline  Сообщение №120 написано: 6 ноября 2011, 18:54



КотЭ=Добро, это факт. Есть моды которые добавили в редактор существа детали машин (не путать с деталями роботов и гроксов). Сложив 2+2 можно понять что таким образом можно создать свое существо за рулем/штурвалом машины/танка/вертолета/линкора.

Capo di tutti segretari generali
Форум » Общий игровой » Околоигровой » SPORE
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб