• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » Околоигровой » SPORE

SPORE
Anarhuh  Offline  Сообщение №31 написано: 18 ноября 2010, 10:33


Присутствует


Насколько противоречивые мнения, господа. Лиьо любишь, либо не любишь. Третьего не дано.
NickUnicum, что-то ты быстро. Я понимаю - пройти клетку, но за полчаса пройти племя...
Новая тема! Кто какие получал расы? (я имею в виду: фанатик, бард, шаман, ученый, эколог и т.д.) Вот у меня получается Рыцарь

Кстыдыщ
NickUnicum  Offline  Сообщение №32 написано: 18 ноября 2010, 11:23 | Отредактировано: NickUnicum - 18 ноября 2010, 11:21



264
Все кроме барда и шамана, если чё могу сказать как что получить, самое лучшее на мой взгляд это учёный и дипломат

Добавлено (18.11.2010, 14:20)
---------------------------------------------
А племя пройти легко, ведь топоры не запретили

Добавлено (18.11.2010, 14:23)
---------------------------------------------

Новая тема! Кто какие получал расы? (я имею в виду: фанатик, бард, шаман, ученый, эколог и т.д.) Вот у меня получается Рыцарь

Это не расы а специальность, фактически религия

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Anarhuh  Offline  Сообщение №33 написано: 18 ноября 2010, 11:43


Присутствует


Цитата NickUnicum

Это не расы а специальность


Ну да... я это и имел в виду happy

Кстыдыщ
NickUnicum  Offline  Сообщение №34 написано: 18 ноября 2010, 12:09



264
Самая лучшая тактика это по бырику делаешь дипломата(обучающие квесты должны быть пройдены)
Потом Делаешь новую расу война(там бонусы хорошие)
Развиваешь её и летишь к дипломатам, делаешь мисии, кормишь деньгами, чтобы репа была +300
Потом говоришь расскажите мне о вашей религии, дальше я тоже хочу научится
Даёшь им много денег и выполняешь простенькую миссию(установить 50 союзов)
И всё-ты дипломат(способность отключает всю технику на планете) с офигенными военными бонусами

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Anarhuh  Offline  Сообщение №35 написано: 18 ноября 2010, 12:47


Присутствует


NickUnicum, круто. А я за рыцаря играю.

Кстыдыщ
Markelos  Offline  Сообщение №36 написано: 23 ноября 2010, 02:50



47
Игра классная в первый раз не оторвать от игры, но если взялся проходить еще раз то голова зарядно будет болеть.
И кстать последний этап тоесть космос-скука

http://s42.radikal.ru/i095/1101/8c/20b29027d649.jpg
pip00067  Offline  Сообщение №37 написано: 17 декабря 2010, 21:30



36
прикольная ток космос полностью не прошол

Жду ТЕС 5
NickUnicum  Offline  Сообщение №38 написано: 28 декабря 2010, 06:24



264
Я как бы не понял, гроксы все отсутствуют, а игра продолжается, даааа, не для того я месяц этих уродов истреблял

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Anarhuh  Offline  Сообщение №39 написано: 28 декабря 2010, 17:33


Присутствует


NickUnicum, а ты получил достижение? Если нет, то не всех гроксов вынес! wink

Кстыдыщ
NickUnicum  Offline  Сообщение №40 написано: 1 января 2011, 12:39



264
Анарх, достижение я получил, называется искоренитьль зла, а смысл, считай игра кончена, моей империи принадлежит 1 рукав и центр вселенной, причём пол галактики союзники, второй половины просто не существует, я там мод на оружие проверял, ну не то что не сществует, просто там все слабые, самые сильные империи я там уничтожил, их было 17, остальные малипуты, ужОс, нормальных русских приключений фиг найдёшь, в итоге SPORE отправляется в ссылку на неопределённое время

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
ArtMOR  Offline  Сообщение №41 написано: 2 января 2011, 14:37



73
Игра только по началу впечатлила, этап существа. Далее простенькие стратегии пошли..
NickUnicum,
Фига се, ты всё таки решил всех истребить?? У меня терпения не хватило. biggrin

Бу!
NickUnicum  Offline  Сообщение №42 написано: 2 января 2011, 16:00



264
Дык я ж своей первой расой, недельку попинаю, отдых, через месячишку и снова отдых, терпение просто умирает если у тебя есть враги, причём сильные, это очень надоедает, так же по началу советую истребить союзников ибо их гроксы начнут грызть, я им не помогал и они обиделись, объявили мне войну, пришлось часок потратить на их уничтожение, союзные корабли не нужны, их хватае секунд на 30 боя, потом умирают, исключение составляют сверхсильные империи, их корабли имеют 3600 жизней, встречаются крайне редко, там 2 пути, лиюо мочить, либо дружить, на них гроксы почти не агряться, но они могут обидитцо, это опасно, по этому нужна куча посольств.чтоб долго не обижались, если они очень агрессивны то это к лучшему, они порядочно относятся к истреблению их соседей, а гроксов надо мочить по порядку, лучше захватить себе делянку сразу до ядра, но надо много денег на это всё, когда я начинал у меня была просто куча денег, закончил почти бедным, но счастливым, начинать их убивать без хотя бы всего оружия, всех двигателей, всех ремонтов и батареек и всех инстрементов изменения терраиндекса- мазахизм, вот и всё, как мочил секрет фирмы, а это была теория

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
The_Burned_Man  Offline  Сообщение №43 написано: 23 февраля 2011, 11:49



402
Так себе nea nea nea


Skyrim
_NEKIT_  Offline  Сообщение №44 написано: 23 февраля 2011, 16:27



24
Кайф я в неё играл всю прошёл

Тирион  Offline  Сообщение №45 написано: 23 февраля 2011, 20:00





Интересная игра, очень интересная. До улета в космос я от нее оторваться не мог. А после банально не хватило времени что бы изучить всю галактику. А так вечерками попивая чаек создавал различных гуманоидов, ух смеху то было :D
Да все таки редактор в Спорах великолептный.

RiGget  Offline  Сообщение №46 написано: 23 февраля 2011, 20:14



254
Игра была интересная пока не дошёл до космоса, а там всё время одинаковые задания. Вот дошёл центра галактики показали ролик а дальше всё не интересно unsure

BalorMysko  Offline  Сообщение №47 написано: 23 февраля 2011, 20:49


Technology


450
Гыгы... Spore. Я у брата на компе играю. Прикольная вещь. Играю с двумя дополнениями: "Жуткие и милые" и "Космические преключения". Ппц... я создал несколько рас, включая "терминаторов" и сейчас хочу завоевать галактику. Бугага!

Skelan  Offline  Сообщение №48 написано: 27 февраля 2011, 17:11





BalorMysko, на это уйдёт много лет. :D Нет, правда, там же галактик море и в каждой по нескольку планет.
Spore положительная игра с какой стороны не посмотри и даже графика её не портит. good

BalorMysko  Offline  Сообщение №49 написано: 27 февраля 2011, 17:28 | Отредактировано: BalorMysko - 27 февраля 2011, 17:45


Technology


450
Skelan, Меня не пугают трудности. :D И когда я заваюю все системы, все планеты, я отправлюсь покарять землю!!! Хахаха!!!

Gekko  Offline  Сообщение №50 написано: 27 февраля 2011, 17:31



377
BalorMysko удачи.Мне в Spore ужасно редактор понравился.И игру пока не дошел до космоса на одном дыханье проходил.А потом забросил пока не появились космические приключения.Но игра хорошая и я советую в неё поиграть(особенно если у вас есть дополнение Космические Приключения ;) )

Skelan  Offline  Сообщение №51 написано: 27 февраля 2011, 17:47





Цитата JILeHek

.Мне в Spore ужасно редактор понравился.


Да... я там часами сидел. Помню решил лягушку создать, так целый вечер на это убил, а когда заметил, что в готовых она уже есть, то настроение испортилось.

BalorMysko  Offline  Сообщение №52 написано: 27 февраля 2011, 17:59


Technology


450
Skelan, А я помню как то раз решил создать всех животных нашей земли. В итоге заселил планету: Акулами, змеями, крысами, кроликами, обезьянами, птицами, волками, кошками, быками и т.д.

Skelan  Offline  Сообщение №53 написано: 27 февраля 2011, 18:09





Цитата BalorMysko

Skelan, А я помню как то раз решил создать всех животных нашей земли. В итоге заселил планету: Акулами, змеями, крысами, кроликами, обезьянами, птицами, волками, кошками, быками и т.д.


Мне особо фантазии не хватало, у меня первый персонаж был без ног и без рук (когда на сушу вышел) натуральная какашка! :D Ну а потом уже когда повторно начал проходить стал что-то осмысленное создавать. Кстати, на этапе "Существо" класно без глаз играть, т. е. у персонажа в редакторе их убрать вообще.

SolemDeus  Offline  Сообщение №54 написано: 27 февраля 2011, 18:29



113
Да игра супер помню с другом во все игры прошли лень было чето устанавливать так залезли к систрухи и рубилися до 10 утра седущего дня)))Да игра улет жалка немного детская.

BalorMysko  Offline  Сообщение №55 написано: 27 февраля 2011, 20:04


Technology


450
А вы умеете делать змея горыныча? Ну в смысле три головы? Это знаетили очень игру разнообразивает. (незнаю как слово пишется)

Skelan  Offline  Сообщение №56 написано: 27 февраля 2011, 20:22





Цитата BalorMysko

А вы умеете делать змея горыныча? Ну в смысле три головы? Это знаетили очень игру разнообразивает. (незнаю как слово пишется)


Мой предел была лягушка. :D Но это кажется только кодом можно сделать, так как количество частей тела на животном ограничено.

BalorMysko  Offline  Сообщение №57 написано: 1 марта 2011, 13:27 | Отредактировано: BalorMysko - 28 февраля 2011, 16:10


Technology


450
Skelan, Вы ошибаетесь таварищь! Я потом сюда скриншот выложу и вы убедитесь что это возможно, уверяю вас! Скрин ждите завтра.

ПОПРАВКА: Скрин ждите на следующий день так как сегодня был очень занят... устал, и охота одохнуть.

Добавлено (01.03.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Как я и обещал, вот скрины Змея Горыныча:


Skelan  Offline  Сообщение №58 написано: 1 марта 2011, 19:11





Цитата BalorMysko

Как я и обещал, вот скрины Змея Горыныча:


shok Есть повод заново погамать в эту игрушку. ^_^

BalorMysko  Offline  Сообщение №59 написано: 1 марта 2011, 20:55


Technology


450
Skelan, Я умею ещё и летающего делать. :D (порит над землёй)

Андрей  Offline  Сообщение №60 написано: 18 марта 2011, 23:37



Игра - класс, прошёл не раз, за все стили!
Жаль схронов с существами не осталось (

Играйте в эту игру !


Форум » Общий игровой » Околоигровой » SPORE
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб