• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Секреты (Пупсы, уникальное оружие, скрытые локации и многое другое.)

Секреты
MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2015, 12:34 | Отредактировано: ApeX - 17 февраля 2018, 20:56



12





Safarel  Offline  Сообщение №2 написано: 10 ноября 2015, 14:16



Тринити Тауэр



квест - "выход на поклон" (много супермутантов, в конце босс с миниганом),
награда - пупс "ближний бой"


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Wulf  Offline  Сообщение №3 написано: 10 ноября 2015, 17:20



276
Пупс "ремонт" находится на крайней правой башне, на сааамом верху в локации авторемонт "корвега"

За сим прощаюсь, Олег.

Мне бы хоть ненадолго, в любое время, кроме 90-х. Чтобы конфета была с ладошку, чтобы, упав с велосипеда, коленку разбить, чтобы на первое свидание сходить...
Infest  Offline  Сообщение №4 написано: 10 ноября 2015, 20:58



229
В доме ГГ, в комнате с детской кроваткой вы найдёте книжку "S.P.E.C.I.A.L" (ту самую, которую мы помним по FO3), дающую 1 очко к любой характеристике. Ищите внимательно :)

качала  Offline  Сообщение №5 написано: 11 ноября 2015, 01:21



44
Пупс  "медицина" в комнате с Кюри

Wulf  Offline  Сообщение №6 написано: 11 ноября 2015, 12:31 | Отредактировано: Wulf - 11 ноября 2015, 15:23



276
Если кто себе хочет завести вторую силовую броню или обзавестись первой, то она лежит в воде не далеко от локации "Гнилая свалка". Рядом с утонувшим вертибирдом. От него хвост из воды торчит. У первой нет брони на левой ноге, а у этой на левой руке. Можно собрать из двух одну. :)

За сим прощаюсь, Олег.

Мне бы хоть ненадолго, в любое время, кроме 90-х. Чтобы конфета была с ладошку, чтобы, упав с велосипеда, коленку разбить, чтобы на первое свидание сходить...
Safarel  Offline  Сообщение №7 написано: 11 ноября 2015, 20:32



Цитата Wulf

Пупс "ремонт" находится на крайней правой башне, на сааамом верху в локации авторемонт "корвега"


Скрины, раз и два


P.S. Если не ради пупса - то все равно сходите туда, я давно не получал такого удовольствия от промышленной архитектуры

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
JAPAN13  Offline  Сообщение №8 написано: 12 ноября 2015, 00:45 | Отредактировано: JAPAN13 - 12 ноября 2015, 03:22



76
Пупс "выносливость" - в "посейдон энерджи" + рядом журнал "теслы" + "звёздные" пухи :)

 

где то рядом в Квинси вот такую перчу отнял ещё кстате...

  

тут же недалеча - пупс "удача" на кораблике - она вам там пригодится при иследовании...


качала  Offline  Сообщение №9 написано: 12 ноября 2015, 10:32



44
Цитата DarkONline

Местонахождение силовой брони Х-01

я нашел там  т45, видимо зависит от уровня
кстати количество секций брони меняется так что сохраняйтесь перед подгрузкой той локации

Добавлено (12 Ноября 2015, 13:32)
---------------------------------------------
бродячая торговка Крикет продает уникальный ПП .45 калибра "Жми и молись" дополнительный урон 15ед по площади стоит 2500-4000крышек
видел ее на входе убежища 81 и фермы Уорвиков


JAPAN13  Offline  Сообщение №10 написано: 12 ноября 2015, 17:15



76
"Убежище 95" - пупс "тяжёлое оружие"


качала  Offline  Сообщение №11 написано: 12 ноября 2015, 22:06 | Отредактировано: качала - 12 ноября 2015, 22:09



44
пупс "без оружия" гараж атомных котов, в баре на капоте корвеги

Добавлено (13 Ноября 2015, 01:06)
---------------------------------------------
гамма-пушка полуразрушенный реактор в самом югозападе на границе отрисовки карты
на трупе гуля охраняется уровневым когтем сверти, прихватите антирад

"Залп" дает Айронсайд если выберете его сторону, Конститьюшн

гранатомет, огнемет, толстяк а также заряды к ним в Замке, очень много болотников

инъекционный пистолет убежище 81,  дает доктор Форсайт за квест на сыворотку

Loup  Offline  Сообщение №12 написано: 14 ноября 2015, 18:27



713
Люди а где искать или когда появляется штурмовая винтовка?

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №13 написано: 14 ноября 2015, 18:40



Цитата Loup

Люди а где искать или когда появляется штурмовая винтовка?

Встретил на базе Национальной Гвардии к 22 уровню. Отличная вещь.

Safarel  Offline  Сообщение №14 написано: 14 ноября 2015, 18:43



Цитата Thunderbоlt

Встретил на базе Национальной Гвардии


+1, к тому же это квестовое место за БС, я ее нашел на 11

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №15 написано: 15 ноября 2015, 07:46



12
Пупс красноречие в убежище 114 в комнате смотрителя при выполнения задания Валентинов день на станции Парк-Стрит.

Safarel  Offline  Сообщение №16 написано: 15 ноября 2015, 16:29



Заходите в нее, беседуете с милым роботом Молли,

соглашаетесь поработать лаборантом... и тут все завертелось ^_^
Квест описывать не буду, он простой, но довольно занятный, в результате, если вы проведете опыт правильно (читайте записки в терминалах), в награду вам достанется


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №17 написано: 15 ноября 2015, 22:43



Пупс "Энергооружие" - Форт Хаген, это по основному квесту, но благодаря общему бардаку в форте найти непросто.
Осматривайте каждую щель.

 

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MaceToFace  Offline  Сообщение №18 написано: 16 ноября 2015, 09:56 | Отредактировано: MaceToFace - 16 ноября 2015, 16:18



80
Скорее всего Гвоздемет можно достать и другим способом, но я опишу именно свой, за все время игры ни у одного врага или же торговца я его так и не нашел, в общем за братство есть квест, вырезать под чистую всю Подземку, на трупе Дездемоны собственно и был Гвоздемет.

В самом начале игры, еще до нахождения Псины, если двинуть севернее от Санкчуари, наткнемся на свалку роботов, там есть отключенный робот охранник (можно включить, союзный, но локацию не покидает) у него за спиной на ржавой машине лежит Толстяк и 2 заряда, от этой же свалки идем чутка восточнее, буквально пару шагов и должны наткнуться на упавший Ветриберд, рядом стоит каркас силовухи, не знаю, сколько там на ней деталей, у меня лично было 3, но многие говорят что это рандом (например на месте где тут указывали на броню Анклава у меня была броня Братства.), далее, южнее от Санкчуари, есть озерцо, в нем так-же есть сбитый Вертиберд, хвостик из воды торчит, под водой так-же есть каркас с частями силовухи.

Нашел еще вот такую красоту, квест - Раскопки, ниточка к квесту дается по "мудрым советам" местных, выдается гулем по имени Бобби, в Добрососедстве.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
Safarel  Offline  Сообщение №19 написано: 17 ноября 2015, 09:47



Сталелитейный завод "Согас - Айронворкс", награда - всем знакомый "шиш-кебаб"
Враги злые. Нет, реально, очень злые.




Ммм... не сказать, чтоб секрет, но все же: бомжатник Линн - Вудс, поднимается на башню, тыркаем в кнопку у радиовышки - и к нам (и к рейдерам) прибегают когти смерти, мне легендарный вожак прибежал кроме обычного вожака.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
качала  Offline  Сообщение №20 написано: 17 ноября 2015, 11:32 | Отредактировано: качала - 17 ноября 2015, 11:37



44
Цитата Safarel

мне легендарный вожак прибежал кроме обычного вожака

наверно было очень весело

кладбище Вайлвуда журнал "Тотальный взлом" у подножия центрального дерева к которому дорожки сходятся

консервный завод большого Луковски пупс Обмен и торговец из Джанктауна в офисе под крышей

JAPAN13  Offline  Сообщение №21 написано: 17 ноября 2015, 12:53



76
Психбольница "парсонс" - пупс "харизма" - попасть можно по квесту Кебботов.


Safarel  Offline  Сообщение №22 написано: 17 ноября 2015, 14:25



Цитата JAPAN13

попасть можно по квесту Кебботов.

Где квест берется, не скажешь?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MaceToFace  Offline  Сообщение №23 написано: 17 ноября 2015, 15:05



80
Цитата Safarel

Где квест берется, не скажешь?

 Квест берется в городе Банкер-Хилл, у гуля Эдварда, просто переговори с ним и он тебя наймет, квест кстати довольно интересный, дам еще совет, у меня был баг, не знаю есть ли он у всех, но когда пошлют в психиатрическую больницу поговорить с начальником наемников, не приближайся к самим наемникам, кроме самого начальника, на всякий случай, у меня они почему-то сразу агрессивными становились.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
JAPAN13  Offline  Сообщение №24 написано: 17 ноября 2015, 20:10



76
MaceToFace, у меня этого бага не было - тк сначала подошёл к наймам, при диалоге они говорят - "если хочешь поговорить иди к Мари(так вроде её зовут)

Аристотель  Offline  Сообщение №25 написано: 17 ноября 2015, 22:36



18
Я даже хз как это описать

Это при том еще что по дороге мы наблюдаем акты жертвоприношения... Особенно гармонично что его я нашел как раз после квеста в психушке что напрямую связано с аля "Древними технологиями". Кому интересно оно вот тут


Alpharius  Offline  Сообщение №26 написано: 18 ноября 2015, 09:24



168
Это не совсем те секреты но все же:
1. Угнать силовую броню вместе с каркасом экипированную на враге:

2. Робот Кюри Мистер-Хэнди может экипировать головной убор "Котелок".
3. Собакен может носить помимо собачьей брони и ошейников, банданы и некоторые очки. Если дать собакену плюшевого мишку он будет с ним играть.
4. Пупс Сила:


Hydra Dominatus.
Gideonis  Offline  Сообщение №27 написано: 18 ноября 2015, 10:03



771
Пупс Интелект:


Safarel  Offline  Сообщение №28 написано: 18 ноября 2015, 12:28



Цитата Аристотель

Я даже хз как это описать

Да, шахта в "Данвическеских бурильщиках" - это противно, мерзко, и тот, кто подумал о "Ужасе Данвича" за авторством Лавкрафта - тот подумал правильно.
Ко всему прочему это еще и одна из самых больших подземных локаций, что я видел, и гулей там море разливное (чего стоят аж 7 легендарных пожирателей).
Но... но, при всем при этом, шахта Данвича - это пупс "скрытность" там же, как раз около коридора к алтарю Ктулху в прошлом, ныне к этой самой малоприятной яме с водой.



P.S. А вообще Беседку хочется пнуть за лень - нравится вам Лавкрафт, мы поняли, но блин, два раза делать Данвич?! (в Обливионе был тоже городок Данвич) 

Квест "роковые яйца" - если отдать яйцо роботу в Даймонд - Сити, то мы получим что-то около 200 крышек, но если отнести яйцо обратно в гнездо - то появится неагрессиная по отношению к нам матка когтей смерти, и у гнезда будет валяться перчатка когтя смерти, можно забрать, агрится не будет.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Иероним  Offline  Сообщение №29 написано: 18 ноября 2015, 12:34



770
Цитата Safarel

но если отнести яйцо обратно в гнездо - то появится неагрессиная по отношению к нам матка когтей смерти, и у гнезда будет валяться перчатка когтя смерти, можно забрать, агрится не будет.


Странно, у меня как миленький сагрился, разорвал, я даже ватс врубить не успел. Завалил и продал яйцо, уговорил железку на 400 крышек.

Alpharius  Offline  Сообщение №30 написано: 18 ноября 2015, 13:01



168
Цитата Иероним

Странно, у меня как миленький сагрился, разорвал, я даже ватс врубить не успел. Завалил и продал яйцо, уговорил железку на 400 крышек.

Баг детектед. У меня тоже не агрилась.

Hydra Dominatus.
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Секреты (Пупсы, уникальное оружие, скрытые локации и многое другое.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб