• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » Околоигровой » SPORE

SPORE
Anarhuh  Offline  Сообщение №1 написано: 10 октября 2010, 16:30 | Отредактировано: Анарх - 10 октября 2010, 16:37


Присутствует



Spore — компьютерная игра в жанре симулятор жизни существ, разработанная студией Maxis, и изданная компанией Electronic Arts. Игра является симулятором эволюции жизни на планете. Необычная идея принесла Spore известность ещё задолго до её выхода


Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации — величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни?

Ссылки
статья в Википедии
официальный сайт

Официальный русскоговорящий ролик

Картинки






Кстыдыщ
FunnyButcher  Offline  Сообщение №2 написано: 10 октября 2010, 16:47



34
Классная игрушка, особенно редактор happy

Drаcul  Offline  Сообщение №3 написано: 10 октября 2010, 17:25


Dreamwalker


894
Оооо! Старый добрый Spore ! Я её прошёл от А до Я .С Гроксами , и дружил и воевал.Эта игра не крутая, она хорошая. smile

1310  Offline  Сообщение №4 написано: 10 октября 2010, 17:36



587
Прикольная, я не скажу что крутая, остаток космоса проходил только ради интереса, пд конец надоедает dry

=
Ferz  Offline  Сообщение №5 написано: 10 октября 2010, 18:45



не очень игра. все проходится оч быстро ( кроме космоса конечно, который вообще запаришся проходить собирая бабки и проходя одинаковые задания)
ничего особо интересного в ней нет. ну только что если редактор, да и он надоедает оч быстро

VASYlisk61  Offline  Сообщение №6 написано: 27 октября 2010, 13:23



401
эта игра потеряла смысл. Новых дополнений и наборов частей (разве что Robo Pack который достался только Америкосам dry ) Не выпускают, так как Уилл Райт слишком увлекся Sims 3...

Добавлено (27.10.2010, 17:23)
---------------------------------------------
кстати картиночка из спойлера "Этап существо" из Беты. перезалейте на нормальную. а то некоторые будуть путаться.


Живи и наслаждался жизнью, глупый человечка :) Все равно умрешь быстро и бессмысленно :)
Anarhuh  Offline  Сообщение №7 написано: 29 октября 2010, 18:41


Присутствует


Цитата VASYlisk61

кстати картиночка из спойлера "Этап существо" из Беты. перезалейте на нормальную. а то некоторые будуть путаться


И что? Там ни интерфейса, ни признаков беты. Обычная игра. В этапе Существо можно в точно такую же ситуацию попасть.
Еще кстати делают DarkSpore - это Spore RPG с сюжетом, диалогами, прокачкой и ....кровью. Уже есть официальный русский сайт.

Кстыдыщ
Scail  Offline  Сообщение №8 написано: 29 октября 2010, 19:03


Viper Armory Inc.


94
Надеюсь, что будет Spore 2, подобный первой части. А то DarkSpore меня что-то пугает.


Noil  Offline  Сообщение №9 написано: 29 октября 2010, 19:18



0
Scail,
Та скорее всего второй части не будет.ДакрСпор - попытка накосить зелёненьких на фанатах.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №10 написано: 30 октября 2010, 07:18



31
Имхо тему в стратегии.
Если по сабжу, веселая игра, особенно период племени. о:

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Anarhuh  Offline  Сообщение №11 написано: 30 октября 2010, 08:21


Присутствует


Цитата Robaut_Jilliman

Если по сабжу, веселая игра, особенно период племени. о:


Точно! smile

Кстыдыщ
Cout  Offline  Сообщение №12 написано: 5 ноября 2010, 04:45 | Отредактировано: Cout - 5 ноября 2010, 04:44


Найфоман


Классная игруха.Племя и тот этап до племени вообще жесть.Помню меня задавил огромный воробушек biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.11.2010, 07:45)
---------------------------------------------
А в космосе начитерил денег и взорвал планеты Гроксов.Еще кучу цивилизаций развил и стравил друг на друга biggrin


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Sheororath  Offline  Сообщение №13 написано: 5 ноября 2010, 19:44



113
А это нормально если когда пытаешся развить чужую цивилизацию они умирают?

А я ТОМАТ!-что это вообще значит?Никогда не понимал...
Cout  Offline  Сообщение №14 написано: 6 ноября 2010, 04:33


Найфоман


Sheogorat, Нет... surprised

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Scail  Offline  Сообщение №15 написано: 6 ноября 2010, 12:19


Viper Armory Inc.


94
Что значит умирают? Никогда такого не было.


Anarhuh  Offline  Сообщение №16 написано: 6 ноября 2010, 18:50


Присутствует


Sheogorat, может быть ты Монолит с ядерной бомбой путаешь? biggrin

Кстыдыщ
Cout  Offline  Сообщение №17 написано: 7 ноября 2010, 03:54


Найфоман


А кто-нить устраивал на планетах аборигенов хаос.Я на один город,например,крокодила летающего напустил.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Shnaur  Offline  Сообщение №18 написано: 7 ноября 2010, 04:11



36
Уууу... Спора...
Самый шик - создать несколько рас, оставить все на разных уровнях развития, кроме одной... Её довести до Космоса, а потом... хы-хы, творить беспредел на собственных планетах.

Между прочим, дополнение "Космические Приключения" сделало игру куда лучше. Если кто играл без него - попробуйте. Возвращает на этап Космоса самый смак этапа Существо)


Если не можешь выбрать правильный путь - выбирай тот, к которому больше всего тянет. Правильно ты не поступишь, зато развлечёшься последние пару минут жизни.
Cout  Offline  Сообщение №19 написано: 7 ноября 2010, 04:26


Найфоман


Shnaur, Хотел купить,но купил вместо него Дивинити 2.Но все равно надо поиграть smile

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Shnaur  Offline  Сообщение №20 написано: 7 ноября 2010, 04:28



36
Cout, крайне советую) Долго копил, мучался, но... В итоге понял - оно того стоит, и очень даже)
Один только "Редактор приключений" - фактически создаёшь планету, всё население, растительность и прочее, прочее, прочее.

Если не можешь выбрать правильный путь - выбирай тот, к которому больше всего тянет. Правильно ты не поступишь, зато развлечёшься последние пару минут жизни.
Cout  Offline  Сообщение №21 написано: 7 ноября 2010, 04:54


Найфоман


Shnaur, Спасибо за наводку

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Anarhuh  Offline  Сообщение №22 написано: 7 ноября 2010, 06:47


Присутствует


Cout, согласен с Shnaur, но я скачал с торрента. Офигительное дополнение. А какой там редактор....Просто бомбаа!

Кстыдыщ
Shnaur  Offline  Сообщение №23 написано: 7 ноября 2010, 07:15



36
Анарх, я не скупился... Накопил деньгов, и... купил SPORE, SPORE: Жуткие и милые, SPORE: Космические приключения.
Правда, всё равно понатыкал потом патчей и модов, но... Видимо, это у меня со всеми играми так)

Если не можешь выбрать правильный путь - выбирай тот, к которому больше всего тянет. Правильно ты не поступишь, зато развлечёшься последние пару минут жизни.
yaatt  Offline  Сообщение №24 написано: 7 ноября 2010, 16:44



114
Игрушка классная, но одноразовая. Убил за ней около 5ти часов, дошел до космоса и бросил.

Shnaur  Offline  Сообщение №25 написано: 7 ноября 2010, 22:16



36
Анарх, ну, ты пожадничал - вместо того, чтобы купить диск, использовал торрент Х)
А я не стал жадничать, купил Х)

Если не можешь выбрать правильный путь - выбирай тот, к которому больше всего тянет. Правильно ты не поступишь, зато развлечёшься последние пару минут жизни.
Sheororath  Offline  Сообщение №26 написано: 7 ноября 2010, 23:22 | Отредактировано: Sheogorat - 7 ноября 2010, 23:26



113
yaatt, Одноразовая??Кал оф дьюти одноразовая а СПОРЕ... он... Надолго...
Анарх, Нет не путаю просто когда я тот монолит ставил то все существа умерали

А я ТОМАТ!-что это вообще значит?Никогда не понимал...
Anarhuh  Offline  Сообщение №27 написано: 8 ноября 2010, 12:40


Присутствует


Shnaur, жалко мне просто на Аддон тысячу рублей тратить.
Цитата Sheogorat

Анарх, Нет не путаю просто когда я тот монолит ставил то все существа умерали


Ужос под названием баг

Кстыдыщ
Adam  Offline  Сообщение №28 написано: 17 ноября 2010, 17:00



Мне не очень эта игра нравится.

yaatt  Offline  Сообщение №29 написано: 17 ноября 2010, 21:49



114
Цитата Sheororath

yaatt, Одноразовая??Кал оф дьюти одноразовая а СПОРЕ... он... Надолго...

На вкус и цвет карандаши все разные. dry
В код, кроссы, контру и прочие стрелялки, тем более те что без ботов, лично для меня и не только - это вечные игры.

А спору, прочитав эту тему, очень захотелось сыграть. happy Надыбал все три части, поставил пирамидкой... на харде за 2 часа прошел клетку, существо, племя, цивилизация завоевав все и вся... часик поиграл в галактику и бросил это нудное дело. Снес к чертям спору ибо больше желания играть в нее нет. sad


NickUnicum  Offline  Сообщение №30 написано: 18 ноября 2010, 09:34



264
У меня везде достижения за скорость есть(10 мин на клетке, 15 на животном, 25 на племени, 35 в городе и 24 часа в космосе надо добыть посох жизни)

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Форум » Общий игровой » Околоигровой » SPORE
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб