• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » Околоигровой » SPORE

SPORE
SymBioT  Offline  Сообщение №121 написано: 10 января 2012, 10:39



игра нормальная до того когда летиш на другие планеты

_Kommunist_  Offline  Сообщение №122 написано: 10 января 2012, 18:49


Внимательный Филин


345
Поначалу затягивает, потом без колебаний трешь с компа эту игру :D

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №123 написано: 10 января 2012, 19:00


Духовная анорексия


Цитата _Kommunist_

без колебаний трешь с компа эту игру


Я колебался...5 минут :D

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №124 написано: 13 января 2012, 02:19



519
Прикольная, я не скажу что крутая, остаток космоса проходил только ради интереса! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Крофт  Offline  Сообщение №125 написано: 3 апреля 2012, 00:08



Ух сколько я там понаделал бронетехники ^_^ правда пришлось снести игру,места мало на компе было...

SymBioT  Offline  Сообщение №126 написано: 18 апреля 2012, 12:41



Крофт, тоже токо из-за этого её стёр но теперь хчется ещё поиграть а сестра как назло его кому та отдала :(

Генсек  Offline  Сообщение №127 написано: 21 апреля 2012, 12:55 | Отредактировано: Генсек - 21 апреля 2012, 12:55



Полазьте по Ты-Трубе, там народ такою красотень клепает. Но для этого нужны моды. Половину Я нашел, а другую половину (куда более важную) до сих пор не смог. Они были либо на сайте, который уже полетел, либо на платном и где еще полно троянов в файлах. Э-эх, вот найду нужные моды так снова поставлю игру.

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №128 написано: 22 апреля 2012, 11:09 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 апреля 2012, 12:28



Игра конечно очень даже нечего. Ни на что не похожа, хотя, скорее, похожа на все сразу. Здесь есть и экшен, и то, что можно назвать РПГ, а так же стратегия. Когда поставил, сначало был приятно удивлен. Не всегда тебе в игре, дают поиграть клеткой, и развить свой собственной организм с самого примитивного уровня. Период существа тоже был неплох. А вот стратегическая часть разочаровала. Примитивно.

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №129 написано: 22 апреля 2012, 15:45



2GaRiN, дело не в РПГ- и не в экшн- составляющей. Вся прелесть в редакторе, в возможности креативить. Там можно создать действительно невероятные вещи. Многие понимают стратегическую часть игры излишне прямо: мочить гроксов, дойти до центра вселенной, захватить всю галактику. В то время как куда правильней было бы сосредоточиться на процессе: создание новых уникальных тварей, неповторимой архитектуры, техники, заселять ими и застраивать свои планеты, создавать приключения... Вот только где взять моды на неограниченные детали и снятие границ в рамках редактора...

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №130 написано: 22 апреля 2012, 15:56





Цитата Генсек

Вот только где взять моды на неограниченные детали и снятие границ в рамках редактора...



Да, это действительно проблематично. Но я где-то читал, что это можно снять некоторыми манипуляциями.

Генсек  Offline  Сообщение №131 написано: 22 апреля 2012, 16:36



Цитата Тирион

Но я где-то читал, что это можно снять некоторыми манипуляциями.

- некоторые манипуляции снимает код freedom. Но он только незначительно увеличивает число навешиваемых предметов. Да и на мегапроект этих возможностей даже близко не хватит. Более того, такое существо неиграбельно. Слышал про некий freedom mod/freedom1, именно мод, не код. Но найти не могу. Вот он вроде все что надо делает...

Capo di tutti segretari generali
Авангард  Offline  Сообщение №132 написано: 23 апреля 2012, 03:03


Тук-тук-тук


997
Замечательная игра, правада я больше занимался созданием приключений: очень захватила меня возможность сделать интерактивную историю. ^_^

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
2GaRiN  Offline  Сообщение №133 написано: 23 апреля 2012, 12:01



Цитата Генсек

дело не в РПГ- и не в экшн- составляющей. Вся прелесть в редакторе, в возможности креативить. Там можно создать действительно невероятные вещи. Многие понимают стратегическую часть игры излишне прямо: мочить гроксов, дойти до центра вселенной, захватить всю галактику. В то время как куда правильней было бы сосредоточиться на процессе: создание новых уникальных тварей, неповторимой архитектуры, техники, заселять ими и застраивать свои планеты, создавать приключения... Вот только где взять моды на неограниченные детали и снятие границ в рамках редактора...

Причем тут редактор? Я в курсе, что там он есть, и довольно неплохой, особенно если все дополнения поставить. Я пишу о том, что интересность игры, для меня не однозначная. Две первых главы были довольно занимательными. Но как только пошла эра городов и завоевание своей планеты, то я начал зевать от скуки, а уж космическая эра по началу... Во общем, в игре есть разные составляющие, и все они разного качества, стратегия у разработчиков совсем не получилась например.

Лечу манию величия уринотерапией.
Серебряная  Offline  Сообщение №134 написано: 23 апреля 2012, 14:39 | Отредактировано: Серебряная - 23 апреля 2012, 14:40



Цитата 2GaRiN

Но как только пошла эра городов и завоевание своей планеты, то я начал зевать от скуки


2GaRiN, угу, и я о том же. Лично для моей особы всё очарование игры заканчивается после племенного периода, дальше трудновато удержаться от желания выключить игру, а после удалить. Скучно...

Генсек  Offline  Сообщение №135 написано: 23 апреля 2012, 14:44



2GaRiN, и опять Я ему про Ивана он мне про болвана. Ну разумеется. РАЗУМЕЕТСЯ игра не может претендовать ни на статус полноценной стратегии, ни мегадрайвового экшена, ни самодостаточной РПГ. Если кто то ожидает от игры в полной мере именно ЭТОГО, то разумеется его ждет разочарование. Правильней было бы купить отдельно новенькую стратегию/РПГ и т.д. Но в том то и дело, что именно редактор то в этой игре и является своего рода краеугольным камнем. Именно процесс лепки новой и неординарной твари в редакторе и притягивает. Вон ТАМ то и происходит основное действие. А космическая стадия просто дает нам нужное для этого пространство: бесконечная вселенная с уймой планет, которые мы можем заселять созданными нами уникальными тварями, застраивать нашей уникальной архитектурой и закидывать нашей уникальной техникой. И все это разбавлено размеренным и не особо напрягающим мозги геймплеем.

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №136 написано: 23 апреля 2012, 16:30 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 апреля 2012, 16:31



Цитата Генсек

и опять Я ему про Ивана он мне про болвана.

Дальше мог не продолжать, смысл кЭпа изображать? Я все это и так знаю. Просто, определенные моменты космоса и стратегической части, можно было продумать чуть лучше, тогда интерес бы не пропадал на этих этапах. У меня уйма знакомых, что забросили игру на этапе космоса.

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №137 написано: 23 апреля 2012, 19:06



Цитата 2GaRiN

У меня уйма знакомых, что забросили игру на этапе космоса.

- Я это уже тысячу раз слышал. А знаешь в чем дело? Будь в игре 4 этапа, все бы задолбались на этапе Город. Будь их 3, то все бы задолбались на этапе Племя. Будь их всего 2, все бы плевались на этапе Существо... Ну вот честно скажи, сколько времени ушло на все этапы? Клетка - минут 30-40, существо - пару часов, племя - минут 40-50, Город - часик-полтора. На сколько их можно растянуть? Клетку в 2 раза, ну существо можно денек помучать, пока все живое на планете не сожрешь, племя раза в 2 продлишь, город... там с падением последнего города делать нечего. Что такого принципиального можно придумать для этапа Космос, что кардинально бы изменило геймплей? Я не вижу. Вот доп запчасти - это да, снятие пределов - да, больше возможностей для редактора приключений - да. А пытаться изменить геймплей... что мертвому припарки.

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №138 написано: 24 апреля 2012, 02:59





Цитата Генсек

существо - пару часов



Час максимум, с полным открытием всех возможных изменений.

Кстати, если не ошибаюсь, сами создатели писали, что их игра в первую очередь редактор.

2GaRiN  Offline  Сообщение №139 написано: 24 апреля 2012, 05:32 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 апреля 2012, 05:36



Цитата Тирион

Кстати, если не ошибаюсь, сами создатели писали, что их игра в первую очередь редактор.

Согласен, но лучше бы сделали больше возможностей его применить в стратегической части. А то, наделал себе техники, а дальше то уже только воевать, а вот война сама и подкачала. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №140 написано: 24 апреля 2012, 10:18



Цитата Тирион

Что-то у вас долго. 20 минут максимум, с учетом большого урожая материала.

- но Я же не на скорость проходил. Есть даже прохождение Морровинда за 9 минут, но какое с того удовольствие?

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №141 написано: 24 апреля 2012, 10:29





Цитата Генсек

- но Я же не на скорость проходил.



Тоже не на скорость. Просто когда все есть, смысл играть клеткой? Существом еще куда не шло...

Серебряная  Offline  Сообщение №142 написано: 24 апреля 2012, 12:52 | Отредактировано: Серебряная - 24 апреля 2012, 12:53



Цитата Тирион

Я бы хотел поучаствовать в бои за колонии, на "земле", сидя в танке.


Хммм, я тут представила то, как выглядит танк, которым управляет моё существо - чуть плохо не стало. Если управлять им изнутри - так это сколько же нжно моделей техники всех стихий? Нет, такого в "SPORE" никогда не сделают, слишком гигантские потребуются ресурсы...

Генсек  Offline  Сообщение №143 написано: 24 апреля 2012, 14:58



Цитата Серебряная

я тут представила то, как выглядит танк, которым управляет моё существо - чуть плохо не стало. Если управлять им изнутри - так это сколько же нжно моделей техники всех стихий? Нет, такого в "SPORE" никогда не сделают, слишком гигантские потребуются ресурсы...

- уже все сделано. Есть мод, позволяющий затолкать свое существо в танк/самолет/ пароход. Вернее, правильней было бы сказать, присобачить детали техники к своему существу. Разумеется вида от первого лица не будет, но сущ в танке и так уже хорошо.

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №144 написано: 24 апреля 2012, 15:07





Цитата Генсек

ну кагбэ на этапе Космос ты становишься Кэпом корабля, заварушки на отдельно взятой планете (одной из тысяч) уже не твой уровень.



Ну а как же божественное проявления могущества высоко технологичной расы которая бороздит просторы большого театра космоса? ^_^

Gоdsmack  Offline  Сообщение №145 написано: 19 мая 2012, 21:26


Hopeless


152
Позитивная игра, мне нравится.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №146 написано: 20 июня 2012, 05:19





В игру играл,не сильно зацепила,а когда добрался до стадии космос вообще её выключил.

Anarhuh  Offline  Сообщение №147 написано: 20 июня 2012, 15:39


Присутствует


Цитата 2GaRiN

У меня уйма знакомых, что забросили игру на этапе космоса.


Естественно, ибо этот этап бесконечен, и пройти его нельзя. Что с ним сделать, если не бросить? :D

Кстыдыщ
Noil  Offline  Сообщение №148 написано: 20 июня 2012, 23:11



0
Цитата Анархух

Естественно, ибо этот этап бесконечен, и пройти его нельзя. Что с ним сделать, если не бросить?


До центра вселенной дойти, не?

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Anarhuh  Offline  Сообщение №149 написано: 21 июня 2012, 05:08


Присутствует


Noil, как бы не. Этап бесконечный. Один фиг, встретишь Стива, найдешь Солнечную систему, уничтожишь все 2500 колоний Гроксов или даже забьешь все системы своими колониями, но игра все равно не закончится. Единственный способ закончить ее - бросить.

Кстыдыщ
Экзорцист  Offline  Сообщение №150 написано: 23 июля 2012, 19:59



Нудная игра. Идея конечно хорошая...но на этапе космоса начинается такая тягомотина, что бросаешь и не жалеешь об этом.

Форум » Общий игровой » Околоигровой » SPORE
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб