• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Ваш любимый персонаж (Из фильма/Сериала/Мультфиоьма/Аниме и т.д.)

Ваш любимый персонаж
Коракс  Offline  Сообщение №211 написано: 17 сентября 2013, 11:27


Святой Ежик


Фильмы - все роли Дж. Стетхема, Вина Дизеля (больше всего  Риддик), Р. Кроу (Максимус и лучник из фильма "Робин Гуд") 
Сериалы - Кроули, Дин, Бобби, Сем, Кас.(Сверъестественное) Бо и Кензи (Потерянная). Макс Аверин (Глухарь, Склифосовский). Карпов (Карпов)
Мультфильмы - Буг(сезон охоты), Винни Пух (наш), три богатыря.
Из книг - Фу Манчи(Доктор Фу Манчи, Рука доктора Фу Манчи, Дочь доктора Фу Манчи)
Из игр - Кейн, глава Братства Нод.(CnC)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
golos  Offline  Сообщение №212 написано: 30 октября 2013, 08:11



1
Pein,Itachi,Sasuke,Uchiha Madara,Naruto,Kakashi.....Из аниме Наруто.

Vоid  Offline  Сообщение №213 написано: 29 мая 2014, 04:57


Снежная королева


Фильмы: Фродо, Гермиона Грейнджер, доктор Хаус, Гэндальф.
Аниме: Ния, Хоро, Мисака Микото, Аянами Рей, Аска Лэнгли, Эдвард Элрик, полковник Мустанг, Ван Хоэнхайм. Кино с её говорящим мотоциклом.
Мультфильмы: Мерида, Рапунцель, Флинн Райдер.

Ну, это только те, кого удалось вспомнить с первого раза. На самом деле любимых персонажей у меня очень много. ^_^

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Риос  Offline  Сообщение №214 написано: 4 июня 2015, 23:33



26
Из фильмов-Дракула (Ричард Роксбург, х/ф Ван Хелсинг).
Литература-король Лир ("Король Лир", Шекспир), Людовик XI ("Квентин Дорвард", В. Скотт), Соломон Кейн (Роберт Ирвин Говард), капитан Ультрамаринов Рем Вентан (Не ведая страха, Абнетт-у Макнилла он не настолько эпичен).
Аниме-Ягами Лайт (Тетрадь Смерти).
Сериалы не смотрю :D

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Ходор  Offline  Сообщение №215 написано: 10 июня 2015, 17:41 | Отредактировано: Ходор - 22 июня 2015, 16:58



0
Ходор

"Ходор Ходор Ходор"
KeeneticKun  Offline  Сообщение №216 написано: 11 июня 2015, 06:31 | Отредактировано: KeeneticKun - 11 июня 2015, 06:32


Your resistance so weak...


97
Фильмы-Пол(Зеленая миля), Хатико (Хатико-самый верный друг),Эндрю(Двухсотлетний человек), Т-1000 (Терминатор 2), Мерфи Алекс (Робокоп 1, 2, 3)
Литература-Барон Максимельян(Мастер клинков), Северус Снегг (Гарри Поттер)
Сериалы-природа(Жизнь после людей)
Аниме-Коната (Lucky Star); Харухи (Меланхолия Харухи Судзумии); Братья Элрики, Похоть, Лень (Fullmetal alchemist); Суисейсеки, Канария(Rozen Maiden); Холо (Spice and Wolf)


Brujah  Offline  Сообщение №217 написано: 29 марта 2016, 18:59 | Отредактировано: Brujah - 29 марта 2016, 19:00



860
Лестат, Луи и Клодия (Интервью с вампиром)
Квилл и Ракета (Стражи Галактики)
Обеликс и Номернабис (Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра)
Мэл и Джейн (Светлячок)
Куколка (Запрещённый приём)

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Tassaаr  Offline  Сообщение №218 написано: 21 ноября 2016, 21:54


Коверас


Сразу же в голову пришли: Джокер в исполнении Хита Леджера; профессор Преображенский в исполнении Евстегнеева; Шакал (Брюс Уиллис); Дотор Хаус (Хью Лори); Шерлок Холмс (Василий Ливанов); Воланд (Олег Басилашвили); Ганнибал Лектер из Молчания Ягнят (Энтони Хопкинс) и пусть будет Леон (Жан Рено). Хотя это далеко не конец списка.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Sonra  Offline  Сообщение №219 написано: 22 ноября 2016, 14:39


Alter Ago


Шерлок Холмс (Василий Ливанов) и  мисс Марпл (Джоан Хиксон) - всегда с удовольствием пересматриваю, Гипатия (Рэйчел Вайс) и Вера Бриттен (Алисия Викандер) и Фрида Коло, в исполнении Сальмы Хайек, - любимые? Потрясающие!

Любимый персонаж книг в юности - капитан Блад, Рафаэля Сабатини , потом Ведьмак Сапковского, а теперь  увы нет, в книгах что я теперь читаю  нет героев.
Анимэ не смотрю и не люблю.
Мультики - Винн пух, наверное, хотя сейчас Маша и Медведь, пожалуй.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
murka-156  Offline  Сообщение №220 написано: 22 ноября 2016, 16:17


Страж-командор Ферелдена


Любимый герой мультфильма - кот Матроскин из Простоквашино.  :)

Про героя фильма и книг раньше писала.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №221 написано: 24 ноября 2016, 08:32


Коверас


Из мультфильмов не скажу, ибо не помню, а вспоминать не охото. А вот из Аниме... ну одного могу вспомнить - это Гатс из Берсерка.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Sonra  Offline  Сообщение №222 написано: 24 ноября 2016, 08:41


Alter Ago


Цитата murka-156

кот Матроскин из Простоквашино

 Кто бы сомневался.  :)

Да сериалы - Горец оба (Кристофер Ламберт и Андерс ПУУл, кажется) и звездные врата Атлантида - Эйла (Рэйчел Латтрелл)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Tassaаr  Offline  Сообщение №223 написано: 31 января 2017, 18:02


Коверас


Хм, можно еще и Дарта Вейдера из ЗВ добавить, и Бена Уэйда (Рассел Кроу) из Поезда на Юму.

Добавлено (31 Января 2017, 21:02)
---------------------------------------------
Да и Граф Дуку (Кристофер Ли), был неплохим...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №224 написано: 27 марта 2017, 10:20



15
Вообще я больше люблю анимационную мультипликацию и нравяться там персонажи в основном (которые ведут себя более специфично) нежели обычная японская повседневность , к примеру... (Аниме - Две звезды онмеджи , персонаж Сейген) Анимешники поймут :D

いらっしゃいませ
WaldirdeMorua  Offline  Сообщение №225 написано: 3 апреля 2018, 15:33



0
ясен перец,шо мой любимый персонаж-единственно верный и законный претендент на ЖТ,король Станнис Баратеон!

Добавлено (03 Апреля 2018, 18:33)
---------------------------------------------
ну и там еще целый список...с фильмов,сериалов,книг,игр!


Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Ваш любимый персонаж (Из фильма/Сериала/Мультфиоьма/Аниме и т.д.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб