• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Avlion]

Результаты поиска
Avlion  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 15 октября 2011, 13:06



5
Syber, Реалии жизни о_О

Бубубу - бубубу
Avlion  Offline  Сообщение №2 | Тема: SPORE написано: 18 октября 2011, 12:41



5
Играл неделю, давно еще. Все понравилось, но космос убил одной вещью: один раз в определенное время нападают все с кем воюешь, и нужно выручать своих ребят. Это бесило, очень сильно.
Дошел до центра Галактики, потом просто летал. А когда нашел Землю и создал там колонию (причем ее можно создат лишь в Сибири - намек), подумал-подумал и бросил играть. Возвращаться не тянет.

Бубубу - бубубу
Avlion  Offline  Сообщение №3 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 18 октября 2011, 12:55



5
Цитата arclite

Warhammer 40,000 является научно-фантастической аранжировкой оригинальной... «Warhammer Fantasy»


В W40К научная фантастика составляет процентов 30. Остальные 70 - фентези.
Конечно выбрал сорокотысячник. Он лучше. но не намного. Одинаково слежу за обеими вселенными\мирами (ох лол), каждая из их самобытна и рассчитана на двух типов людей: первый - фантазеры (тем прямиком к W40К), а есть те, кто воспитан на Толкиене и вообще фентези в частном - тем больше нравиться FB. В этом плане GW ловко совместили в двух своих вселенных любовь людей к той или иной стороне реальности.

Бубубу - бубубу
Avlion  Offline  Сообщение №4 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 18 октября 2011, 13:04



5
Цитата warp37

Мои любимые игры серии. Все что выше Soulstorm'a - позор и убийство серии.


Ну не скажите. В каком-то смысле это можно назвать и убийством, но не везде нужно искать плохие стороны. У второй части ест немало хороших качеств, к примеру:
- Улучшенная графика, еще более приближенная к Warhammer'у 40К. Эффекты стрельбы еще более красивее стали. А также перезарядка (sic!).
- Наличие тактической составляющей. В первой части, как правило, тактика состояла из "настрой кучу всего, захвати кучу точек, жми противника, жди пока у него кончатся ресурсы - добивай". А здесь появляются укрытия, причем какие! Укрытия, гранаты, подавление, красочные умения, все это здесь есть. В этой игре тактики бьются друг с другом на равных, здесь нет определенных "имб" или поломанных рас\армий.
- Режим игры Last Stand, который понравился многим игрокам. Что символизирует.
Итого имеем - тактика, отточенный баланс, графон, различные режимы игры. Еще бы экшон прикрутить - и вообще красотв была-бы.
А Вы говорите - позор и убийство серии <_<

Но да, есть слабая сторона, которые мне лично не понравились, а именно: малые размеры отрядов, что напоминает больше тактикал игру, чем Warhammer.

Бубубу - бубубу
Avlion  Offline  Сообщение №5 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 22 октября 2011, 13:12



5
Цитата Go0lden_Archer

1. Про тактику писал. 2. Графон уныл, Shogun 2 реален. 3. Все режими сводятся к одному - управляй войном и наводи прицел. 4. Экшон прикрутили в Space Marine, получилось еще лучше.


1. Ты тролль. 2. Шотган крут, но не гримдаркнен. 3. Это для всех игр - выбирай, нажимай. 4. Космодесатник хорош, но он больше слешер чем экшон.

Бубубу - бубубу
Форум » Записи участника [Avlion]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб