Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Neighbour  Offline  Сообщение №1231 написано: 30 марта 2013, 14:06


睡犬


Совсем недавно первую часть посмотрела, вторую не осилила. Но тем не менее видела про аварию на стадионе и американские горки (давно, правда).

Anima666  Offline  Сообщение №1232 написано: 30 марта 2013, 14:24 | Отредактировано: Anima666 - 30 марта 2013, 14:26



Цитата ghost4luck

В какой части там в начале стадион для гонок рушится из-за аварии?

“Пункт назначения 4″

Daevos  Offline  Сообщение №1233 написано: 31 марта 2013, 08:52 | Отредактировано: Daevos - 31 марта 2013, 09:01



363
Посмотрел фильм "Безболезненный" 2012 года ,режиссёр Хуан Карлос Медина снял хороший фильм ,сюжет понравился ну и то как подано это всё.Фильм повествует нам о детях которые не чувствуют боли и их тяжкой судьбе.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Anima666  Offline  Сообщение №1234 написано: 31 марта 2013, 10:03



Daevos, почитал описание, тоже заинтересовал фильм :) Попробую в ближайшее время посмотреть.

Grееnviper  Offline  Сообщение №1235 написано: 31 марта 2013, 14:05


Brony


888
сегодня смотрел Эксперимент, вполне неплохой фильм, но уж больно короткий, и поэтому малоэмоциональный, хотя задумка и сюжет хороши

murka-156  Offline  Сообщение №1236 написано: 2 апреля 2013, 18:12


Страж-командор Ферелдена


Цитата Anima666

Сейчас "Пункт назначения - 3" смотрел, как же мне нравится серия этих фильмов, не страшно, конечно, но все же


Честно скажу - меня этот сериал ( ну, конечно, это я условно назвала " сериал" -  просто 5 частей , связаны одной идеей) просто заворожил , по-нехорошему, так скажем, заворожил, особенно первая и пятая части. На мой взгляд, именно эти серии  -самые удачные. Менее всего понравилась четвертая часть -уж больно изощренно и садистски там убивают персонажей, уже не столько мистика, сколько  " мясницкий" ужасник. Но в целом , цикл не оставляет равнодушным, первую часть смотрела, затаив дыхание -ничего подобного до этого я не видела. Сама идея - Смерть властвует над всем - конечно, мне , как человеку , верующему в Бога , не понравилась .
Но если оставить в стороне религиозные  взгляды -очень оригинальная серия фильмов. Правда, оставляет ощущение какой-то безнадежности. И , тем не менее, я недавно полностью пересмотрела весь цикл. Это, наверное, потому, что я все же не разделяю основную идею этих фильмов о полном могуществе смерти.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Воланд  Offline  Сообщение №1237 написано: 2 апреля 2013, 18:25



Недавно посмотрел "Джек - покоритель великанов" . Добрая (ну , не совсем) сказка , в которой изначально не было чего то не обычного . Очень понравилось как они обставили великанов (Огромных , злобных и уродливых) и конечно анимация (дерево падало очень эффектно ) . Сходите , не пожалеете .

Neighbour  Offline  Сообщение №1238 написано: 6 апреля 2013, 12:31


睡犬


Ленин, Пилаааааа ^_^


Посмотрела "Ангел-хранитель" немецкого актера-режиссера-сценариста Тильмана Швайгера. Под огромным впечатлением. Парочку его других фильмов видела краем глаза, но теперь решила посмотреть ВСЁ! Шикарно. Просто нет слов. Больше всего хочу отметить актера Мориц Бляйбтрой. Запомнился очень. Короче, СМОТРЕТЬ!)

Anima666  Offline  Сообщение №1239 написано: 6 апреля 2013, 16:41



murka-156, а моя любимая часть "Пункт назначения: карусели дьявола". Мне сам сюжет этой серии фильмов нравится. 

Вчера посмотрел фильм "Танцы на улицах Нью - Йорк", в принципе, неплохой фильм, сюжет  понравился, актеры на роли подобраны замечательно. Вообще люблю подобного рода фильмы, очень нравится серия фильмов "Шаг вперед". 
Сегодня посмотрел фильм"Война богов:бессмертные", к такому роду фильмов тоже неравнадушен, смотрю с удовольствием.

Воланд  Offline  Сообщение №1240 написано: 6 апреля 2013, 19:35



Цитата Kateno4ek

Пилаааааа

Неужели на сайте нашелся человек , который любит пилу ? Или не любит ... ?

Neighbour  Offline  Сообщение №1241 написано: 6 апреля 2013, 19:50


睡犬


Ленин, Обожает! Первые две лучшие пока что (5-7 еще не смотрела), 3 лажа, 4 ничего так.

Воланд  Offline  Сообщение №1242 написано: 6 апреля 2013, 20:14



Kateno4ek, охохо *Злобный смех *  ^_^
Цитата Kateno4ek

3 лажа

Но эта часть лучше , чем та же 5 часть .

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1243 написано: 6 апреля 2013, 20:28


Духовная анорексия


Сериал "Ангел" глянул и оказался под очень сильным впечатлением. Только 3-4 сезон и начало пятого посмотрел, а уже в таком экстазе. Даже и не думал, что что-то может оставить во мне такой отпечаток. Теперь сижу и сочиняю песни про смерть, осознавая свою ничтножность и чувствуя боль за то, что никогда на узнаю актёров в реале. Подростковая болезнь - эмоциональность называется. Я реально стал ярым фанатом актёрского состава. Сам не понимаю, с чего так получилось, но как только я начал смотреть сериал, я впал в депрессию и вот уже неделю ей страдаю. Так, о чём это я? Ах, да - сериал очень интересный, правда, я настоятельно не рекомендую смотреть его эмо типо меня. Эмо типо меня я вооще не рекомендую что-либо смотреть.

Grееnviper  Offline  Сообщение №1244 написано: 7 апреля 2013, 09:21


Brony


888
Ленин, я смотрел всю Пилу, фильмы просто офигенные, а какой сюжет, ммм, офигенно

xBOMBERx  Offline  Сообщение №1245 написано: 7 апреля 2013, 09:24





870
Ленин, тоже люблю пилу, смотрел все части, как по мне то самая неудачная это 7, а все остальные отличные

Grееnviper, это сарказм?

Grееnviper  Offline  Сообщение №1246 написано: 7 апреля 2013, 09:34


Brony


888
_Frank_Horrigan_, нет, сюжет там действительно интересный

xBOMBERx  Offline  Сообщение №1247 написано: 7 апреля 2013, 09:45 | Отредактировано: _Frank_Horrigan_ - 7 апреля 2013, 09:45





870
Цитата Grееnviper

нет, сюжет там действительно интересный

согласен и что бы его понять нужно смотреть все части по порядку, бесит когда какой нибудь выкидыш покемона посмотрит одну часть, ничего не поймёт и начинает говорить что фильм лажа, у меня много таких знакомых facepalm

ghost4luck  Offline  Сообщение №1248 написано: 7 апреля 2013, 10:25



_Frank_Horrigan_, чем дальше в дебри, темь меньше смысла. В последней 3D пиле вообще ничего интересного нет.
Мне очень понравился первый фильм, нравятся второй и неплохой третий, а дальше началось просто убийство всякими изощренными способами. Конечно, якобы они виноваты и т.д., но там уже просто убивают кучами, не как в первых фильмах. В общем после третьей все пилы лажа :D

xBOMBERx  Offline  Сообщение №1249 написано: 7 апреля 2013, 10:30





870
ghost4luck, ну вы хоть все смотрели, я говорю про тех кто ничего не посмотрит а начинают говорить что то
Цитата ghost4luck

В последней 3D

 это вообще кал, я сам его с трудом досмотрел

Воланд  Offline  Сообщение №1250 написано: 7 апреля 2013, 14:55



Цитата ghost4luck

В последней 3D

Неудачная часть ,, ибо очень скучная + игра актеров просто омерзительна .

Deхter  Offline  Сообщение №1251 написано: 7 апреля 2013, 15:29



Вчера посмотрел "Непоколебимый 3" про бойцовский чемпионат среди заключенных. Как всегда "отлично" и до боли в челюстях от смеха  реализована у америкосов атмосфера России. Но бои поставлены просто шикарно, всем любителям драчек советую.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №1252 написано: 7 апреля 2013, 15:38





870
Цитата DeХter

Непоколебимый

наверное ты хотел сказать "Неоспоримый"? ^_^

Deхter  Offline  Сообщение №1253 написано: 7 апреля 2013, 15:49



_Frank_Horrigan_, Да, наверное) Просто я его уже удалил) Но, кстати, мое название больше подходит содержанию))

Predator  Offline  Сообщение №1254 написано: 7 апреля 2013, 16:13


Sylvanas Windrunner


731
Кто нибудь смотрел "Джанго освобожденный"? Как сам фильм?



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Логан  Offline  Сообщение №1255 написано: 7 апреля 2013, 16:20 | Отредактировано: Логан - 7 апреля 2013, 16:21





Цитата Predator

Кто нибудь смотрел "Джанго освобожденный"? Как сам фильм?

Фильм как то не о чем но на раза два хватит,я ожидал большего от Квентина Тарантино

ghost4luck  Offline  Сообщение №1256 написано: 7 апреля 2013, 16:24 | Отредактировано: ghost4luck - 7 апреля 2013, 16:23



Predator, Тарантино, и этим все сказано. Если Вам нравятся его работы, то смотреть однозначно стоит. Если нет - не стоит.
Фильм довольно хлесткий и жестокий, но как еще можно рассказывать о рабстве? Кровавые перестрелки в наличии, как всегда. В общем фильм интересный и стоящий, мне понравился, как и другие работы Тарантино.

Добавлено (07.04.2013, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Логан

Фильм как то не о чем

Рабство, любовь, долг и честь. В наше время это уже ничто?

Логан  Offline  Сообщение №1257 написано: 7 апреля 2013, 16:26





Цитата ghost4luck

Рабство, любовь, долг и честь. В наше время это уже ничто?


В наше время да.

Deхter  Offline  Сообщение №1258 написано: 7 апреля 2013, 16:32



Цитата ghost4luck

Рабство

Это как в список попало?) Наравне с честью и долгом)

Grееnviper  Offline  Сообщение №1259 написано: 7 апреля 2013, 16:33


Brony


888
Цитата Predator

Кто нибудь смотрел "Джанго освобожденный"? Как сам фильм?


я смотрел, кетчуп вместо крови и идиотская физика доставили))

ghost4luck  Offline  Сообщение №1260 написано: 7 апреля 2013, 16:35



DeХter, серьезные темы. Если они в одном списке, не значит что они равнозначны.

Добавлено (07.04.2013, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Grееnviper

идиотская физика доставила

О да, когда та тетка улетела от выстрела, весь кинотеатр угорал :D

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб