Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
FunnyButcher  Offline  Сообщение №151 написано: 29 сентября 2010, 21:56



34
Всем очень рекомендую посмотреть два отменных французских фильма - криминальную комедию "МикМакс" и комедию "Бобро поржаловать!". Масса позитивных эмоций гарантирована! biggrin

LeWe  Offline  Сообщение №152 написано: 30 сентября 2010, 15:39



143
щас качаю Монстры / Monsters (2010), по рецензии схоже с Район 9

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №153 написано: 30 сентября 2010, 15:54 | Отредактировано: simbiozdxd - 30 сентября 2010, 15:55



450
LeWe, Слушай, а те кто и Район 9 не смотрел вроде будет непонятно про что это , будь любезен отпишись. wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
LeWe  Offline  Сообщение №154 написано: 30 сентября 2010, 16:21



143
simbiozdxd,
сюжетно они ни как не связанны, так же как и район 9 - фильм не для всех. многим покажется скучным...
ps для мну район 9 отличный фильм...

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №155 написано: 30 сентября 2010, 21:21 | Отредактировано: simbiozdxd - 30 сентября 2010, 21:25



450
LeWe, под словом "отпишись" я имел ввиду краткое о чём фильм посмотри мои сообщения в таком вроде виде если нетрудно,
просто некоторым не понятно о чём фильм когда высказывают только своё мнение и иногда почитать о нём краткое содержание не могут(либо не хотят - неважно)
simbiozdxd,
сюжетно они ни как не связанны, так же как и район 9 - фильм не для всех. многим покажется скучным...
ps для мну район 9 отличный фильм...

и где здесь краткий сюжет wacko , хоть немножко хоть чуточку написать,"мол это фильм - фантастика о взаимоотношении инопланетного населения земли и людей - Района 9", всё расписывать не надо только саму суть о чём фильм wink
Ps и ещё люди будет лучше если хоть немного содержания опишите, а то гадать про что там вообще некоторым неохота


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
LeWe  Offline  Сообщение №156 написано: 30 сентября 2010, 21:49



143
6 лет назад вне земли, в нашей солнечной системы была обнаружена жизнь, жизь забрали но приземлили неудачно, жизнь не только не погибла, а православно заполонило собой зону между сша и мексикой - это эпилог.
Сюжет заключается в том, как фотограф и дочка его шефа застряли в зоне отчуждения и бороздят ее просторы на пути домой...

Apocalypse  Offline  Сообщение №157 написано: 1 октября 2010, 02:03 | Отредактировано: Apocalypse - 1 октября 2010, 02:03



107
LeWe, надо будет посмотреть.

Недавно вышел фильм,под названием "Дьявол"

Пошли мы на него в 5-ом,в итоге всем понравился,хотя критиковать в плохую сторону фильмы мы очень любим)


Когда другим страшно - мне смешно (с) Apocalypse.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №158 написано: 1 октября 2010, 09:35



450
LeWe,Вот совсем другое дело спасибо что краткое описание дал так держать молодец wink
Apocalypse, Описание фильма Дьявол:


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
LeWe  Offline  Сообщение №159 написано: 1 октября 2010, 10:13



143
simbiozdxd, надо четче изъяснятся))
а по дьяволу: группа людей застряла в лифте, один из них дьявол, который методично начиняет крошить бедолаг...по началу фильма сразу понял кто из них дьявол (не буду говорить чтоб еще сильнее не портить впечатление при просмотре) как то наигранно и выпендрежно но посмотреть можно, моя оценка 5 из 10

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №160 написано: 1 октября 2010, 11:09



Apocalypse, simbiozdxd, LeWe, это получается что группа людей весь фильм в лифте сидит?

LeWe  Offline  Сообщение №161 написано: 1 октября 2010, 11:12



143
Цитата Go0lden_Archer

это получается что группа людей весь фильм в лифте сидит?


ну может 95% фильма)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №162 написано: 1 октября 2010, 11:14



Цитата LeWe

ну может 95% фильма)


Жуть, я как то перехотел его вообще смотреть, монстро возвращается, только в монстро весь фильм с камерой бегали, а тут аццкий сотона мозги хавает biggrin

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №163 написано: 1 октября 2010, 15:24



450
Go0lden_Archer, Пойми у большинство фильмов практически идентичные либо сырые сюжеты, до того дошли сценаристы, что уже не могут воссоздать что-то новое необъяснимо весёлое или ужасающее.И им же нужно что-то творить вот и приходиться какую-либо мыслю выводить на экран.(Чего-то я куда-то не туда загнул - но мысль вроде понятна)
Короче как говорит мой любимый юморист - " Не славяне они , не славяне !!!"


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Exotic  Offline  Сообщение №164 написано: 1 октября 2010, 15:36



simbiozdxd, ну, нехватка сюжетов - тема острая. Однако, недавно вышел "эксперимент" с Эдрианом Броуди и Форестом Уитакером в главной роли, полностью повторяющий немецкий "Эксперимент" 2000го года выпуска - хорошая вещь получилась, что бы ни говорили)

Gipnos  Offline  Сообщение №165 написано: 1 октября 2010, 15:58


Scurra Veles


367
американцы, наверное, полагают, что кроме них снимать хорошо ни кто не умеет... все их переснятые фильмы глянцевые какие-то получаются... давно смотрел Эксперимент немцев, фильм тогда понравился... смотреть их версию (как они считают, наверное, 1.1) ради того что б на Эдика посмотреть? да уж лучше пересмотреть с ним действительно интересные фильмы, как Пианист или Пиджак...

Человеколюб, но из последних сил...
LeWe  Offline  Сообщение №166 написано: 1 октября 2010, 16:24



143
Как известно американцы не смотрят европейское кино, так что такое кино адаптируется в основном на них...

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №167 написано: 1 октября 2010, 20:19



450
Мда как говориться всё г........ сливают нам для обсуждения biggrin biggrin biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Apocalypse  Offline  Сообщение №168 написано: 2 октября 2010, 05:52



107
simbiozdxd, Зато благодаря им хоть есть что обсуждать,верно? biggrin

Когда другим страшно - мне смешно (с) Apocalypse.
Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №169 написано: 2 октября 2010, 13:42



156
Трешня какая то пошла,хотел в кинотеатр сходить,но глянув на афишу... Ну вы поняли.

Хотя Копы в глубоком запасе и Монстры заинтересовали.
Псевдодокументалистка Монстры интересной концепцией,а Копы в глубоком запасе как попытка сделать очередной Cop Out.


Anarhuh  Offline  Сообщение №170 написано: 2 октября 2010, 14:12


Присутствует


Конечно не новинка, но всё же...

Кстыдыщ
LeWe  Offline  Сообщение №171 написано: 2 октября 2010, 16:11 | Отредактировано: LeWe - 2 октября 2010, 18:01



143
конечно даже не новинка, но все же отпощу...


GremmLINN  Offline  Сообщение №172 написано: 2 октября 2010, 17:50



908
Анарх, это, на мой взгляд, лучший фильм на тему зомби-апокалипсиса. Кстати, говорят, что у этого фильма есть две концовки. Мне обещают привезти фильм со второй концовкой, с хэппи эндом.

LeWe  Offline  Сообщение №173 написано: 2 октября 2010, 18:09



143
GremmLINN альтернативная концовка логичнее чтоли, книгу не читал, та может ближе к оригиналу,
зы а то тебе мешает ее с нета стянуть, там буквально пару минут )

Добавлено (02.10.2010, 22:09)
---------------------------------------------
зыы на мой взгляд , лучший фильм на тему зомби - апокалипсиса это 28 дней/недель спустя, первый считаю культовым..


Anarhuh  Offline  Сообщение №174 написано: 2 октября 2010, 18:30


Присутствует


GremmLINN, а это на мой взгляд вообще один из любимых фильмов. Никогда я так не плакал...

Кстыдыщ
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №175 написано: 2 октября 2010, 18:30



450
GremmLINN, Там вроде как мне помниться в оригинале концовка со смертью ГГ, а в режиссёрской версии все благополучно кончается - Хеппи эндом - Все живы и счастливы, вроде целых 23 минуты вырезано. wacko
Ps Интересны режиссёрские экранизации - например в Терминаторе 2 целых 45 минут было вырезано для оригинала cry , на заметку скажем так, в наше время приходиться им чем-то жертвовать, монтажируя что-либо и оставляя саму суть,задумку wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
GremmLINN  Offline  Сообщение №176 написано: 2 октября 2010, 18:41



908
LeWe, biggrin это, типа, такая издёвка, да? Кому пару минут, а кому "ну его на фик"

Старое с баша. Примерная цитата:

Есть три вида интернета:
1. Не хочу ничего качать, дорого;
2. Не хочу ничего качать, долго;
3. Не хочу ничего качать, всё уже скачал.
Вот у меня помесь первых двух. biggrin

Добавлено (02.10.2010, 22:41)
---------------------------------------------
simbiozdxd, у меня трилогия "Властелин Колец" в режиссёрской версии лежит. Эта версия ближе к литературному оригиналу. Видно режиссёр старался сделать фильм от фаната и для фанатов.


Simbiozdxd  Offline  Сообщение №177 написано: 2 октября 2010, 18:49



450
GremmLINN,
simbiozdxd, у меня трилогия "Властелин Колец" в режиссёрской версии лежит. Эта версия ближе к литературному оригиналу. Видно режиссёр старался сделать фильм от фаната и для фанатов.

Вот напиши и сколько же они вырезали для оригинала, если у тебя режиссёрские версии, примерное различие во времени wacko


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Gipnos  Offline  Сообщение №178 написано: 2 октября 2010, 18:54


Scurra Veles


367
Анарх, LeWe, прочтите книгу...
название "Я - легенда", не просто так... в книге не просто так... создатели фильма убили основную идею... причём в обоих концовках...
но если в оригинале более или менее, то совсем удивился идиотизму хеппи энда...
на счёт адаптаций под среднего американского зрителя вообще молчу...
после такого надругательства, лучшеб они молчали по какой книге снимали...

LeWe, про 28 дней спустя полностью с тобой согласен... 28 недель спустя уже не то, но тоже очень хорошо)...


Человеколюб, но из последних сил...
GremmLINN  Offline  Сообщение №179 написано: 2 октября 2010, 19:12



908
simbiozdxd, э-э-эм... даже не знаю, как сказать.
В общем, так, первые две части по два диска DVD-9 (двуслойные).
Братство кольца - 208 мин.
Две крепости - 223 мин.
А Возвращение Короля BOX-верися на 4-х DVD-9. 48 минут новых и удлиненных сцен добавленных режиссером Питером Джексоном. Продолжительность 240 минут. Дополнительные два диска содержат материалы о процессе съёмок фильма. Довольно интересные моменты там есть.
Вот уменьшенный скрин обложки от коробки

LeWe  Offline  Сообщение №180 написано: 2 октября 2010, 19:20



143
Gipnos, не )) читать не буду, читаю когда ничем другим время убить нельзя, с меня хватило промывки мозгов фанатов книги, начиная с того что гг должен быть белым...
сам фильм для мну ни рыба ни мясо, на один раз 6 из 10, 28 дней спустя вне конкуренции, без всяких голливудских спецэффектов))

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб