Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы

Сериалы
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №271 написано: 27 мая 2012, 14:12



Цитата slugebnaya

Интерны


извини конечно,но это ужасно срежиссированный закос под Европейские сериалы,те же Интерны нагло скатаны с "Клиника"(Scrubs),причем не совсем удачно.

Deхter  Offline  Сообщение №272 написано: 27 мая 2012, 17:24



DOVAAAKIN, а мне Интерны нравятся, только дохтор главный явно перегибает с сарказмом - что ни фраза, то чье-то унижение.

Scorpion  Offline  Сообщение №273 написано: 27 мая 2012, 17:42 | Отредактировано: Scorpion - 27 мая 2012, 17:42



828
Цитата -(DeXter)-

главный явно перегибает с сарказмом - что ни фраза, то чье-то унижение.


По мне это и лучшая сторона сериала.

Deхter  Offline  Сообщение №274 написано: 27 мая 2012, 18:12



Цитата Scorpion

По мне это и лучшая сторона сериала.


Scorpion, не, унижение мне не сильно по душе...

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №275 написано: 27 мая 2012, 20:54



Цитата -(DeXter)-

а мне Интерны нравятся, только дохтор главный явно перегибает с сарказмом - что ни фраза, то чье-то унижение.


посмотри "Клиника",там есть точно такой доктор и он унижает так тактично :D

Alf  Offline  Сообщение №276 написано: 28 мая 2012, 01:42 | Отредактировано: slugebnaya - 28 мая 2012, 01:57



341
Цитата DOVAAAKIN

извини конечно,но это ужасно срежиссированный закос под Европейские сериалы,те же Интерны нагло скатаны с "Клиника"(Scrubs),причем не совсем удачно.


Про Хироманта не в курсе откуда это "содрано", про Интернов знаю, но то как мы содрали "русифицировали" так сказать, нам же понятней. У нас абсолютно другой юмор. Нам ближе французский и мы его понимаем и французы наш (если это не игра слов и т д) Американский совсем другой, как бы.......ммм....не буду ругать, но Кесарю Кесарево.

Deхter  Offline  Сообщение №277 написано: 28 мая 2012, 01:49



DOVAAAKIN, О нет, спасибо)

Ozz  Offline  Сообщение №278 написано: 28 мая 2012, 07:41



967
Цитата DOVAAAKIN

там есть точно такой доктор


Кокс всё равно лучше)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №279 написано: 28 мая 2012, 13:12 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 28 мая 2012, 13:09



Цитата Alf

У нас абсолютно другой юмор. Нам ближе французский и мы его понимаем и французы наш (если это не игра слов и т д) Американский совсем другой, как бы.......ммм....не буду ругать, но Кесарю Кесарево.


Абсолютно одинаково понимаю и французский юмор и американский,как такового понятия разделения юмора у нас нет,просто в каждой стране есть свои "темы" на которые принято шутить,если что-то и не понятно то можно загуглить же ^_^

Heartless  Offline  Сообщение №280 написано: 28 мая 2012, 13:31


El Pythonisto


Цитата Alf

У нас абсолютно другой юмор. Нам ближе французский и мы его понимаем и французы наш (если это не игра слов и т д) Американский совсем другой, как бы.......ммм....не буду ругать, но Кесарю Кесарево.


Французский юмор — уныл чуть менее чем полностью. Американский при всей его тупости хотя бы смешон. Идеал — элегантный и интеллигентный английский юмор, но, конечно, не каждому понять чем Пратчетт лучше Лукьяненко и почему любая короткометражка с мистером Бином у ряда людей вызывает в разы больше положительных эмоций чем все российские сериалы вместе взятые.
Если говорить про юмор в сериалах — мне больше всего нравится американский Firefly от Джосса Уидона. Бесконечно шикарная штука.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №281 написано: 28 мая 2012, 15:21 | Отредактировано: Gоблин - 28 мая 2012, 15:22



Цитата BushWacker

почему любая короткометражка с мистером Бином у ряда людей вызывает в разы больше положительных эмоций чем все российские сериалы вместе взятые.


Про российские сериалы, да, в последнее время, хороших что греха таить, не видел. А по поводу вышеупомянутого, "мистера Бина", у меня всегда возникала только одна мысль, глядя на этого персонажа: что это за больной... Это еще если цензурно. И смотреть больше минуты, я вообще не знаю, как возможно. Тихий ужас.
Сериалы, вообще сейчас вещь специфическая, и не только в РФ. Хорошие есть и в США, но отбирать надо. Мне например, понравился сериал Менталист, довольно таки забавно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Weeller  Offline  Сообщение №282 написано: 28 мая 2012, 15:27



773
Мне очень нравится сериал "Сваты" очень интересный сериал! Кто смотрел?

Deхter  Offline  Сообщение №283 написано: 28 мая 2012, 15:42



_Kin_, кхм, я смотрел, и что очень странно, он мне понравился)
Просто одно время катался в другой город на автобусе, и там была огромная плазма и диск "Сваты" и я постоянно попадал именно на этот автобус) Хочешь-не хочешь, приходилось смотреть :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №284 написано: 28 мая 2012, 15:51 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 28 мая 2012, 15:46



Цитата _Kin_

Мне очень нравится сериал "Сваты" очень интересный сериал! Кто смотрел?


Убегаю от этого подальше,мне кажется весь их колхозный "сленг" приедается :D посмотрел одну серию,чуть с ума не сошел unsure

Tenebris  Offline  Сообщение №285 написано: 28 мая 2012, 15:54



Обожаю сериал " Мерлин" и " Маргоша" - со смыслом, немного запутанные, но интрегующие развитием действия. Ещё смотрела когда-то "Герои" тоже классный сериал. Хочю посмотреть "Шерлок".
В общем самые любимые сериалы не про жизнь, а связанные как-то с фантастикой или фэнтези, приключения.

Weeller  Offline  Сообщение №286 написано: 28 мая 2012, 17:05



773
Tenebris, МарГоша уже давно не идёт! unsure

FaBlE  Offline  Сообщение №287 написано: 30 мая 2012, 03:41



113
Шерлок-хорош,Интерны-замечательны, Сверхъестественное-суперски...

А про русские фильмы сказать могу только одно,в целом сейчас идет один лишь шлак...,вспомнить "Побег" фильм полностью слизнули с похожего американского фильма.Фильм "Кремень",вообще пародия на "Рембо"...Тьпфу.... :(


я такой разный ^^
Elones  Offline  Сообщение №288 написано: 30 мая 2012, 20:55



Игра престолов, 2й сезон, 9я серия. Я под впечатлением от неё

Ждун New World
FaBlE  Offline  Сообщение №289 написано: 31 мая 2012, 03:38



113
Игра престолов нравится,но 9 серию второго сезона не смотрел.Что там? ^_^


я такой разный ^^
Bobby  Offline  Сообщение №290 написано: 31 мая 2012, 05:01



27
Кто-то там говорил, что ГГ интернов (Не знаю, как там его зовут) полон сарказма.
щито? Да интерны нагло скатаны с "Клиники", а гг - Доктора Хауса. А глав врач? Вы видели Кадди из House M.D. и её? Не думаю, что это совпадения.
Никогда не смотрю российские сериалы, они унылы, один "Доктор Тырса" взорвал мой мозг, и я разочаровался в рос. сериалах.
Из последнего, что я смотрю - X-Files (Секретные материалы) Сверхъестественное и House M.D. (последний смотрел, пока сериал не кончился).

Календарь показывает лишь то, что наши дни сочтены © Пшекруй

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №291 написано: 31 мая 2012, 10:22



Цитата Bobby

но 9 серию второго сезона не смотрел.Что там?


тебе и правда хочется испортить все впечатление спойлером? mellow

FaBlE  Offline  Сообщение №292 написано: 31 мая 2012, 11:15



113
Цитата Gwynbleidd

тебе и правда хочется испортить все впечатление спойлером?



Gwynbleidd,
Во первых я не бобби,откуда ты это взял не понимаю,во вторых если я спросил значит надо closedeyes
Универ пересматривал шутки отстой....Деффчонки тоже...,ТНТ катится в ...."цензура"


я такой разный ^^
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №293 написано: 31 мая 2012, 11:52



Цитата FaBlE

Универ пересматривал шутки отстой....Деффчонки тоже...,ТНТ катится в ...."цензура"


ну еще бы,ты Сватов еще посмотри давай :D

Bobby  Offline  Сообщение №294 написано: 31 мая 2012, 12:00 | Отредактировано: Bobby - 31 мая 2012, 12:01



27


Кто смотрел "Игру престолов", стоит ли данный сериал просмотра? А то скачал весь первый сезон в HD качестве, а смотреть не решился.

Календарь показывает лишь то, что наши дни сочтены © Пшекруй

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №295 написано: 31 мая 2012, 12:28



Цитата Bobby

Кто смотрел "Игру престолов", стоит ли данный сериал просмотра? А то скачал весь первый сезон в HD качестве, а смотреть не решился.

Я лучше сначала книги прочту,а потом уже на сериал внимание обращу,к тому времени уже выйдет достаточно сезонов :) ну это я,а так говорят хороший сериал,понятное дело что не лучше книги,но и не шлак.

Hudson  Offline  Сообщение №296 написано: 31 мая 2012, 19:11



189
Смотрю Дневники вампира, друзья посоветовали иза моей фамилий :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №297 написано: 31 мая 2012, 19:18



Цитата Hudson

Смотрю Дневники вампира


мужик! :D

Hudson  Offline  Сообщение №298 написано: 31 мая 2012, 19:21



189
Цитата Gwynbleidd

мужик! :D


Так меня одноклассница достала потому что у меня фамилия Зальцман

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №299 написано: 1 июня 2012, 13:19



Цитата Nirvana

а я жду новый Универ, хотя старые серии были в разы лучше, ее мне нравится Интерны, а девчонок терпеть не могу, сериал для малолетнего сброда(школоты)


Собственно каждый проект ТНТ рассчитан на ту же школоту,мое мнение уже несколько лет назад составлено по поводу русского телевидения и кинематографа,поэтому телек мне хоть продавай пыль только собирает.

Tenebris  Offline  Сообщение №300 написано: 1 июня 2012, 15:30 | Отредактировано: Tenebris - 1 июня 2012, 15:31



Tenebris, МарГоша уже давно не идёт!

_Kin_, знаю. Смотрела ведь когда шёл сериал! Просто он очень сильно запомнился и понравился.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб