• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Robaut_Jilliman]

Результаты поиска
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мобильные телефоны написано: 22 октября 2010, 14:30



31
Цитата Dontrak

nokia
самый неубиваемый телефон=)


Не факт. DDDD: Самый непробиваемый телефон сименс. Скинул с 12 этажа, а ему хоть бы хны. =\

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 13:42



31
Цитата bishopvik

Где найти Анклав и можно ли к ним вступить/возродить?


Там его нет. о:

Добавлено (25.10.2010, 17:42)
---------------------------------------------
Прошел за Цезаря, в честь моего персонажа отчеканили монеты, с его же профилем. о:


Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 13:47



31
Цитата bishopvik

Ferz, Zigurd, а вот и есть. На аг.ру прочитал, что квест по объединению и возрождению анклава, выдает робоглаз-компаньон на определенной стадии игры.


Пруф из игры дай. То что он и там написали, это бабка на двое сказала. о: Мне понравилось убежище 34. о:

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 13:52



31
Цитата bishopvik

Zigurd, если бы пруф был, я бы не спрашивал. Но два человека уже об этом там отписалось. Сам бегаю с робоглазом - пока молчит.


о: Тогда весьма. Уники какие находили?

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 октября 2010, 13:58



31
Цитата Versus

Ни у кого не было проблемки, когда
выполняешь квест Майора Полатли в Лагере Форлорн-Хоупе,


У меня нет, другую ветку пока проходил.

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 14:05



31
Цитата Go0lden_Archer

З.Ы. Бункер оставшихся это не фракция, а скорее останки Анклава, сам Анклав развалился нафиг


+1 Более менее крупная часть была в Вашингтоне, остальная часть пошла на дно вместе с нефтяной вышкой.

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 октября 2010, 14:08



31
Цитата Go0lden_Archer

Zigurd, ну патчи не исправляют все баги, но большинство вроде бы исправляют, мне повезло я пока не стыкался ни с одним


У меня тоже все норм, но люто лагает именно броня. о: Я в шоке, да и вообще эти патчи пока слабоваты, третий надо ждать.

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 14:09



31
Цитата Riga

а где ключ от бункера оставшихся находится?


БС? Там надо высокий уровень взлома иметь, по моему.

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 29 октября 2010, 13:02



31
Парадокс, но после установки первого патча количество багов увеличлось, в основном косяки с апдейтным оружием, особенно с Гатлинг-лазером. о:

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №10 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 29 октября 2010, 13:14



31
Цитата Go0lden_Archer

специально для этого фаст фикс вышел


Я уж лучше 2-й патч поставлю, благо нашел где скачать. о:

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №11 | Тема: SPORE написано: 30 октября 2010, 07:18



31
Имхо тему в стратегии.
Если по сабжу, веселая игра, особенно период племени. о:

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №12 | Тема: Мобильные телефоны написано: 30 октября 2010, 19:04



31
Цитата Фима

Что специально скинул?


Уронил. \= Когда были в стельку пьяные выронил, чуть сам не упал, еле как удержался.

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №13 | Тема: Мобильные телефоны написано: 30 октября 2010, 20:40



31
Цитата Фима

Пить меньше надо biggrin , а если уж пьяный то лучше лечь и спать, а не приключения на задн. искать biggrin


Тебе смешно, а я год от невроза лечился. D:

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 31 октября 2010, 12:22



31
Цитата Go0lden_Archer

"Секвойя" Ренджера и Винтовка для поражения материальной части ( lol ) с глушителем. Ну и еще Кольт М4А1 с глушителем. crazy йа ассасЭн crazy


FFFUUUU~
А по сабжу, предпочитаю миниган "Авенджер", он прекрасен, особенно с бронебойными патронами, прекрасно подходит для зачистки местности от живой силы противника на открытой и закрытой местности. О: ^___________^

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 31 октября 2010, 12:53



31
Цитата ArtGuru

Mr_Ferz, просто странно у меня навыки владением Энергетическим оружием и Огнестрельным оружием по 30, при этом лазерная винтовка - урон 7-9, а штурмавая винтовка - урон 13-15, или я что-то не понИмаю???


*facepalm* Не путай УВС с уроном, во вторых степень состояния оружия может быть разной.

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 31 октября 2010, 13:13



31
Цитата Go0lden_Archer

Кстати еще использую spas-12 crazy он правда глючный, иногда стрелять не хочет но зато убойный


Еще Гатлинг-лазер порадовал, особенно с улучшениями.
ArtGuru, Кстати лучше делай апдейты на лазерную винтовку, у меня со статом в 100 имеет урон 17-15, УВС 65-75. о:

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 31 октября 2010, 13:25



31
Цитата Go0lden_Archer

Если хочешь тупо валить противников, в руки тебе огнестрелку, я лично предпочитаю тупо валить crazy


+1 Особенно если это оружие весом больше 15 фунтов. о:

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №18 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 31 октября 2010, 13:41



31
1310, _------------_ Баянище, где ты его только откопал.
Фима, :DDDD Четко.

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Форум » Записи участника [Robaut_Jilliman]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб