• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Навигационная (Афиша, прием ваших заявок и книга жалоб в одном месте)

Навигационная
ByFlyer  Offline  Сообщение №1 написано: 3 января 2012, 10:07 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 23:04



Здесь можно оставлять свои пожелания и предложения по развитию музыкального раздела сайта, уточнять и решать организационные вопросы, имеющие отношение исключительно к данному подразделу. Одним словом, нечто вроде полевой почты для работы с пользователями нашего ресурса. Кстати, помимо всего прочего, тема преследует цель прозрачного, четкого и объективного разрешения спорных вопросов.
Надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество. Приятного вам досуга!
                                                     Как правильно вставить видео или аудио в свой пост


Доступно только для пользователей

Просьба принять во внимание предложение по размещению медиа-файлов с хостингов аналогичных Youtube,
содержащихся в Ваших постах, под спойлером!




ByFlyer  Offline  Сообщение №241 написано: 23 июня 2013, 17:05



Цитата Svoboda

просто в отличии от вас я умею идти на компромиссы

*можно на ты* да неужели? а теперь приведи факты и доказательства, пожалуйста

Wargaz  Сообщение №242 написано: 23 июня 2013, 17:12 | Отредактировано: Valdar - 23 июня 2013, 17:13

ByFlyerSvoboda, прекращаем спорить не о чём, "архиважный" вопрос решаем блин. Так трудно проголосовать, "за" или "против"?
Цитата Valdar

Предлагаю облегчим всем геморой и оставить обязательным написание исполнителя над спойлером либо плеером. Если композиции от одного исполнителя, можно их прокомментировать банально по порядку(1,2,3...), всё одно тут большими ощущений делятся не многие.
Также напомню, что большинство над роликами с трубы и так пишет исполнителя и композицию, писать над аудио плеером все песни смысла я не вижу.


Svoboda  Offline  Сообщение №243 написано: 23 июня 2013, 17:19 | Отредактировано: Svoboda - 23 июня 2013, 17:24


Find The Source


540
Цитата ByFlyer

да неужели? а теперь приведи факты и доказательства, пожалуйста


Мне пришлось уступить Resurgam, а ей пришлось уступить мне. В итоге получился какойто вывод.
стало быть я умею идти на компромис.
А вот с тобой мы уже битый час обсуждаем одно и тоже и нечего не выходит.

La_Sombra  Offline  Сообщение №244 написано: 23 июня 2013, 17:20 | Отредактировано: La_Sombra - 23 июня 2013, 17:32



188
Цитата Valdar

Также напомню, что большинство над роликами с трубы и так пишет исполнителя и композицию, писать над аудио плеером все песни смысла я не вижу.


вот за это "за"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Твайли  Offline  Сообщение №245 написано: 23 июня 2013, 17:32





Цитата Valdar

Также напомню, что большинство над роликами с трубы


Так эти ролики прячут под спойлер.

Wargaz  Сообщение №246 написано: 23 июня 2013, 17:47

Цитата Твайли

Так эти ролики прячут под спойлер.

И что? Я на кой чёрт предлагаю писать имя исполнителя? Имя композиции, если есть желание, можешь указать в спойлере. Для многих достаточно будет имени исполнителя я думаю, так как если он его не знает, ему название композиции всё одно скажет не многое.

Wailhorn  Offline  Сообщение №247 написано: 23 июня 2013, 18:03


Чума


242
Знаете, я всё время, что развлекаюсь таким музыкальным образом здесь или где бы то ни было ещё, всегда находил, что выделить в цитату или как написать ручками так, чтобы все поняли, какую именно композицию я имею в виду. А вы тут развели какую-то фигню... Лень, не лень, долго ли, просто ли, кто-то не поймёт...

Твайли  Offline  Сообщение №248 написано: 23 июня 2013, 18:04





Цитата Valdar

Я на кой чёрт предлагаю писать имя исполнителя?


Тогда выражусь по другому: в этом есть смысл если видео спрятано под спойлер. Если оно в "открытом виде", то не вижу смысла дублировать.

Wargaz  Сообщение №249 написано: 23 июня 2013, 18:09

Wailhorn, Согласен
Твайли, тогда голосуй "против". Так сложно? Можно ввести обязательное правило прятать все видео под спойлер, на площади всего раздела. Как вам пипл?

ByFlyer  Offline  Сообщение №250 написано: 23 июня 2013, 18:15



Цитата Valdar

Можно ввести обязательное правило прятать все видео под спойлер, на площади всего раздела

на кой черт? про 15 и более видео на одной страничке треда я уже писал выше...

Sandmännchen  Offline  Сообщение №251 написано: 23 июня 2013, 18:18



Цитата ByFlyer

на кой черт?


Чтобы они не растягивали пост


Твайли  Offline  Сообщение №252 написано: 23 июня 2013, 18:23





Цитата Sandmännchen

Чтобы они не растягивали пост


Таки можно под отдельный спойлер прятать, если много песен.

SemperFi  Offline  Сообщение №253 написано: 23 июня 2013, 18:25


Пепел на ветру..


557
Крандец, я то думал здесь что-то новенькое.., а здесь собрались любители по..пиариться и переливают из пустого в порожнее.
Своё мнение по вышеобозначенному вопросу я уже оставил.

Wargaz  Сообщение №254 написано: 23 июня 2013, 18:30

ByFlyer, Ты меня не понял. Я имел ввиду что и одно видео, тоже обязательно под спойлер, и вообще вопрос был риторический
Цитата Твайли

Таки можно под отдельный спойлер прятать, если много песен.

Нет

Твайли  Offline  Сообщение №255 написано: 23 июня 2013, 19:00





Цитата Valdar

Потом не обижайся если твои посты в урну полетят. Правило для всех писаны, в том числе и для тебя Твайли


Пока не увижу данную поправку в шапке, то не обязан прятать клип под спойлер. А если увижу, то... Сэнд в курсе.

Svoboda  Offline  Сообщение №256 написано: 23 июня 2013, 19:09


Find The Source


540
Что-то разговоры у вас превратились в бесполезное препирание, я думал мы уже все обсудили.
Будет в отдельной теме голосование (надеюсь, что эту тему создадут) будет истина, вот и все.

Wargaz  Сообщение №257 написано: 27 июня 2013, 03:51 | Отредактировано: Valdar - 27 июня 2013, 03:58

Объявление


В эту пятницу, 28 июня, а разделе "Метал" пройдёт тематический день посвященный Black Metal жанру.

iDrug  Offline  Сообщение №258 написано: 29 июля 2013, 13:11



Почему мой пост из РР странным образом пропал? Все условия были соблюдены.

Wargaz  Сообщение №259 написано: 29 июля 2013, 18:34

DrАgoN, радуйся что на рассмотрение модераторам не отдали. Ещё раз ссылки на обсёр чего либо и видеоклипы с матами выложишь, так легко не отделаешься

iDrug  Offline  Сообщение №260 написано: 29 июля 2013, 18:44



Valdar, Мой первый пост без оскорблений был, в нем был комментарий предыдущего участника и видео, его то за что?

Wargaz  Сообщение №261 написано: 29 июля 2013, 18:54

DrАgoN, за компанию, для закрепление. Можешь его заново начирикать, труда это не составит. Но в след раз я могу и не быть таким добреньким, так что повторю - легко отделался

iDrug  Offline  Сообщение №262 написано: 2 октября 2013, 18:39



Таки я предлагаю выпилить "короедскую" тему к черту, ибо она простаивает месяцами. Да и смысла в ней нету, все прекрасно сойдет для слива в митольню.

Wailhorn  Offline  Сообщение №263 написано: 3 октября 2013, 00:03


Чума


242
Она бы не простаивала, если бы некоторые так и не делали - не сливали всё это в митольню.

Wargaz  Сообщение №264 написано: 3 октября 2013, 02:53

iDrug, Эту тему с Сендом мы уже обсуждали. Тема по корам останется, а все коры в митольне будут удаляться к чертовой бабушке

ByFlyer  Offline  Сообщение №265 написано: 3 октября 2013, 08:23



Цитата iDrug

предлагаю выпилить "короедскую" тему к черту, ибо она простаивает месяцами

теме жить несмотря ни на что. просто еще не пришла пора суровых морозов, потому и нет желания выкладывать туда соответствующие треки - жесткие и шершавые)

iDrug  Offline  Сообщение №266 написано: 3 октября 2013, 12:57



Wailhorn, Мне соло как-то неинтересно забивать её. А был бы спрос на тему, не сливал бы в митольню. ;)

Пчёла  Offline  Сообщение №267 написано: 3 октября 2013, 13:21



Цитата iDrug

соло


ну так внеси свой вклад в тему, глядишь и люди подтянутся. А то каждый сидит и думает, что он напишет и никого не будет.

ByFlyer  Offline  Сообщение №268 написано: 23 августа 2014, 13:43



1 предложение: выпилить ветку Референдум ввиду ее невостребованности напрочь, навзничь и наотмашь

2 вопрос: для чего нужна Ваши любимые композиции, которая по своей сути и содержанию повторяет Ваша любимая группа/исполнитель или композиция? давайте в таком случае добавим еще две: Ваша любимая группа и Ваш любимый исполнитель. чего уж тут мелочиться

Wargaz  Сообщение №269 написано: 23 августа 2014, 15:56

ByFlyer, ветки в архиве, вопрос снят

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Навигационная (Афиша, прием ваших заявок и книга жалоб в одном месте)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб